[26.08.2006] Схватка X: Два измерения привет из прошлого

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #1 X-girls_90 » 21.08.2006, 16:16

Организаторы:X-girls_90 and malaya_88 ,Hitm@n,Veter(S.W.A.T.Ы.)
Сюжет игры: встречаются 2 измерения.Далёкое прошлое и настоящее(16-21 век).
Предисловие:
Ещё раньше в прошлом люди верили в тёмные сил[ы]: демонов, магию. С появлением цивилизации в наше время, люди перестали задумываться о ином мире, существующем в их окружении. Но когда злые силы , вырвавшиеся из прошлого и попавшие в наше время стали беспределить в нашем городе, не верить в них стало не возможно. Ещё с давних времён существовала тайная организация П2И(Патруль 2-ух Измерений), основанная в 16 веке. П2И вела борьбу против демонов. Первоночальным её основателем был великий маг и пророк Паваек. Его знания передавались из пок[о]л[е]ния в пок[о]ление, его детям , внукам....
И вот однажды его правнук Заотимн, связавшись с демонами захотел завл[а]деть миром и [2]-я измерениями....Направив магию на свои цели доставшуюся ему в наследство от пращура, произошёл перепад злой энергии.и демоны из прошлого вырвались в наш мир.........Из-за предательства эта организация была уничтожена , но сейчас она возр[о]дилась......Эта засекречен[н]ая организация имеет множество новых технологий, предназна[ч]енных для вычисления мощности зла. П2И обнаружило скопление злых сил над городом. Превышение нормы тёмных сил было на 60 % больше обычного. Сразу стало ясно , что что-то произошло, так сказать "Бум во времени".
После долгих часов работы стало известно , что все демоны пришли к нам из прошлого, и ещё профессор нашёл в архиве надпись на оборванном клочке бумаги, которую написал пророк :" И вырвутся мёртвые души из прошлого, в другой мир . И сможет остановить их только иной. Предательство крови можно искупить только кровью.... "
Поняв, что имел в виду тот пророк П2И стали искать иного. Им оказался студент засекреченного универа , занимающегося потусторонними силами. Найдя его, и объяснив всю ситуацию, агенты П2И дали ему всю известную им информацию........

Дата и время проведения: 26 августа 18.00 старт от редакции газеты"Кур'ер"Взнос : 15 000 тыс.бел.руб.
Сходка капитанов: 26 августа в 12.00 около Софии Слуцкой.
Справки по тел. 5185526(Катя),2627957(Марина)В этой игре вы не только сможете окунуться в погоню за демон[а]ми , но и разг[а]дать многие загадки, а так же узнаете больше об исторических местах нашего город.
Последняя игра этого лета, которая потребует от ВАС множество сил,
энергии и боевого настроения! :smilebig: :smilebig: :smilebig:
Последний раз редактировалось X-girls_90 26.08.2006, 11:36, всего редактировалось 3 раз(а).
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #2 X-girls_90 » 21.08.2006, 16:38

Ну как настроение после ШТУРМА?У меня есть ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!
В СУББОТУ 26.08.06. В 18.00 СОСТОИТСЯ ИГРА:СХВАТКА НАШ ВАРИАНТ "2 -а ИЗМЕРЕНИЯ-ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО...."Оргонизаторы Я(X-girls) и malaya_88 (S.W.A.T.ы)Эта последняя игра этого лета!!!!Могу обещать ,что она принесёт Вам много различных эмоций. Одни Флеш - МОБы чего стоят....Ну ладно всё узнаете в своё время.ПРЕДИСЛОВИЕ БУДЕТ В СРЕДУ 23.08.06. СЕГОДНЯ к вечеру ДОЛЖНА УЖЕ БЫТЬ СТРАНИЦА В ОБЪЯВЛЕНИЯХ!!!!ЗАХОДИТЕ ,ПИШИТЕ....
Люблю всё запретное......
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #3 Новиков Виталий » 21.08.2006, 17:08

Это еще что такое? Что-то несерьезное!!! Никто играть не будет!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Схватка наш вариант:2 измерения привет из прошлого

Сообщение #4 X-girls_90 » 21.08.2006, 19:08

После стольких различных проведённых игр,мы решили орг[а]низовать свою Схватку.....Все задания уже существуют,но трудно ведь двум девушкам всё сделать самим и по высшему р[а]зряду...Да и времени мало,ведь до конца лета осталось совсем не много.Наша игра откроет глаза на потусторонние силы,Вы узнаете больше об исторических местах нашего города...

Подробнее об игре:В этой игре встречаются два измерения :далёкое прошлое и наше настоящее(16-21 век).Ведётся борьба за руководящим местом в мире...."Тёмные" силы и Молодой студент-иной,Ведут войну и пытаются исправить прошлые ошибки.Дем[о]ны из прошлого вырвались в наш мир,на нашу защиту вступает Иной.............
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #5 malaya_88 » 21.08.2006, 19:31

Ну конечно , если каждый с таким настроением будет заходить , т о ничего и не будет , нет чтобы там поддержать , помочь хорошим советом , узнать всё подробней , так нет , он пришёл с писсимистическим настроением , да ещё и всех тут заражает им.......
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #6 Script » 21.08.2006, 20:00

Действительно, написано не очень интригующе... Меня, например, тоже не заинтересовало... Да и еще очень не вовремя, на мой взгляд, так как недавно прошла масштабная игра Штурм, командам хочется отдохнуть... Хотя не знаю, может что-то и получится)
Без бутылочки не разберёсся...
Script M
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 06.01.2005

Сообщение #7 Gema » 21.08.2006, 20:26

:idea: Я если команду соберу, значит Без шанвов участвовать будет! :smilebig: !! Но обещать не могу поиграть жудко как хочу!!! Надеюсь команда не закозлится и поддержит мое рвение всем надрать зад! :twisted: !!
[glow=red]Мая любимая команда становлюсь на колени и очень прошу вас давайте сыграем PLEASEEE[/glow] :cry: !!!! У нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ЧЭСНА!!!
Давайте кканкрэтна соберемся и поиграем , а может на самом деле и ничего игра будет... :cry:
[glow=red]ЛЮБИМАЯ КОМАНДА А ПОЖ. ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗИК СОБЕРЕМСЯ!![/glow]![/[/highlight] [glow=red]МЫ же самая чумовейшая в СЛУЦКЕ [/glow]команда ааа... Я Вас хотябы немножечко убедил :sad: ???
А ЗА ШТУРМ#2 СПАСИБО организатором все прошло по высшему...

Мать их [glow=red]КАЗИКОВЫЕ ТОРЧКИ- МОЛОДЦЫ[/glow], счем я вас и поздравляю...
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #8 Глеб » 21.08.2006, 23:25

Девушки, я вас конечно поддерживаю, но по-моему для организации хорошей игры вашего импульсивного порыва явно недостаточно. Подумайте, провалов было уже много.
ЗЫ Если не ошибаюсь Штурм месяца 2 готовили.
ЗЗЫ Предисловие у вас какое-то мутное вышло, фраза "молодой студент иной", особенно ненонятна. По-моему "молодой студент иной" - солдат первогодка :).
Лучше отдохните, лето ведь скоро закончится.
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #9 ddntm » 21.08.2006, 23:51

Чушь какая-то... Я это про предисловие. Девченки, это значительнее серьезнее чем вы думаете... Не просто стилизовать задания про иного студента за неделю (Не дневной (ночной) дозор ли это?). Оставте эту мысль и подождите. Это все импульсивно, сейчас уже не то время когда каждый кинется играть в игру которой нет.... Это опыт... Мое вам предложение - оставте эту мысль. :neutral:
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #10 VEG » 22.08.2006, 00:10

Вроде как после Штурма была внегласная договоренность о том, что не будет никаких игр в ближайший месяц.
Сомневаюсь, что эта игра будет иметь успех. Реально все команды уже сильно устали за это лето. И сейчас (после провала Схватки Х) нам нужны реальные гарантии о том, что игра не будет провалена. То есть как минимум игра должна проводиться под контролем людей, которые уже провели успешные игры.
Лучше последуйте советам предыдущих ораторов.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #11 Петрусь » 22.08.2006, 00:24

А мне нравится!!!Только организацию не провалите.если надо отложите на пару недель!!!А идею ничего....я бы поиграл!!!!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #12 LubeeR » 22.08.2006, 01:58

опасаюсь, что нИкто не придётт......
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #13 Action » 22.08.2006, 03:48

Нет ребята, это уже балаган, моя команда не участвует.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #14 ddntm » 22.08.2006, 08:06

От лица ВАРИАНТА.EXE хочу сказать что мы врядли будем участвовать
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Схватка наш вариант:2 измерения привет из прошлого

Сообщение #15 malaya_88 » 22.08.2006, 09:42

Что касается "провалить организацию " или "утечка информации". а так же "За неделю ничего хорошего придумать нельзя", то в этом вы можете расслабиться . ибо Игра оргинизовывалась:
1)В очень тесном кругу.....
2)Игра продумывалась сразу после Схватки Х
3) Может предисловие у нас получилось и не очень, но поверьте нам на слово Игра получиться весьма интересной.
4) И вообще , если вы считаете , что игру составили девушки и у них ничего не получиться , то вы глубоко ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.
5) Ребята , давайте поиграем , обещаем , что никаких срывов и проблем не будет . это уж 1000000%
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Схватка наш вариант:2 измерения привет из прошлого

Сообщение #16 X-girls_90 » 22.08.2006, 09:55

:question: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Ребята!!!Если Вы думаете что у нас будет ПРОВАЛ т.к. Мы девочки из команды S.W.A.Tы.РЕБЯТА ,ВЫ далеко заблудились !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насчёт "утечки информации" расслабтесь...
ЕСЛИ ВЫ ПОИГРАЕТЕ В НАШУ ИГРУ,ВЫ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ.....
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #17 Вася Паравозов » 22.08.2006, 10:19

Блин, что сказать.
Посты похожи на мои в раннем возрасте.
Интересно было бы увидеть организацию.
Но, ИМХО, все уже устали от Схваток, Штурмов, Ахтунгов.
Успехов, Вам, барышни!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

схватка наш вариант:2 измерения привет из прошлого

Сообщение #18 X-girls_90 » 22.08.2006, 11:10

:exclaim: :exclaim: :exclaim: Люди!!! Помойму вы просто привыкли что Схватки,Штурмы и т.д. организовывают определённые люди.А тут вдруг какието Герла и Малая........Понимаю: нету доверия, но довайте переплюнем через все свои опосения и принципы и посмотрим ,что из этого выйдет......Всё же бывает в первый раз...Вот и у нас в первый раз организация своей темы....Всё будет в поряде...
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #19 Вася Паравозов » 22.08.2006, 11:18

Я не против всего этого.
Дело-то в другом.
Как были почти провалены схватки предыдущие.
И, ИМХО, только что был Штурм. Не то время Вы выбрали, а так флаг Вам в руки и барабан на шею ;)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Схватка наш вариант: 2 Измерения привет из прошлого

Сообщение #20 malaya_88 » 22.08.2006, 11:55

Кстати,Олег Достанко, если ты просмотришь эту тему , хотим тебе сообщить , ну может опубликуешь как-нибудь...... :eh:

О, ты у нас на теме , может поможешь??????
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #21 dostan » 22.08.2006, 12:09

Девчата, милые, вы хоть иногда читайте на Форуме о прошлых Схватках. Особенно по поводу той, что походила 29 июля и закончилась инцидентом. Привожу специально для вас дословно то, что я писал.........

