[26.08.2006] Схватка X: Два измерения привет из прошлого

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #101 Новиков Виталий » 27.08.2006, 13:09

Подобные провокационные темы и события дают возможность узнать больше об окружающих тебя людях. Тема построена на эмоциях. Эмоции не дают скрывать человеку свое внутреннее «я», оно вырывается наружу значительно активнее, даже если человек его скрывает. Вот тут то уже становится ясно, кто есть кто.
Я узнал кое-что новое о своих знакомых новых, в очередной раз подтвердил свое мнение о знакомых старых. А вы?
Женя, ты как всегда прав!!!
Вот я например в игре узнал поближе людей, которых знал мельком и тоже понял кто есть кто, и кто на что способен!!!
Ведь начало игру 4-ре команды, а завершила одна!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #102 evgenius » 27.08.2006, 13:25

Что то не видно тех что хотел сходить и “поржать”… наверное так ржали что до сих по спят… Девушек за такое упорство я уважаю… Не знаю что бы я делал окажись на их месте. Скорее всего просто сломался под таким напором и перенес игру… Тем кто гнал на девушек :bad:
evgenius M
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.06.2006

Сообщение #103 САНЕК » 27.08.2006, 14:13

Когда моя команда будет организовывать схватку - попрошу девчат поддержать ветку в качестве рекламы - у них это неплохо получается :)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #104 malaya_88 » 27.08.2006, 15:56

.................................ВОТ И ПРОШЛА ИГРА........................................
Огромнейшее пре огромнейшее СПАСИБО хочу выразить всем командам, которые пришлик началу игры. Ребята спасибо , что поддержали, и хотя бы начали играть. Ещё большую благодарность хочу выразить ЕДИНСТВЕННОЙ КОМАНДЕ , которая всё-таки закончила игру. Можно так сказать , что игра прошла без особых курьёзных случаев.
Дорогие Люди, которые приходили ПОРЖАТЬ.......
Знаете. это ваше дело ,ржали вы или нет,Мне лично Глубоко П****Й . Поржали- продлили свой жизненный путь. Но извините, командам понравилось, а самое главное , что бы нравилось командам, а ваше мнение , поверьте мне , никому из наших организаторов, а так же и остальным, абсолютно не важно. Ложили мы на ваши смехи и стебательства.
Когда я вчера сидела на штабе я громче всех слышала смех [glow=red]NEFER.[/glow]
Дорогая, А не пробовала ли ты со своей "Супер-Мега Умной" подругой mistery, придумать в двоём всё задания , да и не только придумать , а решиться организовать игру.........Так что даю просто совет на будущее, Когда не знаешь, не испытаешь, не делай так как делала.....
[glow=red]ddntm[/glow],если ты считаешь, что если сташе, то можно людей вгонять в говно, то , милый мой, ты глубоко ошибаешься , и всё-таки , хочу что бы был написан ответ, на начившуюся вчера тему разговора на штабе.
Я тебе напомню её , а то понимаешь , чем старше становишься , тем больше память подводит: "ЛЮДИ, Сравните свои стаж в играх , и наш!!!!"
Отдельную Благодарность хочу выразить своим любимым "Детям", за их офигенную поддержку, они сами знают в какой промежуток времени в игре... Ребята, огромнейшее спасибо , но вы сами видели, в каком состоянии я была.
Ещё раз СПасибо командам , а так же кто проишёл "просто посмотреть" С вас тоже было приятно поржать......... :realsmile: :realsmile: :realsmile:
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #105 X-girls_90 » 27.08.2006, 16:15

