Предлагаю открыть сайт, посвящённый "клубной" жизн

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #51 Никита Лесников » 26.12.2004, 11:32

Surdu$,

Пара вопросов:

1. Где собираешься хоститься?
2. Насколько я, темный, понимаю, блог - это онлайн-дневник, ведомый (обычно) одним человеком. Надеешься успеть посетить все события и написать о них свои впечатления? :realsmile: Или я не так понял?
Я не страдаю манией величия - я ей наслаждаюсь
Никита Лесников
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.08.2004

Сообщение #52 Никита Лесников » 26.12.2004, 13:00

Surdu$,

(мой первый вопрос был тупой - извиняюсь)

Проблемы у тебя не с сервером, а с скриптами.

Во-первых, на slutsk.net автоматически выставляется Content-Encoding: gzip. Поэтому в 7-й строчке index.php замени свой ob_start( "ob_gzhandler" ) на ob_start() - php'шный gzip конфликтует с Apache'вым.

Во-вторых, у тебя просто отсутствуют многие файлы. Ты наверно не полностью залил блог-машину. Например, в папке lib нет файла lib.inc.php (он требуется по require_onсe в Index.Php). Ну и так далее.
Я не страдаю манией величия - я ей наслаждаюсь
Никита Лесников
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.08.2004

Сообщение #53 Beast » 26.12.2004, 20:28

Из его тем я ставлю на Центре Track 3,9 И ВСЁ!!!
По-моему, ты только эти два трека и ставишь - больше тебе пока не дают, мал ещё, а человека окорбляешь незнакомого - некрасиво так. :sad:
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #54 VEG » 31.12.2004, 01:30

Ну и? где обещанный сайт? :realsmile: Чего-то шуршали-шуршали, и настала тишина. Странно. :confused:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #55 Никита Лесников » 31.12.2004, 01:44

Да на мой пост никто и внимания не обратил - до сих пор tusovka.slutsk.net те же ошибки выдает... :sad: Исправить - дело двух минут...

Surdu$, ау!!!!!!!! :confused:
Я не страдаю манией величия - я ей наслаждаюсь
Никита Лесников
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.08.2004

Сообщение #56 Вася Паравозов » 31.12.2004, 01:46

Ну и? где обещанный сайт? Чего-то шуршали-шуршали, и настала тишина. Странно.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Я долго молчал, не хотел распространяться на счёт этой темы. Меня это взяло за живое, поэтому, как говорится, наболело

Всё началось с моей идеи о создании сайта. Всё вроде шло нормально, пока Арцименя не влез на фтп и покосил всё, кроме ожж. Это ладно, всякое бывает подумал Я и перезвонил ему. После звонка я был в ярости!!! Он задумал другое! Блога ему, понимаете, захотелось!!!
Так вот! Он бил кулаком в грудь, что всё работает, как швейцарские часы и т.д. Подробнее описывать не имеет сути. Так вот я ЕГО послушал и поверил!!! ЗРЯ, товарищи, ЗРЯ!!! Оказывается у него чего-то там не заработало и оно всё заглохло. Ему это уже не надо и он сейчас преспокойно рубается в Скейтера2. Очень интересно...
To be continued ...

З.Ю. Все лица перечисленные в этой истории вымышлены. Совпадения не допускаются.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #57 Новиков Виталий » 31.12.2004, 03:38

Так что с сайтом. Или это были пустые разговоры.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #58 Никита Лесников » 31.12.2004, 13:17

Василий Паравозов:
Я долго молчал, не хотел распространяться на счёт этой темы. Меня это взяло за живое, поэтому, как говорится, наболело

Не бери до головы - но, по-твоему, мне было приятно, когда ты по сути оставил меня одного разгребать slutsk1116.narod.ru, в котором я особо заинтересован не был? А? :twisted:

Антон, прежде чем за что-то браться, надо научиться доводить дело до конца. По твоим "показаниям" это же относиться к Surdu$у... :evil:
Я не страдаю манией величия - я ей наслаждаюсь
Никита Лесников
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.08.2004

Сообщение #59 VEG » 31.12.2004, 13:20

Василий Паравозов, Ну, тогда вдвоем что-ли решайте проблему. Е-мое, решили бы уже давно, что все-таки там будет - блог или страничка.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #60 Вася Паравозов » 31.12.2004, 21:01

Антон, прежде чем за что-то браться, надо научиться доводить дело до конца.
Так я собственно ещё даже и не брался. Это так называемая пре-альфа (!!!) версия сайта!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #61 Никита Лесников » 31.12.2004, 21:50

Василий Паравозов:пре-альфа (!!!) версия

Это вообще teaser какой-то... :confused:
Я не страдаю манией величия - я ей наслаждаюсь
Никита Лесников
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.08.2004

Сообщение #62 Вася Паравозов » 31.12.2004, 21:59

teaser какой-то...
Лучше будет шаблоном обозвать!!!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #63 assiduus » 01.01.2005, 07:05

Люди...Не ругайте меня. У меня нет возможности да и желания выходить в инет по будням. На прошлых выходных я всю ночь промучал скрипт. Никите спасибо за дельный совет, сегодня попробую исправить,темболее наполнение уже готово... А Beastera я ПУБЛИЧНО прошу прощения. Думаю он меня поймет меня если бы оказался на моём месте. А я догодался кто ты и от куда знаешь про МАХ МIХ. И действительно прошу прощения...А по поводу знакомства с ди-джеями, Ден и Кис мои друзья а Сашу Космонавта я даже не знаю. И у их я музыку не беру, нет вообще беру (у Дена и Игоря), но основная музыка (которая мне нравиться) я достаю с других источников (я даже поделюсь с каких: кое-что мне подкидывает вася-паравоз, опять же повторюсь по-поводу Дена с Кисом, и естественно хорошие знакомые (с хорошими вкусами), ну и про последнее можно и не говорить - интерДА). А Beast-u я всё обьясню лично...
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #64 Вася Паравозов » 01.01.2005, 07:27

Surdu$,
не дай бог удалишь снова, не знаю что с тобой сделаю!!!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #65 assiduus » 01.01.2005, 08:36

Ко мне тут пегас прилетел.А я своё произведение не там маленько опубликовал...
НУ теперь я что-нибудь задвину (не люблю я знаки препинания и без них разберетесь) сразу что бы не забыть по поводу выпускного. Во-первых, это был день выпускников и хотя бы на "дискотеку" это не было похоже, это как халтура обычная. Куча пьяных еб%;№ов и просьбы "А что нибудь из блатника можно?". Моё сердце просто не выдержало этоё всей хрени (надеюсь админ за это слово меня не накажет), да ещё к тому же я спешил на горячё любимый молодёжник по настоящему оторваться (о я вспомнил это было 23 февраля) и в этот день я впервые пришёл домой нулевачкой (это так, факт констатирую). Короче этот день просто Лажа был, я его забыть хочу да и всё. По поводу писания и какания музыки скажу, что это было всё по молодости, ну я и сейчас не старик. Я вот в каком смысле... Когда-то летом в курьере проскочила статья о диджействе, так вот ,естественно её написал я, там так и написано. А написал я её потому , что на тот момент мне показалось, что я окончательно повзрослел по части, что такое диджейство и вообще куда я хочу направить своё жизненное русло. В апреле месяце всё тот же "DJ Geseff":)))) познакомил меня с игорем и денисом, но в скорем времени наше знакомство переросло в нечто большее (нет не в любовь, оставляйте свои пошлости в себе или на ободке унитаза) в простую дружбу и открытым текстом говорил, что я грезю (ну и слово) стать диск-наездником (прикольный перевод). И пацаны по-тихонечку стали мне рассказывать что есть что, и нафиг вообще на всем этом что-то моргает и можно что-то крутить и нажимать (наконец-то у меня нормальная клава, только вот орфография хромает, хотя постуцпать в этом году...). Нет вы не думайте, что вот я познакомился и сразу всё я пега (т.е. мега) пацан (или там ещё кто-нибудь). Нет, я уже был немного подкован в этих науках:). Литературы я провернул немало, да и отец мой тоже меломаном стращным был, да и сейчас не сильно изменился. Так вот, к чему всё это, когда я осознал и оценил свои знания я понял, что я , нет не нуль, уже единичка, но до десяточки ещё расти и расти. Тогда я понял, что тут надо брать усердием и терпением. Да, забыл сказать что когда-то я себя тоже называл DJ - ем. Мне сейчас так стыдно, что вы не поверите. Стыдно перед всему ди-джееями и си-джеями всего мира и в частности Слуцка. А про музычку из сэмплов, вообще предлагаю забыть. Это всего лишь перевёрнутая страница моего детства.Так вот, на чём я остановился, ах да...Осенью , где-то в октябре месяце я впервые сел за CDJ. Радости моеё не было границ, но когда я попробывал свести две темы...короче это был один из худших дней в моей жизни. Но на следующий день я опять пошел туда и продолжил борьбу с кучкой микросхем точнее со своими мозгами. Нет всё таки мои самопальные уроки игры на пианино, умение работать (хотя какое там надо умение) в компьютерных сводилках, дало своё. И однажды я произнес вразу: "Игорь, дай я заеду". Эти полчаса, точнее вечер после этих минут были самыми счастливыми в моей недолгой жизни.И начались еже...дискотечные тренеровки...на которых мне иногда даже разрешалось (как я уже говорил раньше) "заехать". Вообщем я доволен жизнью.Я учусь быть диск-жокеем, я хочу научиться быть диск-жокеем, и у меня кажется получается (хотя это не мне судить, правда Beast ;))

P.S. Ещё раз хочу извиниться перед Beastom за нашу небольшую перебранку. И ещё хочу сказать, что некоторые люди на этом форуме мне всё оказывают и оказывают медвежью услугу. Скажите пожалуйста, Я ГДЕ НИБУДЬ НАЗВАЛ САМ СЕБЯ ДИ_ДЖЕЕМ. НЕТ!!! Так кто вам дал право меня так называть. Можете это Guseffu или Melkomu сказать, они будут довольны...А я нет.. Как вы думаете, что означает фраза, которая всегда под моими сообщениями...Подумали, не знали, теперь будете знать...

P.P.S. И не думайте, что я хочу подлизаться к кому-то или так оправдать себя...Сейчас 6 часов утра 1! января 2005 года. Я ещё немного пьян, и чувствую вину перед Beast-om за оскорбление... И поэтому печатаю от чистого сердца, без задней мысли и какого-либо умысла. Только с целью что бы вы поняли кто я такой и чего я добиваюсь в жизни И НЕ ПИСАЛИ ПРО МЕНЯ ВСЯКУЮ Х%"!?*Ю......... :twisted:

---

Мне это уже надоело. Я хочу сделать толковый блог. Точнее я сделал дизайн и подготовил наполнение на месяц вперёд, а тут со стыреным шаблоном да ещё и неработающими гиперссылками (как матюг звучит) сунуться. VEG если ты слышишь. Дай мне пожалуйста домен kachalka.slutsk.net и устроим голосование среди участников форума. И не так что "кликните сюда если понравилось или сюда еслиэто калл, убожество и автора этой хренатени (прим.от авт. - тень от хрена)надо насодить на кол". А то тут всякие любят себе счетчики накручивать (I.P. то при каждом подключении к инету разное(на беспарольке в белтелекоме)). Постоянные участники форума (а то я чуствую резко прыгнет регистрация на этот период) скажут, что лучше, а может вообще ОБОИХ на КЛО! Очень злой

---

Beast:По-моему, ты только эти два трека и ставишь - больше тебе пока не дают, мал ещё, а человека окорбляешь незнакомого - некрасиво так.
Паша, прошу прощения. Я только сейчас допер откуда какой-то
Beast знает про макс микс. Да ещё по поиску внимательно изучил
все твои сообщения. И я ВСЁ понял. Нет, Паша, действительно просто
тошно когда люди вообще нули и лезут не в своё. Ну вот я и
решил немного повыпендриваться. Действительно извини. Бля как-то
нехорошо получилось. Но не хотел я. ЧЭСНО СЛОВО!!!

---

В разделе"Работы слуцких дизайнеров" пополнение. Акромя этогои скриншот будущего блога. С обоименямаомя (честно признаюсь не знаю как писать) я натупил.Одну 2 раза качанул, а другую вообще перепутал (отличие заключается в том, что у второй внизу написано kachalka.slutsk.net, a HE tusovka.slutsk.net). Кстати, сегодня залить блог и исправить ошибку не могу, т.к. нет ХОСТА... Плачу

---

Ещё хотел добавить по поводу диджейства. На парке крутили с компа не потому, что больше не на чем не умеют, а потому, что именно в парке альтернатива компу только Си-ДЮ-КИ. Делаем выводы... Замешательство
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #66 Вася Паравозов » 01.01.2005, 10:13

Ну у меня сегодня и понос (словесный конечно )
Тебя прёт, прямь-таки!!!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #67 Beast » 01.01.2005, 14:06

Вась, зашёл я на "тусовку", а там... только стартовая страница или это только начало :question:
Surdu$, спасибо, извини, если был слишком грубым :wink: Уф, голова просто раскалывается :radioactive:

---

Кстати, я уже "тусовку" даже в избранное поместил, так что ждём продолжения :twisted:
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #68 assiduus » 01.01.2005, 16:38

А прикольная картинка :radioactive: :radioactive: :radioactive: :radioactive:
Реактор типа.... :cool: :cool: :cool: Это типа Security А это чела плющит уже (сразу видно колбасёр) :eek: :eek: :eek: А это чувак видно бухал долго, нет, скорее блевануть хочет... :silenced: :silenced: :silenced: и этот по всей видимости тоже (новый год всё-таки) :sick: :sick: :sick:

---

Хе я за одну ночь от рядового до сержанта...Нехило :amazed:

---

Кстати...в курьере проскочила статейка по поводу, что ихни сайт типа портал...это же самое что обьяснять ламаку про частоту мамки и двухядерном проце...навешали лапши... slutsk.net действительно портал...потому что он живёт...можно оставить месаг и на следующий день уже найдешь ответ...так держать :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #69 Вася Паравозов » 01.01.2005, 17:30

от рядового до сержанта
Вот VEG проснётся и заадминит так, что тебя понизят!!!

---

ждём продолжения
Щас только с surdu$'u зайду и сразу начну обновлять!!!!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #70 VEG » 01.01.2005, 17:41

Василий Паравозов, Surdu$, Похоже, придется все-таки делить домен, раз у вас самих это не выходит :confused: . Ввожу в курс дела: выделять сколько угодно доменов и ftp доступ к им я не могу. Поэтому определитесь все-таки, какой домен лучше. Как вариант предлагаю вам вести один проект вдвоем - один освещает тусовочную жизнь, а второй - пополняет свою «качалку».

Насчет названия « kachalka.slutsk.net ». Это название совсем не широконаправленное, и мне не нравится - из названия ясно, что там нужно что-то качать, но что и зачем? Может, это обычный каталог программ? ИМХО, ну не тянет это на название всей молодежной части slutsk.net . А что думаете вы?

Если компромисс не будет найден, доступ получит кто-то один. Как думаете, чья идея лучше - блог от Surdu$-а или страничка от Василия Паровозова?

Я больше склоняюсь к совместному построению проекта. Если будет блог - там должна быть возможность подключения дополнительных соавторов, так сказать, и при добавлении новой информации будет указано имя автора. Так что не будет дискриминации в стиле «я больше сделал, а ты ничего не сделал» - все будет сразу видно.

А пока что я не видел ни одного, ни другого рабочего проекта. Так может объедините усилия? Вариант Васи Паровозова не умеет масштабироваться на весь экран, да и дизайн такой же я уже где-то видел. А блог Сурдуса вообще не видел. Разве что на скриншоте - но там, похоже, тоже нет масштабирования на весь экран :confused:

---

Surdu$, Больше не пиши так много постов подряд (по 10 штук :bigeek: ), Ок? Ну 2-3 сообщения подряд за раз - это еще нормально, бывает, это необходимо. Если новое сообщение пишется намного познее последнего (ну, через часа два, день, неделю...) - это тоже нормально. Но за один час 10 постов в одну тему подряд - это немного перебор.
Это может расцениваться как намеренная накрутка звания. Для того, чтобы дополнить свои слова, в последнем твоем сообщении всегда есть кнопка «Правка». Там просто допиши то, что ты хотел бы еще договорить :wink:
Надеюсь на понимание с твоей стороны.
Последний раз редактировалось VEG 22.06.2005, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #71 Никита Лесников » 01.01.2005, 18:54

Сугубо мое ИМХО, если еще не определились, что делать - лучше всего использовать wiki-скрипты - легко настраивается дизайн, не нужен ftp доступ, классный wysiwyg редактор для статей. Wiki-скриптов куча. Пример сайта, построенного по этой технике - wikipedia.org
Я не страдаю манией величия - я ей наслаждаюсь
Никита Лесников
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.08.2004

Сообщение #72 VEG » 01.01.2005, 19:37

Никита Лесников, Я даже эту библиотеку когда-то пополнял :) Информация об OGG на русском - моих рук дело :smilebig: Эээх... Хвастун я :radioactive:
Хорошее предложение. Только у нас примерно одинаковое количество интернет-активистов и интернет-вандалов. Поэтому, наверное, вместо информации часто будет всякий бред :sad:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #73 Никита Лесников » 01.01.2005, 21:24

VEG:Никита Лесников, Я даже эту библиотеку когда-то пополнял :) Информация об OGG на русском - моих рук дело Эээх... Хвастун я

Поверь, не у одного тебя есть там русские статьи... И английские тоже... Хвастун ты... :smilebig:

VEG: и интернет-вандалов

Дак не первому встречному же доступ давать, а только админам - для начала Surdu$у и Антону (мож еще кому потом). Для остальных можно завести раздел в форуме...
Я не страдаю манией величия - я ей наслаждаюсь
Никита Лесников
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.08.2004

Сообщение #74 VEG » 01.01.2005, 23:18

Никита Лесников, В таком случае это тоже очень неплохой вариант. Только структура будет многим не совсем привычной :confused: Но идея все равно хорошая. сейчас посмотрим, что другие думают по этому поводу. :idea:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #75 Вася Паравозов » 02.01.2005, 01:38

Если компромисс не будет найден
Я тут собрался с мыслями да подумал, что сессия у меня сейчас и время в обрез. Исходя из этого пусть surdu$ распоряжается tusovka.slutsk.net! Если у меня будет идея прикольная, то я куплю себе хост да домен 2-го уровня и сделаю это особо не афишируя!!! Вот мои мысли ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Пред.След.

Вернуться в Слуцкий креатив



cron