Теперь однозначно одним из непреложных правил Схватки следует сделать, что все задания должны быть ПОЛНОСТЬЮ готовы за неделю до её начала. Лишь после того, как задания будут готовы и обсуждены организаторским составом (команда-организатор плюс Dostan), можно будет объявлять о дате игры на Форуме. Все остальные заявления лучше игнорировать. Позвольте мне сообщать о дате следующей Схватки, потому что к игре нужно готовиться в первую очередь мне.
Нынешний инцидент (утечка информации - прим.) - первая ласточка. За ней последуют СЛОНЫ провалов, а не ласточки. Если не из-за утечки информации, то по множеству других причин (!!!), о которых я упоминал ранее.
Надеюсь, вы понимаете суть моего предложения. В ином случае игра скомпрометирует себя. И будет полный 3,14здец, а не наполовину.
На очереди, как я понял, Схватка-7 от команды Санька.

Вот это самое я и писал. Может, будет игра от Action или дадит волю девушкам. А может, Dostan на фиг никому не нужен. Так вы сообщите.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #22 dostan » 22.08.2006, 12:16

Минувший "Штурм" исправил упавшее было доверие к играм такого рода. Считаю необходимым сделать перерыв и ближайшую Схватку запустить не раньше середины-конца октября.
Девчата, вы бы хоть заранее сообщили, что намерены организовать. Ничего протитв не имею. Но если вы въехали в то, что я написал выше, то и меня вы поймёте.
Вы не "какие-то", я понимаю ваше стемление, но, опять же, перечитайте указанное выше. Дело не в привычке, что кто-то организует, а в ответственности перед игроками. Я не хочу, чтобы их задолбала череда игр, не хочу, чтобы они влетели в неприятности.
Вы уверяете, что всё будет в порядке. Я хочу не верить, а знать, что всё будет в порядке.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #23 X-girls_90 » 22.08.2006, 12:21

Нет , Олег , мы про тебя не забыли , мы думали просто с тобой всё обсудить ближе к игре . да и найти тебя в городе одна не из лёгких задач, круче всех игр....
Мы конечно даже за , и хотели бы встретитьсмя и всё обсудить , подробней.
Просто решили так поближе сделать по ряду причин
1) Последняя игра лета......
2)В течении учебного года , во первых много кто поразъезжается, мы в том числе, Во-вторых , мало кто будет участвовать , тем более , если делать это в сентябре.......
3)Решили испробовать свои силы, к тому же игра уже давно лежит....
4) А раньше провести , как бы готовились к Штурму....
Люблю всё запретное......
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #24 dostan » 22.08.2006, 12:23

Повторю, девчата, моё вступление к пятой Схватке. Читайте внимательно.

Меня настораживает такое отношение к игре: «а вот давай организуем».
Вы забываете об одном слове – экстремальная.
Как вы думаете, если кто-то получит травму во время выполнения заданий или погибнет, на кого покатятся шишки? На «Форум»? Даже если «Курьер» и Алесь Достанко никакого отношения не будут иметь к последующим играм, шишки покатятся как раз-то на «Курьер», а точнее на меня, потому что «он затеял, он писал». И не помогут бумажки, что организатор не несёт ответственности. Особенно, когда в командах несовершеннолетние. И не помогут отмазки, что я в этот раз имел самое малое отношение или не организовывал.
Если меня не посадят из-за какого-то инцидента, то осудит общественное мнение. И мне с этим жить.
Пусть для вас это игрушечки. А для меня – ответственность. А если есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, то должен быть и КОНТРОЛЬ, чтобы максимально избежать нежелательных последствий.
Потому я должен знать о том, что будут делать организаторы, что предстоит выполнять игрокам. Я не будут требовать чего-то, но я могу подсказать и посоветовать. По меньшей мере.
Не превращайте всё это в балаган. Иначе это будет балаганная игра «Схватка» вместо экстремальной.
Потому, народ, эмоции и слава – это хорошо. Но вы ещё не сталкивались с настоящими проблемами. Так давайте избегать их вместе.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #25 Best Rapers » 22.08.2006, 12:27

Думаю что "С раницей" будут участвовать.Мы всегда не против.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

След.

Вернуться в Городские игры



cron