Ранние браки: за и против

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Зной » 17.02.2006, 18:42

Девушки, бойтесь парней с восточными традициями!!! Я пообщался с такими, просто в ужасе от того, как они относятся на самом деле к нашим девушкам!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #27 Оленька » 17.02.2006, 23:05

Ребята, я в последнее время не в духе - заболела :sad: , но по этой теме выскажусь. Изабелла, ранее сказала все, что могла бы рассказать я. У меня родные живут в Беслане, а сами русские. Они там уже долго, привыкли. Но расскажу про свой опыт. Как-то в нашей семье (на обед) появился странный человек. Невысокого роста, весь волосатый, темный, с ухмылочкой и, главное, не хрена не понимает по-нашему (потом оказалось – турок). Так вот, первым делом мама (Беларусь все-таки) выставила сало и водку на стол :eek: . Реакция последовала незамедлительная. Такого выражения лица я раньше не видела. Потом он сел и начал блинами макать в суп. Я терпела, терпела, а потом как засмеюсь. Все на меня смотрят и начинают хихикать, главное, что он не врубился и тоже чуть от смеха со стола не выкатывался. Вот так. А вообще-то – много плюсов, но много и минусов у «восточных людей». Не буду морочить голову, ведь в основном на форуме парни, а это им не к чему.


P.S: В Беслане Беларусь очень любят и уважают. Последние сведения. После теракта, в котором погибли дети, именно мы выделили новенькие автобусы. Теперь город – это очень неприятное зрелище (особенно дурацкие магазины и коровы роющиеся без присмотра в мусорках :smilebig: ), но по нему ездят красивые автобусы с белорусскими названиями :cool:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #28 Изабелла » 18.06.2006, 02:45

Интересно как дела у Божены?
И поскольку последний раз мы обсуждали эту тему почти полгода назад и на форуме появились новые форумчане и форумчанки,хотелось бы знать их отношение к смешанным бракам.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 kwest » 18.06.2006, 10:21

Все бабы дуры вот что можно сказать. :confused:
kwest
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.07.2005

Сообщение #30 Изабелла » 18.06.2006, 21:13

"Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие дурочки и ужас какие дуры"
Жванецкий
Так что Вы Квест не оригинальны. Только Вы умудрились и свою маму обидеть,я так понимаю.
Но не в этом суть.Интересно что мы думаем о смешанных браках. "За" и "против" браков между представителями разных национальностей,религий и рас.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #31 bez-podpisi » 24.06.2006, 04:20

уфффф....фсе так сложно...у них женщина-НУЛЬ!!!но он,Вах!!!,горячий:)))
Я думаю,что она жгла свои нервы напрасно.Зачем тратить время на человека,который не стремиться провести его с тобой.Сами понимаете,какой будет ответ:НЕЗАЧЕМ! :sad:
Ничто в этом мире не вечно,даже неприятности...
И поставим наверное в этом деле точку... и послушаем Изабеллу-как витамина жизни и стойкости!!!! :clap:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #32 FokZZZ » 09.07.2006, 01:09

Не нужен он тебе!!!!! Бульбяша найди! Вот это мужики!!! :lol:
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #33 Алена » 12.07.2006, 23:44

пересмотрелись Вы "хабибь" девушки!Вот мне интересно, если по телику будут показывать"такую!!!!" любовь" эскимосов, к примеру, вы тож все на них "западать" начнете?! Бред! Полный бред!
..у нас в универе прилично иностранных студентов..как говорят больинство поклонниц "Хабибь", "красавЭц, музчина!"..только и слышно"он такой...ах..ох...ой, мама, я влюбилась!он и нежный, он красивый...он не такой, как наши мужики-пьянчуги..и т.д." бред!
что вам скажу: искать надо!не все наши мужики-пьянчуги! У нас полно вполне нормальных молодых людей - глаза откройте! Сколько себя помню, всегда отстаивала права иностранцев..и сейчас придерживаюсь мнения о том, что человек - это прежде всего его сущность, а внешность в большинстве случаев бывает обманчивой!Особенно первое мнение о человеке по его внешности..после, по общению с ним становится понятнее "кто он такой и с чем его едят"!
Девушки! Возвращайтесь к реальности! Они жили и живут в совершенно другом мире, с другими законами и правилами!..и в большинстве случаев бывает, что после узаконивания отношений (а бывает и раньше) они меняются. При том меняются до неузнаваемости! забывается вся "нежность, Любовь.." И что тогда их "красота" и ваши розовые мечты? Так что подумайте 100 раз, прежде, чем.... рискнуть...
это моё мнение..
а действия за Вами...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #34 Юлька » 13.07.2006, 00:03

Полностью согласна Аленой!!! Реально, ведь так и есть...
Юлька
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 04.02.2006

Сообщение #35 Алена » 24.08.2006, 02:52

..не понимаю, то ли это следы деградации нашего общества, то ли еще чего-то..но ранние браки стали для нас уже не новинкой...
к сожалению, беспорядочная половая жизнь среди молодежи стала причиной увеличения числа обортов, ростом числа заболеваемости болезнями, передающимися половым путем и т.д. Все это происки недостатка воспитания...
Постепенно в странах вводят все меньшую планку для возраста, в котором разрешается вступать в брак... А стоит ли? ведь это не уменьшит число детей, оказывающихся в детдомах, потому что маме рано еще выходить замуж..не уменьшит число абортов...
что Вы об этом думаете?
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #36 Изабелла » 24.08.2006, 03:45

Возраст-это так относительно. Кто-то достаточно взрослый в 17 лет,а кто-то горькое беспомощное дитя в 30. Трудно сказать. Думаю что человек должен вступать в брак когда он может обеспечить себя и семью. И хорошо бы чтобы в школе учили и родители объясняли как предохраняться и от беременности и от болезней. Да и сами...Хотя это для тех кто соображает,а не для растрепух малолетних.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #37 NemoS » 25.08.2006, 00:09

Изабелла: И хорошо бы чтобы в школе учили и родители объясняли как предохраняться и от беременности и от болезней.

И обьясняют и учат и Толку то! Если сам головой соображать не начнешь, никто тебя ничему не научит.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #38 Алена » 25.08.2006, 00:47

..ну как сказать.. в школе "пытаются" учить..показывая отдельно мальчикам и девочкам фильмы про их половое развитие.. знакомя с понятием контрацептивов...преподаватели, в большинстве случаев, настолько кратко пробегают эти темы..будто их и не существует..и тольку от этого действительно никакого..
а народу-то интересно! и уж ОООЧень хочется все познать и побыстре!! что ж не успеют, наверное!!! кошмар!!! а когда все происходит..уже поздно пить Баржоми...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #39 NemoS » 25.08.2006, 00:51

Алена:..ну как сказать.. в школе "пытаются" учить..показывая отдельно мальчикам и девочкам фильмы про их половое развитие.. знакомя с понятием контрацептивов...преподаватели, в большинстве случаев, настолько кратко пробегают эти темы..будто их и не существует..и тольку от этого действительно никакого..
а народу-то интересно! и уж ОООЧень хочется все познать и побыстре!! что ж не успеют, наверное!!! кошмар!!! а когда все происходит..уже поздно пить Баржоми...

Хорошо что хоть пытаются, это много лучше чем ничего не делать!
А как ещё повлиять на молодежь, есть вариаты?
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #40 Gorden » 25.08.2006, 01:14

Я знаю!!! Нужно правильно воспитывать детей!! Нельзя людей прятать от жизни и нельзя говорить все сразу... Всему свое время...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #41 Kron » 25.08.2006, 17:37

Я за более поздние браки, мужчина должен твёрдо стоять на ногах и взять в жёны молодую жену :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #42 NemoS » 25.08.2006, 18:11

Kron:Я за более поздние браки, мужчина должен твёрдо стоять на ногах и взять в жёны молодую жену :)

Естественно!
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #43 Изабелла » 25.08.2006, 21:27

У меня свое мнение о разновозрастных браках,но все-таки хотелось бы знать какую разницу в возрасте между мужем и женой вы бы хотели видеть?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #44 Gorden » 26.08.2006, 00:46

Да, крон в чем-то прав...
Но есть еще одна сторона : иногда, чтобы "стать на ноги" необходим какой-то толчек, рывок, который иногда дает эти самые ранние браки... Но это так, пример, почти частный...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #45 NemoS » 26.08.2006, 00:51

Изабелла:У меня свое мнение о разновозрастных браках,но все-таки хотелось бы знать какую разницу в возрасте между мужем и женой вы бы хотели видеть?


А никто не говорит о разновозрастных браках, не важна ни разница лет между супругами ни что-либо иное, главное чтобы брак был состоятельным(т.е. чтобы семья могла себя обеспечить)
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #46 mistery » 26.08.2006, 01:38

У меня свое мнение о разновозрастных браках,но все-таки хотелось бы знать какую разницу в возрасте между мужем и женой вы бы хотели видеть?

Что касается меня, всё чаще прихожу к выводу, что будущий муж должен быть как минимум на 3 года старше, а максимум на 10(11). В этом случае ты для него всегда будешь достаточно молодой. А он будет человеком, достойным твоего уважения(по крайней мере если он уже состоялся в жизни).

главное чтобы брак был состоятельным(т.е. чтобы семья могла себя обеспечить)

Знаешь, ты немного ошибся: не семья должна себя обеспечивать, а МУЖЧИНА должен обеспечивать семью(чтобы женщина чувствовала себя ЗА МУЖЕМ). Если же он не способен сделать это, то о браке ему думать рано.

Девушка же может выходить замуж хоть в 15 лет, лишь бы был достойный.
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #47 NemoS » 26.08.2006, 01:47

mistery:
Знаешь, ты немного ошибся: не семья должна себя обеспечивать, а МУЖЧИНА должен обеспечивать семью(чтобы женщина чувствовала себя ЗА МУЖЕМ). Если же он не способен сделать это, то о браке ему думать рано.

Согласен, немного не так выразился, я сказал, что семья должно быть состоятельна(обеспеченна) и обеспечивать её должен конечно мужчина! Женщина вообще не должна работать( если ей хочеться, только тогда пусть работает).
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #48 mistery » 26.08.2006, 02:02

Теперь согласна.
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #49 Изабелла » 26.08.2006, 06:32

Одни "новые беларусы"собрались сегодня на форуме. Муж должен обеспечивать,жена должна не работать.Замечательно. Главное что есть мужчины которые вот так и зарабатывают чтобы их жены сидели дома,при этом имели домработниц. Наверное стоит позавидовать и поаплодировать. Он-обеспеченный бизнесмен. Дожил до 30 и женился на "ноги от ушей" 20летней даме. Ему нужна молодая и красивая чтобы друзья слюной изошли,ей-деньги,чтобы подруги от зависти треснули. Они нашли друг друга. Потом она находит мужчину с большими финансовыми возможностями.А он с более тонкой талией,или грудь более подходящего для сегодняшнего настроения размера. Или она состарилась а он разорился. А вдруг кто-то из них заболел. А любви-то нет. Одна выгода. Не знаю. Ровесники или небольшая -года 2-3 разница в возрасте более логично.
И цитата из Жванецкого:
"Кто женился на молодой расплатился сполна. Он ее никогда не увидит старой,она его никогда не увидит молодым."
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #50 evgenius » 26.08.2006, 08:59

mistery: МУЖЧИНА должен обеспечивать семью(чтобы женщина чувствовала себя ЗА МУЖЕМ)


Очень интересная мысль… Тогда ответь мне зачем девушки учатся в школах (наверно для того что бы давать списывать своим будущим мужьям) поступают в ВУЗы (не мешали бы мужьям учиться. Зачем создавать лишний конкурс.). Сидели б дома, учились с детства кушать готовить к 15 лет как раз бы всему научились и выскочили ЗАМУЖ… И дальше опять сиди дома кушать готовь… И дальше опять сиди дома кушать готовь… И дальше опять сиди дома кушать готовь… Очень интересная жизнь…

Не важно сколько лет мужу или жене. Главное что бы в семье было взаимное уважение и ВЗАИМОВЫРУЧКА… А то как уже писала Изабелла муж банкрот и что дальше, в 25 лет ты уже никому не нада ведь есть 15 летние (прям педофилия кокая та).
evgenius M
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.06.2006

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron