Способы знакомства с девушками!!!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Новиков Виталий » 04.05.2006, 11:14

Помните старый советский фильм, в котором Панкратов-Черный приставал на улице к девушкам с дурацким вопросом «Где находится нофелет?». Оказывается, этот фраза не просто киношная шутка, а действительно безотказный метод знакомства.

Его придумал сценарист фильма Анатолий Эйрамджан, и прежде чем пустить в массы с киноэкрана, провел лабораторную апробацию и именно таким способом склеил свою жену.Наверное, Анатолий мог бы назваться первым русским «пикапером», но в те времена понятие это еще только-только появилось и не у нас, а в Америке.

Пикап (от английского pick up - подцепить, снять) – это движение «профессиональных соблазнителей», наука о том, как пользоваться успехом у женщин. Его родоначальник психолог Росс Джеффрис, долгое время занимавшийся нейролингвистическим программированием, и решивший, что его прогрессивные знания просто необходимо направить в область половых отношений для блага всех.

Кто такой пикапер написано выше, да вы и сами я думаю знаете...

Я предлогаю, здесь писать свои методы знакомства!!!


Вот например:

Идет девушка по улице, а вы ей говорите, - "Вы не знаете где улица фринбергермионекапроса?". Естественно она отвечает нет, а вы говорите пойдем покажу, так вот и завяжется беседа... а там уже сами смотрите :wink:

Да, и еще чуть не забыл... это для примера http://relax.pp.ru/pikup/index.shtml
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #2 naemnik » 04.05.2006, 14:50

Видишь девушку на улице, подходишь к ней и говоришь:"Я уже не думал встретить прямо так на улице настоящего ангела! Но у ангелов наверно нет имен?" :-)
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #3 Spartak » 04.05.2006, 16:27

Кто ищет-тот всегда находит!!! Ищите друзья. :wink:
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #4 Новиков Виталий » 04.05.2006, 16:42

Я не говорю про тех кто ищет, а пр тех как они их находят!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #5 kwest » 04.05.2006, 22:52

Знакомств Много Бывает и в разных местах обычно люди знакомятся на дискотеке но они через несколько дней или месяцав расходятся . :fie:
kwest
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.07.2005

Сообщение #6 Новиков Виталий » 05.05.2006, 00:47

Еще раз повторяю, какие способы знакомств вы знаете? А раэойдутся они или нет, это уже их проблемы!!!

Вот примеры знакомств!!!

ВАРИАНТ НА УЛИЦЕ

Здесь важно обратить внимание на то, как ведет себя девушка, к которой вы хотите подойти. Желательно она должна никуда не спешить, в противном случае вы рискуете получить отрицательный ответ, потому что ей просто некогда будет с вами общаться. И в данном случае, ей, конечно, нужно хотя бы немного свободного времени. Потому как первые минуты общения она будет оценивать вас с разных сторон. Многим, я думаю, понятно, что чем лучше настроение у девушки, тем больше у вас шансов на дальнейшее продолжение контактов с ней, и, разумеется, при правильном поведении ее настроение вы можете улучшить сами. Если вы знакомитесь на улице, то вслед за прямым вопросом типа: «Девушка, можно с вами познакомиться?» - вы, скорее всего, услышите отрицательный ответ. Здесь наиболее подходящим началом беседы будет постановка нейтрального вопроса и как бы по существу. Например, можно спросить: «Не знаете ли вы, где находится такая-то улица?», которую, конечно же, вы придумали и ее поблизости нет. Тем не менее, это будет хороший предлог для начала диалога. После этого, естественно, нужно будет продолжить разговор в таком же духе. Девушка, несомненно, ответит, что не знает такой улицы, находящейся поблизости. После чего вам стоит пуститься в рассуждения, что такая улица обязательно должна находиться где-то поблизости, и что у вас, предположим, совершенно недавно туда переехал хороший друг, которого очень хотелось бы найти. Затем желательно сказать несколько фраз с подобным же смыслом и перейти уже к более конкретным вопросам. В следующем шаге вашего начинания весьма подходящим будет спросить, не учится ли она вместе с вами в одном вузе (если учитесь) или не работает она также с вами в одной организации или, может быть, смежной (если вы там работаете). За все время вашего разговора следует обратить внимание на ее реакцию за всем происходящим. Если реакция ее нейтральна, то делать какие-либо выводы преждевременно и нужно пока продолжить общение в том же стиле. Если же девушка улыбается и охотно участвует в разговоре, то это очень хороший сигнал и в продолжение беседы можно заговорить о погоде. Например, посетовать, что сегодня очень пасмурно или, наоборот, порадоваться яркому солнцу и хорошей ясной погоде. Если все эти этапы вы благополучно преодолели, то можно смело задавать вопрос: «Раз уж мы с вами разговариваем, нельзя ли узнать ваше имя?», после чего тут же представиться самому. Ну, и разумеется, вслух отметить то, что вам было очень приятно пообщаться с ней и очень бы хотелось встретиться еще. После чего можете спрашивать ее координаты, то есть номер телефона.

