СЕКТЫ в Слуцке

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #76 Nieśviadomy Biełarus » 04.02.2012, 14:13

Изабелла:не люблю религиозные споры. Потому как они все-равно заканчиваются протоколами..или милицейскими или сионских мудрецов:)
:toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #77 Action » 04.02.2012, 17:19

Тора очень сильная вещь. Особенно ее часть Тегелим. И Коран то же интересен. А что касается чем пользуются христиане. То по топику и желанию уничтожить инаковерцев то они ничем не пользуются вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Им бы сектантов на кол и костям трупов поклонятся.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #78 wanjo » 04.02.2012, 17:28

Action:Им бы сектантов на кол и костям трупов поклонятся.
Хотите посраться малек? Их есть у меня :smile: Беспощадно уничтожать иноверцев именем Бога на устах! Только так и ни как иначе. Бог один, Исус Христос! Всех остальных - накол! :hi:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #79 Action » 05.02.2012, 19:01

wanjo:Хотите посраться малек? Их есть у меня :smile: Беспощадно уничтожать иноверцев именем Бога на устах! Только так и ни как иначе. Бог один, Исус Христос! Всех остальных - накол! :hi:

Ну а как же! А с кем еще можно так интересно поспорить как не с вами:)))
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #80 wanjo » 05.02.2012, 21:54

Action:Ну а как же! А с кем еще можно так интересно поспорить как не с вами:)))
Ну вот, и все желание пропало. :cry: Нехорошо срачь в шутку переводить!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #81 yegor93 » 05.02.2012, 23:08

Мою крёстную её сестра затянула в секту, с тех пор я её не видел почти. В общении человек стал совсем другим.
Вся эта благотворительность, как вы пишете, - это лишь верхушка айсберга. Аум Сенрикё тоже с "благотворительности" начинали.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #82 Изабелла » 05.02.2012, 23:29

Егор. Понимаешь. Сдуру можно...Если своего ума нет то подсадить можно на что угодно. У человека есть еда но это еще не значит что есть надо много, не в меру и без остановки. Или пить. Или курить. Да я Вам назову массу вещей которые вызывают привыкание у людей и если своих мозгов нет то пиши пропало. Втянут. В религию ли, в интернет ли. Все хорошо в меру. Религия тоже. Я с удовольствием соблюдаю религиозные праздники и многие традиции но фанатиком меня назвать нельзя. И многие тут верующие в Бога ( где это я сегодня прочла: " Бог у всех один. Провайдеры разные") многие верующие в Бога понимают что излишний фанатизм он тоже как-то вот...Есть безусловные фанатики. Люди одержимые. И опять же, повторюсь: не важно в чем. Фанатизм действительно опасен. Когда-то нам говорили что баптизм опасен. Я столкнулась с баптистами. Люди как люди. С понедельника по пятницу работают. В воскресенье собираются на молитвы, что-то там поют. Кому мешают? Лично мне-нет. Знаю что есть опасные образования людей. Мошенничество под маркой чего угодно чрезвычайно опасно. Религия не предполагает отнятие имущества или превращения человека в зомби. Такие вещи надо преследовать и наказывать. Это было очень популярно в США в середине 60-х. Я читала. Целые коммуны в Сан Франциско под видом религиозных сект творили что хотели. Так назвать можно что угодно как угодно. Думаю что наши бабушки-дедушки которые ходили в церковь фанатиками не стали, имущество в церковь не снесли. То есть знали меру. Вот мера-это правильно. Во всем.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #83 Nieśviadomy Biełarus » 06.02.2012, 00:07

Вот только не надо всё в одну кучу сваливать: секты, баптисты, Аум Сенрикё, религиозный фанатизм...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #84 kokc » 08.02.2012, 10:17

http://1kino.com/adventure/3338-postal.-goblin.html
Строго в гоблине, качественный стеб в тему.

Дискутировать смысла нет, ибо на слова "Бога нет" обидятся даже атеисты.
А "сесть на уши" довольно легко. Дейла Ккорнеги даже не читают, не говоря о речевых техниках... ...есть овцы- пастух найдется.
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #85 Изабелла » 08.02.2012, 10:22

-Господь. К вам посетители.
-Кто?
-Атеисты.
-Скажите что меня нет:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #86 wanjo » 08.08.2012, 08:34

Есть! Теперь я точно знаю, есть! Я тоже сектант! :smile:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron