Раскрыта тайна зловония района Сахарный!!!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 wanjo » 20.04.2012, 09:38

28 ноября 1962 г. около 2-х часов ночи в районе небольшого городка Слуцк, Минской области, в то время Белорусской советской социалистической Республики с грохотом разрезая облака и ослепляя ярким светом упал неопознанный летающий объект. К месту падения объекта были стянуты войска и спецслужбы.
Войдя в атмосферу, объект раскалился до такой силы, что исследователи смогли подойти к нему лишь спустя 5 дней. Каково же было удивление первых очевидцев, когда из клубов рассеивающегося дыма их взору открылся объект, имеющий идеальную сферическую форму. Сразу же было принято решение засекретить все происходящее. Объект укрыли маскировочной сетью.
Все попытки каким либо способом изучить объект не увенчались успехом. Ни химические препараты, ни рентгеновские лучи, ни попытки воздействовать на объект физически при помощи алмазных сверл и т.п. не увенчались успехом. При этом стала изменяться атмосфера вокруг объекта. Изменился состав воздуха и почвы. Было принято решение герметичной консервации объекта. Для этого его углубили до 30 метров в недра планеты и «накрыли» железобетонным саркофагом. После этого изменение среды вокруг объекта ускорилось. Воздух изменил химический состав. В нем увеличилось содержание аммиака, серы, углерода.
01 июня 1963 г. около 13 часов 40 минут произошло удивительное событие. В идеальной сфере стало образовываться отверстие. К 14 часам 00 минут его диаметр достиг 2-х метров. В 14 часов 15 минут из объекта вышли 3 существа имеющих вид гуманоида с дряблыми телами, покрытые кожей серого цвета, без волосяного покрова и с непропорционально большой головой, на которой находились огромные раскосые глаза чёрного цвета и миндалевидной формы, без зрачков.
Существа вступили в контакт общаясь на русском языке и сообщили следующее: Мы представители расы Ванжо с планеты Зинха созвездия Циплит. Наш боевой крейсер третьего центуриона первой межгалактической гильдии вступив в неравный бой был сбит. Уйдя в гиперпространство, вышел из него в ранее неизученной части вселенной. Единственным местом для адаптации атмосферы к приемлемым условиям обитания навигационные приборы определили маленькую голубую планету, где и была совершена вынужденная посадка.
Наблюдение за гуманоидами окружившими место посадки позволило установить у них зачатки речи и разума.
Оборудование крейсера начало адаптировать окружающую среду к нормальным условиям существования Ванжо, чему поспособствовало углубление крейсера и строительство над ним саркофага.
Навигационное оборудование и средства коммуникации вышли из строя и требуют длительного ремонта.
С этого момента начался тесный контакт и взаимовыгодное сотрудничество представителей человеческой расы и расы Ванжо. Осваивать всю планету и изменять среду ее обитания намерения у пришельцев не было, хотя возможности крейсера это позволяли.
Для сокрытия постоянно просачивающихся из под саркофага газов было принято решение строительства воздухаочистных сооружений. Первое из которых было замаскировано под сахарорафинадный завод. В последствии были построены еще несколько обслуживающих пришельцев предприятий. Мясокомбинат, сыродельный комбинат и пивзавод. Деятельность сахарорафинадного завода и мясокомбината и по сей день успешно скрывает следы пребывания пришельцев – зловонный запах их атмосферы. Необходимость в деятельности пивзавода отпала, так как баки крейсера заполнились топливом. Слуцкий сыродельный комбинат продолжает свою деятельность по снабжению пришельцев продуктами питания.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #2 Маврин » 20.04.2012, 09:55

Мммм... ну теперь понятно всё! Спасибо!
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #3 yegor93 » 20.04.2012, 10:58

А я-то думал...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #4 sep » 20.04.2012, 16:09

:clap: :clap: шикарно! пора выпустить десятку книжек срывающих покрова с истории Земли!

Добавлено спустя 19 секунд:
Люди должны знать правду!
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #5 wanjo » 20.04.2012, 16:54

sep:пора выпустить десятку книжек срывающих покрова с истории Земли!
Ну на книжки я замахиваться пока не буду. А вот факты и разоблачения в виде коротеньких статей подкину!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #6 Passat » 20.04.2012, 20:10

Раненый Беркут с подбитым крылом
Вынырнул в ночь из гиперпространства.
Он был рядовым боевым кораблем
Сорок седьмого отдела Протуберанца. (Цэ) Манго-манго.
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #7 wanjo » 20.04.2012, 20:32

Passat:Раненый Беркут
+100 :smile: Вы меня раскусили :)
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #8 dostan » 29.04.2012, 20:28

Петра Степановича на вас нет. Он бы существено добавил инфу про это дело. Но, как я понял, раз строят завод по пиролизной переработке отходов возле ССК, инопланетянам потребовались дополнительные мощности. :clap: :help: :smoke:
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #9 wanjo » 01.05.2012, 21:48

dostan:завод по пиролизной переработке
Вдумайтесь только "пиролизной"!!!!!! Явно не нашенское словечко, ихние НЛОвские термены!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #10 Werdis » 02.05.2012, 20:25

wanjo:
dostan:завод по пиролизной переработке
Вдумайтесь только "пиролизной"!!!!!! Явно не нашенское словечко, ихние НЛОвские термены!
Ничего удивительного... Просто продали технологию...

dostan:Петра Степановича на вас нет. Он бы существено добавил инфу про это дело. Но, как я понял, раз строят завод по пиролизной переработке отходов возле ССК, инопланетянам потребовались дополнительные мощности. :clap: :help: :smoke:
Бу-га-га... :lol: Да вы вообще не курсе? :eek:
Видео смотрите... Свежее, всего недельной давности...
Основа - фотки из солнечной обсерватории SOHO (Solar and Heliospheric Observatory) от 24.04.2012... Можете проверить на оф. сайте...

phpBB [video]



Летит корабль спасателей! Для него и строят новую площадку!!!


Хотя, если честно, есть мнение, что и с этим корабликом не все в порядке... Подозреваю - полный или частичный отказ навигационного оборудования...
Именно поэтому, была "беготня" с местом постройки завода!!!
“Модуль”, 14 городок, 13 городок, ССК, Новодворцы - ГДЕ строить дополнительные мощности для корабля спасателей? Куда он ёбне приземлится...

И заметьте, как только кораблик показался в солнечной короне - сразу была проанализирована его траектория и принято решение в пользу ССК...

P.S. Лето будет "жарким"... Обращайте внимание на "учения" в том районе...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #11 wanjo » 07.03.2014, 13:29

Факты нашли свое подтверждение. Мне случайно удалось снять на камеру мобильного телефона момент приземления НЛО для загрузки продовольствием на посадочную площадку "Слуцкого сыродельного комбината". Площадка закамуфлирована под цех производства сухих молочных продуктов. На самом деле там находится стартовая площадка и не менее 2-х кораблей. Мне удалось проникнуть на строгоохраняемый объект и сделать снимок размещенного там космического корабля!
Вложения
ru0iJ_croper_ru.jpeg
Посадка НЛО!
Корабль.jpeg
Космический корабль на Сыродельном комбинате!
Корабль.jpeg (75.06 КБ) Просмотров: 3946
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #12 Шув » 08.03.2014, 12:11

Вряд ли кого-то заинтересуют какие-то там космические корабли, прилетом которых нас пугают-заинтересовывают еще со времен СССР. А вот
wanjo:Мне удалось проникнуть на строгоохраняемый объект
скорее всего уже привлекло чьё-нибудь внимание :wink: wanjo, а нам потом скажут, что тебя забрали инопланетяне :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #13 Enola Gay » 08.03.2014, 12:48

Мля-я-я-я-я, я давно подозревал что большая половина гуманоидов, проживающая на сахарном - клоны!!!!! О_О
Демократия - это злоупотребление статистикой
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.05.2013

Сообщение #14 dostan » 11.03.2014, 16:19

Что ж будет на самом деле на том месте, где якобы строят дрожжевой завод?! И что построили на территории Сахарного под видом фасовочной фабрики?!
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #15 wanjo » 12.03.2014, 08:37

dostan:Что ж будет на самом деле на том месте, где якобы строят дрожжевой завод?
Есть один достоверный источник, который готов помочь мне в раскрытии этой тайны. Дрожжи сами по себе меня пугают!
dostan:И что построили на территории Сахарного под видом фасовочной фабрики?
Материал на эту тему подготавливается. Факты собраны и анализируются. Боюсь пока об этом говорить, но возможно это экспансия!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010


Вернуться в Потрепаться



cron