[29.07.2006] Схватка 6: Тень времени

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #1 yaRulet » 25.07.2006, 20:25

По просьбе форумцев и игроков Схватки команда S.W.A.T.ы взяла на себя ответственность организовать Схватку(обязательно с большой буквы). Наша команда не коверкает суть игры и скорее всего игра будет напоминать Схватку 4, за исключением утечки информации 8))

И так вот вам небольшое предисловие, пукай не такое красивое как у игры за гранью просто вся фонтазия ушла на задания:
Схватка : Тень времени
Сюжет игры: События игры разворачиваются в далеком будущем(2107 год), когда человечество открыло путешествие во времени и доказало существование магии.

Главный герой (вы) Лиохим - он был разработчиком программы путешествий во времени и пространстве в НИИ времени. Разработав проект по путешествию во времени финансирование проекта «Пространство» урезали, а потом и вовсе проект закрыли, и он перевелся в отдел туризма.
Исправно выполняя свою работу, к нему поступает запрос из НИИ времени, о том, что разработки проекта «Пространство» были похищены. Так как он был одним из разработчиков, он подозревается в краже.
Благодаря своим связям с высшими чинами Лиохим освобождается от ответственности, но с условием, что он поможет КВБ (Комитет Временной Безопасности) разобраться с этим делом. Так как выбора у Лиохима нет, он соглашается. КВБ наделяет его соответствующими полномочиями и направляет его на главный штаб для получения инструкций.

Дата проведения: 29.07.2006

Призы: Получат две команды (также ждите дипломы).

Взнос: 16000 тыс.

Стоимость ключей: :smilebig:

Призываем всех участвовать в игре Схватка!!!
yaRulet
Автор темы
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.07.2006

Сообщение #2 Action » 25.07.2006, 23:12

Увы из-за тотальной нехвтаки времени в связи с записью группой "Астострада" альбома и записью сингла группой "Слуцкий Андеграунд", Команда "Слуцкий Андеграунд" не сможет принять участия ни в одной экстрим-игре на протяжении ближайших двух-трех месяцев. Приношу свои извинения командам организаторам.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #3 TOXA » 26.07.2006, 15:18

Ребята, надо пораньше объявления вывешивать))
Успеем ли собрать народ?
TOXA
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.05.2006

Сообщение #4 yaRulet » 26.07.2006, 17:10

Я думаю что успеем...
Вроде бы 3 команды уже есть...
Сегодня развесим афиши, раздавать флаера будем... надеюсь народ собрать получиться.
PS.если что мы тоже будем участвовать... :)))
yaRulet
Автор темы
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.07.2006

Сообщение #5 microlab » 28.07.2006, 09:10

А S.W.A.T.ы учавствуют или нет?
microlab
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.05.2006

Сообщение #6 Nere1D » 28.07.2006, 10:44

ну-ну... сваты организовывают и участвуют......
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #7 Новиков Виталий » 30.07.2006, 02:35

Ребята молодцы!!!! В смысле организаторы, да немного не повезло, ну и что... Команды тоже хорошо сыграли... Включая нашу :)
Завтра в 7-мь всем быть на Софии!!!

И еще, я был не прав, когда кричал на парня... Искренне извиняюсь!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #8 Nere1D » 30.07.2006, 02:40

Даже не знаю, что сказать...
Валера - молодец!!! от него утечки не могло быть.... Остальные.... ууу....
Мы с Валерой даже сделали очень быстренько ещё одно 10-ое задание....
Жаль, Что так вышло.... но куда ушло пиво???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #9 VEG » 30.07.2006, 03:19

Что я могу сказать?
Задания были супер. Не ожидал. Все эти направления теней, ветра, взоры образов, монахи со свечками на кладбище и т.д. - все продумано было очень красиво. Тем людям, которые этим занимались, большой респект!
Мы были абсолютно без транспорта, везде бегали на своих двух ногах... Впечатлений достаточно много, и все это за счет самих заданий, их идей. Сюжетная линия была подобрана весьма изящно.
Организация была ужасна. Тоже не ожидал. Как результат - провал...
Я прошу организаторов выложить тексты всех заданий с комментариями и логи всей игры - кто во сколько входил в какое задание, что и как происходило...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #10 LubeeR » 30.07.2006, 11:03

Задания были отличные!! Организаторам СПАСИБО!

Но подкачала организация. К сожалению...

В любом случае Рамзесу и другим организаторам выражаю благодарность за увлекательную игру...
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #11 Action » 30.07.2006, 12:02

Скажу со стороны как наблюдатель. Игра была в целом очень даже неплохая. Но организация подкачала. Была не утечка информации, а просто паток какой-то. До 5 задания все было нормально, но потом началось и уже к 7 игра начала сыпаьтся. В Схватке главное кантролирвоат игру. И это самое сложное, даже фактичесски невозможное. Но если кантроль все таки потерян, то и Схватка пошла ко дну. Что и произашло. И еще быть может я не прав, но мне кажеться приз стоило отдать команде Без шансов. Они были самые сильные в этой игре.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #12 mistery » 30.07.2006, 12:47

С одной стороны мне игра понравилась: она была динамичной, задания были нестандартными. Одно задание на кладбище, люди в чёрных плащах со свечами чего стояли!!!!!!!!

Подвела утечка информации, и это ещё раз доказало, что лишь 3-4 человека должны знать все задания. Но в общем организаторы молодцы!!! И пусть они не расстраиваются – первый блин всегда комом!
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #13 VEG » 30.07.2006, 13:41

На сколько я знаю, над заданиями работал в основном Валера (Rulet). За что ему лично огромный респект! Я уже успел выспаться, и сейчас меня больше переполняют положительные эмоции, чем темные воспоминания о провале... Все это - отменные задания.
Валера (и другие, кто лично принимал участие в составлении заданий), стоит задуматься, в каком ты окружении находишься. Утечек был действительно поток, при этом от людей, которые отношения к игре вроде как не имели. Ты человек неплохой, это я точно знаю. Значит провал был все же в том, что в процессе вся команда сватов узнала все задания. А дальше пошло-поехало... Как уже сказал Action.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #14 Sinyak » 30.07.2006, 14:29

ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕХ "БЕЗ ШАНСОВ"
Я учавствовал в первый раз. Даже если для вас, тех кто является "дедушкой" в Схватке эта игра была плохо организованной или там ещё не дай бог проваленной, то для меня всё было WOW!!! Задания - WOW Команды - WOW Наша команда сложилась всего за час до игры и если честно называя команду "Без шансов" мы на самом деле имели ввиду то что не имеем никаких шансов на победу! Но только началась игра, и мы сразу же узнали куда ехать, мой экстремальный дух проснулся во мне и я был полон сил и энергии для того чтобы победить. Кстати скажу ещё за Гему, он как только увидел пиво вообще сказал что если мы проиграем то он нас всех поубивает. Так что вдохновлённые его шутками, классными, но на первый взгляд нерешающимися заданиями, жаждой обогнать на великах тачку команды "Вариант EXE" и заряженного батарейкой энерджайзер Новикова Виталия - мы были готовы побеждать. Скажу что самое прикольное задание из сыгранных для в всей нашей команды показалось на кладбище. Но не поиск чёрного камня!!!!! :evil: , а именно задание с бюстом, образом и пергаментом. Короче это было просто офигенно действительно найти такое место на кладбище, у меня даже муражки по коже пошли. Скажем что не понравился Флэш Моб, т.к. его организация не была достойной. Задание с часами остановившимися во времени было очень оригинальным и я думаю что тот плюс что у нас были велы и мы всегда могли находится вместе и думать всместе и дало нам преимуществу перед оситальными. Чтоже, зато чтобы найти комп нам понадобилоь около 30 минут, вот так проблема - найти обычный комп!!! Вооот, ну что же Конечно немного не понравился конец игры, но не то что было застопорение, а вот эти бытовые разборки между собой, показывание пальцом друг на друга и публичное выбрасывание пива в мусорный контейнер. Знаете что "EXE", я вообще пиво не пью хоть и имею говорящий ник, и поступить с этим напитком мог бы точно также, но там были люди, типа нашего Гемы :realsmile: у которого после вчерашнего ещё болела голова и ему бы не помешала ваша упаковочка пиваса, и вообще когда мы уже подьезжали к сахарному и я ему сказал что пиво выбросили он чуть с велика не упал и уже собирался вернуться... так что вот так. Ну короче всё на позитиве, не считая больной ЖоПы после жёсткого сиденья, но ничё, пора так сказать и возрождать экстрим в этом городе, ну а мне каак типа экстремалу начинателю поддержать свой статус веллера!!!
Все молодцы, Все хороши, Спасибо огромное организаторам и челам в чёрном за то что не до смерти меня напугали на кладбище!!!
Не важно какая у тебя тачка, главное то, как ты на ней ездишь!!!
Sinyak
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.08.2004

Сообщение #15 VEG » 30.07.2006, 15:37

Sinyak, я очень рад, что тебе игра понравилась. Надеюсь, ваша команда теперь будет постоянным игроком. Великолепная четверка:) И почему вы не назвали себя "М"? Было бы очень интересное название:)
Ramzes, на кладбище как только я с XXX нашли лик с бюстом, у меня тоже мурашки пробежались... а когда я увидел идущих к нам людей в черных одеяниях и капюшонах со свечами в руках, первое что я произнес - "пойдем-ка отсюда":) Я реально обалдел. Блин, сектанты на кладбище! :) Но потом узнал тебя... Это было самое интересное задание.