В способе знакомства на улице существует другой вариант. Когда вы знаете, где находится та улица, о которой вы спросили у девушки, и ваш выбранный объект двигается по направлению к этой улице. В этой ситуации следует спросить название и местонахождение, заведомо предполагая, что девушке эта улица известна и сделать вид, что вы совершенно плохо знаете эту местность и скромно попросить ее объяснить, где находится нужный вам адрес и, если девушка двигается в ту же сторону, то попросить ее о любезности немного провести вас в необходимое вам направление, и далее вести себя и действовать с девушкой так, как описано выше.

ВАРИАНТ НА ДИСКОТЕКЕ (В НОЧНОМ КЛУБЕ)

В этом способе знакомства, прежде всего, следует обратить внимание на то, в какой компании находится девушка в этом ночном клубе. Несомненно, не стоит пытаться знакомиться с ней, если она пришла на дискотеку со своим молодым человеком (я думаю, что вопрос «почему?» у вас не возникнет). Также не следует знакомиться с девушкой, если она пришла в это заведение со смешанным коллективом (несколько девушек и молодых людей). Идеальный вариант для знакомства, если девушка пришла в ночной клуб одна (правда, это бывает редко). Наиболее распространенный случай, когда на дискотеку приходит небольшая компания девушек, состоящая из двух-трех человек. В этой ситуации вы тоже имеете очень хороший шанс на знакомство. Для этой цели на это мероприятие можно взять с собой друга (хотя это необязательно). Вы прекрасно можете справиться и один. Изначально знакомство на дискотеке происходит намного проще и легче, чем, скажем, на улице. Потому что люди, пришедшие сюда, настроены на развлечение и отдых, и поэтому какие-либо контакты между ними происходят очень свободно и непринужденно.

Итак, вы решили завязать знакомство c кем-то из находящихся в этом клубе девушек. Для начала вам стоит ей сказать, что она очень хорошо двигается (танцует) и продолжить танцевать рядом с ней. Весьма кстати, окажется, если вы тоже умеете чувствовать ритм. Девушка оценит это (потому что сама, скорее всего, любит танцевать, раз уж она оказалась на дискотеке). Чувствуйте себя рядом с ней раскрепощено (но без хамства). В продолжение общения желательно будет ее угостить чем-нибудь в местном баре. И, когда ваше совместное времяпровождение будет подходить к концу, тогда можно спросить у нее номер телефона.

ВАРИАНТ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

Особенности этого способа заключаются в том, что знакомиться, скорее всего, вам придется при значительном скоплении людей. Сравнивая этот способ со способом знакомства на улице, следует отметить, что попытка знакомства в общественном транспорте сложнее попытки знакомства на улице. Во-первых, потому что в каком-либо транспорте (метро, автобусе, трамвае и т.д.) понравившаяся вам девушка едет, скорее всего, по каким-нибудь своим делам. Она более сосредоточена и разговорить ее будет намного сложнее, чем на улице, ну и, во-вторых, как я уже отметил выше, вполне вероятно, что рядом с вами будут посторонние люди, которые своим присутствием будут сковывать и стеснять девушку. И в данной ситуации вам необходимо быть очень избирательным в своих фразах и поведении.

