Ищу всех, кто меня знает...

Список разделов Другое То, что нас связывает

Описание: Для тех, кто потерялся и хочет найти друг друга.

Сообщение #1 Халва » 06.10.2005, 19:47

Все, кто меня помнит, ОТЗОВИТЕСь! Я очень скучаю...
(Вот моя фотка..)
Халва
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #2 Вася Паравозов » 06.10.2005, 19:56

Дароф Халва ещё раз!
Паравозов aka Панасюк
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 Зной » 11.10.2005, 14:47

Привет тебе любитель мёда и девушек...
Мог бы хоть раз и СМСку написать, а то скучает он... или номер забыл? (вроде твоя бабушка его ещё летом у матушки моей взяла, но от тебя ни слуху, ни духу) напоминаю +375297672736
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #4 ANYWAY » 05.12.2005, 16:08

Приветики, как дела ANDREW ?
Такое ощущения (судя по сообщениям) что тебя знают только 3 человека, включая меня :) на самом деле тебя все помнят достаточно хорошо и вспоминают тож я думаю не редко уж оч личность неординарная :)
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #5 САНЕК » 05.12.2005, 22:23

Андрюха - я тебе вроде в личку кинул там пару вопросов - а от тебя ни слуху не духу как тут говорят - уже бы постеснялся писат такое.....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #6 Watt » 06.12.2005, 02:08

Привет! Как там тебе итальянские мальчики?:)
Привет от Насановича Виталика.
Best regards, Гурбо Дмитрий.
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #7 Зной » 06.12.2005, 15:07

Они не отвечает, т.к. встретил тут свою мечту... и общается теперь только с ней!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #8 Халва » 11.12.2005, 16:40

Приветствую всех и заранее извиняюсь за задержку в ответах. Просто здесь действует один простой закон: если хочешь жить качественно, достойно, иметь достаточно денег - должен уделять кучу времени работе.

2 WATT: пол-часа вспоминал кто Ты, и все-таки вспомнил.. Виталику привет огромный. По поводу итальянских мальчиков вопрос я не понял...

2 ANYWAY: для полного счастья хотелось бы узнать кто же Ты?

P.S. Обещаю, что постараюсь отвечать по-экстреннее.. Всем спасибки.
Халва
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #9 Зной » 20.12.2005, 20:01

ANYWAY----------Стешиц Катя
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #10 Lina » 04.01.2006, 00:08

И я помню о тебе!!...многие помнят) :realsmile:
Lina
0+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.01.2006

Сообщение #11 Викуля » 04.01.2006, 00:10

Андрей, привет...:)
совсем недавно наткнулась на твои фотки на сайте Теранова...:) была приятно удивлена...и сегодня лазила по и-нЭту и слуйчано зашла на этот форум...даже не знала, что в слуцке появился форум! круто...и почему-то именно на этот раздел...если честно, то я даже не ожидала, что ты будешь искать своих старых знакомых со слуцка...неужели серьёзно соскучился?!
если да, то пиши...
а и про меня...:) чтоб вспомнил...была такая в слуцке женская команда по контре...Амазонки...
ну вот....я одна из них :)) пиши....будет безумно интересно пообщаться... :smilebig:
Викуля
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк(сейчас в Минске)
Зарегистрирован: 03.01.2006

Сообщение #12 САНЕК » 05.01.2006, 00:07

Викуля:а и про меня...:) чтоб вспомнил...была такая в слуцке женская команда по контре...Амазонки...
ну вот....я одна из них :)) пиши....будет безумно интересно пообщаться... :smilebig:
А я помню вас - только не внешне - а как команду - мы с вами вышли играть в клубе МРОЯ - там еще с солигорска команды приезжали - и мы вас ножами резали - а вы были с оружием - ну что же я был крайне удивлен женской команде.
С тобой тоже приятно познакомиться.......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #13 Викуля » 05.01.2006, 00:52

:wink: Санёк, я так счастлива, что ты помнишь про нас...

:amazed: только вот в упор не помню, что нас на том чемпе кто-то вырезал...по-мойму всё было так:
-это был наш первый чемп...
-мы безумно боялись...
-количество команд на то время для слуцка было удивительно большим, т.е.-17...
-вот...была жеребьёвка...я вытянула листик с названием "Аптека"...это была полная ж*** для нас...зато как сейчас помню, как радовался Нео, когда узнал, что играют с нами...
-естсественно они нас выиграли...
-потом опять была жеребьёвка, потому что было нечётное кол-во команд, тянули халяву(автом.победу), я, как капитан, пошла, и, естественно вытянула халяву...
вот-с...
потом мы играли с сахарниками...cо вторым составом,...правда, мы опаздали на 40 минут....но...мы их выиграли...они взяли у нас только 2 победы...как нам потом говорили, мальчики на этом свою киберспортивную карьеру закончили...:)
-след.команда на бой с нами не пришла...точнее 2 их игрока, типо им сказали, что лучше не позорьтесь, не играйте с амазонками...т.е. для команды-автом.поражение...
сколько у нас было радости...:)))
затем игра с небезызвестными классными парнями под названием "Ртуть",там ещё мексиканец играл...это самая ужасная игра...они стали вычёркивать карты...вычеркнули первым делом те 2 карты, которые мы знали...и играли на цобле...все амазонки видели эту карту вперые...ну и...соответсвенно-проигрыш..хотя, даже не из-за карты...а из-за того, что они на самом деле были сильны!
итог чемпа...так как в мрое нас все любили, каким образом..не знаю..но мы были на 4 месте..нам вручили тортик...который с любовью выбирал Толик(может помнишь вышибалу)....мы его скушали в коморке...и ....что дальше было не помню..:))

а теперь расскажи мне...в какой это ты был команде, что резал нас ножами? :eek: [google][/google]
Викуля
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк(сейчас в Минске)
Зарегистрирован: 03.01.2006

Сообщение #14 LuA » 05.01.2006, 01:22

Да...девушки и кс - это круто)))
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #15 Викуля » 05.01.2006, 02:48

LuA:Да...девушки и кс - это круто)))
и как красиво...:))
Викуля
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк(сейчас в Минске)
Зарегистрирован: 03.01.2006

Сообщение #16 САНЕК » 05.01.2006, 13:26

Ладно викуля я поведаю тебе что было - мы вас ножами не резали - так как сахарники были мы - но мы свами не играли - мы действительно хотели сыграть - а резал вас как раз НЕО - а мы думали это некорректно с вами играть - я бы не смог поднять автомат или нож на прекрасных дам - да и нам на пары надо было в колледж - мы просто забили - а шансов на первые места у нас не было и мы тихо мирно скрутили монатки и ушли - что бы сделать вам приятное - а админу мрои нас опазорили - типа вам поражение техническое - ДЕВУШКАМ проиграли - на что мы посмеялись и ушли....
Правда не знал что вы заняли 4 место
А толика помню - он сейчас бомжует - вижу частовато - то бумагу то бутылочки собирает......
А если как нить сыграть - то можно - правда кроме старкрафта не во что не играю......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #17 LuA » 05.01.2006, 13:32

Викуля:
LuA:Да...девушки и кс - это круто)))
и как красиво...:))
Если за компом сидят красивые)
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #18 Викуля » 05.01.2006, 18:02

:smilebig: ну что ж...теперь открылась страшная тайна...кстати, все так говорили, мол, девушки, если бы мы с вами играли, то нам бы победа была не нужна...а потом садились и треслись...как бы не проиграть...это ж позор...нам как-то 7b проиграли коробку чупиков... :realsmile: в тот день лизал весь клуб...
да уж... :sad: Толика постигла ужасная учесть...мне страшно на него теперь смотреть...к счастью, я его встречаю реже , чем ты...а когда он нас видит...кричит "моя любимая команда!!!"...и хочет броситься на шею...люди со стороны подозрительно всегда наблюдают...

Кстати, мы планируем вернуться в киберспорт...:)))))))))))))))
Викуля
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк(сейчас в Минске)
Зарегистрирован: 03.01.2006

Сообщение #19 САНЕК » 05.01.2006, 20:46

Викуля: :smilebig: ну что ж...теперь открылась страшная тайна...кстати, все так говорили, мол, девушки, если бы мы с вами играли, то нам бы победа была не нужна...а потом садились и треслись...как бы не проиграть...это ж позор...нам как-то 7b проиграли коробку чупиков... :realsmile: в тот день лизал весь клуб...
да уж... :sad: Толика постигла ужасная учесть...мне страшно на него теперь смотреть...к счастью, я его встречаю реже , чем ты...а когда он нас видит...кричит "моя любимая команда!!!"...и хочет броситься на шею...люди со стороны подозрительно всегда наблюдают...

Кстати, мы планируем вернуться в киберспорт...:)))))))))))))))

Выражение "лизал весь клуб" - мне очень понравилось :smilebig:
А вот возвращение в команду было бы очень неплохой идеей.... тем более что я уже давненько не видел женской команды по контре - кстати вы были и первые... Ну что ж - я тогда с радостью за вас и выпью - обещаю..... можно и вместе напиться - но только когда вы уже восстановтесь и будете на том же уровне играть - и мы все таки назначим день - и все таки сыграем ты самую игру - по которой нам зачли техническое поражение...... Нам тоже пора возвращаться в киберспорт КС.....
Удачи....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #20 LuA » 05.01.2006, 20:57

Штурмуйте V4,будет над чем задуматься,это будет для вас хорошей тренировкой.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #21 Викуля » 05.01.2006, 21:53

насчёт вуду4....не знаю... :fie: , наверное, нет, будем Тарантул штурмовать...состав определён....буду надеятся, что одна особа не подведёт...главное желание!!! а девушки в киберспорте нужны!!! надо ведь кому-то разбавить массу серых, зацикленных парней!
И тренера у нас есть...тоже надеюсь, что весной их мнение не изменится...и они будут нас тренировать... :wink:

А сыграем мы с вами обязательно!!! ближе к лету... :realsmile:

вот-с...а в слуцке начинать заново играть-это пустая трата времени...
если бы у нас не было стимула...я бы сейчас даже не задумывалась над этим...но....к СЧАСТЬЮ...в РБ нет женской сборной...
И моя мечта-чтобы именно Амазонки стали ею...

Вот тогда и отметим... :cool:
Викуля
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк(сейчас в Минске)
Зарегистрирован: 03.01.2006

Сообщение #22 LuA » 05.01.2006, 22:14

У Тарантула же есть женская сборная.Сейчас не знаю,там новый состав или их вообще распустили,просто некоторые из них были девушками игроков из ultimo и на чемпах болели за них,а не за своих старших братьев,Тарантулам это не понравилось)))
Сначала начните рвать мужские кланы среднего уровня,чтобы играть на уровне полупрофессионалов,а потом только идите на чемпы,если сунетесь раньше,то отобьет всю охоту играть)
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #23 Викуля » 06.01.2006, 01:46

Спасибо за совет! :good:
мы всё сделаем правильно...ну а про судьбу той команды я всё прекрасно знаю....:))
и уже давным давно не существует женского состава...
Мальчики, спасибо за поддержку и волнение!!!! мы вас всех любим!!!
и не подведём родной слуцк!!! :wink:
Викуля
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк(сейчас в Минске)
Зарегистрирован: 03.01.2006

Сообщение #24 Nere1D » 06.01.2006, 01:57

А.... Санёк... Приходите на чемп в Воскресенье))) вспоминайте прошлое, если оно было))))....
Взнос с команды 40.000
Ну как??? идёте??? :)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #25 САНЕК » 06.01.2006, 11:04

Викуля - только попробуй подвести - растреляем как в контре заложников :) ......
Нереид - уезжаю я в восткресенье на сессию... так что звоновай - а еще..... мало кто сом но пойдет - вся моя команда разъехалась по универам кто в армейку, а кто еще куда нить.....
Если играть то только с тобой в команде - я буду бесплатным фрагом...
Я буду идти вперед - а вы за меня отомстите (это было любимое наше выражение когда играли на гараже-асаунте)....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

След.

Вернуться в То, что нас связывает



cron