Скоро день Святого Валентина !

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Cтелла » 28.01.2015, 19:54

Как будете поздравлять?
Cтелла
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 24.01.2015

Сообщение #2 dart » 28.01.2015, 22:15

Блин... Ну приеду... Думал какой коттедж снять на пару суток, так как-то ничего особо приличного нет. Может в ресторан.
Ну подарок. цветы там, плюшевую игруху какую. А что еще? Мыльно-рыльное не подаришь - типа иди помойся. Золото - тогда без ресторанов, несолидно. И так сумма набегает немалая.

Короч. фигзнает.
dart
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.01.2015

Сообщение #3 Изабелла » 29.01.2015, 06:33

C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

В день Святого Валентина не ходи без вазелина.

Сообщение #4 Darts 501 » 30.01.2015, 00:39

Можно снять домик за городом за всего за 200 у.е. за сутки. :smile:
Darts 501
Гость

Сообщение #5 Cтелла » 30.01.2015, 12:34

Хотелось бы подарочек!!))
Cтелла
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 24.01.2015

Сообщение #6 dart » 30.01.2015, 18:33

200 у.е. это я не знаю с какими услугами - полный пансион?
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428& ... ilpage&x-yt-cl=85114404#t=2512
Не не пойдет.
dart
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.01.2015

Сообщение #7 Vodka » 03.02.2015, 23:58

Оригинальный подарок + романтическая пьянка ужин у камина :smile:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #8 Cтелла » 06.02.2015, 11:06

А к оригинальному подарку каждая женщина ждёт желанный подарок - кусочек Франции!))Изображение
Cтелла
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 24.01.2015

Обнимашки 2015. Информация к развитию.

Сообщение #9 ВикторНП » 13.02.2015, 22:42

P.S. Предлагаю посмотреть видео на YouTube: Алексей Шкипер рассказывает о МНУШАХ.
Массаж - Волшебники страны ОЙ - Уральские пельмени: http://youtu.be/D4GPCTdGCwk
а так же Видео. http://m.vk.com/mrminsk

В эти дни предложите друг другу обнимашки :


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ.
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ? НАЧНИ СО СВОЕГО ТЕЛА!
Как говорил К.Д.Станиславский : «Любовь – это хотеть прикасаться!

***** Жительница Нью-Йорка зарабатывает на жизнь объятиями .
29-летняя Джеки Самуэль из Нью-Йорка изобрела профессию «обнимальщицы». Она приглашает незнакомых людей поспать с ней в обнимку.
Как пишет MailOnline, женщина зарабатывает 260 долларов в день, обслуживая до 30 человек в неделю. Среди ее клиентов — как люди, нуждающиеся в тепле и поддержке, так и просто любопытствующие. Возрастная категория – от юношей до пенсионеров и ветеранов.
«Обнимальщица» рекламирует свои услуги в Интернете, берет за них 60 долларов в час и не считает свой бизнес предосудительным. «Я думаю, что родилась с умением прижиматься. Это хорошо для здоровья, души и удовольствия», — говорит Джеки и уточняет, что на вырученные деньги оплачивает свою учебу в колледже и содержание ее маленького сына.
Правила для клиентов достаточно строгие: им запрещено прикасаться к участкам тела Джеки под нижним бельем, которое она надевает под пижаму. Разрешены только «целомудренные» объятия.
Тем не менее, Джеки получает огромное количество писем и звонков, в которых ее называют проституткой, а колледж грозится выгнать ее за аморальный бизнес. ###

*** ОБНИМИ МЕНЯ, мне только это сейчас нужно.Этот жест древний, как само человечество, и значит он куда больше, чем просто соприкосновение двух тел. Я обнимаю тебя — значит, от тебя не исходит угрозы, я не боюсь подпустить тебя совсем близко — значит, мне хорошо, спокойно, и рядом со мной тот, кто меня понимает. Говорят, каждое искреннее и сердечное объятие продлевает нам жизнь на один день. Пауло Коэльо.

*** Народная мудрость говорит : " Любимого человека надо обнимать не меньше семи раз в день. КТО ПОМНИТ
ЭТИ СЛОВА? А КТО СЛЕДУЕТ ?"

***** Обнимая родителей - мы становимся спокойными. Обнимая любимых - мы становимся счастливыми.
Обнимая детей - мы становимся добрыми. Обнимая друзей - мы становимся искренними. Обнимая знакомых - мы становимся открытыми.

*** 4 обьятия нужны, чтобы выжить, 8 чтобы хорошо себя чувствовать и 12 обьятий необходимо, чтобы расти.

ОБЪЯТИЯ — это здоровье. Они повышают иммунитет, снимают стресс, улучшают сон, придают сил, омолаживают и не имеют побочных эффектов. Объятия — просто чудодейственное средство. Натуральное, органическое, со сладким вкусом, без всякой химии, экологически чистое и стопроцентно полезное. Объятия — идеальный подарок во все времена и на все случаи жизни, искренний, неподдельный, безвозмездный, бескорыстный и необходимый каждому человеку. Объятия не изнашиваются, не требуют замены батареек и выплаты кредита. Они не подвержены инфляции, не облагаются налогами, не вызывают привыкания, не увеличивают вес. Объятия — неисчерпаемый источник магической силы. Открывая людям душу и объятия, мы побуждаем их последовать нашему примеру. Подумайте обо всех, кого любите. Может, вы забыли им что-то сказать или попросту обнять их? Не ждите приглашения от других. Сделайте первый шаг!

*** Про касания... Большую часть времени мы неосознанны.. И наша энергия в большом количестве вытекает из нас сама, через глаза. Потому что мы направлены во вне, а не внутрь себя. А если мы направим взгляд внутрь себя, то можно сохранить энергию и даже приумножить. Все знают, что куда внимание туда и энергия. Так вот если в момент касания осознанно направить внимание , то есть энергию, в свои руки, а именно в ладони и пальцы, то ваши касания станут совершенно другими. Они будут по другому касаться тела вашего партнера. Они словно сами будут знать как и где касаться. Такие касания принесут удовольствие и вашему партнеру и вам. Качество касаний вырастет в разы...

***** «После неудачных сексуальных отношений, у меня два года нет физических контактов. И мне не хочется секса, но мне хочется прикосновений, поглаживаний, просто какой-то ласки и нежности. А ведь невозможно это получить без дальнейшего секса. На этой почве у меня начались депрессивные состояния, ходила к психологу. Он сказал, что в моей ситуации лучшее решение – пойти на массаж. Тело получит все, что ему надо. Вот и пошла. Действительно, оказалось, это именно то, что мне надо. Прикосновения, поглаживания, теплота. И никакого секса. Иначе не знаю, чтобы делала.» Тома, 25 лет.

*** Массаж способен выразить чувства как никакое другое прикосновение. Массаж снимает блокирование потоков сексуальной энергии. Массаж восполняет огромную нехватку в прикосновениях и тактильных ощущениях современного человека. Заставляет вас ощущать свое тело, лучше понять потребности свои и партнера. Снимает усталость и стресс после рабочего дня. Способствует раскрытию "дремлющих" эрогенных зон. Является физическим выражением безусловной Любви. ###

МНУШИ – это путь любви ко всем живым существам!
  Массажные МНУШИ ( занятия по методики МРМ Алексея Шкипера ) -  так симпатично мы называем вид  релакс-занятий, которые любят посещать все, кто понимает, насколько важно  иногда полностью отпустить скопившиеся напряжения и погрузиться в глубокий отдых, возвращающий спокойное гармоничное восприятие себя и мира вокруг. Дружить со своим телом - выгодно и приятно.  А уж способность транслировать и дарить спокойное состояние  своему окружению, делая свой мир приветливым и внимательным - вообще бесценно. 
    Каждый из нас приходит в этот мир, чтобы реализовать своё предназначение, свои таланты. Но, к сожалению, не все находят себя и Дело, которое помогло бы им жить в полноте ощущений. Рутинно проживая день за жнём, или даже обучаясь годами различным техникам самосовершенствования, люди так и не могут выстроить гармоничные отношения с близкими, поддерживать эффективную коммуникацию с другими. Не становятся счастливее и целостнее, но все более теряют контакт со своей собственной жизнью. Подобный процесс в науке называют диссоциацией, возврат из которого начинается с глубокого контакта с собственным телом, а после - психикой.
   Методики нашего релакс-центра и направлены в первую очередь на то, что бы каждый человек сперва сонастроился со своим телом. Через глубокий отдых, через мягкие телесные практики.
  МНУШИ проводятся в закрытой удобной одежде, и включают в себя самые мягкие и аккуратные элементы из тайского йога-массажа ( ленивой йоги), метода Фельденкрайза, Розен-метода, пульсационных (укачивающих, как младенца в люльке), суфийских ( замедленных и невесомых), и других  релакс-техник, быстро успокаивающих и гармонизирующих ваш физический и эмоциональный фон. 
  Никаких специальных навыков или оборудования это не требует: тишина, безопасное уютное пространство, мягкий коврик, приятная музыка, приглушённый свет.
   ЦЕЛЬ — каждому участнику максимально расслабиться, выдохнуть усталость, восстановить бодрость, хорошее настроение, спокойствие и ясность. Разрешить себе  снять с тела напряжение и застой, отпустить накопившиеся психоэмоциональные блоки.
С помощью глубокого расслабления  перейти в фазу глубокого отдыха, остановить суету мыслей и тревожность сердца, погрузиться на время в свою собственную  тишину, попутно утолив голод по тактильным ощущениям, комфорту и нежной заботе.
   А заодно изучить и отработать эффективные приёмы пассивной йоги ( так её называют в западных странах)  в одежде, которые сами по себе являются мягкой расслабляющей гимнастикой. Всё просто, но очень эффективно и необыкновенно интересно !
И это не всё ! В отличии от многих других телесных практик, Мнуши дарят живое, глубокое, настоящее общение в первую очередь с близкими людьми. Вернувшись домой, Вы можете предложить мнушки своим родителям, близкому человеку, ребенку, и даже отвлечь под этим предлогом кого-то из них  от компьютера. Кто же не согласится на лёгкий и приятный массажик, для которого даже не нужно снимать одежду?! А как хорошо в благодарность получить и ответные расслабляющие мнуши! Это самая лучшая семейная физкультура, которую только можно придумать! Подарите себе и своим родным Мнуши. И получите ожившие глаза, улыбки и тёплые обнимашки! Мнуши - это волшебное, целительное общение без слов.
   Начните практиковать, убедитесь, насколько это сближает и облагораживает отношения! Как это приятно - чувствовать себя источником радости и спокойствия для любимых, и дорогих людей. Унесите с наших Мнуш в себе, в своих руках и сердце это особое, наполняющее любовью удовольствие, которым можно потом бесконечно делиться. И это останется с Вами на всю жизнь! 
  Талисман Мнуш - улиточка Мнуша, как олицетворение неспешности, особой внимательности и аккуратности к выполнению приёмов. Кроме этого - спираль - это энергия и гармония в одном (как символ в искусстве). Чуть проявляется дискомфорт в процессе — и руки проводящего практику, как осторожная улиточка, мгновенно замирают, прислушиваясь к ощущениям партнёра. Если всё хорошо, чувства открываются вновь, и сессия продолжается. Медитативно и плавно. Мягко и глубоко.
    МНУШИ подходят всем, без ограничений возраста и пола, и быстро набирают популярность, как новый абсолютно экологичный, целомудренный, безопасный и приятный вид физкультурно- оздоровительных и развивающих практик.
И всё же, о пользе Мнуш лучше всего могут рассказать только сами Мнуши. Так что берите удобную одежду, чистые носочки, и приходите к нам ! Ваше благодарное отдохнувшее Тело скажет вам спасибо!
Это - просто и увлекательно, легко, а главное - приносит быстрые результаты, изменения к лучшему  - вот главное, чем можно оценить их пользу. Это нужно попробовать!
Как найти Мнуши ? Как попасть на семинар Алексея Шкипера? Как получить индивидуальную сессию МРМ? Звонить, писать, стучаться, а мяться будем вместе!

Центр Мягких relax-методик Алексея Шкипера - mnushi.ru или mrmassage.ru
ВКонтакте http://vk.com/mnushi ; в Солигорске, Виктор Половченя, тлф. 8-029-8526212

2014 © Мнуши. Центр мягких релакс-методик Алексея Шкипера. www. mnushi.ru
Вложения
rurTVNLxW50.jpg
ВикторНП
0+ сообщений
Зарегистрирован: 13.02.2015

Сообщение #10 КИНОКРИТИК » 14.02.2015, 21:15

День всех влюблённых, который отмечается во всём мире 14 февраля, стал частью современной мировой культуры и прочно вошёл в наш обиход. Напомним, что в славянском календаре есть свой народно-православный праздник семьи и любви - это День Петра и Февронии, который отмечается на следующий день после праздника Ивана Купалы.

Мы провели небольшой опрос и узнали, как случчане празднуют День святого Валентина и какие подарки дарят близким:

phpBB [media]

http://slutsk-gorod.by/novosti/item/sluchchane-kak-otmechayut-den-vlyubljonnykh
Спят курганы темные, солнцем опаленные,
И туманые белые ходят чередой.
Через рощи шумные и поля зеленые
Вышел в степь донецкую парень молодой.
КИНОКРИТИК M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Донецк, Украина
Зарегистрирован: 18.01.2015

Сообщение #11 Шув » 17.02.2015, 12:14

КИНОКРИТИК:Мы провели небольшой опрос и узнали, как случчане празднуют День святого Валентина и какие подарки дарят близким
КИНОКРИТИК M
Гражданский
Гражданский
Аватара
Возраст: 24
Откуда: Донецк, Украина
:toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #12 wanjo » 17.02.2015, 13:24

Шув, :toothless: живой "сепаратюга" на форуме. Странно что наши свидомиты его не распознали сразу.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010


Вернуться в Потрепаться



cron