Доска Позора

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 yegor93 » 21.09.2012, 11:55

Можно многое понять: кто-то спешит по делам, некуда поставить, но это что?
Вложения
IMG_20120921_113334.jpg
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #77 wanjo » 21.09.2012, 21:12

yegor93:но это что?
Аудюха по ходу! Сотка!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #78 yegor93 » 21.09.2012, 21:59

Ага. Сигара :biggrin:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #79 Ирида » 25.09.2012, 16:27

хорошо "припарковался"))
И всё вокруг- Бог... (с)
Ирида F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.05.2012

Сообщение #80 Игорь » 25.09.2012, 20:16

Колеса спустить, для начала! :twisted:
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #81 Action » 25.09.2012, 20:47

Где то видел прикол над такими парковщиками привозили слой газона с землей и травой и облаживали полностью машину квадратами газона. Весьма так фен-шуйно смотрелось.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #82 Изабелла » 25.09.2012, 21:01

Злые вы какие-то...Печально. Не был форум таким злым 7 лет назад...Это я так, к слову о спущенных колесах и прочем.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #83 VEG » 25.09.2012, 21:23

Изабелла, это же в шутку было сказано, не зря там дьявольский смайлик ;)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #84 Action » 25.09.2012, 21:34

:twisted: :twisted: :twisted: именно:))))))
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #85 Изабелла » 25.09.2012, 22:03

И смайлики у вас злые...
" И самовар у вас электрический и сами вы какие-то неискренние" ( с)
:spy: :spy:
:spy: :spy: :spy: :spy:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #86 Action » 25.09.2012, 23:37

:angel: :angel: :angel: :angel: так лучше?:)))))))))))
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #87 Изабелла » 25.09.2012, 23:44

-Моя жена ангел.
-Счастливчик. А моя еще жива:)

Знаете. Добрее надо быть. И терпимей. Ну вот лично мне так кажется.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #88 Игорь » 26.09.2012, 08:42

Изабелла, в каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда. :toothless:
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #89 wanjo » 16.03.2013, 21:00

Погодка суперская! Снега - валом! Автомобилисты выкапывают, выталкивают и вытягивают друг друга. Стихия сплотила и подружила все слои населения. Но находятся всетаки ярчайшие представители нетрадиционных сексуальных меньшинств, которые даже в такие ситуации стремятся заявить о себе. Вот характерный пример. Приехал в гости к маме(юбилей у мамы) с супругой и двумя дочерями. Припарковался на площадке. Рядом со мной вполне можно было бы поставить еще 2-3, а если постараться то и 4 машины. Посидели, почествовали юбиляра, засобирались домой. Выхожу прогреть машину и вижу, что меня подперли. Мысли вполне себе спокойные. Может человек торопился, может девушка, не умея парковаться, встала как есть. Постоял, покурил, поболтал с соседями, узнал где живет владелец. Позвонил в домофон. Приятный женский голос(в голове мелькнуло, что верна была догадка о девушке за рулем). Извиняюсь за беспокойство и убедительно прошу подвинуть машинку па 0,5 метра. Девушка сообщает, что я мудак, ставлю машину куда попало, вто время как это ее парковочное место и посему она ни куда с него не съедет. Стою курю. Выходит мужчина. Ну думаю, всякое бывает. Супруга вспылила, ща парень отгонит машину и я поеду домой. Улыбаемся и машем :smile: Мужчина достает из машины лопату и говорит - расчисти себе место? Я оглядываюсь по сторонам с мыслью кто из нас в одеквате. На площадке реально встанет 3 машины. Сообщаю об этом мужчине. В ответ он заявляет, что именно он расчистил всю эту площадку для себя и супруги. Я его благодарю за проделанную работу, говорю, что так же как и он расчищаю парковку для себя и абсолютно с ним солидарен. И что если это его личное парковочное место то необходимо установить соответствующие знаки. А можно, говорю, вы машинку на полметра подвинете, я свалю, а вы поставите на свое собственное парковочное место и свою машинку и супруги и все какие захотите машинки! И все бы было хорошо, если бы не моя супруга, у которой нервы(в отличии от моих) сдали. После ее короткого монолога с оценкой ситуации и того количества времени, которое ушло на ее разрешение с эпилогом "надо же быть таким гавном" - мужчина(трудно писать это слово в отношении субъекта с которым оно ни как не вяжется) хлопает дверкой и уходит. Делать нечего. Торхаюсь пытаясь выехать, закапываюсь. Подходит таксист следивший за ситуацией и начинает мне помогать. Вот таксиста смело могу назвать - МУЖЧИНА. В общем, я то выехал. Через пол часа. А эта СУКА, которую я выше называл мужчиной, демонстративно в это время перегнал машину на то место, где стоял я.
Так вот я к чему. Все мы зимой машем шуфлями, давайте при этом не становится МУДАКАМИ и не опускаться до уровня моральных уродов.
Вложения
Фото0504.jpg
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #90 sep » 16.03.2013, 21:56

