Кто победит в ЧМФ-2006 ?

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #26 per » 15.06.2006, 08:33

Украинце жаль. Но им просто со старта попался самый крутой по группе конкурент. Еще не конец.
per
100+ сообщений
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #27 Spartak » 15.06.2006, 22:05

Да Россия со своей игрой далеко бы не пошла, максимум одно очко, и то ... Посмотрите как хотя бы те же Африканцы играют, России ещё тренироваться и тренироваться!
ЯрусскиЙ!
Один за Всех и Все за Одного!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #28 Nere1D » 16.06.2006, 00:44

Думаю даже Беларусь поприличнее играет уже))) Хотя... Ждём отборочных))) 2 сентября гоу на футбол)))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #29 per » 16.06.2006, 08:45

России ничего бы не светило
per
100+ сообщений
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #30 Shandrei » 16.06.2006, 21:12

А Беларуси тем более!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #31 Вася Паравозов » 16.06.2006, 21:48

А Беларуси тем более!
Давным-давно прошло то время, когда матчи типа "Португалия - Ангола" ничего не решали и этот чемпионат мира тому свидетельство.

ЗЫ. Жалко ивуарийцев. Приличная команда.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #32 Глеб » 17.06.2006, 02:04

У немцев неплохая команды, но именно неплохая. Как правильно заметил один из коментаторов "игроков класса Клинсмана у немцев сегодня нет". Можно конечно возразить, что мол Баллок или там Клозе футболисты мирового уровня, но это не так. Они не игроки того класса, не способны они на "чудеса".
Бразилия тоже неплоха, но... но линия атаки у бразильцев очень слаба. Полузащита конечно супер, но с опорным полузащитником опять таки проблема. К сожалению игру с Хорватами видел только в обзоре, поэтому ничего более конкретного сказать пока не могу. Подождем.
Лично мне наиболее симпатичны англичане (хотя болею ,по старой памяти, за итальянцев). Хорошая команда, действительна неплохая. Пока конечно они демонстрируют не очень качественный футбол, но дайте срок. Еще матч-два и они заиграют... С такими-то игроками (вот только Стропило надо садить на лавку).
Буду болеть за КРАСИВЫЙ футбол
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #33 Вася Паравозов » 17.06.2006, 09:12

мол Баллок футболист мирового уровня, но это не так
А, скажи мне plz, за что его Челси купило??? Не за имя, как Реал Бэкхема или я не прав???
У Германии хороший минус - это не всегда надёжная защита, вон от Коста-Рики аж 2 банки пропустили. Но это немцы, за ними трибуны.
с опорным полузащитником опять таки проблем
Не вижу никакой проблемы. Эмерсон и Зе Роберту справляются со своими обязанностями. Про нападение скажу, что Роналдо выпадает немного, вот поэтому нападение и смотрится беззубо.
Хорватами видел только в обзоре, поэтому ничего более конкретного сказать пока не могу.
Неплохой середняк, но не дальше 1/8 финала.
Лично мне наиболее симпатичны англичане. Хорошая команда, действительна неплохая. Пока конечно они демонстрируют не очень качественный футбол, но дайте срок. Еще матч-два и они заиграют... С такими-то игроками (вот только Стропило надо садить на лавку).
Не вижу усиления сборной Англии. Оуэн не прибавит, Руни только восстановился, Крауч - ходячий эскаватор. Опять же проблема в нападающих, как и Бразилии. Я не верю в Англию, как не крути. Про игроков согласен - подбор отличный. По матчу с Беларусью понравился Леннон и, о Боже, что же я увидел в последнем матче. Бэкхем опустился на позицию правого защитника и Леннон прилично "повозил" защиту. Я очень был удивлён тем, что Бэкхем стал защитником. 8)
Буду болеть за КРАСИВЫЙ футбол
ИМХО, каждый матч упорный, красивый, с множеством опасных моментов.

ЗЫ. Какая-то тенденция нехорошая. Африка с Южной Америкой (Аргентина, Бразилия - не в счёт!) что-то прилично играет. Если будут играть так же, то через один-два чемпионата они могут реально стал чемпионами мира.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #34 Глеб » 17.06.2006, 13:15

А, скажи мне plz, за что его Челси купило???
Чтобы на скамейке сидел. Это же очевидно. Баллок в Челси совсем не ко двору. Отмучается сезон и уедет обратно в Германию.
Эмерсон и Зе Роберту
:)
Не вижу усиления сборной Англии. Оуэн не прибавит, Руни только восстановился, Крауч - ходячий эскаватор. Опять же проблема в нападающих, как и Бразилии. Я не верю в Англию, как не крути. Про игроков согласен - подбор отличный. По матчу с Беларусью понравился Леннон и, о Боже, что же я увидел в последнем матче. Бэкхем опустился на позицию правого защитника и Леннон прилично "повозил" защиту. Я очень был удивлён тем, что Бэкхем стал защитником
Вот здесь ты не прав. Очень неплох Джерард, Лэмпард себя еще проявит. А Оуэн всегда был классным нападающим, выстрелить может в любой игре. У него отличная скорость, удар, да и опыта хватает.
НО не будем спорить, предлагаю обсуждать уже сыгранные матчи, а не придаваться пространным прогнозам (это упрек прежде всего мне).
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #35 AntoshKa » 17.06.2006, 14:20

О чем спор, Испания станет чемпионом!
AntoshKa
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.02.2005

Сообщение #36 Spartak » 17.06.2006, 21:16

Аргентина - Италия, а там уже сами решат. :)
ЯрусскиЙ!
Один за Всех и Все за Одного!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Пред.

Вернуться в Спорт



cron