[08.07.2006] Схватка 5: Последнее дело Вранского

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #76 Best Rapers » 08.07.2006, 11:55

Всех порвем, "С разницей" форэвэр.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #77 VEG » 08.07.2006, 13:21

Werdis:Н-да...
Полностью ИЗВРАТИЛИ идею игры...
Обидно...
В приведенных формальностях передачи ключа и т.д. не вижу извращения идеи игры. Идея осталась вроде та же...

Всем. До встречи на игре.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #78 САНЕК » 08.07.2006, 13:27

Мы приедем в половину шестого и там лавандос отдадим и сразу зарегимся....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #79 Nere1D » 08.07.2006, 15:19

Аналогично!!! Вот так))) Good luck and Have fun to all!!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #80 Script » 09.07.2006, 02:35

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы ВЫИГРАЛИ!
Меня переполняют эмоции! Столько впечатлений от игры, слов нет. Наша команда наконец-то сформировалась! После многих изменений состава мы пришли к текущему, где нет лидера и все действительно соединены воедино командой. Спасибо всем из нашей команды, ведь никто не был на втором плане, все действовали слаженно и целеустремленно. Спасибо водителям автомобилей, не знаю, что бы мы без них делали, ведь у низ было две задачи: помочь решить задание и довезти до заветного места быстро и без происшествий.
Все команды-соперники тоже были достойны победы, но в этот раз наша команда была чуть быстрее, чуть слаженнее, чуть удачливее.
Большое спасибо организаторам Схватки 5 и лично Action'у за интересные и нескушные задания, за то, что игра получилась достаточно динамичной.
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Без бутылочки не разберёсся...
Script M
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 06.01.2005

Сообщение #81 CORVIN » 09.07.2006, 08:21

чё то я не видел что тебе переполняли эмоции, а схватка вообще голимая была.
Вопросы и подсказки.......кто их придумывал? Особенно на первый квест.
CORVIN
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #82 Gorden » 09.07.2006, 08:42

Т.К. это была моя первая "Схватка" то я не могу её еще сравнивать с чем-нить. Но скажу одно - искупаться в Случи в самом начале игры, пробежать по рельсам-щпалам , не зн. - 4-5 км. , завалиться в женский туалет(хотя эти "жЭнщЫнам" было не до нас :laugh: ) - хоятя бы это заставило мое сердце и М О З Г работать немного по-другому, чем обычно... И конечно - ноги, такой разминки, даже я бы сказал - тренировки , давно у мя не было.
Короче, народ - с открытием, участием и благополучным завершением поздравляю Вас.
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #83 САНЕК » 09.07.2006, 11:17

без комментариев...... не везёт та с детства :(((((((((
DTMTM - накаркал, что мне с машиной везет..... вот и все - игра коту под хвост....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #84 Глеб » 09.07.2006, 11:48

Прежде всего хочется сказать большое СПАСИБО организаторам, игрокам нашей команды, да и всем командам вообще (особенно команде "С разницей" создавшей с нами в небольшой альянс на 10 задании).
Играть было интересно, весело и немножко экстремально, но ... хотелось бы поговорить о недостатках (надо же кому-то Вердиса поддержать).
Начнем с того, что мне не понравилось качество вопросов. Да они были стилизированы под "крутой детектив", но зачем писать почти целую страницу текста, если смысл скрыт всего в двух строчкай. Теперь по конкретней: первое задание - объясните мне пожалуйста почему светофор был нарисован таким странным образом и почему ответ находился именно в том месте. Растолкуйте мне как правильно решалась эта загадка. Да и при выполнении этого задания у Санька сломалась машина, что выключило его из игры часа на три.
Второе задание еще более странное. Наша команда приехала в больницу, поговорили с медсестрой в приемном покое, нашли место, где производят судебную экспертизу и что же - оказывается ключ на рынке. Опять же объясните какая связь между вопросом и лабораторией на рынке (кроме слова лаборатория). Кстати, хочется сказать спасибо девушке из команды Вердиса, которая помогла найти пароль и Вердису, отправившему нас в Новодворцы (он как в воду глядел, но об этом позже).
Треть задание: найти молодого Володю Ульянова труда не составило, но дальше опять полная ерунда. Идея "перевести все послание" пришла почти сразу (Евгений молодец), но мы решили, что глупо нести организаторам набор точек и тире. Скажите как мы, да и другие команды, могли понять, что нести нужно не какой-либо ключ, шифр, а набор точек. Интересно, кто-нибудь догадался без подсказки. Но нет худа без добра - выполняя это задание побывали на "секретном военном объекте".
К четвертому заданию притензий нет - "простенько, но со вкусом". Спасибо Акшну, что выручил. Да и наш капитан вновь встал в ряды родной команды.
Пятое нашли довольно таки легко (видимо прониклись странной логикой организаторов).
На шестом меня не было.
Седьмое задание мне не понравилось больше всего. Ребята. неужели в Слуцке кроме парка никаких интересных мест нет, а то как ни схватка так "все в парк". Мало того, что ключи находились совершенно не там где нужно (различать надо лавку и скамейку, да и назвать трубу надводным сооруженим тоже фантазию надо иметь), так еще и все команды бегали друг за другом, внося путаницу. Вобщем должного эффекта не получилось. Хотя, когда Евгений бегал по кабинкам женского туалета с фонариком, было весело, учитывая, что часть кабинок была занята нетрезвыми особами женского пола, справляющими нужду.
На восьмое я опять таки не попал.
Девятое понравилось. Довольно таки оригинально. Выполняя это задание пришлось ехать в обещанные Новодворцы. Именно там Денису пришла в голову идея не считать шпалы (Санек считал :) ), а найти нужный номер(16/76), жаль решили воспользоваться этим слишком поздно. Зато как мы бежали, поверьте не хуже кенийских стайеров.
На десятом задании повстречали расстроенных "С радостью", которые согласились "сменять амбиции на материальные выгоды". Так в наши ряды вступил Нере1д (по-моему он) и "девушка живущая возле Северного". Но наш альянс был разрушен известием о том, что Виталий Новиков и его быстроногие друзья добежали таки до развязки и спасли несчастную девушку (поздравляю Виталю, Вега и остальных игроков этой команды с победой).
Хочется надеятся, что будущие схватки будут все же более "умными" - бегать и находить конечно хорошо, но ,поверьте, думать и отгадывать гораздо приятнее.
"Казиковые торчки" все равно были круче всех.
З.Ы. И еще одна притензия организаторам: во время игры с их стороны происходила постоянная утечка информации. Я не в претензии т.к. "все мы люди", но поверьте данный факт имел место.
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #85 Nere1D » 09.07.2006, 11:55