ДА-ДА-ДА!!!!!!!Игра состоялась......
Хоть как ,но состоялась......Конечно мы расчитывали на большее количество игроков,но и так ВСЁ БЫЛО В ПОРЯДЕ!!!!!
Огромное количество эмоций,Хорошее настроение......Вобщем игра состоялась ,и очень не плохо...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОМАНДАМ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ К НАМ НА ИГРУ.....
ИЗ ЭТИХ КОМАНД,методом жеребьёвки ,ПОЛУЧИЛОСЬ 4 КОМАНДЫ....
ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ КОГДА СОПЕРНИКИ, СТАЛИ СПЛАЧЁННОЙ ГРУППКОЙ.....ПОТОМ ПОШЁЛ ДОЖДЬ...2-УХ ,С МАЛОЙ ПОЛОВИНОЙ,КОМАНД ДОЖДЁМ СМЫЛО,А ОСТОЛЬНЫЕ ОБЪЕДЕНИЛИСЬ В ОДНУ КОММАНДУ И ДОИГРАЛИ ДО КОНЦА....МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!
ПОСЛЕ ТАКОГО ЛИВНЯ,ПРОМОКШИЕ,ВЫ ШЛИ ДО КОНЦА ,ИГРАЛИ ДО ПОСЛЕДНЕГО....ЭТИМ ВЫ СИЛЬНО НАС ПОДДЕРЖАЛИ!!!
После этой войны на форуме,с большинством его обитателей,я была уже мало уверенна в своей игре....А когда всего лишь 2 команды пришли на "Кур"ер".... И ещё много людей ,желавших над нами посмеяться....У меня началась истерика,я начала понимать что все были правы,что у нас ничего не выйдет....
Но когда все стали играть(и тем более дошли до конца)все мои мнения изменились.....Этот дождь...Хоть я была до ниточки промокшая,мне было весело,по крайней мере не хуже чем на любой другой игре.....а даже лучше....ВОБЩЕМ ВСЕМ СПОСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.s И да..........
Те кто приходил поржать с нашей игры!!!!!!!!НАСМЕЯЛИСЬ?????????
НАМ ГЛУБОКО НА...........................ТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ,ПОТОМУЧТО ЕСТЬ И ДРУГИЕ И ИХ БОЛЬШЕ.......
Нефер, РОДНАЯ,ТВОЙ СМЕХ ВЧЕРА БЫЛ ГРОМЧЕ ВСЕХ.....ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ САМОУВЕРЕННАЯ КАК И МИСТЕРИ ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО САМА, А ПОТОМ СТЕБАЙСЯ......
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #106 Gorden » 27.08.2006, 16:34

ЛЮДИ, ЗАКАНЧИВАЕМ ЭТОТ ПЕСПОЛЕЗНЫЙ СПОР И РАДУЕМСЯ!!!!!

вЫ ЧТО , ЗАБЫЛИ? GEMA ЗАНЯЛ 1-Е МЕСТО !!!
GEMA, ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮТ GORDEN ZET LUBEER NEMOS!!!
Удачи те на следующих играх!
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #107 САНЕК » 27.08.2006, 16:53

X-girls_90:.....а даже лучше....ВОБЩЕМ ВСЕМ СПОСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P

классно написано - я посмеялся :)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #108 NemoS » 27.08.2006, 16:53

Сомоуверенности от "Удачной" во всех планах игры у организаторов только прибавилось...
Видно делать обьективные выводы им НЕ СВОЙСТВЕННО...
Поздравим их с проведённой игрой, по их мнению просто великолепной, со стороны казалось немного иначе!

Главное что участники остались довольны!
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #109 Новиков Виталий » 27.08.2006, 18:31

Девчата, я конечно рад что я поиграл, но хочу сказать, что Катя (Nefer), точно приходила туда не поржать, а из-за меня... Если она и смеялась, то точно не поэтому поводу, поскольку она даже помогала мне в игре!!!
И на будующее, не делайте поспешных выводов!!! Поскольку из хорошего проще перейти в плохое...

Заберите свои слова обратно!!!
Последний раз редактировалось Новиков Виталий 29.08.2006, 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #110 Werdis » 27.08.2006, 18:34

2 malaya_88
ddntm,если ты считаешь, что если сташе, то можно людей вгонять в говно, то , милый мой, ты глубоко ошибаешься , и всё-таки , хочу что бы был написан ответ, на начившуюся вчера тему разговора на штабе.
Я тебе напомню её , а то понимаешь , чем старше становишься , тем больше память подводит: "ЛЮДИ, Сравните свои стаж в играх , и наш!!!!"

К сожалению, ddntm в виду "болезни" компа, скорее всего, не сможет ответить вам... Отвечу я...

Девушки, вам твердили об этом ВСЕ на ВСЕХ страницах ветки!!!
Нет у вас опыта проведения игр... Не делайте Схватку одни... Свяжитесь хотя бы с Достаном... Пусть поможет, посоветует...

НЕТ!!! Взяли и сделали...
А после этого придумали отговорку "У нас стаж небольшой"...
Небольшой - обратись за помощью к более опытному человеку...
ddntm:Это все импульсивно, сейчас уже не то время когда каждый кинется играть в игру которой нет.... Это опыт...
VEG:То есть как минимум игра должна проводиться под контролем людей, которые уже провели успешные игры.
Gorden:более того, вы вообще не осведомлены о том, как гатовилась наша игра, и какой она должна была быть...
Глеб:посоветуйтесь с опытными людьми, покажите все Олегу Достанко
Уж не знаю кто заблуждался...
malaya_88:И вообще , если вы считаете , что игру составили девушки и у них ничего не получиться , то вы глубоко ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.

