Стоматология в Слуцке

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Оля » 10.05.2011, 10:29

Где вы лечите зубы, как качество и цены?
Оля
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 28.01.2011

Сообщение #2 Вася Паравозов » 10.05.2011, 11:38

в минске возле дома)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 Pansy » 10.05.2011, 19:11

Эта тема уже обсуждалась здесь:
Медицина современности: плюсы и минусы
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #4 Werdis » 10.05.2011, 21:32

Оля, уже лет 5-7 у Фиранчука в 3-ей школе...

Что касается вопросов по качеству:
Года 3 назад КАЧЕСТВЕННО треснул зуб, 3 справа (было дело) - "наши" сразу сказали = удаление... Пришел к нему - сказал - нужно "чудо"... Он собрал и сказал, что дальше только удаление (при повторе)...
Пару недель назад - зуб опять "лопнул" (было дело)... Причем "лопнул" по зубу... Пломба (в 30% зуба) целая осталась... Фактически от зуба сейчас осталось процентов 20, пришел к нему (в пятницу), сказал - нужно "чудо"... Он почистил... Снял слепок... Наложил временную из жидкой пластмассы, чтобы десна не наросла (5мм ниже "ватерлинии" зуба не было)... Сегодня (вторник) я уже с зубом... Из слепка выточили монолит ("вкладыш"?), вложили, приклеили к тому что осталось... Сказал - что дальше только удаление... Верить? :wink:

За нынешнюю поломку отдал 150 000... Ничуть не жалею...

Интересовался ценами:
Средняя цена пломбы - 60 000...
Но, это со старым материалом, который у них уже на исходе... С новыми материалами цена будет на 20-30% выше... Все к валюте привязано...

P.S.
Pansy:Эта тема уже обсуждалась здесь:
Медицина современности: плюсы и минусы
Это разные темы:
Там обсуждение идет в русле отношения к современной медицине, как таковой (если судить по теме)... Если судить по топикстартеру, то, тему вполне можно переименовать "Платная VS Бесплатная медицины"...
В любом случае, если Один пост "смахнул" её в "ручеек" стоматологии, это не повод "глушить" тему, в которой данный вопрос был конкретно задан...
Разве что, перенести бы её пока в "Потрепаться"...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #5 Игорь » 10.05.2011, 21:51

дешево и сердито в стоматологии государственной, там же есть платные услуги, это уже лучше. Я лично в основном лечу у старого друга детства, но он работает в больнице, которая в деревне Греск, поэтому езжу к нему редко, только когда прижмет, хотя и надо для профилактики два раза в год. также неплохо лечат на Комсомольской, 1 я там и лечил и рвал когда-то.
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #6 sidney_g » 12.05.2011, 12:54

Сегодня ходила в стоматологию в ТЦ Континент, в общем понравилось, доктор хороший, объяснил, показал, рассказал что да как. Для себя решила что по мере необходимости лечения буду ходить туда.
Может кто нибудь подскажет, где в Слуцке лечат молочные зубы на платной основе?
sidney_g F
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.05.2008

Сообщение #7 Юрий100 » 15.03.2013, 23:43

Рекомендую обратиться в медицинский центр "ДентНик", который находится за универмагом "Слуцк". Вот ссылка http://www.dentnik.by
Юрий100
Гость

Сообщение #8 Пражский егерь » 16.03.2013, 14:52

Вот когда я себе периостит заработал, то несмотря на всю свою трусость побежал в воскресенье с утра в нашу стоматологическую поликлинику. И ничего, пришел, обкололи, вырвали. Повыл правда немного в кресле, не ультракоин кололи. Потом недельку пропил антибиотики. Спасибо хирургу, что рвал мне зуб, золотой человек. Спасибо, доктор. Консультацию дал, лечение назначил и антибиотик прописал дешевый, просто человек делал свою работу, но очень приятно.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #9 Щербатый » 08.08.2013, 15:23

"Посчастливилось" лечить в платном кабинете нашей слуцкой стоматологии у "врача" по фамилии Чебан. Никому не советую лечиться у нее. Мало того что она спешила, т.к. у нее уже под дверями стояли люди на следующий прием, так еще и некачественно поставила пломбу. Хотя деньги были уплачены немалые. Спустя месяц она стала рассыпаться и болеть начала вся челюсть. Черт с гарантией, к ней больше ни ногой. Если только из принципа поругаться, но легче от этого не станет. Нужно идти восстанавливать то, что осталось. Вопрос: куда? Подскажите.
Щербатый
Гость

Сообщение #10 Passat » 08.08.2013, 19:39

Я у Муравьёва лечусь в 3-ей школе. Думаю, что больше 10 лет уже. Ещё на Калибр к нему ездил и в институт проектный. Вопросов никаких нет. Такое вытягивает, что только рвать. А он лечит. И семью свою только к нему вожу. Мастер с большой буквы.
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #11 Вячеслав » 12.08.2013, 10:40

"Ультра Плюс" - хорошие специалисты. Я там и лечил, коронки ставил.
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #12 NiKa » 13.08.2013, 21:06

Я лечу в стомотологии в Гаранте) - ул. Комсомолькая, 5А. Отличная стомотология, уже лет 7 хожу, всегда без боли, что важно) Врач Метельская) Гарантия - 6 месяцев)
NiKa
50+ сообщений
Зарегистрирован: 18.01.2009

Сообщение #13 Ирина Хотенко » 11.09.2013, 09:53

А у меня любимый врач Лукашевич Наталия кабинет находится в Дельфин. Она спасла мне те зубы о которых многие говорили только протезировать. А вот где лечить дочери молочный зуб, пломбы моментально выпадают, посоветуйте хорошего детского врача.
Ирина Хотенко
Гость

Сообщение #14 Пражский егерь » 18.09.2013, 18:54

А у моей жены проблема. Генетически не завязалось два корневых верхних резца. Она их не удалила и проносила до сих пор, молочными. Один недавно выпал, второй на подходе. Т.к. остальные зубы мелкие, то придется ставить импланты (консультировались и в столице и у нас и не один раз). Тыщща долларов за оба... Вот так вот. А кредиты сейчас на потребительские дают, или уже нет?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ирина Хотенко:А у меня любимый врач Лукашевич Наталия кабинет находится в Дельфин. Она спасла мне те зубы о которых многие говорили только протезировать. А вот где лечить дочери молочный зуб, пломбы моментально выпадают, посоветуйте хорошего детского врача.
А вот вам он и посоветует, Лукашевич Наталья. Стоматологов не так много в городе. Где-то так.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Если честно, раздражают гости, как рекламные боты. Покупайте наших слонов. Одно дело, когда человек делится впечатлениями и действительно рад специалисту и сервису, другое, когда рекламирует его.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009


Вернуться в Потрепаться



cron