[05.08.2006] За гранью

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #26 Gorden » 04.08.2006, 10:11

Встреча капитанов с организаторами состоится 5.08.06 в 12.30 у ресторана "Белая вежа".
Последний раз редактировалось Gorden 04.08.2006, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #27 Gorden » 04.08.2006, 11:58

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так , народ, задаем вопрос, требующий незамедлительного ответа:
какие команды будут играть в дождь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #28 TOXA » 04.08.2006, 12:21

Хотим играть, но нас всего двое:(
Народ, может кто-нибудь возьмет нас в свою команду?
Или если у кого-то тоже нет команды, тогда объединимся и создадим свою:)
TOXA
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.05.2006

Сообщение #29 microlab » 04.08.2006, 14:28

У меня есть вопроы.
1.Во сколько начало?
2.И можно ли подать заявку перед самой игрой?
microlab
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.05.2006

Сообщение #30 microlab » 04.08.2006, 14:34

Хотим играть, но нас всего двое:(
Народ, может кто-нибудь возьмет нас в свою команду?
Или если у кого-то тоже нет команды, тогда объединимся и создадим свою:)
Я могу принять ваше предложение!Я сам создаю команду!Так что можно создать альянс!Если что звони(387-64-95) или на домашний(6-59-55)Меня Валера зовут.
microlab
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.05.2006

Сообщение #31 Gema » 04.08.2006, 20:36

Опа-ча вот и Gema у вас в гостях. Я надеюсь мы завтро играем, а то очень хочестся, так как не даволен окончанием Схаватки 5. Я хочу это поправить, и поэтому Я собрал новаю команду. "Без шансов"- это было круто! Но Синяк уехал в Россию и командовать буду Я т.е. Gema. Мне бы очень хотелось что-бы игра состоялась. И дела не в количестве пива, а то Я тут почитал меня Синий бухарем заделал, мол за пиво- Я готов на все! Это не правда на пиво мне нас...ть, нет ну от своего Я не откажусь это по любому. Я надеюсь все будет по честному до самого конца. И кто-то не будет винить организаторов что ему дали 10 вместо 9, а куда же вы дорогие смотрели.
И еще очень приятно что у нас в городе что-то проводят мне даже не влом приезжать, интерестно ведь... Ребята молодцы... Все играть "За гранью".... :wink:

Это Я то гражданский, да Я целый Ефрейтор! Ну вы блин даете

Да погода меня тоже крайне тревожит, но если команда моя "расклеится" под дождем буду играть один, Я же для этого спецательно еду из Минска. Ждите Я прийду!!! И порву!!! Не забудте носовые платки они вам пригодятся!!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #32 Gorden » 05.08.2006, 07:36

"За гранью" готова к употреблению.
Не забывайте о собрании капитанов в 12.30 у "Белая вежа".
С собрания начинается регстрация. Кол-во команд ограничено.
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #33 S.W.A.T.ы » 05.08.2006, 15:15

незнаем как все остольные но мы (S.W.A.T.Ы) будем принимать участие ( только мы слабо догоняем суть НОВАЙ игры)
S.W.A.T.ы
0+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 05.08.2006

Сообщение #34 Lapych » 05.08.2006, 15:21

К большому сожалению но комада ВАРИАНТ ЕХЕ не сможет принять участие в связи с транспортом! Хотя очень хочется!
Lapych
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 07.05.2005

Сообщение #35 Werdis » 05.08.2006, 17:10

А мне, в данный момент, уже ничего не хочется - кроме здорового сна после бессонной ночи... Я в принципе уже сплю... :)
И не о чем не жалею...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #36 Nere1D » 06.08.2006, 02:13

А мне вот игра понравилась...... Впервые С РАЗНИЕЦЕЙ победила =)
Гема, извини меня если чё не так... :wink:

Ещё прошу прощения публично у одного из игроков нашей команды... У
Данилы... думаю больше таких недоразумений не будет... с меня пиво :wink:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #37 Новиков Виталий » 06.08.2006, 06:34

Я бы что нибудь сказал, да нечего...
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #38 dostan » 06.08.2006, 12:20

Виталя, а ты скажи. Ты вроде шёл после финала счастливый. Ведь есть же впечатления.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #39 LubeeR » 06.08.2006, 14:58

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... .
... ... ..., ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... (глубокий вздох) ... ... ... ... ... (выдох).
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #40 Gema » 06.08.2006, 15:50

привет всем, Я игрой остался даволен, но небольшое но. ПОЧЕМУ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО =БЕЗ ШАНСОВ= не оставляла шансом не одной команде и тут злополучное задание....
Вобщем игра понравилась, если получится приму участие в Штурме, а если не смогу то моя команда все равно будет играть пускай и без меня. Я приложу максимум усилий что бы Штурме моя команда победила.
Всем спасибо за вчерашнюю игру!!! Все были хороши!!! ВСЕ ЖДЕМ (19.08)....
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #41 VEG » 06.08.2006, 17:34

Поздравляю команду «Без разницы» с победой! Вы ее долго ждали, и ваша настойчивость не прошла даром. И вот оно — первое место. Так держать!