И ещё...
Похоже вам далеко плевать на всех, а не только на "пришедших поржать"... Поливать грязь очень легко... Научиться на своих ошибках сложнее...
После ваших выходок на форуме, наездов на ddntm'a, Nefer и mistery, я глубоко сомневаюсь, что они, да и я в том числе, будут играть в любую вашу игру... И к каждому из них, я уверен, присоединится не один человек с таким же мнением...
Думайте, девушки...

Честь имею...

-----------
2 Новиков Виталий
Новиков Виталий:Заберите свои слова обратно!!! Или я просто редактирую ваш пост!!!
На каком основании? Нарушения правил там нет! У каждого может быть свое мнение... Почему кто-то должен мешать его высказывать?

По этим высказыванием организаторов замечательно видно, кто чего стоит... Их отношение к людям...
Что касается Nefer в частности, за всю игру я НИ РАЗУ не замечал, чтобы она смеялась над организаторами...
Но видимо им виднее... :(
Уважать старших они так и не научились... :(
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #111 X-girls_90 » 27.08.2006, 19:48

[glow=red]1)[/glow]Мы не на кого не наезжали...Просто эти кто-то ,например мистери ,пыталась нас учить...да ладно если бы она хотя бы сама организовывала хоть одну схватку,или просто дала совет...дак нет же "заумные фразы это её конёк....."она писала: послушайте умных людей...Тем самым намикнула что мы тупые... Вот мы и ответили-как могли...
[glow=red]2)[/glow]Что касается НЕФЕР. Смеялась она по- любому,а как можно подумать ,ч то она смеётся не с нас,если она подходит к нам, и говорит: "Сами не знаете песню "Валенки "и ставите её на Флэш-моб" , сопровождая это всё смехом...




x-girls and malaya
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #112 Gema » 27.08.2006, 22:52

А мне игра тоже понравилась!!! И ребята не нужно сорится!!!

ВИТАЛЯ был рад играсть с табой в одной команде :smilebig: !!!

КАТЯ И МАРИНА спасибо за интиресную игру!!![highlight=red]У!!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #113 TOXA » 27.08.2006, 23:52

Да... Почитал форум... Нет слов...
Не узнаю людей, которые это пишут. К чему все эти глупые споры? Зачем поливать грязью друг друга? Перестаньте пожалуйста. На самом деле... ведь читать неприятно...

Теперь немного в самой игре. Девченки-организаторы молодцы! Впечатления только положительные! Идея с жеребьевкой прошла превосходно! Получились практически равные команды, все были в одинаковых условиях. Погода выдалась самая что ни на есть экстремальная! Были интересные задания. Несмотря на то, что играли без призов, с самого начала присутствовал дух соперничества. И даже когда осталась всего одна команда, игра не потеряла своего азарта. Вспомнить только как мы, промокшие насквозь, ужасно уставшие, бежали на кладбище!) Ну вот задуматься, зачем бежать, ведь соперников нету?) А Гема, этот ходячий флешмоб, - был просто на высоте=) Никогда не видел такой сплоченности и такого командного духа, как у нас под конец игры! Все было супер! Мы добрались, мы победили!!! Вот это и есть по-настоящему экстремальная игра! Еще раз спасибо организаторам, спасибо тем кто играл, спасибо тем кто дошел до конца, ну а самая большая благодарность - высшим силам за предоставленную погоду))
TOXA
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.05.2006

Сообщение #114 Халва » 28.08.2006, 02:17

Пришел к выводу: тема пользуется успехом, когда в ней зарoждается спор. Спор, однако не должен переходить на оскорбления, т.к. в таком случае тема будет обречена.

Девченки, вместо того, чтобы поливать грязью в ответ - наслаждайтесь, что все прошло более или менее гладко и благодарите обстoятельства, что игра все же состоялась. Иначе я не думаю, что вы бы появились на этом форуме еще раз...

