[29.04.2006] Штурм: Ночь разорванных теней

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #51 VeTeR2 » 03.05.2006, 14:09

Мне игра понравилась!!! Моё предложение во второй игре поднять ставки до 30 тыс. И ещё мне не понравилось то, что с начала игры расстояние между ключами были не большие, а к концу(задания 8, 9, 10) ключи распологались далековато. Я бы сделал наоборот, т.к. к концу устаёшь и бегать не сильно хочеться.
И я бы распологал ключи так что бы к ним на машине нельзя было подехать, а надо выйти и пройти или пробежать метров 100-150!
А в общем игра супер проводите такие игры по чаще!!! Мне понравилось!!! :good:
VeTeR2
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 15.04.2006

Сообщение #52 Tim Maggot » 03.05.2006, 16:10

чуть что, я с вами.
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #53 ddntm » 03.05.2006, 22:12

В принципе согласен насчет увеличения взноса с команды. 30 тысяч, если разобраться, не такие уж и большие деньги для команды, зато призы победителям будут посолиднее, типа кольмары к пиву и т.п.:)
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #54 Script » 04.05.2006, 00:46

Всем здрасте)) Наконец-то я добрался до Интернета!!!
Хочу сказать, что я доволен игрой.. я рад, что силы и время, потраченные на организацию игры, не прошли зря)))
Еще добавлю, что погоняли мы команды, до изнеможения... нужно было видеть эти голодные уставшие лица команды SWATы на кладбище в 2 часа ночи.. Казалось, что им уже ничего не нужно кроме палки колбасы и
теплой кровати, но они все-таки выстояли до конца игры! Молодцы!

Кстати, выше выложен тот звук, который должем был быть, но после того, как первая команда вышла на это задание, приехав на место мы с XXX обнаружили, что сами не можем разобрать ключ, что уж говорить об участниках игры.. пришлось в экстремальных условиях прям на кладбище записывать что-то более понятное)) Никогда не забуду глаз капитана команды Swat когда он услышал это в приемнике... :amazed:
Команде Санька, могу только сказать ВАУ, ведь они буквально за 20 минут собрали на площади 36 человек!! Я был в шоке) Сначала я звонил Вердису с предложением смягчить условия этого задания, но потом увидел, что команда справляется... молодцы!!
Остальные, тож отлично справились, несмотря на все.. они ведь не виноваты, что попали на уровни, где ключи размещал я :wink: :shy:
Без бутылочки не разберёсся...
Script M
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 06.01.2005

Сообщение #55 Bad » 04.05.2006, 22:23

Супер игра :laugh:
Bad
0+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006

Сообщение #56 ddntm » 04.05.2006, 22:23

2 Новиков Виталий
Простите, но вопрос не о том как это было круто, а о том "какого болта Вы делали на площади в то время пока команда не организующая игру выполняла задание о "подземных"фонарях? И какого вы подыграли им?
Вопрос от организаторов....
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #57 VEG » 04.05.2006, 23:41

ddntm,
У меня такого вопроса не возникало. Вроде как Виталик был агентом на этом задании. Или кто-то другой? Я не припомню.
Подыграл ли он тем, что тоже стал на фонарь? Если его попросили что-то сделать — почему бы и нет?
Агент — тоже человек. Часто он прячется где-то в толпе. Если к ему обратятся игроки — он что, должен сказать, мол я агент, не могу принять участие (чем выдаст себя)? Смешно.
Подсказки по самому заданию не было. Люди были собраны. Задание выполнено. В чем проблема? По-моему на этом задании их и не возникало.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #58 Новиков Виталий » 05.05.2006, 00:30

2 Новиков Виталий
Простите, но вопрос не о том как это было круто, а о том "какого болта Вы делали на площади в то время пока команда не организующая игру выполняла задание о "подземных"фонарях? И какого вы подыграли им?
Вопрос от организаторов....

ddntm, это что такое? Ты хочешь моих объяснений? А их не будет, и не потому что я не могу себя оправдать, а просто потому что это глупо, ведь ты сам знаешь почему... Да и зачем это уже?
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #59 Werdis » 05.05.2006, 10:58

2 VEG
Это было задание БЕЗ агентов...
Ты прав, агент не должен себя выдавать, но здесь, как и в задании про презервативы, вся суть была не в поиске агента, а в выполнении условий задания... К тому же, Виталю, Script'a, Nefer, XXX, находившихся на площади, все знают в лицо... Их не скроешь...

Я вчера тоже просматривал фотки, отбирал интересные для монтажа... Видел флэшмоб на площади...
Хочется опять задать вопрос, который я задавал после Схватки-3... Если бы "Торчки" выиграли, обошли SWAT'ов с минимальным разрывом, чтобы мы сказали в качестве оправдания SWAT'ам... Почему подыграли победителю?
С одной стороны, чисто по-человечески помочь знакомой команде нужно, с другой стороны организаторы должны создавать равные условия для всех команд... Две крайности...
Я уже устал говорить об этих вещах... Пусть каждый сделает выводы, на основе СВОЕГО представления об игре и её организации...

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #60 Новиков Виталий » 05.05.2006, 11:20

Вот блин, вынудили меня на оправдания...

1. Они собрали даже лишних людей!!!
2. XXX там не было.
3. Да я сдесь виноват... И что?
4. Это ни к чему не приведет...
5. Werdis, поверь мне, вопросов не было бы!!! 100%
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #61 ddntm » 05.05.2006, 15:05

2 Новиков Виталий
Мне не нужны твои объяснения, я просто задал вопрос меня интересовавший.
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #62 Новиков Виталий » 05.05.2006, 15:43

ddntm, разве это был вопрос? Помоему это было обвинение!!! Которое даже вызвало у меня улыбку!!!

И вообще что ты хотел услышать?

- Я предатель и соглашаюсь с этим!!!
- Я специально подыграл команде санька, потому что они заплатили мне миллион долларов, за то что бы я постоял на фонаре!!!
- Да и вообще я Штирлиц, который передает совершенно секретную информацию в тыл особо опасного врага. А не какой он опастный, это же не команда и она ничего не значит!!! Так вроде ты говорил?
Так а почему тогда боишься? Или ты за другую команду боишься? а может сказать нечего?

Просто смешно!!!

Все больше я не хочу учавствовать во взрослых перепалках!!! Ведь я маленький глупенький и ничего не понимаю, а вы все такие умные и взрослые!!! Куда мне до вас...
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #63 Script » 05.05.2006, 17:26

2 Новиков Виталий Vs. ddntm
Ну вы блин даете! Нашли из-за чего тут ссориться!! Какая разница, кто куда встал?! Я был агентом на этом задании, и ничего против этого поступка не имею. Вопрос закрыт! Мне самому предлагали встать на фонарь, но я отказался, т.к моя задача была проследить за всем. А на месте Витали я скорее всего поступил так же)
Без бутылочки не разберёсся...
Script M
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 06.01.2005

Сообщение #64 VEG » 05.05.2006, 18:39

Werdis,
Что касается равных условий. Давай учтем количество игроков в командах. В команде у Санька 4-5 человек, в SWAT — человек 15. 36 фонарей, хотя изначально было указано 25. На что я намекаю? Равных условий не бывает, все зависит от мощности команды.
У Санька была машина, но членов команды было мало. У его была большая просьба — делать все задания в разных частях города. Их команде это дало бы преимущество.
У SWAT не было машины, но их было очень много — они хотели бы, чтобы все задания были недалеко от центра. Их желание по большей части было исполнено в игре...
К чему это я? Нельзя всем угодить. Равных условий не может и быть, т.к. команды все абсолютно разные и учесть все нюансы попросту невозможно. Это не футбол, это не хоккей, это не баскетбол. Здесь нет правил по формированию команды. Понимаешь? Это часть игры.
Конечно же, со стороны организаторов условия игры могут быть равны для всех. Это я не отрицаю. В принципе, так и должно быть. Так и было.
Опять поднимаю вопрос, помогли ли Виталик и Nefer команде Санька? Да, помогли, но не как организаторы, а как обычные люди. Если присутствующие организаторы — не агенты, тогда они обычные люди... Ну или как назвать? Проверяльщики? :) Мы не оговаривали, могут ли эти «проверяльщики» быть частью массовки. Это уже по их желанию.
Можно, конечно же, смотреть на вопрос с разных сторон. Можно пытаться и придраться. Но я не вижу резона для споров, обвинений и оправданий.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #65 ddntm » 06.05.2006, 07:57

нету никакого ddntm VS Новиков. Мне на самом деле было интересно просто получить ответ на интересующий меня вопрос. Если я задел чье-то больное самолюбие - извините не хотел.
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #66 Вячеслав » 07.05.2006, 21:45

Да, ребята, вы о..енно загоняетесь..... Теперь я понял, что за херня была вчера на сходке, как маленькие дети, организаторы форума обсуждали разделение команды, могли бы найти другое время.. после сходки.

Вердис и дднтм: вли вы себя на сходке очень некрасиво.....
no coments
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #67 Изабелла » 07.05.2006, 22:08

ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну хоть кто-нибудь зайдите в раздел "фотографии участников схватки " и напишите кто есть кто. Пожалуйста!!!!!
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #68 Петрусь » 07.05.2006, 22:40

Вячеслав,поддерживаю!Не красиво как-то!Звали всех что бы решать свои проблемы!После которой большенство из них ушло!
P/S.Если будут организововать штурм-2(или Схватку-х)зовите,всегда хотел поучавствовать но не разу так и не довелось!Мой номер есть у VEGа и Котика!Овите
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #69 Werdis » 08.05.2006, 16:57

2 Вячеслав и Петрусь
Не зная всего - не делай выводы!
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #70 САНЕК » 08.05.2006, 17:10

Вердис - если бы ты был в то время на фонариках - у тебя бы я даже не попросил стать на фонарики - потому что знал, что ты такой человек, не буду говорить какой - ну загонный что ли - мягко сказано, а к Витале обратился как к человеку, ит он помог - тем более на этом задании он не был агентом, и еще - когда оставалось наступить еще на один фонарь я привел не одного человека, а трех, случайно вышло, и они стояли рядом со мной уже не на фонариках, а так, то есть если бы Виталя и нефер не были там, все равно все фонарики были заняты. А вы всегда пытаетесь как бы да Саньку не повезло - вот блин опять вторые..... я посмотрю как вы будете после разделения своим маленьким кагалом бегать и что-то искать, если 30 человек ничего не смогли, а если смогли, то благодаря Новикову, то желаю удачи вам четвером или пятером побегать и посмотреть какого оно........
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #71 Werdis » 08.05.2006, 19:08

САНЕК, для меня вопрос с фонарями давно закрыт...
А что касается разделения команды, Новикова и "маленкого кагала" - это твоё мнение.
Удачи в играх...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #72 САНЕК » 13.05.2006, 12:35

Как нибудь и "КАЗИКОВЫЕ ТОРЧКИ" проведут Схватку (РЕКИ КРОВИ И ВОДКИ) - и она будет выглядеть следующим образом. Это мы начали придумывать на неофициальной сходке на хате у Глеба..... Итак... первое задание: Зайти в любой магазин (что облегчает задание для участников) и купить там 5 флаконов водовки организаторам и вслучае этого они получат приз - команда принесшая последней получает не ключ, а пендель и идет повторно выполнять первое задание, в то время как остальные мечутся по городу в поисках реального хавчика и метелок, предлагая им поучаствовать с организаторами в польскую или немецкую схватку.
Далее команды ждут около двери следующих указаний, а кто нетерпеливый.... тот выносит пустую тару...... Если командам не нравиться и они начинают кричать типа "Сколько можно, давайте играть"... не вопрос ребята..... можете повторить задания сначала, никто из организаторов против не будет........
Далее, если еще кто-то останеться, командам дается ключ от квартиры.... какой и где это предстоит узнать самим командам....открыть дверь и в одном из шкафчиков будет ключ в виде денежных купюр достоинством в 200.000 рублей...... команда принесшая наибольшее количество купюр, может немного присоедениться к организаторам и посидеть с ними часик отдохнуть, в то врмя как остальные начинают опять таки выполнять первое задание........
Далее......задание - кто красивей и изящней вынесет или выволочет команду, которая принесла больше купюр и присоединилась к организаторам.....
Далее идет любимое задание все схваток......... Кладбище. Залезть в могилу к ОРДЕ, да да в эту щель... и найти там золото которое искали фашисты, если не нашли то можете отттуда и не вылазить, а приступать к повтору первого задания как штраф.......
Далее..... вечером подойти к отряду ментов и сказать "Ребята, чего вы одинаково одеты, сегодня что, маскарад геев? или вы клоуны". После чего они дадут вам ключ, или ключом или просто дадут, тут смысла нет, главное что задание будет выполнено, как для вас так и для них, а прохождение будем оценивать по вашим физианомиям и количеству прибывших игроков на базу...... Хотя к этому времени не наши не ваши лица уже особо отличаться не будут :)...
И наконец последнее задание...... Кто разнесет, а лучше развезет организаторов по домам и на следующий день расскажет, что вчера было - тот и победил.

Я думаю всем эта игра в таком стиле понравится - и все.... ну все живые будут кричать еще еще еще......... Но хочу напомнить... первое задание можете выполнять хоть каждый день..... мы будем довольны и придумаем чего нить еще...... Кто за - ГОЛОСУЕМ
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #73 Nere1D » 13.05.2006, 13:07

Ахаха)))) В духе Санька)) Креативно!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #74 ddntm » 13.05.2006, 19:51

Ох как охота стать организатором этой игры....
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #75 САНЕК » 14.05.2006, 18:52

ddntm:Ох как охота стать организатором этой игры....

Ты с собой только пол-части не веди..... а то я думаю команды будут все чаще и чаще выполнять первые задания.......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron