Телефонный прикол

Список разделов Общие разделы Юмор

Описание: Расскажите свою смешную историю, ваш самый любимый анекдот...

Сообщение #1 Новиков Виталий » 10.08.2004, 22:24

Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было. - Здрасьте, Лену можно? - Ой, а ее нет дома! - Знаю, она у меня, так ее можно?
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #2 Новиков Виталий » 11.08.2004, 03:07

Вот еще:
Хороший телефонный прикол. В фильме Мортал Комбат есть фраза "Турнир. Настоящий турнир - это шанс показать себя. Корабль отплывает завтра в Гонг-Конг. Будь там. "Как всегда набираем любой номер и когда снимут трубку то включаем телевизор на этой фразе. Действует безотказно и голос не узнают.
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #3 САНЕК » 09.10.2004, 11:54

Ага ты бы лучше сказал по прикалываться, как в приколе "Бабка и АТС", вот это прикол, а это так прикольчик мелкий.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #4 GeO » 21.10.2004, 04:44

:idea: А лучше всего позвонить кому нибудь кого знаешь и представиться милиционером! Так мол и так Я такойто мент прошу явиться вас в такойто день в милицию в 22 кабинет (его правда там не существует) меня както раз милиционер напугал 22 кабинетом, я пришел в такоето время - и говорю здрасьте мне в 22 кабинет во столько - то, мне в ответ такого кабинета у на нет, так что ели вас обманули - считайте, что вам повезло! :eek:
Не хочешь быть последним - жди своего часа!
GeO
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.08.2004

Сообщение #5 Beast » 29.12.2004, 23:25

SMS приколы

DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.

***

Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой

***

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

***

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

***

Приближается весна: птички делают это, пчелки делают это и даже бабочки делают это... Забудь! Люди не умеют летать!

***

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вскус и цвет встают перед глазами. Когда тебя со мною нет на сердце так тоскливо. Жить не могу я без тебя мое родное пиво!!!

***

Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Твое одеяло!

***

Прочтите вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би". Вы только что произнесли индийское заклинание, которое оградит вас от секса на целый год!

***

И напоследок, самый популярный СМС на некоторых лекциях: Сидя на лекции не восхрапи, ибо восхрапев, потревожишь сон ближнего твоего!

***

Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех мы слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ

***

Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!!

***

Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, а если девушку, то 5 кг ягод. Но это еще не значит, что если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод

***

Я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

***

Время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой...

***

Я хочу быть с тобой, чувствовать тебя на своем теле, касаться тебя и обнимать, но никак не могу тебя найти..... Где же ты, моя пижама????

***

UVAZHAEMYI ABONENT! PLOHIE NOVOSTI TO VELCOM. WASHA SIM-KARTA ZABLOKIROVANA, ZVONKI OTKLUCHENI, DOGOVOR ANNULIROVAN, A WASHA PREDOPLATA NAS NE EBET.

***

поздравляю! на твой след вышли опера. в новостях видел.

***

Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...

***

Из жевательной резинки - килограммов из пяти - можно вылепить ботинки для последнего пути

***

Ваня пудрит носик, Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски

***

Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...

***

Долго её мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали, К горлу подставили ржавую вилку... Все-таки открыли пивную бутылку!

***

Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!

***

Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!

***

Карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней.

***

Я в него влепила из того, что было. А потом, что стало, то и закопала :)

***

Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей, и еще чуть-чуть отваги, можно сделать 100 рублей.

***

Мочилась ли ты на ночь, Дездемона? О да, мой господин! Но ведь горшок твой пуст! Я писала в графин. Умри, несчастная скотина, я пил из этого графина.

***

Напрасно люди говорят, что, мол, любовь бывает зла. Ведь это счастье - полюбить такое чудо, как козла.

***

Утерян большой чёрный дипломат. Нашедшего просят вернуть этого алкоголика в посольство Нигерии за вознаграждение.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #6 Nere1D » 30.12.2004, 06:13

Жидкость, погруженная в тело через семь лет идёт в школу :realsmile:

***

Не яйца красят Человека - а человек Яйца!!!

***

Ваша сексуальная нездержанность блокирует сигнал мобильного телефона.Срочно займитесь сексом,а то с вашего счёта будет снять 100 рублей.

***

Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу и спид уйдет от нас в европу!

***

Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #7 Nere1D » 30.12.2004, 06:14

SMS1: «Поставь телефон в режим вибровызова.»
SMS2: «Положи телефон в передний карман брюк.»
SMS3: «Чувствуешь, как я тебя люблю? :-)»
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #8 Nieśviadomy Biełarus » 04.11.2010, 02:10

Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #9 Pansy » 05.11.2010, 00:05

Особенно понравилось: "К сожалению, такой песенки нету..."

Действительно, жаль)))))))
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #10 Вася Паравозов » 05.11.2010, 09:06

угар
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #11 Nieśviadomy Biełarus » 05.11.2010, 13:03

Nieśviadomy Biełarus:http://batujeu.wrzuta.pl/audio/5mS2tlGH3JZ/vs
История получила продолжение: http://www.youtube.com/watch?v=DJSeLE0qUao
:lol:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006


Вернуться в Юмор



cron