Евровидение 2012

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #1 VEG » 25.05.2012, 17:49

Сейчас проходит «Евровидение 2012». Уже прошли полуфиналы. Что вам понравилось, а что огорчило?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 Action » 27.05.2012, 03:20

Никогда еще не видел настолько предсказуемого Евровидения. Что касается моего личного мнения- Швеция конечно вне конкуренции. Кроме Швеции так же хороши были и имели шансы: Кипр,Дания, Греция. Вполне так средне: Италия, Украина. Хотелось бы отметить потрясающие вокалы: Албании, Эстонии и Испании... но конкурс песенный и одни вокалом не возьмешь. Все остальное шлак. Что же касается выступления наших, выступили весьма достойно в отличии от предыдущих наших "исполнителей", но песня напрочь стандартна и вторична, хоть и над аранжировкой поработали неплохо. Достойны ли были пройти в финал? Да! Все же лучше непонятно как попавших в финал Турков и Молдов. Были ли шансы выиграть или хотя бы войти в 5-ку лучших? Нет! Не тот уровень. Плелись бы в конце списка.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #3 Маврин » 27.05.2012, 14:59

вне моды уже и евровидение, и оскар, и все другие конкурсы, которые ранее собирали миллионы. людям много не надо: бухло, контактик, дискотечка, бабки, трахач, и нет в этом никакого искусства, кроме сношания мозгов и постоянного дроча, дроча, дроча... :smile:
многие давно уже не видели Луну, не встречали рассвет, не гуляли под грозой, и т.п... неееет, я уверен, куда интереснее вам в этот момент смотреть +100500 на ютубе и тупо ржать.
что касается лично меня, то глянул в нете выступление бабушек и шведки... шведка - красиво, конечно, но я не кончал от удовольствия, это не в моем вкусе и настроении. бабушки - прикольно, забавно, но как-то слабовато и в вокальном плане, и аранжировка, и в плане шоу. думаю, могли бы и лучше.
ИМХО, конечно :tongue:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #4 sep » 27.05.2012, 15:17

Маврин:людям много не надо: бухло, контактик, дискотечка, бабки, трахач, и нет в этом никакого искусства, кроме сношания мозгов и постоянного дроча, дроча, дроча...
как будто бы раньше все было совсем по другому?
Маврин:многие давно уже не видели Луну, не встречали рассвет, не гуляли под грозой, и т.п... неееет, я уверен, куда интереснее вам в этот момент смотреть +100500 на ютубе и тупо ржать.
да люди уже давно сидят в своих уютных креслах и смотрят все это в 3D- не надоело каждый раз писать о том какие все вокруг животные-то?

"шоу" не смотрел,но информации отслеживал чуток,надеялся что бабушки станут первыми,но увы {

Action:Никогда еще не видел настолько предсказуемого Евровидения.
а мне оно всегда казалось предсказуемым, каждый год парочку участников борются за призовые места,а все остальные - статисты.
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #5 Маврин » 27.05.2012, 15:20

sep, про "раньше" я ни слова не сказал. просто знаю, что сейчас многих интересует только комп - игры или соц сети, и там вся "жизнь".

а вот эта новость порадовала: Рецепт победы Лорин — естественность. Она держится подальше от цифровых технологий, у нее нет ни телевизора, ни компьютера.
http://naviny.by/rubrics/culture/2012/05/27/ic_articles_117_177969/
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #6 VEG » 27.05.2012, 17:33

Маврин:победы Лорин
Я как-то её песенку сразу приметил, в плей-лист добавил ещё до финала. Она такая... трансовая... :redface:
Здесь мой вкус совпал с большинством :) И шоу красивое... Студийная запись мне правда больше нравится.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #7 Бездельник » 27.05.2012, 17:46

Action:Никогда еще не видел настолько предсказуемого Евровидения.
Белорусский фэйл тоже оказался предсказуемым... Страшно подумать кого в Стокгольм отправят.

Лорин и бабушки молодцы. :clap:
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #8 sep » 27.05.2012, 18:41

Маврин:просто знаю, что сейчас многих интересует только комп - игры или соц сети, и там вся "жизнь".
странно,наверное стоит пройтись по улице :biggrin:
близлежащие водоемы забиты отдыхающими,на стадионе толпы народу (на турники очередь, на футбольное поле тоже)
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #9 master_ok » 30.05.2012, 21:35

Маврин прав лишь отчасти. Сам не смотрел почти ничего из Евровидения. Шведку слушал в пол-уха в полуфинале (не буду греха таить: гулькался в это время в титан-квест :)))))), полуфинал для фона по телику шел). Фактически сразу понял - вот она, победительница. Сам финал включил на предпоследней песне. Смотрел тока голосование, поэтому победа Швеции неожиданностью не стала. А белорусы.... банальное серое выступление. Хоть убей, но даже их поведение на сцене что-то смутно напоминает (вроде у давнешнего клипа KoЯn (если не ошибаюсь) идея взята, те же стойки микрофонные в частности)... А так... голимо (имхо, ессно).
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009


Вернуться в Искусство



cron