да уж,сегодня процент хамов и дурачков на дороге просто зашкаливал:кто-то просил машину посреди дороги и пошел в магазин,кто-то откапывая свое место засыпал чужие машины по крыши. печально как-то становиться
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #91 САНЕК » 17.03.2013, 14:46

wanjo, Жесть. я бы на твоем месте ГАИ вызвал и делов. Ну или колеса бы спустил 100%.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #92 maxrus » 17.03.2013, 18:42

САНЕК:Ну или колеса бы спустил 100%.
Не выход, так как сразу в такого-же превращаешься.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Я свой
Зарегистрирован: 08.01.2010

Сообщение #93 wanjo » 17.03.2013, 19:07

САНЕК:Жесть. я бы на твоем месте ГАИ вызвал и делов.
Вызвал. Только пока они приехали я уже дома чай пил. Посоветовали в следующий раз обязательно их дождаться :)
САНЕК:Ну или колеса бы спустил 100%.
Так ведь все время моего там стояния хозяин машины стоял рядом. Разглядывал, как я буксовал пытаясь выехать. Ктому жеж он сказал, что на машине его спуруга беременная ездит, а как сказал maxrus, не хочется в такое превращаться. Праздник сегодня такой, я его прощаю. :smile:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #94 Ktulu_by » 20.03.2013, 09:53

wanjo:Погодка суперская! Снега - валом! Автомобилисты выкапывают, выталкивают и вытягивают друг друга. Стихия сплотила и подружила все слои населения. Но находятся всетаки ярчайшие представители нетрадиционных сексуальных меньшинств, которые даже в такие ситуации стремятся заявить о себе. Вот характерный пример...
wanjo, я прошу прощения за дичайший оффтоп... а это 166 дом на Социалистической, не путаю ли? Просто ежели да, то я там жил - точнее, мои бабушка с дедушкой там жили, ну и мы до 93 года :)
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #95 wanjo » 20.03.2013, 21:51

Ktulu_by:wanjo, я прошу прощения за дичайший оффтоп...
Я тут причем? Это к модераторам.
Ktulu_by:а это 166 дом на Социалистической
Такточно! И я там жил, после 93 :) Соседи!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #96 Вася Паравозов » 10.04.2013, 00:37

накину говна на вентилятор

Спойлер
Конфликтная ситуация на перекрестке в Слуцке не закончилась ДТП только потому, что скорости были маленькие, а автор видео явно ожидал такого маневра от водителя Ford Transit. Последний подрезал машину, что чуть не привело к лобовому столкновению, потом резко затормозил и заблокировал полосу.
«Г. Слуцк. Перекресток улиц Виленская, Богдановича и Большая горка. В начале видео видны знаки расширения на две полосы и движение по полосам - правый ряд на право, левый на лево и прямо. Я в левом ряду намерен двигаться прямо, с право останавливается белый микроавтобус и по зеленому сигналу светофора начинает движение прямо, чем создает мне помеху, подрезает меня и выталкивает на встречную машину. И в туже секунду , за то что я ему посигналил резко бъет по тормозам, а когда я начинаю его объезжать...... ну тут все видно на видео. Как так вообще можно вести себя на дороге?» — спрашивает участник проекта «Перехват», представившийся Маратом (авторская орфография и пунктуация сохранены).

phpBB [media]

По факту скажу, что знак стоит далеко и не все знают о нем + постоянно кто-то из правой полосы едет прямо + за*бали колхозники с такими понтами.

Нет, я сам люблю резко тормознуть перед машиной, которая со второстепенной выворачивает перед колесами, но это уже, честно говоря, ни в какие ворота не лезет. Судя по всему, маршрутчики в конец охобнаглели(

P.S. Госномер Транзита я-то запомнил, если что :wink:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #97 САНЕК » 10.04.2013, 17:07

Вася Паравозов, :biggrin: ипать уже раз 10 такая ситуация была- я уже реально начал думать что с правой полосы только прямо мона :toothless:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #98 olegsu-55 » 10.04.2013, 19:49

На этом перекрёстке когда вижу, что машины с левого ряда едут на лево - перестраиваюсь в правый ряд для проезда в прямо, негласное ПДД во избежании колонны машин на левой полосе. Зелёный свет светофора в этом направлении нереально мало горит.
olegsu-55 M
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.07.2011

Сообщение #99 san4es » 11.04.2013, 17:35

olegsu-55, А машинам напротив налево поворачивать не надо??? так бы проскочили вместе с поворачивающими направо. А благодаря Придумщикам негласных правил :hi: :hi: :hi: :hi: ......ну кароче вы поняли :spy:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #100 Игорь » 11.04.2013, 21:30

Вася Паравозов, я бы сдал гаевым. можно ехать прямо тут, хоть это и нарушение, если никому не мешаешь, а он тебя нагло подрезал. Так на этом перекрестке можно, если едешь от Ленина, прямо к 46-му. там правый ряд сужается, и вообще одна полоса, и правая машина имеет преимущество.
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.07.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron