[Флейм] Весёлая Клоунада

Список разделов Другое Корзина

Описание: Сообщения из удалённых разделов.

Сообщение #1 Action » 19.06.2012, 20:02

Это еще он на Васю Паравозова не нарвался.

Kron:После прочтения топика, почему-то сразу НБ вспомнился, думал про него тема :biggrin:

А вот как-раз таки по тому что, несвядомы на тему не обратил пока никакого внимания, а ты уже провоцируешь, то клоун как раз таки ты. Ну или как минимум тролль.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #2 Kron » 19.06.2012, 21:04

Action:Это еще он на Васю Паравозова не нарвался.
Вася любитель разной клоунады?
З.Ы. А НБ как был клоуном, так им и останется. Да и скучно стало на форуме без его бурных фантазий да убеждений, даже посещать особо не тянет, что бы поспорить с ним о том о сём.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #3 wanjo » 20.06.2012, 15:08

Да....... скучно стало. Вот сижу и думаю, с кем срач развязать? С Action, или Kron, ? Давно я уже в баньке не парился и горчичников не носил. Хочу СРАЧ!!!!!! Action, ты не прав! И Вася Паравозов тоже, хотя ты не прав сейчас, а Вася по жизни! Kron, а ты опять в суе НБ вспомнил, зачем? Еще явится! Хотя с другой стороны, пусть бы и явился, меня из игнора достал и..... и понеслась бы!!!!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #4 Вася Паравозов » 20.06.2012, 20:56

Action:Это еще он на Васю Паравозова не нарвался.
Не надо ля-ля. Комп я сделал, но небыло возможности отправить на Минск, а когда меня начали серьезно напрягать - я залег на дно, открутил рабочее и вставил старое нерабочее железо. Так что не зная темы лучшее не влазить. Папе можешь передать отдельный привет, при возможности обязательно напомню о себе :)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ах, да, еще забыл. я тут недавно порядок наводил и нашел пакетик с видеокартой. могу кем-нибудь передать, т.к. лично видеться желания нет никакого
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #5 Шув » 20.06.2012, 21:21

а ветка потихоньку начинает оправдывать своё название...
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #6 master77 » 20.06.2012, 21:26

я опять что-то пропустил...
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #7 Action » 21.06.2012, 01:46

wanjo:и понеслась бы!!!!

Как в старые добрые? :toothless: :toothless: :toothless:

Вася Паравозов:Не надо ля-ля. Комп я сделал, но небыло возможности отправить на Минск, а когда меня начали серьезно напрягать - я залег на дно, открутил рабочее и вставил старое нерабочее железо.

Не совсем логично... да какое тут логично... вобще непонятно... ситуация там конечно неприятная с компом. Но я же не об этом писал!!! Я имел ввиду что бы ты сделал на месте этой женщине, ты ж внимательно посты читай.

master77:я опять что-то пропустил...

Ой, та нет.. наверное только начало. щас начнеться веселуха!!!!
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #8 Вася Паравозов » 21.06.2012, 02:05

Action:Я имел ввиду что бы ты сделал на месте этой женщине, ты ж внимательно посты читай.
Ты может меня хорошо знаешь, чтобы бросаться такими шаблонами?
В интернетах вы все такие умные и грамотные, а как пройти мимо с двумя пакетами мусора, так надо специально отвернуться в другую сторону и сделать вид, что в упор не заметил мою машину, которая одиноко стояла на всю улицу и меня вместе с ней. А самое пикантное в этой ситуации - стремление показать какие колхозники кругом.
Пацанчик, в следующий раз щи попроще делай, чай не голубых кровей)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #9 Action » 21.06.2012, 04:29

Вася Паравозов:В интернетах вы все такие умные и грамотные, а как пройти мимо с двумя пакетами мусора, так надо специально отвернуться в другую сторону и сделать вид, что в упор не заметил мою машину, которая одиноко стояла на всю улицу и меня вместе с ней. А самое пикантное в этой ситуации - стремление показать какие колхозники кругом.

Видимо машина твоя где-то не там стояла... Т.к. мусор я всегда выношу в мусоропровод. Разве что ты перепутал и не посреди улицы, а посреди лестничного проема? Ну да это я так шуткую, не подумай. Я такой ситуации не припомню. Так что тут два варианта. Либо ты меня с кем-то перепутал. Либо я тебя не узнал или не увидел. Может шел на своей волне, в мыслях, бывает иногда у меня такое, не ты первый мне такое высказываешь. Иначе бы подошел и поздоровался. Я к тебе нормально отношусь, претензий нет, и демонстрировать ничего и никакого желания нет.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005


Вернуться в Корзина



cron