Благодарности и поздравления
Как вариант, в этот раз мы играли как никогда хорошо. Без машин, велосипедов... с минимумом денег на мобильном. И при этом умудрялись держаться на уровне, иногда даже немного опережали соперников... Спасибо нашим девушкам Насте (Mistery) и Кате (Nefer) — вы лучшие! Спасибо Витале и Семе за то, что так быстро оказывались в нужном месте и в нужное время:) Спасибо Диме (Фицнер) и Андрею за то, что всегда спешили на помощь Витале и Семе (не отчаивайтесь, что не всегда успевали) и за то, что согласились пробежаться со мной до кладбища. Спасибо Диме (XXX), что пошел на еврейское кладбище один в поисках черного надгробия. Спасибо Котику за все хорошее:)
Без шансов, поздравляю вас с удачным стартом! Вы — отличная команда. Ждем вас участниками грядущих игр. Не огорчайтесь, что игра была завершена подобным образом. Не глядя на ваше название, у вас были все шансы стать лидерами.
Sprut's, не огорчайтесь, что у вас игра не удалась. Главное, что вы не сдавались (это главное, так держать!), побывали на задании с кладбищем, и скорее всего наткнулись на людей в черном со свечками... Думаю, впечатления будут яркими. Onyx, ну как, тебе сильно страшно было без фонарика? Девушка сознание не потеряла? :) Извините, что я фонарика не дал. Просто он был не совсем мой... Точнее совсем не мой:)
Вариант EXE, поздравляю вас с тем, что вы все же сделали машину. Ведь для вас это было решающим фактором участия в игре... Не знаю, как для вас пошла игра (боюсь даже предположить), но все же пожелаю удачи в будущих играх. Пускай машина не ломается! Ах, да, еще побольше халявных десятых заданий! :) (В полночь перед игрой откройте окно и крикните в него три раза «халява, приди!» — может поможет).
Организаторы, спасибо вам за увлекательную игру! Не огорчайтесь, что все закончилось не очень красиво. Главное, что у команд (как минимум у двух) остались хорошие впечатления, и это тоже результат.
Последний раз редактировалось VEG 12.02.2007, 01:39, всего редактировалось 3 раз(а).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #16 Nere1D » 30.07.2006, 16:43

сколько времени Вариант Exe потеряли??? просто нужно было других команд задержать на старте перед 10-ым заданием.....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #17 hitman_slutsk » 30.07.2006, 18:35

Я(один из организаторов) хотел бы извинится перед командой БЕЗ шансов. Хоть они играли впервые, но шли они всегда впереди и я был уверен, что они победят.Не очень понравилось поведение команды ВАРИАНТ EXE. Да, мы немного ошиблись, выдав вместо 9-го задания 10-ое.Но этот вопрос можно было решить за 5 мин(обменяв 10-ое на 9-ое) и продолжить игру дальше.Ведь все мы люди, и кождого из нас можно понять.А насчёт утечки информации мы ещё будем выеснять кто и как! СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И ЗА ХОРОШИЙ ОТЗЫВ О НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!! :realsmile:
hitman_slutsk
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2006

Сообщение #18 Алена » 31.07.2006, 01:09

Присоединюсь к Action"у, как наблюдатель, на игру возлогались немаленькие надежды...организаторы ее настолько разрекламировали и разукрасили, что мне даже было обидно то, что не смогла в ней поучаствовать.. :о(((
по словам участников сегодняшней, немного неудавшейся сходки схватчиков (как минимум потому что большинства не было), организация действительно была супер..если бы не некоторые моменты..но не буду повторяться...
К сожалению, мне так и не удалось узнать, как получилась яичница? :о)))
ОЧЕНЬ(!) хотелось бы выслушать мнения остальных команд-участников, а именно Вариант EXE и Sprut's...
Удачи всем в ваших последующих начинаниях и на вашем нелегком пути следующих "схваток", "штурмов" и "за гранью"....!!!
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #19 Werdis » 31.07.2006, 01:55

Народ, на этой игре у меня коренным образом изменилось отношение к некоторым личностям и командам в целом... Такое ощущение, что вся эта игра была повязана на пиве... Эти разборки на Курьере, споры, крики, переход на личности... Это не тот экстрим, который я ожидал получить... Впрочем, каждому свое...

Еще больше меня поразили гонения на форуме в адрес "Вариант EXE"... Для людей неосведомленных скажу: именно "Вариант EXE" указал организатором на утечку... В тот момент мы были на 8 задании, и совершенно случайно, от третьего человека, узнали местоположения подсказки 9 уровня, и полный расклад финального задания...
Далее играть стало неинтересно... Мало того, продолжая играть мы бы поступили нечестно по отношению к другим командам... Поэтому встретив часть организаторов на месте расположения ключа от 8 уровня - все было им рассказано...

Дальнейшая игра, тот же ошибочно выданный 10 уровень, была обычной энерцией... Мы уже не играли всерьез, ибо знали что игра рассыпалась...

Но раз вы решили, что "Вариант EXE" поступил недостойно - флаг вам в руки... Каждый имеет право на свое мнение... Как и мнение на выдвинутые обвинения против Достана, касательно утечки заданий... Когда виноватых найти нельзя - их назначают... Пусть будет так...

Честь имею...

P.S. Более я ничего об игре писать не буду - не вижу смысла... То что, я хотел сказать - я сказал еще на Курьере, тем людям которым это было нужно... SWAT, жду ещё как минимум пару игр от вашей команды...

P.P.S. А пиво... Плюньте на него... Я и сейчас поступил бы с ним также...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #20 VEG » 31.07.2006, 12:02

Werdis,
Кто мешал разойтись на «Курьере» без разжигания спора? Просто разойтись.
Мы уже на 5-6 задании звонили Ramzes'у и сообщили о том, что о последующих заданиях уже знают люди, не имеющие никакого отношения к игре. Так что если бы вам по ошибке не выдали десятое задание, игра все равно развалилась бы, даже если какая-то команда финишировала бы игру.
На сколько я помню ваш водитель изначально утверждал, что вы все же выполнили девятое задание («где вы нашли ключ?» — «нашли наши девушки, где — не знаю, они сейчас выполняют десятое задание» или «вас не должно волновать, как я получил десятое задание»), и только потом согласился с тем, что вы получили это задание по ошибке со стороны организаторов. Если такого не было — снимаю шляпу и прошу у вас извинения. Если это имело место быть — пускай остается на вашей совести.
Касательно обвинений в адрес Достана мы уже говорили — если не доверять ему, то кому тогда вообще можно доверять? Кто конкретно выдвинул это обвинение — история умалчивает, но основные организаторы похоже более не придерживаются этой идеи.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #21 Script » 31.07.2006, 13:35

Мне так интересно читать это все, так как я никакого представления не имею об происшедшем. Но судя по выше сказанному, было очень горячо! Столько споров... Мне нетерпится узнать побольше обо всем!
Без бутылочки не разберёсся...
Script M
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 06.01.2005

Сообщение #22 VEG » 31.07.2006, 15:00

Что было — кратко — глазами одного из участников «Как вариант»
Пришло 4 команды: Как вариант (10 человек, без транспорта), Без шансов (организовал Синяк, 4 человека, на великах), Вариант EXE (5 человек, на машине), Спрутс (4 человека, слуцкий паркур).
Старт игры... игра пошла хорошо. Динамика — на высоте. Команды шли нога в ногу... Красота! На пятом задании началось нечно неладное. Мы обнаружили утечку информации, при этом от людей, не имеющих отношения к игре. Об этом мы сообщили Ramzes'у по телефону. Мы еще не представляли масштабы этой проблемы, поэтому продолжали играть... Были мелкие утечки и потом. Игра пошла под откос. У нас возникла путаница между восьмым и девятым заданиями. Мы нашли место девятого задания еще не выполнив восьмое.
Остановлюсь на этом подробнее. Мы нашли подсказку A||4 и трактовали это как Автобусная остановка 4-ки, пешеходный переход. Пока мы обходили маршрут 4-ки, нас обогнала команда «Без шансов» на великах. Проходя далее по маршруту мы обнаружили организаторов и команду «Без шансов» на месте 9 задания...
Нас вернули назад, сказали что мы не имеем права там находиться. Как только мы до конца выполнили восьмое задание и бегом побежали к месту девятого, по телефону сообщили, что игра не состоялась. Оказалось, что организаторы перепутали и выдали десятое задание вместо девятого (или какого?) команде «Вариант EXE»... у редакции курьера был большой спор. Хотели сделать второй старт игры и т.д., но так ничего и не решили...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #23 TOXA » 31.07.2006, 15:01

Судя по отзывам игра прошла на высшем уровне! Жаль, что не удалось поучаствовать:( Походу мы мнгогое потеряли...
Ну ничего, постараемся в следующий раз!)
TOXA
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.05.2006

Сообщение #24 dostan » 31.07.2006, 16:44

Я тут с удивлением узнаю, что меня там в чём-то обвиняли. Что? Я кому-то задания слил? Ребята, вы это сначала у меня спросите. У меня лично, а потом уже можете делать выводы. Но не ДО или БЕЗ разговора со мной.
А крысятам, которые за спиной точат зубы, принято отрывать головы. Кому-то следует быть 3,14-3дючей шалавой, уметь говорить хотя бы по-пацански.
Не в качестве оправдания, а так, для справки. Если организаторы вспомнят, то за четыре дня до начала игры для корректуры и ознакомления мне были выданы первые 8 заданий. Но не 9-е и 10-е. Это раз.
За два дня до игры последнее задание было объяснено на пальцах – какой-то лесок, где-то и нужно откопать часы. Это два.
Во время игры срочно и благополучно свалил в деревню – там понадобилась моя помощь. Это три.
О том, что что-то случилось на Сватке, я узнал из SMS Werdisa: «Олег, это 3,14здец... Первая игра с таким финишем...» (30.07.06 0:54:24). Это четыре.
Да, ребята, это 3,14здец! Это пять.
Наполовину 3,14здец, потому как хоть часть Схватки-6 прошла нормально. Это шесть.
****
Вспомните, примерно месяц-два назад, перед Схваткой-5 я на Форуме писал, что чуть что, будет виноват Dostan. Так оно и получилось. Если бы кто разбился или погиб, кто был бы виноват? Кто с Werdis-ом 4 года назад запустил игру? Dostan. Ему и сидеть за решёткой, не дай Бог, что.
Если пошли такие разговоры и такие промахи со стороны людей, берущихся организовывать, то, ребята, вольницу с тем, «кто хочет, тот и организует» нужно прикрывать. В этом плане я очень категоричен. Хотя знаю, что до моих желаний даже мне самому себе нет дела. Ведь хочется, чтобы за счёт смены организаторов игра не теряла своей свежести и чувства новизны.
И если в прошлых Схватках мой контроль был хоть каким-то, то в Схватке-6 я вообще отпустил вожжи, считая, что ребята умные, сами разберутся. Доверял. Оказывается, зря. Зря отпустил вожжи, а не то, что доверял. Жаль, кто-то из в общем-то классной команды, сумевшей с первого раза сделать игру, слил задания. По злому ли умыслу, по недоразумеию или невнимательности. Не важно. Факт остаётся фактом.
Я кстати, так ни у кого не спросил, куда подевались взносы с команд, то бишь пиво? (мои заложенные 10 тысяч за одну из команд мне обещали вернуть). И до сих пор не знаю. Как-то не спросил, думал, ребята знают, разберутся. Так его кому вручили или нет? Победитель есть?
***
Теперь однозначно одним из непреложных правил Схватки следует сделать, что все задания должны быть ПОЛНОСТЬЮ готовы за неделю до её начала. Лишь после того, как задания будут готовы и обсуждены организаторским составом (команда-организатор плюс Dostan), можно будет объявлять о дате игры на Форуме. Все остальные заявления лучше игнорировать. Позвольте мне сообщать о дате следующей Схватки, потому что к игре нужно готовиться в первую очередь мне.
Нынешний инцидент - первая ласточка. За ней последуют СЛОНЫ провалов, а не ласточки. Если не из-за утечки информации, то по множеству других причин, о которых я упоминал ранее.
Надеюсь, вы понимаете суть моего предложения. В ином случае игра скомпрометирует себя. И будет полный 3,14здец, а не наполовину.
На очереди, как я понял, Схватка-7 от команды Санька. Или снова поработают SWATы? Не знаю, решайте.
Но, вообще-то, готовьтесь к «Штурму». Будет забойно.
И всем спасибо за игру, за то, что вы не побоялись потратить ресурсы (и финансовые, и временные, и физические, и интеллектуальные).
Удачи, но настоящей, а не в виде чьего-то слива инфы.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #25 Nere1D » 31.07.2006, 17:57

по-моему это было лишь предположение....А Потом эту теорию отвергли....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

След.

Вернуться в Городские игры



cron