Слуцкий чат в Skype

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #1 VEG » 22.01.2014, 12:30

Всем привет!

Часто бывает возможность провести ту или иную встречу в реале. Не хватает быстрого способа организовать всех желающих. Давайте попробуем сделать слуцкую комнату в Skype! Судя по статистике, этой программой пользуются очень многие. Присоединяйтесь!

Я создал две комнаты:
  • Комната «Слуцк» — здесь договариваемся о сходках в Слуцке (большие мероприятия анонсируем на slutsk.net и ВКонтакте)
  • Комната «Слуцкие в Минске» — здесь договариваемся о сходках в Минске (для случчан, которые сейчас живут в Минске)

Для входа в чат кликните по соответствующей ссылке и согласитесь с открытием Skype. Если вам не повезло и чат не появляется — скопируйте ссылку через контекстное меню, отправьте её кому-нибудь по Skype и кликните по ней в отправленном сообщении.

Внимание! Чтобы чат не отвлекал вас своими уведомлениями, просто напишите и отправьте в нём команду «/alertson [warning]» (без кавычек).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 Вася Паравозов » 22.01.2014, 19:51

Зашел.
Везде, как и тут, ни души :clap:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 VEG » 23.01.2014, 00:20

Ну со временем может кто подтянется :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #4 Nieśviadomy Biełarus » 29.01.2014, 02:32

VEG, а это сейчас актуально? Все эти группы, чаты и т.п. Все, кто надо в скайпе, давно есть друг у друга в контактах. А организовать сходку можно и любым другим способом, было бы желание.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #5 VEG » 29.01.2014, 11:47

Nieśviadomy Biełarus, ну я, допустим, регулярно хожу на каток. Каждый раз связываться со всеми возможными желающими присоединиться слишком накладно, кого-то можно легко пропустить и т.д. Проще кинуть несколько сообщений в групповые чаты. Сегодня вот, кстати, собираемся на Октябрьской (большая компания любителей покататься на коньках), я тоже буду. Так что если кто желает — присоединяйтесь. Если не умеете кататься — у вас будет масса времени для обучение :) Если умеете — поиграем в «Морозко» или «Зомби».
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004


Вернуться в Реальная жизнь



cron