И потом.. Не знаю кому Вы там и что должны были доказать, но запомните: в любое начинание нужно вкладывать сердце. Когда это так - люди сами это замечают, вот тогда приходит всеобщее уважение. А Ваши методы, не думаю, что Вам помогли.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #115 ddntm » 28.08.2006, 08:03

Если чесно, мне по доброму просто не хочется оскорблять Вашу и без того пошатнувшуюся детскую психику. Поэтому хочу сказать что игра была просто супер, и так держать, и по прожнему никого не слушайте, а потом пожимайте плечами и говорите что у вас не было опыта. Вы сделали все правильно, так держать. Ведь нет предела совершенству, дерзайте и возможно на следующей игре какая-нибудь команда дойдет, ну скажем, до 8-го задания, потом еще через пару игр у вас появятся победители, затем, быть может, люди смогут вносить взносы с шансом на победу... Если только вы не будете стиснув зубки от обиды и высоко подняв нос "все.... ны, я мы супер" уходить с игры. Удачи вам.
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #116 VEG » 28.08.2006, 12:33

malaya_88, X-girls_90, уровень у вас действительно не тот. Здесь как в футболе: есть высшая лига, а есть обычный дворовый футбол, когда ребятишки просто собрались поиграть. Так что ваш фанатизм здесь ни к чему. Нечего оскорблять всех подряд, если вас не устраивает то, что вы слышите. Хотите только хороших отзывов? Такого не бывает! Учитесь воспринимать критику с ровным дыханием, без истерик и бесполезных криков. Все это — пустой треп. Абсолютно бесполезное дело, как и стеб. А главное — вы теряете уважение со стороны окружающих вас людей. Не ищите себе врагов. Катю и Настю к этой истории вы привязали даже без подходящей на то причины. И опять оскорбления. Зачем?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #117 макс » 28.08.2006, 13:40

Перестаньте гнать друг на друга! Не отвечайте оскорблением на оскорбление, промолчите, будьте умнее!!!
Игра состаялась! По прочитанным собщениям я понял, что игра была интересной и экстримальной, и игроки получили максимум заряд эмоций и хорошего настроения!!!! а это главное!!!! И забудьте, кто там смеялся, кто что говорил, смотрите на жизнь проще!
ДЕВЧЁНКИ -ОРГАНИЗАТОРЫ, ВЫ дошли до победного конца, были трудности, но ВЫ приодолели их, с чем Я ВАС и поздравляю!!!!
макс
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 07.03.2005

Сообщение #118 X-girls_90 » 28.08.2006, 19:27

X-girls_90:1)Сваты не обещали 1000000000000000000% ,что будет 7 команд....
Они сказали "примерно"(ты понимаешь что это значит???)Мой так называемый "ПЫЛ" в полном порядке,а вот твои нервы........... за мою игру..........Я не рисуюсь,а вот заумные фразы не твой конёк.......Мистери..
Это то,как по вашим словам ,я оскорбила мистери....

mistery:Значит так, ДЕТКА. Заумные фразы - как раз МОЙ конёк, и чтобы тебе дорасти до моего уровня, нужно ещё не один раз сменить подгузники.
А вот так она мне "культурно" ответила.....
Ладно...Мы же вчера договорились ,что закрываем тему этих оскорблений....Всё в прошлом!!!!!!!
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #119 Gema » 28.08.2006, 20:44

А Гема, этот ходячий флешмоб, - был просто на высоте=)
[glow=red]ТОХА[/glow]- Я рад что тебе понравилось играть со мной в одной команде! :smilebig: !!
ДА если хочешь можешь в следующей игре быть в составе моей команды :exclaim: !!!
А ругаться со всеми мне не прикольно, я тут почитал и сделал ряд опредиленных выводов для себя...
Всем УДАЧИ!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #120 Shandrei » 05.09.2006, 22:23

Да уж... Схватка так себе. Вот я решил сам предумать чё-нибд. Через полгодика будет более точная инфа :)
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #121 X-girls_90 » 07.09.2006, 18:19

sh.... Попробуй..........Вместе посмотрим что из этого выйдет.....
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #122 Зной » 22.09.2006, 18:28

я просто в ужасе и полном разочаровании от того, что творилось и творится на форуме по поводу экстремальных игр... Кошмар... что ххотят, то и делают... А давайте пусть каждый участник форума создаст свою игру и мы будем играть каждый день!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #123 VEG » 22.09.2006, 22:34

-=Зной=-:что творилось и творится
Всего лишь одна такая игра, и она уже прошла. До этого ничего такого не творилось, все шло как было запланировано.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #124 Gema » 24.09.2006, 11:32

А Я опять повторюсь, мне игра офигительно понравилась!!! Новиков Виталя остался такого же мнения, т.к. играли и заканчивали игру мы вместе! Да а кстати когда следующая игра ?????
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #125 X-girls_90 » 01.10.2006, 20:17

ДА......КСТАТИ.....А когда будет следущая схватка??????? Я уже очень скучаю по играм.... ЭКШН !!!!!!!!!!ОТЗОВИСЬ....ТВОЕЙ ИГРЫ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!! :arrow: :smilebig: :smilebig: :smilebig:
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Городские игры