У нашей команды в этот раз игра не пошла.
Первый уровень. Место нашли быстро, нашли все стрелки. После последней стрелки обшарили все — не нашли артефакт. Приехала милиция, всех разогнала...
Второй уровень. Место было указано организаторами — берег где Бычок впадает в Случ. Карты не видели. Искали долго. Не нашли.
Третий уровень. Флэшмоб — человек с топором. Настроения никакого. Кое-как выполнили.
Четвертый уровень. Леша с Виталей оказались на месте очень быстро. Только артефакта на месте не оказалось — сами организаторы не нашли его. Показывают нам свою карту пятого уровня, мы ее фотографируем.
Пятый уровень. Место нашли быстро. Обшарили весь объект, отмеченный на карте — даже намека на артефакт нет. В чем проблема? Обшарили еще раз — нет. Буквально через час (или больше?) мы узнаем, что на карте ошибка и мы должны обшаривать соседний объект.
Шестой уровень. Настроение плохое. На место шли пешком. Артефакт нашли быстро («Наконец-то игра пошла, сейчас поиграем!» — думали мы). Только собрались делать флэшмоб, как нам сообщили, что игра закончилась.
Так и не поиграли.

После игры и ее обсуждения был импровизирован небольшой «праздник» в честь дня рождения форума. Спасибо Виталику за вино:) ах, да... я еще никогда так высоко не летал! Это было супер! Да и те хитрые танцы, что мы устроили — тоже ничего. Короче расходились мы с хорошим настроением. Так должно было быть. Так должно быть всегда. Приятно расходиться по домам, когда у всех хорошее настроение.
Спасибо всем тем, кто вчера был на сходке после игры. Вы все — лучшие! :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #42 Nere1D » 06.08.2006, 17:45

Интересный переход от негатива к позитиву!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #43 AleXX » 06.08.2006, 18:08

Игра интересная ток слишком короткая какая то и ошибок много было...

P.S. Nere1D когда топор вернуть?
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #44 TOXA » 06.08.2006, 19:34

Да нормальная игра была. Спасибо организаторам за ее создание!
Пусть у них не все получилось, но они учтут свои ошибки и в следующий раз все будет по высшему разряду!)
Соглашусь с VEG-ом: нам так и не довелось поиграть:(
Не повезло... Ну ничего, повезет в другой раз:)
Команде "Как вариант" огромный респект! Вы лучшие!!! С вами приятно было побегать!
Надеюсь еще поучаствовать в Слуцких экстрим-играх.

З.Ы. Всем удачи на "Штурме"!!!;)
TOXA
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.05.2006

Сообщение #45 Gorden » 06.08.2006, 23:13

В первый класс идут малышами, чтобы вырости в 11-м....
Спасибо всем командам за участие и понимание... Всё вышло не так как намечалось( была надежда хоть на маленький дождь), но уже поздно что-то исправлять...
Gema+тапор+испуганая команда=великолепно!!!
"Как вариант" : наши ошибки не позволили вам добиться победы. Но несмотря на все - вы держались молодцами.
А , еще раз:
ФОРУМ, С ВАРЕНЬЕМ!!!
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #46 OtHeR » 07.08.2006, 16:04

Небольшие замечания по концепции игры.
Могут пригодится тем, кто возьмется за организацию следующей игры или чего-то подобного.
Попробую быть объективен (Хотя мы ("Как вариант") дошли только до второго Флэшмоба, и последних заданий просто не видели.)

1. Игра скоростная: Взял карту, тут же соориентировался, никаких сложностей не возникает. Прибежал на место нашел/не нашел знаки, нашел/не нашел артефакт, побежал дальше (в штаб забегать не надо, и сторожить штаб не надо).
Команда может разделиться на несколько групп:
А - группа форвардов, которая выполняла задания, Б,В,Г... - группы пытающиеся догнать первую (у них нет заданий, они выпали из игры).
Думать не надо, разъезжать по городу в поисках правильного места не надо. Беги, смотри, снова беги. Не забывай отзвониться организаторам. Скучать не вышло из-за скоростей. Не было времени, а так...
2. Артефакты: Часть артефактов так и не была найдена. Возможно здесь нет вины организаторов. Мог быть виновен мирный житель дядя Вася с метелкой, могли быть виновны дети почти круглосуточно осаждающие набережную. Частично виновны команды первые прибегавшие к арт-месту они вытаптывали место "захоронения", понятно, что не специально, но...
Дальше такая (вполне возможная) ситуация: Команда находит Арт - безымянный черный пакет, срывается с места, распаковывает его, обнаруживает (а может и нет) что на на карте чужой знак.
Какая вероятность, что он будет передан соперникам, которым и предназначался? - 0%
Какая вероятность, что он будет упакован и возвращен на место? - маленькая. Далее два варианта - 1 выбросить, и искать свой, 2 - бежать по карте соперников, место захоронения все равно рядом.
3. Кучность игры: Сложности с нахождением арт-места никакой, значит команды за очень быстрое время стянуться в один район. Зато сложно обнаружить сам артефакт. Значит команды зависнут в арт-месте. Даже самая "тупая" команда, обнаружив соперников, заглянет на огонек проверить. Итог на лицо - почти все участники игры в первом задании на территории "Эмальпосуды". Шум-гам, суетня - вызов милиции был только вопросом времени. А от конфликта с хранителями правопорядка, уберегли только быстрые ноги.
4. Неравноправие при захоронении артефактов.
Итак подведем итоги:
Плюсы: 1. Скорость игры (можно добавить больше заданий).
2. Маленькие команды - от очень большой команды мало толка (только флэшмоб).
3. Хорошая защита от «утечек» информации и минимум организаторов во время игры.
Минусы (и чем лечить, если лечиться): 1. Не пришлось сомневаться, решать, думать (предложение выбросить первую карту, вместо нее загадка, можно и вторую зашифровать).
2. Вся команда вынуждена либо быть вместе (однотипный транспорт), либо выделять форвард-группу а большей частью бесхозно шляться, привлекая к себе ненужное внимание (нужны малые команды).
3. Легкость уничтожения артефакта. (Артефакт должен быть надежно, но предсказуемо спрятан (исключить детей и дядю Васю)), и иметь знак прямо на упаковке, после нахождения артефакт должен быть доставлен в штаб (убедиться, что команда взяла именно свой арт). Задание команда получает в артефакте и оставляет себе. Чтобы арты не затаптывались нужно разносить места их захоронения дальше друг от друга.
4. Кучность (предложение - каждая команда должна получить разное первое арт-место, дальше карты просто перепутываются так, чтобы команды не решали одновременно одно и тоже задание при одной скорости игры).
5. Игра должна быть "отлажена" до такой степени, чтобы присутствия организатора на месте не требовалось: а то при любой сложности команда бегит к организатору, вместо того чтобы решить ее самостоятельно.
Пожалуй на этом все. Может что-то важное упустил, дополните...
Спасибо за внимание.
OtHeR
0+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.07.2006

Сообщение #47 VEG » 07.08.2006, 17:14

У меня есть ряд других предложений. Основывать всю игру исключительно на ориентировании, я думаю, глупо. Так же глупо, как делать игру, состоящую, например, из одних флэшмобов. Как минимум, из-за отсутствия разнообразия все это быстро надоест.
Вот использовать ориентирование, как тип задания на «Схватку» или «Штурм» — это было бы вполне оправданным шагом. Думаю, меня многие поддержат.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #48 malaya_88 » 07.08.2006, 20:29

это всё хорошо но дорогие организаторы, ещё раз напоминаю : КТО ВЕРНЁТ МНЕ ШТАНЫ. И вообще игра мне не очень понравилась и не только из-за штанов всё как-то слишком запутанно было , очень трудно было разобраться , а что косается победы команды "С Разницей " то напомню ещё раз чистая халява ХА-ЛЯ-ВА........
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #49 X-girls_90 » 08.08.2006, 14:09

Мне игра "За гранью" не понравилась вобще: 1)Все было как-то скучно,небыло такого адреналина,как например на "схватке". 2)Вобще я считаю,что игра была не продуманной-пример этому отсутствие артифактов,на некаторых заданиях. 3)Все закончилось очень быстро,и вся эта суета во время игры вызвала у меня плохое настроение. Правдо когда мы сидели на курьере,пили пиво,обсуждали игры,все вроде-бы стало на свои места.Еще:мне очень жалко ГЕМУ,который так хотел выйграть,и 2-йраз проиграл по вине случия.ГЕМА встретимся на "ШТУРМе" ТИМУР и ЖЕНЬКА(СВАТЫ) спасибо что помогли мне поднять настроения после игры.
Люблю всё запретное......
X-girls_90
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #50 Петрусь » 08.08.2006, 16:11

было всё очень быстро!Меня это лишь это огарчило!А так все вполне....
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron