Лазертаг в Слуцке. ТЕСТ-ДРАЙВ

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Участвуешь?

Опрос закончился 18.04.2015, 12:14

Да, ушел регистрироваться.
1
alexmj
50%
Нет, в субботу 18 апреля я не смогу.
1
Пражский егерь
50%
Нет, мне не подходит сборная солянка,- я играю только со своими друзьями.
0
Голосов нет
Нет, я не играю в стрелялки.
0
Голосов нет
Нет, я не участвую в бесплатных штуках.
0
Голосов нет
Нет, я уже старый для таких штук.
0
Голосов нет
Что такое лазертаг?
0
Голосов нет
Хочу, но я ничего не понял)
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 2

Сообщение #1 alexmj » 12.04.2015, 12:14

акция-18.jpg

В субботу 18 апреля пройдет ТЕСТ-ДРАЙВ лазертаг от Клуба активного отдыха ЛАЗЕРГАН. Бесплатно, по одному часу, играем в контрольные точки (самый динамичный сценарий). Состав команд сборная солянка. Необходимо предварительно зарегистрироваться здесь: https://vk.com/lasergunby?w=wall-79967282_78/all


Итак в наш город пришел лазертаг - это как пейнтбол, только вместо краски стреляем инфракрасными лучами. Нет боли, нет синякам. Не нужно никакой защиты (душных масок и т.п.). Охотно играют девушки и дети. Наша площадка находится в г. Слуцке, в район медучилища. 10 минут пешком от городских автобусов. Цены: 70000 с человека за 2 часа игры. Очень динамичные сценарии: море драйва и позитива. Есть беседка, мангал.
alexmj
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 20.01.2015

Сообщение #2 VIRGO » 13.04.2015, 17:17

Александр думаю 3 последних слова определят количество людей))))) а вообще хорошо что что-то новое...удачи бизнесу!!!!
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #3 alexmj » 15.04.2015, 01:26

Славян, спасибо! На тест драйв мангал не обещаю - там уже человек сорок записалось - не прокормлю))). Приходи потом, как потеплеет, постреляем, покушаем чая в беседке под шашлычок: договоримся, кто отвечает за аттракцион, кто за шашлык)))
alexmj
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 20.01.2015

Сообщение #4 Пражский егерь » 15.04.2015, 08:10

Жаль не смогу, да и команда не сможет собраться, у пары человек работа, да и сам буду занят. А так успехов вашему бизнесу alexmj! :smile:
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #5 Werdis » 16.04.2015, 14:20

alexmj, а вы площадку официально арендуете под эти цели? Всё согласовано? Спрашиваю потому, что в прошлом году на этой площадке (судя по фото, это то место) хотели Open-air устроить. Частная территория, с владельцем договорились, от жилых домов далеко. Даже в исколкоме согласовывали, там сказали что не против. А перед началом мероприятия "злые дяди" пришли и всех разогнали.
А тут вы пишете про "уже 40 человек" + имитация оружия... К тому же рядом в/ч... За партизан не примут? Спрашиваю всерьез, без сарказма...

P.S. И вопрос напоследок. Возможно, в субботу, без регистрации подойти и просто "прощупать" снаряжение? Без игры. Дело в том, что в 2010 году я сам прорабатывал вопрос открытия лазертага в РБ. Интересно, что с тех пор изменилось в техническом плане.
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #6 alexmj » 18.04.2015, 23:23

да все официально: раз в месяц наведывается исполком - рассказывает как у меня там все плохо, трава не косится, здание не ремонтируется, забор не стоит - куда уж официальней))) Здание мое (купил) земля вокруг в аренде.
Какие злые дяди могли вас там погонять? Кому вообще дело было до того пустыря? (в принципе есть там соседи "напонтованые", может они). Нужно было щеки надуть - и завернуть на владельца.
А по поводу посмотреть, пощупать - приходите обязательно. Лучше вконтакте добавиться - и прийти на любую следующую акцию, можно и без предупреждения.
alexmj
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 20.01.2015

Сообщение #7 Ktulu_by » 19.04.2015, 00:07

alexmj:Какие злые дяди могли вас там погонять?
Был свидетелем и даже участником этой херни. Пришел милилционер, вызвал чуваков с исполкома, и завернули праздник, потому что "не было от хозяина официальной бумаги". Завернули все к чертям.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004


Вернуться в Спорт



cron