Наконецто развеялся миф о непобедимости сватов))) :clap: Поздравляю КАК ВАРИАНТ!!!...
Единстенное...... нельзя на седьмом задании делать ключ их 4-ёх частей, тем более после флэшмоба!!!..
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #86 Best Rapers » 09.07.2006, 12:00

Хоть мы и не выиграли но спасипо огромное "Казикавым торчкам" за альянс на 10.
Последний раз редактировалось Best Rapers 09.07.2006, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #87 Nere1D » 09.07.2006, 12:04

не за 10-ое задиние, а за альянс... но ничё не вышло!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #88 САНЕК » 09.07.2006, 12:07

с посткриптом Глеба согласен - утечка немного была....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #89 Best Rapers » 09.07.2006, 12:10

По сравнению с 4 схваткой в которой я участвовал, в этой было меньше запоминающихся моментов.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #90 Nere1D » 09.07.2006, 12:16

Глеб, первый раз написал правильное название команды, а второй раз неправильно)))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #91 САНЕК » 09.07.2006, 12:18

он до сих пор пьяный ))
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #92 VeTeR2 » 09.07.2006, 13:24

Всё было круто! S.W.A.T.ы чуть опоздали, но всё ровно S.W.A.T.ы ЛУЧШИЕ!!!!!
Спосибо всей команде S.W.A.T.ы за отличнную игру, а в частности водителям!
P.S.
У меня такая просьба: если это возможнно вывесить на форум фотки которые были сделанны в процесе Схватки 5!!!
И где видео со Схватки 4?
VeTeR2
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 15.04.2006

Сообщение #93 AleXX » 09.07.2006, 13:31

По сравнению с 4 схваткой в которой я участвовал, в этой было меньше запоминающихся моментов.

Ну незнаю как в 4(там не был). Но подвал больницы запомнился хорошо)))))) жаль там ключа не было.
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #94 Spartak » 09.07.2006, 14:50

Ничего так поиграли, тем более первый раз. Хотя команда подвела, и в итоге на круьер пришли только три человека, пришлось вступать в Альянс, спасибо Черепахам. :))) Да и Мама кого-то из них покатала нас потом, без неё сложно было бы играть, так как хоть она немного знает Слуцк, хотя в принципе явных заданий на знание города не было, да и на историю тоже, но Экшону огромное спасибо за игру.
P.S. С самого начала игры начался экстрим, сначало в Случе искупался, потом по рельсам до конца города, удивительно что прибежали одновременно с теми, кто ехал на машине :), жаль что только ключа там не было. Ждём Штурма!
ЯрусскиЙ!
Один за Всех и Все за Одного!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #95 Глеб » 09.07.2006, 15:07

Да нет трезвый я, трезвый. А название команды "С разницей" было изменено специально, почитай внимательно.
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #96 naemnik » 09.07.2006, 16:22

Все было просто здорово! Первый раз участвую, и сразу победа! И кстати, где взять видео и фотки с этой схватки?
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #97 Freeman » 09.07.2006, 18:57

тож первый раз участвовал (с разницей), понравилось!
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #98 Эмануэль » 10.07.2006, 00:25

4 Схватка мне больше понравилась, хотя спасибо Экшену и за эту Схватку!!!!
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #99 САНЕК » 10.07.2006, 01:28

уже 13 лет - и это впечатляет - на следующей схватке будет 17 - с каждой схваткой эмануэль растет :)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #100 CORVIN » 10.07.2006, 01:33

action сколько ты получил бутылок?
VEG а ты сколько ты отдал?
VEG ты бы хоть соврал нармально
сказал Саньку что вы по звездам ориентировались. Но как ориентироваться по звездам, если на небе облака, и не одной звезды не было видно(даже самой яркой Полярной, по которой вы "должны были" ориентироваться)
CORVIN
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron