Паркур

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #1 Алексей » 28.07.2006, 04:06

Начал свою работу сайт слуцких вертикальных пешеходов:

http://www.slutskparkour.narod.ru
Алексей
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 32
Зарегистрирован: 28.07.2006

Сообщение #2 Best Rapers » 28.07.2006, 07:14

Gamer молодец.Токаб фоток по больше.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #3 Joi » 31.07.2006, 20:42

Gamer яб те руки оторвал, сайт супер но :twisted: [glow=red]ЛИЦА НАДО ЗАМАЗАТЬ!!!!!!![/glow]
Joi
0+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 31.07.2006

Сообщение #4 Алексей » 31.07.2006, 23:21

Уже, уже...
Последний раз редактировалось Алексей 07.08.2006, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 32
Зарегистрирован: 28.07.2006

Сообщение #5 Халва » 31.07.2006, 23:26

Негативные моменты:

1. У меня скорость 6 м/бит в секунду, но фотки загружаются около 3-х минут;
2. Идея интерфейса неплоха, но вот основной шрифт тот же, что и у знаменитой газеты "ПРАВДА", предлагаю подыскать более современных шрифтов для внешнего оформления;
3. Фотографии - ужасного качества. Они либо вырезаны с видеозаписи, либо сделаны цифровухой довоенной сборки.

Над етими пунктами Тебе стоило бы поработать.

Сама идея сайта очень хороша. Также хотелось бы посоветовать поинтересоваться Flash'ем.

Удачи!
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #6 Алексей » 31.07.2006, 23:32

Сайт никто делать не планировал. Поэтому тренеровки снимали на видеокамеру, для того, чтобы делать видеоролики. Фотки действительно вырезаны из видео, но есть идея вооружиться фотиком... Специально для сайта...
Алексей
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 32
Зарегистрирован: 28.07.2006

Сообщение #7 AleXX » 06.08.2006, 18:10

Мне бы хотелось очень узнать кто ещё занимается паркуром кроме S.P. ?
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #8 Amatory » 07.08.2006, 00:10

...Не пацаны! Видел я ваши ролики... Сильного впечатления они мне не оставили... Хотите добиться успехов - место того, чтобы снимать на камеру, фоткать, продвигать сайты - достигните чего - нибудь! проктически все ваши трюки может проделать любой малой на моей улице! Научитесь и достигните, а потом можно и похвастаться и повыёживаться.. Доходили до меня и слухи как вы там выёживаетесь на парке, мол у нас там есть прыжки, там фура...две фуры влезают... Один мой очень хороший друг прыгал там, когда ему было ещё 10 лет...и это правда! И он не супермен! Так что делайте выводы сами!
А разрисовывать город - вот это уже совсем плохо!
Так что делайте выводы! Породия на вас уже готова! В скором времени будет сдесь выложенны...Не ради обосрать, а ради посмеяться... Удачи вам!!!!
Amatory
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #9 Soul Master » 09.08.2006, 15:01

Есть отдельные личности реально делающие своё дело, а есть просто смешные до ужаса...
Я всегда буду против!
★..........☭.............★
Это пощарище, мама!
Soul Master M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Минск ☭ Слуцк
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #10 Amatory » 09.08.2006, 23:58

Может ты и прав... Но всё равно! Ничего крутого я не увидел... Да, есть только один чувак... Вот он хоть сальтоны выделывает... А все остальные стоят только и смотрят выкатив глаза! Так вот! ТРЕНИРОВКИ, ТРЕНИРОВКИ И ЕЩЁ РАЗ ТРЕНИРОВКИ!!! НИКАКИХ КАМЕР И ФОТИКОВ!
Amatory
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #11 Trane » 16.08.2006, 02:23

Аматори мать тваю! Ты попробуй прыгнуть на расстояние 3-4 метров над землёй и где-то 4 в ширь! Ой извени ты ведь и свою @#$% поднять не можешь! А ведь КИШ прав, есть люди которые делают (Meteor, joi, taki) а есть породии! Учись породировать Амитари-Галкин. Я всё (joi). Читай по губам (IlII)
Trane
0+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.08.2006

Сообщение #12 Вася Паравозов » 16.08.2006, 03:13

Открыл сайт. Сразу в глаза бросился "темный" дизайн. В большинстве случаев он не катит. Ещё бегущая строка, повторяющая шапку (даже лучше сказать, шапище) и непонятно для чего туда для "полного комплекта" решили добавить часы с датой. Так сделали бы толково, ан нет. Такое ощущение, что где-то видели похожее и решили у себя сделать похожее.
На главной странице я насчитал аж 7 (семь) различных шрифтов. Ну в какие ворота веб-дизайна это лезет? Надо же хоть как-то соблюдать правила. Да и хостинг на народе не то. Могли уже у ВЕГа выпросить децл места. Думаю, он бы не отказал.
Ещё убило про "5-10 минут". Сразу подумал, что вы перелазите через девятиэтажки. Если это не вы сочинили, а Достан, то тут прощаемо, т.к. не каждой бабушке и маме обьяснить что такое паркур, а "Курьер" читают все. Причем много народа старшего возраста. Для promo на главной странице это совсем не катит.

Пожалуй, я слишком серьёзно подошёл к первому веб-сайту в жизни администратора этого супер-сайта. Извините, если что не так. Писалось это все в здравом и трезвом уме несмотря на время.

ЗЫ. Ничего не имею против Ваших занятий, только вот на носу уже середина 2006 года. Я начинал в 2001 с таких дизайнов, но мне "светлая" цветовая расцветка больше нравилась. Тогда было все дорого. И интернет и книжки по веб-дизайну. Поэтому и выходило почти всегда коряво и страшно. Теперь же есть где почитать, посмотреть и сделать похожий дизайн. Если будет красиво смотреться никто и не скажет, что где-то точно такой видел.
Короче, в перерывах межды тренировками книжку по веб-дизайну в руки и учиться, учиться и ещё раз учиться ...

ЗЫЫ. Кстати черный фон с трауром ассоциируется. Хотя о чем это я. Тьфу-тьфу-тьфу. Не дай Бог, конечно.

Берегите себя! (с) В.Гусев
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #13 Best Rapers » 16.08.2006, 10:15

сайт был сделан за два дня нам в подарок, так что мы даже не знали о его проекте! Простите но немогу не повторится АМАТОРИ [нехороший человек]
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #14 Veleslav » 16.08.2006, 12:10

Уберите нафиг эти textbox`ы - убожество полное. Они не для этого сделаны. Да readonly можно было бы хотя бы сделать...

Дизайн критиковать не буду - таму что сам такой))) запрограммить для меня главное.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #15 Amatory » 16.08.2006, 23:34

Trane:Аматори мать тваю! Ты попробуй прыгнуть на расстояние 3-4 метров над землёй и где-то 4 в ширь! Ой извени ты ведь и свою @#$% поднять не можешь! А ведь КИШ прав, есть люди которые делают (Meteor, joi, taki) а есть породии! Учись породировать Амитари-Галкин. Я всё (joi). Читай по губам (IlII)
[hr]Ты видимо припух?! Слушай - если тебе что то не нравиться - твои личнын проблемы!!! Породия - она и в африке породия! А за базар - ответишь! На парке лудше не появляйтесь! Ноги будут не у меня сломанны а у тебя! Ты понял?! Тебе - самому первому! Если ты не умеешь смеяться сам над собой - это уже плохо... Чувство юмора у тебя наверняка присутствует! Так что нехер, мля, выёживаться и пугать меня! Занимайся своим делом... Успехов! Паркуртесь дальше, боже мой... Надо вы мне...Я хотел чтобы вы сами же и посмеялись - а тут - да ты, да у тебя... Да нужны мне ваши прыжки...госссссспади...у меня есть дела по-интереснее и повесилее...Так что.. Успехов...Прыгайте...летайте...Смотри мне...так больше мне не говори, окей?!
Amatory
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #16 Вася Паравозов » 17.08.2006, 00:27

Ты видимо припух?! Слушай - если тебе что то не нравиться - твои личнын проблемы!!! Породия - она и в африке породия! А за базар - ответишь! На парке лудше не появляйтесь! Ноги будут не у меня сломанны а у тебя! Ты понял?! Тебе - самому первому! Если ты не умеешь смеяться сам над собой - это уже плохо... Чувство юмора у тебя наверняка присутствует! Так что нехер, мля, выёживаться и пугать меня! Занимайся своим делом... Успехов! Паркуртесь дальше, боже мой... Надо вы мне...Я хотел чтобы вы сами же и посмеялись - а тут - да ты, да у тебя... Да нужны мне ваши прыжки...госссссспади...у меня есть дела по-интереснее и повесилее...Так что.. Успехов...Прыгайте...летайте...Смотри мне...так больше мне не говори, окей?!
Давайте Вы будете не тут выяснять свои отношения.
Форум создан не для этого.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #17 Халва » 17.08.2006, 03:53

Вася Паравозов:
Ты видимо припух?! Слушай - если тебе что то не нравиться - твои личнын проблемы!!! Породия - она и в африке породия! А за базар - ответишь! На парке лудше не появляйтесь! Ноги будут не у меня сломанны а у тебя! Ты понял?! Тебе - самому первому! Если ты не умеешь смеяться сам над собой - это уже плохо... Чувство юмора у тебя наверняка присутствует! Так что нехер, мля, выёживаться и пугать меня! Занимайся своим делом... Успехов! Паркуртесь дальше, боже мой... Надо вы мне...Я хотел чтобы вы сами же и посмеялись - а тут - да ты, да у тебя... Да нужны мне ваши прыжки...госссссспади...у меня есть дела по-интереснее и повесилее...Так что.. Успехов...Прыгайте...летайте...Смотри мне...так больше мне не говори, окей?!
Давайте Вы будете не тут выяснять свои отношения.
Форум создан не для этого.

:eh: Как всегда, блин.... Пришел Вася Паравозов и всех распугал/разогнал... :evil: А мы уж так надеялись на интересное мордобойство... Редиска Ты, Василий, редкостная! :cry:

-=Amatory=-:
Trane:Аматори мать тваю! Ты попробуй прыгнуть на расстояние 3-4 метров над землёй и где-то 4 в ширь! Ой извени ты ведь и свою @#$% поднять не можешь! А ведь КИШ прав, есть люди которые делают (Meteor, joi, taki) а есть породии! Учись породировать Амитари-Галкин. Я всё (joi). Читай по губам (IlII)
[hr]Ты видимо припух?! Слушай - если тебе что то не нравиться - твои личнын проблемы!!! Породия - она и в африке породия! А за базар - ответишь! На парке лудше не появляйтесь! Ноги будут не у меня сломанны а у тебя! Ты понял?! Тебе - самому первому! Если ты не умеешь смеяться сам над собой - это уже плохо... Чувство юмора у тебя наверняка присутствует! Так что нехер, мля, выёживаться и пугать меня! Занимайся своим делом... Успехов! Паркуртесь дальше, боже мой... Надо вы мне...Я хотел чтобы вы сами же и посмеялись - а тут - да ты, да у тебя... Да нужны мне ваши прыжки...госссссспади...у меня есть дела по-интереснее и повесилее...Так что.. Успехов...Прыгайте...летайте...Смотри мне...так больше мне не говори, окей?!

Ебте! Вместо того, чтобы отвечать на провокации - продолжай свои тренировки, достигни определенного уровня и покажи на что Ты способен, тогда, поверь, никто над тобой не будет смеяться! Че вы, блин, как девки цапаетесь?
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #18 Script » 17.08.2006, 12:24

Господа, прекращайте флейм, иначе сообщения будут удалены.
Без бутылочки не разберёсся...
Script M
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 06.01.2005

Сообщение #19 Mc_Woolf » 18.08.2006, 23:22

Mc_Odinochka Ну как относишся к паркуру
Mc_Woolf
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Cлуцк-Минск
Зарегистрирован: 18.08.2006

Сообщение #20 Mc_Odinochka » 18.08.2006, 23:29

Мс_Woolf - Ты ролики видел полный ****** я такое со своими пацанами 3 года назад делал, даже по круче. И ещё раз повторяю. (Клан S.P. харе расписывать здания своими хреновыми автографами. Писаки хреновы. Весь город почти засрали. У себя дома на стенке напишите. Джой твой автограф на стенке магазина №32(Универсам) замазали. Ещё раз напишешь - тебе будет плохо. Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ!)
Mc_Odinochka
0+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.08.2006

Сообщение #21 Mc_Woolf » 18.08.2006, 23:33

Mc_Odinochka всё знаю всё видел и даже не удивился т.к. я бы не сказал что то,что они делают стоило записывать на видео.И вообше это надо детям паказывать!!Согласен?
Mc_Woolf
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Cлуцк-Минск
Зарегистрирован: 18.08.2006

Сообщение #22 Mc_Odinochka » 18.08.2006, 23:40

Mc_Woolf я с тобой согласен. Да, дети это любят!
Mc_Odinochka
0+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.08.2006

Сообщение #23 Mc_Woolf » 18.08.2006, 23:45

Не ну просто таким же я занимался лет в111 чтоли . Ятак панимаю ребятам лет по 16 ДА?
Mc_Woolf
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Cлуцк-Минск
Зарегистрирован: 18.08.2006

Сообщение #24 Алексей » 18.08.2006, 23:45

Mc_Woolf и Mc_Odinochka - вы видно форум с ICQ перепутали. Устанавливайте асю, и общайтесь сколько хотите.
Алексей
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 32
Зарегистрирован: 28.07.2006

Сообщение #25 Mc_Woolf » 18.08.2006, 23:47

Алексей тебя пока не спрашивали !Понял!!
Mc_Woolf
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Cлуцк-Минск
Зарегистрирован: 18.08.2006

След.

Вернуться в Спорт