Итак, рассмотрим ситуацию в метро. Предположим, вы спускаетесь вниз по эскалатору и увидели девушку, которая вам понравилась, и у вас невольно возникает вопрос «С какой фразы начать диалог?». Здесь уместнее всего поинтересоваться нужной вам станцией метрополитена, лучше всего, если она будет на другой ветке метро, к которой необходимо еще сделать пересадку. Тем самым у вас будет больше времени для развития беседы, пока девушка думает и вспоминает, далее для развития темы можно применить тот же прием, как при уличном знакомстве. В случае знакомства в метро есть одна особенность – нежелательно пытаться знакомиться с девушкой, когда она поднимается вверх по эскалатору. В самый ответственный момент, когда, казалось бы, все идет хорошо, ее может встретить при выходе из вестибюля молодой человек с цветами, и картина, мягко говоря, будет не очень хорошая. Рекомендация в этом примере такова: что, когда вы готовитесь выйти из подземки и поднимаетесь вверх по эскалатору вслед за примеченной вами девушкой, то имеет смысл выйти вместе с ней из вестибюля метро, проследовать за ней не более одной минуты и, если ее никто не встречает, то тогда возможность для попытки знакомства будет наиболее подходящей. И далее вы действуете так, как действовали бы на улице.

Если рассматривать пример знакомства на наземном общественном транспорте, то в данном случае ваша модель поведения с девушкой будет практически такая же, как и в метро. За исключением того момента, что вам не придется выжидать одну - две минуты, поднимаясь вверх по эскалатору.

ГРУППОВАЯ СИТУАЦИЯ

В нашей жизни бывают случаи, когда для попытки знакомства нам часто требуется особый подход и изобретательность. Здесь я говорю о ситуации группового знакомства. Иногда, случается так, что прогуливаясь по улице, набережной или находясь на каком-нибудь мероприятии вы обращаете внимание на понравившуюся вам девушку, но к сожалению она находится в обществе подруги, а то и двух, и более. Как поступать в такой ситуации? Изначально, нужно определить насколько девушки похожи между собой. Определяется это в процессе общения. Желательно при разговоре узнать, кем девушки приходятся друг другу: они могут быть подруги, коллеги по работе, учебе, могут состоять в родственных отношениях. Выявление подобной информации о девушках позволит вам применить правильную тактику поведения с ними.

Если девушки подруги, то это означает, что у них есть общность интересов, и разговор, в этом случае, уместно начинать на общую для их увлечений тему, потому что в этой ситуации надо учитывать предпочтения не только той девушки, которая вам понравилась, но и остальных тоже. В противном случае можно все испортить. Иногда, в начале такого знакомства может возникнуть недовольство девушки проигнорированной вами. Причиной тому может быть женский эгоизм и ревность к подруге, потому что большую часть своего внимания вы отдали не ей, и подругу это может сильно “задеть”. Девушки хоть и подруги, но между ними часто веет дух соперничества, и проявляется во многих случаях, в том числе и в отношениях с мужчинами (молодыми людьми), и проигнорированная вами девушка может попытаться “свести на нет” все ваши усилия. Помешать вашему знакомству она может и по другому поводу, например, по принципу -“Он мне не нравится”, т.е. вы можете не понравиться подруге внешне, или же ей может показаться, что вы не очень хороший человек. И, конечно же, желая подруге добра, она будет пытаться отвратить ее от этого “ненужного знакомства”. Ну, а ваша задача – воспрепятствовать осуществлению этих коварных планов. В таком случае девушка может нагло и бесцеремонно “нападать” на вас, а может тонко и умело “жалить” оскорбляющими, обидными словами (девушки это умеют делать очень искусно). Стиль этих атакующих действий зависит от характера самой девушки.

Конкретно советовать, как реагировать на все это неуважение к вам – сложно. Очень многое зависит от вашего характера. Можно эти “выпады” игнорировать, стараться перевести все в шутку, дать встречный ход агрессии, но тогда, в последнем случае, будет назревать конфликтная ситуация. Я думаю, вряд ли это вам будет нужно. Единственное, что можно сказать по этому поводу, так это то, что необходимо сохранять внутреннее спокойствие и “ не заводиться” в ответ, и как можно более явно показать свои хорошие намерения в сторону девушек. Номер телефона желательнее всего спрашивать у одной девушки, у двух – не стоит. В противном случае, у девушек может сложиться впечатление о вас, что вы (мягко говоря) “большой любитель женского пола” и это не будет вам в плюс с их стороны. Поэтому таких действий лучше не предпринимать.

Если обе девушки настроены к вам положительно, то ситуация намного упрощается. В данном примере вам нужно только найти общую, интересующую их тему для поддержания беседы, и совместного времяпрепровождения, ну и, конечно, некоторую смелость, которая вам понадобится на начальном этапе знакомства с двумя девушками.

В парном знакомстве (два молодых человека и две девушки) налаживание контакта (в основном) происходит еще легче за счет взаимной поддержки между молодыми людьми. Если один с чем-то не сумел справиться, то его обязательно поддержит другой. Выбор программы проведения досуга образовывается естественным образом (если все успешно произошло) по желанию коллектива: кино, дискотека, или что-нибудь другое на ваше общее усмотрение.

Источник: http://www.lifelab.ru/classic.htm
Последний раз редактировалось Новиков Виталий 05.05.2006, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #7 Kron » 05.05.2006, 08:50

Хватит раскрывать секреты, пикапер :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #8 Новиков Виталий » 05.05.2006, 11:28

Kron, не переживай... Тот кто это умеет, то советы ему не надо, а кто не умеет не поможет... По секрету скажу... только никому не говори... Они не знают что все это нужно делать не по шаблону, а по ситуации и главное искренне... А еще главное это чувство юмора и ссобразительность... :)
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #9 Kron » 05.05.2006, 17:20

Ну не скажи, Виталя, мало такое читает :) поэтому шаблоны идут как с куста :), ну а дальше естесно сообразительность и умение навешать вкусной лапши :).
Вобщем всё зависит от ситуаций и уровня образованности того, кого пикапишь.
З.Ы. ловись рыбка большая да старше 18 :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #10 bez-podpisi » 07.05.2006, 06:31

Оказывается,не только мужчины в майскую горячую пору кипения крови и дрожания плоти могут знакомиться на улице,но и девушки.
И самым оригинальным способом познакомиться-это подойти к понравившемуся молодому человеку и спросить:А ГДЕ Я?НЕ ПОДСКАЖЕТЕ? :rolleeyes: Возможно он даст какой-то конкретный ответ,в лице которого и знакомство состоится....
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #11 Изабелла » 07.05.2006, 07:09

Плоть должна не дрожать,а (рифму не подскажете?). Вот вам и повод для знакомства. Подходите к молодому человеку( к молодой девушке) и так задумчиво-рифму не подскажете к слову " хороша" . Стихи,мол,сочиняю,а рифма не идет. Если он(она) скажет душа или неспеша-берем рифму и продолжаем совместное сочинение стихов.
Если слово "хороша" вам срифмуют с " анаша" или "калаша" или того хуже " ни шиша" бегите сразу.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 LuA » 07.05.2006, 11:17

Вот не люблю я такие способы знакомств,как-то:"как пройти в библиотеку","а не подскажите..." и т.д.Достаточно одного взгляда,но только долгого,а не мимолетного,в лучшем случае должны улыбнуться друг дргуу,а потом будет достаточно фразы:"Девушка,извините,вы на меня так смотрите,что я не могу удержаться и не спросить,почему?")))
Не знаю,у меня получается=)
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #13 Новиков Виталий » 07.05.2006, 11:55

LuA , да в некоторых случаях и так, но есть много девушек, которые боятся или стесняются... Поэтому не всегда прокатывает.
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #14 LuA » 07.05.2006, 13:10

Новиков Виталий:LuA , да в некоторых случаях и так, но есть много девушек, которые боятся или стесняются... Поэтому не всегда прокатывает.
С такими просто мило надо разговаривать)
Вот вчера написал кто-то моему другу смс'ку,типа ошиблись номером,ну я беру телефон и звоню.Спрашиваю,хотела ли она познакомиться.Отвечает,что не входило в ее планы (гордо так,типа,"ты кто такой?":) )Я просто все переворачиваю,мол,она ломается и стесняется,после чего следует фраза:"Можно,конечно,познакомиться...и т.д." Так что просто надо уметь подстраиваться под ситуацию.Но скажу о себе:я этим не увлекаюсь.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #15 Оленька » 07.05.2006, 17:26

LuA:Вот не люблю я такие способы знакомств,как-то:"как пройти в библиотеку","а не подскажите..." и т.д.Достаточно одного взгляда,но только долгого,а не мимолетного,в лучшем случае должны улыбнуться друг дргуу,а потом будет достаточно фразы:"Девушка,извините,вы на меня так смотрите,что я не могу удержаться и не спросить,почему?")))
Не знаю,у меня получается=)


Ага, а лучше подойти, посмотреть пристально (сзади) от каблуков до того, что обтягивает юбка… И, по- кошачьи улыбаясь, спросить: «Девушка, вы кого-то ждете? Может я смогу составить вам компанию?» :fie:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #16 Вячеслав » 07.05.2006, 21:17

[quote]Ага, а лучше подойти, посмотреть пристально ( сзади) от каблуков до того, что обтягивает юбка… И по кошачьи улыбаясь спросить: «Девушка, вы кого-то ждете? Может я смогу составить вам компанию?»


Оленька, а к тебе можно так подойти?????
Я вообще стеснительный человек и знакомлюсь очень редко сам...... люблю что б знакомство приходило от старых друзей, что б все было естественно... короче я запутался....
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #17 Новиков Виталий » 08.05.2006, 02:13

LuA, я не спорю... Но ты думаешь я подхожу смотрю зло в глаза и при этом грубо говорю, А ну знакомься со мной, а то... Или что? Нет конечно, просто не всегда это получается, иногда нужен другой подход. Ведь всегда встречаются неардинарные личности.
А что касается телефона, то это отдельный разговор и все савсем подругому... Или ты по телефону тоже смотришь в глаза при этом обаятельно улыбаясь?
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #18 LuA » 08.05.2006, 16:39

Это уже обаяние в данном случае (телефон) :)
Как говорится,правило пикапера:неординарная,воротит нос?Пошла нах!
А я что?А я ничего!=)
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #19 САНЕК » 08.05.2006, 17:14

Еще один неплохой способ знакомства: подходите кдевушке и спрашиваете - "А вы случайно в мультиках не снимались".......... и от того как она ответит, соображаете че делать дальше............
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #20 LuA » 08.05.2006, 21:10

САНЕК:Еще один неплохой способ знакомства: подходите кдевушке и спрашиваете - "А вы случайно в мультиках не снимались".......... и от того как она ответит, соображаете че делать дальше............
Муахахахах...Это какая девушка должна быть?=)
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #21 Изабелла » 08.05.2006, 21:32

Ну что Вы уж так уж сразу уж. А как насчет Белоснежки?
Я бы ответила примерно так:
-Молодой человек. Мы с Вами вместе снимались в мультфильме про Чебурашку. Я была Старуха Шапокляк,а Вы Крыса Лариса из моей сумочки. Неужели не помните,с каким трудом Вас каждый раз в сумку запихивали?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Real Bes » 09.05.2006, 12:20

Мой случай.
Нравилась девушка видел она работает в банке. Месяц ходил и платил за мобилу именно в ее окне просто улыбался ей (думаю симпатичная девушка, но это не повод для знакомства) потом просыпаюсь утром вспоминаю что приснил ее. Думаю пока доеду на работу залечу в банк денег бросить на мобилу. Захожу снова она работает, емае, подхожу пишу на листе тел 6****** на след листе пишу ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!.....
Мысли и женщины вместе не приходят
Real Bes
25+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Слуцк - Минск
Зарегистрирован: 14.04.2006

Сообщение #23 Глеб » 09.05.2006, 14:14

В транспорте:
-Девушка, вам далеко ехать?
-Да/Нет
-Давайте ехать вместе, так веселее.
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #24 Новиков Виталий » 10.05.2006, 09:27

Вот как, после таких дискуссий, каждый пикапером станет :)
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #25 dostan » 11.05.2006, 11:40

Из способов знакомства привожу один из вопросов, который всегда проходит.
Подходишь к девушкам и спрашиваешь:
- Девушки, а почему вы такие красивые?
Но важна не первая фраза, а как построить разговор дальше, особенно если девчата не сильно-то настроены на знакомство.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron