как растаться с девушкой

Список разделов Общие разделы Юмор

Описание: Расскажите свою смешную историю, ваш самый любимый анекдот...

Сообщение #1 Светлана » 16.08.2005, 23:39

КАК РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

1. Тормози, да так, чтобы это было заметно окружающим.
2. Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день.
3. Вовлеки ее в дискуссию о преимуществах многоженства.
4. Каждый раз читай ей лекцию про ее недостатки.
5. Обращай внимание на всех женщин, обсуждай с ней их достоинства, но при этом никогда не говори комплименты ей.
6. Постригись налысо, и скажи что ты - скинхед.
7. Приходи к ней пьяный, падай и лежи как бревно. И каждый раз говори, что это последний.
8. Перди, воняй, рыгай.
9. Слушай музыку, которую она просто не переносит.
10. Приготовь и красиво обставь романтический ужин, пригласи ее и съешь все сам, сидя перед ней.
11. Если она постоянно таскает тебя по магазинам, а тебе это надоело, то в очередном магазине просто взвали ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта!" вынести на улицу.
12. Сожги вашу общую фотографию у нее на глазах.
13. Подари ей ошейник с шипами, намордник или поводок. А лучше все вместе.
14. Проведи ей психологический тест (можно вообще какой-нибудь левый) и по результатам сообщи, что она полностью фригидна.
15. Увидев у ее дверей мужчину в спецовке (явно слесаря или сантехника), презрительно скажи: "Ну и знакомые у тебя".
16. В кино, во время самого нежного и глубокого поцелуя героев, смачно сплюнь в проход и громко вопроси: "Трахаться-то когда?"
17. Пригласи ее к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.
18. Позвони ей в половине третьего ночи и проникновенно попроси: "Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика - хорошая компания, музыка, ликер", а на отказ приехать страшно обидься: "Ну, конечно, если тебе так хочется спать".
19. Проходя с ней мимо магазина, остановись, найди на витрине какую-нибудь женскую безделушку и поинтересуйся: "Слушай, а эти духи хорошие? Точно? А они точно французские? А запах у них вечерний? Тогда хорошо". А купив вещицу, спрячь в карман и больше ни разу о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.
20. Принеси ей кучу своих грязных носков и попроси их постирать. Также можно захватить носки друзей.
21. Если ты споришь с ней, а достучаться не получается, то на помощь придет ведро ледяной воды или (если это твоя квартира) ледяной душ прямо в одежде.
22. Расскажи ей какой-нибудь очень глупый и непристойный анекдот типа: - Папа, а почему у коровы сиськи между ног, а у мамы между рук? - Да потому, что у нашей мамы вместо головы задница! И потом целый день смейся над этим анекдотом, дико хохочи, ржи, надрывайся, прыскай, "вспоминая его" в общественных местах, давись, "скрывая смех", когда уж "совсем неудобно".
23. Пришли ей приглашение на свою свадьбу с кем-то еще.
24. При встрече с ее родителями, глядя прямо в глаза ее отцу, громко и с чувством скажи: "Папаша, я вашу дочь того... люблю!"
25. Скажи, что тебя в ней интересует только секс.
26. Скажи ей: "Для меня наступили тяжелые времена - денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который... ну, в общем, обещал $400, если я с ним это... Ну, ты понимаешь..." Можно показать ей $400.
27. Если у нее есть брат лет пятнадцати и вы не очень долго встречаетесь (с ней, а не с братом), то постараться доходчиво объяснить ей, что ты - гей, и познакомился с ней лишь для того, чтобы быть поближе к ее очаровательному брату;
28. Перепутай ее в толпе с рядом стоящей страшненькой девушкой.
29. Дай ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим посланием от какой-то девчонки, датированным прошлой неделей.
30. Скажи, что у тебя есть девушка, которая тебе изменила, зато теперь ты отомстил. И не забудь извиниться за то, что для мести пришлось использовать ее.
31. Описайся в постель.
32. Сделай татуировку поперек лица (или поперек задницы) "Я люблю эту стерву".
33. Когда она звонит, в трубку кричи: "Это ты, Инесса, любимая?" А потом "узнай" свою подругу и так разочарованно: "Ах, это ты".
34. Пообещав позвонить вечером, позвони в половине шестого утра: "Ой, извини, мы с Ириной у нее в офисе за компьютером засиделись и не заметили, как стемнело".
35. Если она любит детей, то предложи отправиться в ближайший супермаркет и немедля похитить парочку младенцев, оставленных родителями у входа.
36. С очень серьезным и убежденным видом скажи: "Милая, ты же знаешь, что я хочу быть с тобой, и в армию совсем не хочу. Так что надо сделать ребенка, а когда мне исполнится 27 лет, его можно будет сдать в детдом".
37. Пригласи ее принять романтическую ванну, которую ты заранее наполнил ледяной водой и замаскировал пеной. А потом романтически раздень любимую, возьми на руки и нежно опусти в воду.
38. Подкинь ей наркотиков за бачок в туалете и позвони в милицию.
39. Она пришла к тебе в гости и звонит в дверь. Ты резко открываешь и с бешенным ревом "ты меня уже достал, мудак!" выливаешь на нее ведро ледяной воды. Впоследствии объясняешь, что тебя достал какой-то урод своими приходами, и ты перепутали его с ней.
40. Постриги ее налысо или выбрей брови, когда она будет крепко спать.
41. Мутным взором смотри в одну точку минут пять, а потом мечтательно скажи: "Бабу бы..."
42. Когда будете в кафе или ресторане, скажи, что тебе очень хочется трахаться и предложи заняться сексом в туалете. Если она будет отказываться дольше пяти минут, начинай при всех заниматься онанизмом.
43. В общественном месте при ней попроси у людей денег на аборт.
44. Или громко сообщи ей: "Дорогая, у моих презервативов через пять минут истекает срок годности, так что давай их прямо сейчас используем".
45. В общественном транспорте ни с того ни с сего закричи ей: "Даром - за амбаром!" И возмущенно выйди на ближайшей остановке.
46. После долгого романтичного поцелуя плюнь в сторону.
47. Перед свиданием наешься чеснока или селедки с луком.
нет ничего плохого в том,что бы делать иногда хорошее
Светлана
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 28.05.2005

Сообщение #2 Вася Паравозов » 19.08.2005, 00:16

Пункты 8,31,40,46,47 рулят ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 Kron » 19.08.2005, 09:13

ну ты и извращенец :)
я такими пунктами точно бы не воспользовался :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #4 Typhoon » 27.08.2005, 08:13

надо дабавить еще один пункт.

48. Провести время с друзьями на встрече Форумчан!

помогает 100% проверено на себе. После этого растанетесь не только с девушкой но и с супругой!
Typhoon
100+ сообщений
Возраст: 46
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.07.2005

Сообщение #5 САНЕК » 27.08.2005, 13:28

Светлана, а когда с вами расставались, применяли именно эти способы?
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #6 Светлана » 28.08.2005, 17:17

со мной не расставались..:)
так почему-то случалось что расставалась я... :eh:
не знаю даже почему...но до сих пор во всех отнашениях ставила точку я.... :hand:
вот...
у меня немного другие способы.... :redface:
нет ничего плохого в том,что бы делать иногда хорошее
Светлана
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 28.05.2005

Сообщение #7 Kron » 28.08.2005, 19:45

поверь, если парень хочет поставить точку первым - он это сделает и ты никак и ничем его не удержишь.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #8 Typhoon » 28.08.2005, 20:38

Светлана поделилась бы лучше своими способами!
Typhoon
100+ сообщений
Возраст: 46
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.07.2005

Сообщение #9 Светлана » 28.08.2005, 22:28

поверь, если парень хочет поставить точку
я верю...,честно...
и поверь,если девушке надоело ,и она захочет поставить точечку...
ее тоже ничего удерживать не будет....
нет ничего плохого в том,что бы делать иногда хорошее
Светлана
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 28.05.2005

Сообщение #10 САНЕК » 29.08.2005, 19:31

На цепь посажу - и в подвале закрою и еще ногу прострелю - и тогда посмотрим как тебя ничего удерживать не будет :)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #11 Изабелла » 30.08.2005, 08:10

За перабiрачку Бог дае гарачку -это напоминание для тех кто много перебирает. А что касается в подвал,на цепь и ногу прострелю-работает у нас одна, тоже муж на цепь сажал,в натуральном смысле слова, так она однажды вместо хлеба накрошила его в мелкую стружку. Уже отсидела.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 Зной » 30.08.2005, 09:40

Вот, какой женщины нервный народ: он её любя, а она в стружку...
Лично у меня складывается впечатление, что зря мы спорим: кто первым захочет разорвать отношения - тот и разорвёт их!!! Логично...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #13 Zion » 07.11.2005, 22:02

Я считаю, что не совсем логично, ведь если кто-то захочет расстаться, значит что-то не понравилось, а как же шанс попробовать измениться или что-нибудь изменить.
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #14 FokZZZ » 20.08.2006, 01:18

На "лево" сходи и растрынди всем... Мигом разойдетесь... Не каждая простит...
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #15 White Devil » 21.08.2006, 00:33

FokZZZ:На "лево" сходи и растрынди всем... Мигом разойдетесь... Не каждая простит...

ты не прав... простить - простит, но не забудет.
White Devil
25+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 24.06.2006

Сообщение #16 Amaretto » 21.08.2006, 01:21

ты не прав... простить - простит, но не забудет.
Есть такие,что и забыть смогут!!!Да и пока будешь ходить на лево думаешь она дома будет сидеть книжки про любовь читать будет,ото сама небось побежит на лево!!!
Мы легко можем забыть тех, с кем мы смеялись, но мы никогда не забудем тех, с кем мы плакали. Гибран.
Amaretto
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2005

Сообщение #17 Ишак » 02.09.2006, 01:17

Света - ты гонишь - это 100%!
Пацан может с табой гулять только чтоб по-тыркаться, особенно если ты такая же, как фотке!
Он может специально довести тебя до того, чтоб ты сказала, что не будешь с ним встречаться. Ему на тебя по ..., он гуляет с другими, а об этом можешь не догадываться. Вообщем, вы вдвоём решили расстаться, вы вдвоём не переживаете, а ты себя тешишь тем что ему полохо - поверьте, все так делают.
Если вы хоть немного дркг друга любите - хоть ещё раз, да попробуете.
Ты хоть раз целовалась со своими парнями? - уж больно легко ты о всех говоришь. Если было у тебя много парней, то хоть одного должно быть жалко терять, если только они все страшрые, как атомная война.
А вообще не люблю таких издевательста над чувствами - если вы такие крутые, чего же смелости не хватает сказать прямо, что всё кончено?
Ишак
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: С Хyя
Зарегистрирован: 01.09.2006

Сообщение #18 Shandrei » 06.09.2006, 20:37

Если хочешь расстаться с девушкой - сделай это красиво. Скажи ей так, как оно есть. Она должна понять, а если не поймёт, то это причина чтобы её бросить.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #19 FokZZZ » 02.11.2006, 22:44

Ну да... Это еще хуже... Тогда даже друзьями не останетесь... Конечно лучше всего сказать правду... но как это сложно. А че само прикольно: сам много раз хотел со своей разойтись... Ну там поссоримся и все такое... А как голос услышу или придет sms с таким вот смайлом :-* , а еще лучше увидишь любимого человечка, так сразу оттаешь... Ничаво больше и не надо... Только она... Прежде чем расставаться - хорошо подумайте... Можете еще пожалеть, но будет поздно... Удачи вам всем!!!!!! :))
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006


Вернуться в Юмор



cron