СКАЗКИ

Список разделов Общие разделы Юмор

Описание: Расскажите свою смешную историю, ваш самый любимый анекдот...

Сообщение #1 kwest » 05.03.2006, 21:08

Случане расказываете свои сказки на форуме :smilebig:
kwest
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.07.2005

Сообщение #2 САНЕК » 05.03.2006, 21:12

Я вроде христианов андерсонов тут не наблюдал....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #3 Просто Иринка » 05.03.2006, 23:16

Это утверждение? Или предложение?.. :eh:
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #4 Оленька » 05.03.2006, 23:46

А я люблю сочинять, только не сказки… Идешь с человеком по улице…

И говоришь что-то вроде: «Еду я вчера на своем лексусе… Надоел он мне уже. Вдруг смотрю – на встречу запорожец. Я предложила махнуться, так водитель не согласился, пришлось за наличные выкупать. А лексус я оставила возле леска одного. Если хочешь – иди посмотри…»

Эту чушь надо говорить с очень серьезным видом. По крайней мере, мне смешно смотреть как собеседник пытается понять смысл сказанного…
:whistle:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #5 Просто Иринка » 05.03.2006, 23:57

Маленьким детям очень сойственны фантазии... Взрослым тоже нужно уметь расслабляться и относиться к вещам с юмором. Только не перегибать палку и не впадать в крайности. Это не есть хорошо. :no:
Жизнь - ХОРОШАЯ штука!..
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #6 Изабелла » 06.03.2006, 01:01

Вам тут делать нечего,а у меня внук засыпает только под татушек и Любэ, а нормальные детские американские песни слушать не желает.
А вы говорите сказки.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #7 bez-podpisi » 07.03.2006, 02:05

Предвкушая вкусный обед,зашел в кафе по соседству и попросил чего-нибудь перекусить......мне дали....проволоку!!!!!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #8 Amaretto » 12.03.2006, 11:37

Страшная сказка

Он приобнял ее за плечи.
- Ты слышишь шепот листвы?
- Да... Кажется да.
- А ты слышишь детский смех?
- Да, я его слышу...
- Ты слышишь как бьются наши сердца?
- Да... А какого цвета сейчас листья?
- Зеленого.
- А твои глаза?
- Голубого.
- Как небо?
- Да, как небо.
- А какое оно? Небо?
- Бескрайнее, красивое и такое голубое...
- Как и твои глаза?
- Да.
- А какого цвета мои глаза?
- Карие.
- А это как?
- Как шоколад.
- Жаль, что я не могу увидеть небо и твои глаза...
Он взял ее за руку. Для него существует целый красочный мир. А для нее лишь вечная темнота и его рука...
Мы легко можем забыть тех, с кем мы смеялись, но мы никогда не забудем тех, с кем мы плакали. Гибран.
Amaretto
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2005

Сообщение #9 Оленька » 12.03.2006, 12:33

Очень хорошая история. Я думаю, что в его руке и заключался весь мир. Часто мне хочется закрыть глаза и не видеть ничего, а в руках сжать теплую, надежную, крепкую руку и забыть все на свете…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #10 Amaretto » 12.03.2006, 13:02

когда-то давно был в океане остров, на котором жили чувства и эмоции. был этот остров сказочно красивый.
но однажды случилось очень страшное событие: дождь шёл несколько недель, не переставая, и остров начало покрывать водой. все чувства и эмоции начали снаряжать свои корабли, чтобы спастись от этой напасти. одна любовь ещё надеялась на то, что всё обойдётся.
когда на острове осталось совсем мало места, любовь поняла, что ей тоже нужно спасаться.
увидив проплывающий мимо корабль гордости, любовь попросила гордость взять её на борт. гордость ответила: "я не могу тебя взять с собой, так как ты нарушишь порядки и устои, которые установились на моём корабле". затем любовь увидела корабль грусти и тоже попросила взять её с собой, но грусть ответила: "я не могу взять тебя с собой, потому что мне так грустно, что я нуждаюсь в одиночестве". за кораблём грусти следовал корабль радости, но он прошёл мимо, просьба любви осталась незамеченной, потому что на корабле танцевали, пели, смеялись.
но вдруг любовь окликнул чей-то голос, пригласивший её сесть в лодку. это был седой и дряхлый старец. он помог любви доплыть до другого огромного острова, где она и сошла. отблагодарив и попрощавшись со старцем, любовь смотрела вслед уплывающей лодке. и вдруг она осознала, что забыла спросить даже имя старца... поняв, что старец не услышит её, даже если она будет громко кричать, она решила обратится к познаниям и спросить, что за старец помог ей добраться до этого острова. познания ответили, что это было время. "почему же именно время захотело мне помочь? - спросила любовь. познания ответили: "потому что только время может понять и помочь любви".
Мы легко можем забыть тех, с кем мы смеялись, но мы никогда не забудем тех, с кем мы плакали. Гибран.
Amaretto
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2005

Сообщение #11 Vodka » 12.03.2006, 19:29

Сказка о трех покемонах...
Давным давно в одной маленькой, но очень старой деревушке под названием С жили-были три покемона и один телепузик. Телепузик был хер знает какого пола, тоесть никто не знал какого он (она, оно...) пола. Покемоны все были ьужиками и ненавидели пидоров, а трахаться хотели. Трахнуть, естевственно, они хотели телепузика, но они боялись, что "оно" окажеться мужиком, а они пидорами (после этого, естевственно). И вот однажды темным-притемным утром они собрались в каком-то подвале (хаты у них конечно были, но они же покемоны - поэтому в подвале). И целых три дня и пять ночей они не выходили из этого подвала... не потому что думали как узнать какого пола телепузик, а потому что какой-то мудак закрыл на замок выход из подвала, а у этих покемонов не было ключа... и мобилы у них не было и даже сраной телефонной карточки, что бы позвонить в МЧС из таксофона, который хер знает что делал в этом темном-притемном подвале. Сразу после того, как они узнали, что их закрыли, оказалось, что один из покемонов боялся темноты, а зашел в темный-притемный подвал потому что незадолго до этого, во время жрачки, он попал вилкой себе в глаз, потому что у него была нарушена кообдинация движений из-за того, что в детстве егослучайно не заметил водитель экскаватора и долбанул ему по и так пустой черепной коробке ковшом, а потом ещё наехал на лежавшее на грязи полудохлое тело полуживого покемона. Так, не будем оффтопить (а-то Werdis опять желтую карточку даст :)) вернемся к нашим баранам... тоесть покемонам. Короче втыкнул тот покемон себе вилку в глаз вместо того, что бы засунуть то, что было на конце этой вилки себе в глотку. От случившегося у него включился его не рабочий мозг и он подумал... подумал и придумал - достать вилку из глаза штопором... А так как у него была нарушена координация всего, то он вытащил не вилку из глаза, а глаз из черепа... а если по-точнее то глаз в который он ложку не успел воткнуть, ну просто у него дома была только одна вилка, одна ложка и три штопора. Нахрена ему нужны были три штопора он так никому и не сказал. Так вот, он зашел вместе со своими друзьями-покемонами в темный подвал, потому что не знал, что подвал темный. А когда они поняли, что их закрыли, один из его друзей покемонов случайно сказал, что в подвале кроме них никого нету и что темнота - друг молодежи, потому что в темноте не видно... женщина рядом с табой или мужик... или уже не мужик. А потом, дурак, добавил: "Если что, то никто не узнает..." Его друзья не так поняли и самый нормальный из них вытащил штопор и вилку из глаз слепого покемона и воткнул этот металлолом в жопу тому мудаку, который оказался последним пидаром. Тот прибалдел сразу, а потом здох от того что головной мозг у него был не в голове а в жопе... а как известно, тело помирает без мозга... за исключением тех случаев, когда оргазмнизм рождаеться без мозгов, как слепой покемон. Короче осталось их только двое, и что по вашему они вдвоем делали в темном-притемном подвале? Нееее.... они не лепили хомячков из крыс. Они вообще ничего не делали, т.к. слепой покемон не видел что его друган убил того пидора и в состоянии аффекта (или эффекта - он никому точно не сказал, в каком состоянии он был) от страха он изнасиловал нормального поккемона, т.к. думал, что он - это тот голубой мудак. После изнасилования - жертва слепого не мог жить с позором и перегрыз себе вены. Оставшийся в живых "последний герой", тоесть гей гей уже, скончался, т.к. он очень боялся темноты, и его сердце не выдержало и повесилось... Вот и сказке конец, а кто не дочитал - тот мудак!
Последний раз редактировалось Vodka 12.03.2006, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #12 Оленька » 12.03.2006, 21:13

Vodka , я дочитала... Смени аватар... Тебе больше подойдет "телепузик"...


У вас,наверное, крыша у всех поехала на покемонах и прочей ...
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #13 Изабелла » 12.03.2006, 22:06

И вообще на нашем форуме такие сказки должен сочинять Санек,это его профиль, Водка-Ваш стиль-тонкая ирония и попрошу стили не менять!
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #14 Kron » 12.03.2006, 22:07

В последнем предложении я ожидал услышать противоположную фразу :) ибо потерял суть истории дочитав до половины :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #15 Изабелла » 12.03.2006, 22:09

Неужели до половины хватило терпения? Молодца. Я обычно такие произведения читаю ровно до середины первого предложения.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #16 Оленька » 12.03.2006, 22:13

Изабелла:Неужели до половины хватило терпения? Молодца. Я обычно такие произведения читаю ровно до середины первого предложения.


:eh: Тогда кто - я? Если дочитала до конца???
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #17 Изабелла » 12.03.2006, 22:14

У медиков профессиональная черта-терпение. Мы,музыканты,более нетерпеливы и нервны.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #18 Оленька » 12.03.2006, 22:28

Жил был маленький мальчик. Родители у него были евреями. И поэтому все его звали еврейчиком. И вот пришло время когда маленький мальчик стал получать паспорт. На вопрос, какой вы национальности он ответил русский. И вот приходит он домой.

Папа, видя его паспорт, чуть не падает в обморок:

- Как ты мог? Я еврей, мать твоя еврейка, бабушка твоя еврейка. Ну ладно будешь ходить в школу пешком, ни какого тебе личного водителя.

Мама:

- Как же ты мог? Я еврейка, отец еврей, бабка еврейка, а ты руский. Ну ладно будешь теперь на даче картошку копать, ни каких тебе Канар больше не будет.

Бабушка:

- Я еврейка, мать еврейка, отец еврей. Все теперь ни каких пирожков не получишь. Будешь один хлеб жрать.



Мальчик (русский):

- Всего полчаса русский , а как я вас евреев ненавижу . ..
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #19 Vodka » 12.03.2006, 22:32

Просто когда много пива, оно на меня хорошо действует :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #20 Изабелла » 12.03.2006, 23:19

Если уже мы перешли на еврейские анекдоты,то мой любимый-
Приходит новый русский к старому еврею-
Папа. Дай денег.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #21 dostan » 13.03.2006, 10:42

А я вот сочинил короткую сказку:
Жил. Был. Всё.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #22 Изабелла » 13.03.2006, 17:29

А еще короче-без "Все" слабо было? А вот еще короче сказка:

Ой!
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #23 dostan » 13.03.2006, 17:49

А у меня сказочка "Ваще!" Про победу добра наз злом.
Шёл Иванушка-дурачок по берегу реки, а навстречу ему по реке плывёт злая какашка. И говорит какашка страшным голосом:
- Иванушка, я тебя съем!
- Нет, это я тебя съем, - воскликнул Иванушка-дурачок и съел какашку.
Вот так, в сказках добро всегда побеждает.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #24 Изабелла » 13.03.2006, 17:51

На пульцеровскую премию не потянет.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005


Вернуться в Юмор