Оборона против милиции.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 САНЕК » 04.01.2006, 18:08

УГУ - если бы меня поймали пьяным - они бы меня в Слуцк отвезли? Круто бесплатное такси......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #27 LuA » 04.01.2006, 18:08

Nere1D:что-то я слышал, что на НГ не забирали в Минске, а просто отвозили бесплатно домой... ВОТ!!!!
Да...только что они делали по дороге домой,никто не знает)))
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #28 САНЕК » 04.01.2006, 18:20

LuA:
Nere1D:что-то я слышал, что на НГ не забирали в Минске, а просто отвозили бесплатно домой... ВОТ!!!!
Да...только что они делали по дороге домой,никто не знает)))

Наверное поздравляли с новым годом (ругались матом и пытали) и давали подарки (волшебным посохом по спине).
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #29 Morfiy » 05.01.2006, 23:12

LuA:Ты людьми называешь тех,которые бухих отпускают?
да нет. Людьми я не тех называю. А про того, который на ДТП был. И про Центральный РОВД.
Morfiy
25+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Slyzk
Зарегистрирован: 18.09.2005

Сообщение #30 Халва » 08.01.2006, 23:14

Ны дык давайте и я уже свой опыт вам расскажу...
Короче, летом 2004 года оказался я случайно на Слуцком, а был праздник какой-то:ОМОН'овцев было дохрена и автобусик их там же стоял, на обочине. Ну, в общем, я с Китайцем (парня так называют) стоим мы друг напротив друга, говорим громко, смеемся во весь голос, я был трезв, а у меня с языка срывается ''б..дь!'' случайно... Подходят втроем (!!!!), один разговаривает со мной,мол какого материшься в общественном месте, а остальные меня уже подруки берут... Отвели к бусу, постучались - дверь открывается (я уже начинаю побаиваться, ведь их там целый автобус омоновцев), мы входим. Меня садят где-то сзади и просят подождать (криком ''ЖДИ ЗДЕСЬ!!''). Возле меня стоит упитый вдребезги чел: ели на ногах стоял, еще помню на обеих поручнях повис. Его спрашивают : ''Так, что не понятно? Еще вы...бываться будешь?'', а он: ''Да идите нах... не боюсь я вас'' ну или что-то вроде этого.......... Вот лучше бы он этого не говорил... И тут начинается Матрица 4: Один спокойный, с виду, омоновец, с другого конца автобуса подрывается, разбегается и со всей дури прописывает ему пенальти ногой по лицу!!!
Кровь летит, ессессно, на меня (бля, думаю, тока сегодня чистую рубашку одел), чувак оседает и притихает... Тут ко мне подходит тот чел, который меня туда привел и спрашивает:''Ну что, тоже так же хочешь?'' а я ему: ''Да нет,спасибо, обойдусь''. Потом объяснил, что сорвалось у меня, соврал насчет возраста и все обошлось... Но одну вещь я выучил: с ними нужно разговаривать вежливо, но не с сарказмом, просто вежливо и тогда они Тебя понимают. и, действительно, я попросил извинения и он меня отпустил, пожелав приятного времяпрепрововождения...
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #31 Snusnumric » 10.03.2006, 04:21

Господа хорошие довольно сказок про милицию!!! Пожалейте их!!! Работа же просто собачья. Вы хотя бы раз попробуйте представить себя на их месте!!! С каждым алкашом нужно вести себя культурно, не грубить, когда он тебя посылает на х... погрозить ему пальчиком и попросить так больше не делать(честно честно по новой директиве президента так и должно быть), обнаглевших малолеток провести до дома в поздниий час... и многое другое. А ведь стоит отметить, что милиция карающий орган, а не отдел соц. обеспечения(все та же директива по которой участковый должен в деревне наколоть бабушке дров, навоз выбросить, не махать руками показываю направление человеку поинтересовавшемуся у милиционера где аптека, а отвести его к оной и сказать, что дверь открывается наружу и это малое чего требует от них руководство)
... дети, дети. Взрослые дети!!! Вы обижаеетесь на милицию как на врача дающего горькое лекарство, как на учителя поставившего вам двойку за невыученный урок, а если ни дай Бог, что случиться какой телефончик наберете конечно 02...
P.S. Просьба не путать солдатов срочников из ОМОНа и служащих милиционеров... ОМОНовцы ведут себя как хотят потому что ответственность у них маленькая. Самое большое наказание ожидающее их это "губа".
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Наглость в пагонах

Сообщение #32 KeRz » 25.02.2007, 23:33

Вчера стоял с другом на автомойке в очереди 2 часа. Перед нами осталась одна машина, и тут милицейский опелёк делает не хитрый манёвр и заезжает перед нами. Мало этого они ещё и не заплатили!!!
KeRz M
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк-ва рб
Зарегистрирован: 05.09.2006

Сообщение #33 Изабелла » 26.02.2007, 00:06

Ну ребятки....
А слуги народные лучше хозяев живут...вас это не раздражает? И я это не про милицию.Ну помыли служебный козлик вне очереди...так не свои же жигули...А не заплатили...может у них абонемент...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 Nieśviadomy Biełarus » 26.02.2007, 00:51

Неужели в Штатах полицейские тоже так поступают?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #35 Изабелла » 26.02.2007, 01:07

Я ни разу не видела полицейскую машину на мойке.. Врать не буду...Так и мойки у нас...брось квотер в автомат и мой себе на здоровье.А автомату все-равно на чем ты приехал...на лимузине или на полицейском шевролете...Деньги вперед. А вот то что полиция оплачивает свои покупки,так это без сомнения. Так и зарплата у них...от 45 тысяч в год и выше...И взяток не берут...И вредные....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #36 Nieśviadomy Biełarus » 26.02.2007, 01:20

После истории KeRzа сразу в памяти как-то всплыл известный случай в солигорском баре (кафе или др., точно не помню) "Пирамида". Не хочу говорить за всех и наговаривать на всех мусоров, но среди них встречаются отъявленные подонки. Да, их хватает везде, но когда они ещё и в погонах... и с пистолетом на ремне...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #37 dostan » 26.02.2007, 15:36

От так темка ко Дню милиции.
Ба! Народ! В таких случаях, как на автозаправке всё делается просто. Номер автомобился записывается, дата, время, место, свидетель уже у вас есть. Звонок в РОВД (по справочнику посмотрите кому, например, Семёнику) - надо - заявление пишем. Поверьте, разбираются. Премиальных лишат запросто. Или просто предупредят и такой милиционер в следующий раз задумается, прежде чем лезть вперёд.
Аналогично с автомобилями, заезжающими на тротуар на Слуцком.
Жаловались люди. А конкретно кто, когда - ах, забыли записать. А записали бы - всё решилось. Сами боитесь рисоваться, пусть бабушка ваша от своего имени заявит.
На милицейских совещаниях эти вопросы подымаются. Пистоны по поводу поведения милиции начальство подчинённым вставляет, потому что милиция ныне взялась за имидж и не для галочки, а реально.
Что ещё? Покрывать? Не-а. Друг друга своего покрывать будет. Подчинённого. Нафиг? Чтобы тот в следующий раз подставил начальстыво ещё сильнее. Он неблагоприятных кадров избавляются запросто.
Если и покроют, то только так, чтобы скандала не было. Всё таки милицейская корпоративность, как и везде, дело житейское и нормальное, как и для всех корпораций (от кочегаров до директоров). Покроют, но такой человек не будет работать в структурах или будет переведён на менее заметную должность.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Слуцкие служители правопорядка

Сообщение #38 VooDoo » 07.11.2007, 15:05

просто хочу узнать мнение молодёжи на эту тему
VooDoo M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.10.2007

Сообщение #39 Lo » 07.11.2007, 16:00

меня не обижали :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #40 VooDoo » 07.11.2007, 16:02

меня тоже но всё ровно интересно
Mein Herz Brennt
VooDoo M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.10.2007

Сообщение #41 Lo » 07.11.2007, 16:16

Вот, например, вчера превысила на 25км/ч скорость, остановил, показал, погрозил пальчиком и отпустил
Низкий ему поклон :realsmile:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #42 Uasiliys » 07.11.2007, 20:50

Коче, народ, нынешняя милиция "отшлифована" до такой степени, что по форме чихнуть боится. И не дай бог че-то там превысит, а потом про это напишут куда надо. У меня создается впечатление, что из милиции сделали публичное пугало, к которому можно подойти, сказать "Ты мудак", а он те сделать ничего не может, т.к. полномочий на то у него нету. Ведь ты еще ничего не нарушил.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #43 Shandrei » 07.11.2007, 21:04

Фигня это всё... Вспомните Минск на хеллоуин, когда задержали флэш-моберов...
Интеллект у нашей милиции.... Вот сидел на кладбище. У них логика: волосатый = сатанист = слушает мэрлина мэнсона...
Наша милиция - это действительно пугало... мол, "мы такие аццкие милиционеры".... Проходят по парку, видят пьяных малолеток.. и что? никакой реакции. А почему? А потому, что они за свою работу и так деньги получат. Деньги немалые. И нафиг им ещё и напрягаться?
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #44 Uasiliys » 07.11.2007, 21:22

Позвольте не согласится.
Палочная система как была, так и осталась. И не изживет она себя никогда. Пьяный малолетка -- уже палочка. На ровном месте проходить мимо того, где можно "палку срубить" никто не будет. Это распространяется только на правонарушения. Если ничего более глобального нету.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #45 aggel » 07.11.2007, 21:27

Смотря какие служители порядка!
Те, что ходят с собачкой по городу, конечно, отличаются от следователей!!!

Лично я не однократно сталкивалась с грубостью правоохранительных органов на концертах. Их бесцеремонность поражает!! :eek:
Да, деньги получают они хорошие :evil: Иногда не за ум, а за силу!

Но стоит уважать и тех, кто отучился в Академиях: НЕ КАЖДЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ выдержит такое!!
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #46 Ktulu_by » 08.11.2007, 10:27

Значительная часть доблестной милиции - интеллектуально необезображенные люди. Во всяком случае, такие попадались. Они живут по каким-то странным стереотипам. Если ты небритый - ты чечен или еще кто-нибудь, и тебя нужно непременно остановить. Если у тебя в руках учебник по истории Беларуси издания первой половины 90-х (такой бело-красно-белый) - то ты оппозиционер, и тебя нужно срочно доставить в отделение и как минимум допросить.

З.Ы.
Господа милиционеры, просьба не обижаться. По большому счету, все мы судим по тому, что с нами происходило. Может, мне просто "везло" на вас таких нарываться...)
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #47 GEKATE » 08.11.2007, 21:39

шел как-то домой около 2х меня тормознули спросили чё так поздно гуляю, постояли поговорили ,а потом один сказал садись домой завезём, ну я и сел. А чем не бесплатное такси?
В мире хищников всегда виновата жертва.
GEKATE
0+ сообщений
Возраст: 32
Зарегистрирован: 08.11.2007

Сообщение #48 VooDoo » 08.11.2007, 21:40

GEKATE, откуда ты такой умный взялся, а если бы не домой отвезли?
Mein Herz Brennt
VooDoo M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.10.2007

Сообщение #49 GEKATE » 08.11.2007, 21:55

ну отвезли бы в отдел , а что было б?
GEKATE
0+ сообщений
Возраст: 32
Зарегистрирован: 08.11.2007

Сообщение #50 Петрусь » 08.11.2007, 23:58

GEKATE, ну...например...культурно-увесилительная программа из постов Morfiy.
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron