Такая любовь, и аська.

Список разделов Общие разделы Юмор

Описание: Расскажите свою смешную историю, ваш самый любимый анекдот...

Сообщение #1 saint » 25.09.2006, 10:40

Был у меня знакомый - коллега по работе. Ну помимо общения в реале были друг у друга в контактах, ага.
Потом я уволился. и общаться мы практически перестали.. так - то ссылку пришлем, то анегдод какой.
а потом я аську сменил, контакты перенес, и стал у него авторизацию запрашивать. А он не авторизует. И на сообщения не отвечает нифига.
Я весь в догадках потерялся просто - вроде я с ним и не ругался никогда. так что повода на меня дуться у него быть не должно...
Да и если есть - скажи "Пашол нах+й!", да удали меня из контактов - благо у него тоже QIP стоит.
ну вопчем так продолжалось до той поры, пока я не встретил общего знакомого, и не пожаловался ему на превратности судьбы.
Тот долго ржал, а потом рассказал мне потрясающую историю.
У того чела, назовем его скажем Олег... так вот у него есть жена.
Лена.
и ребенок полутора-двух лет от роду.

Лена них+я не делает (в смысле находится в отпуске по уходу за ребенком - это так называется).
и пока Олег вь+бывает с утра до вечера, Лене понятное дело скучно. Не знаю, откуда в ее голове возникла эта гениальная мысль, но она решила что Олег ей изменяет.
Причем очень оригинальным способом.
Как-то она закатила Олегу истерику. Смысл которой был прост как три копейки, и логичен, как все женские умозаключения.
- Олег, - спросила она благоверного, - а у тебя аська есть?
- Есть! - ответил ничего не подозревающий супруг.
- Агаааааа!!! - радостно завопила Лена.
- Значит пока я тут с утра до вечера дома пашу как лошадь, ты с блядями в аське знакомишься, и потом к ним +баться ездишь? Ах ты такой-сякой! Ты меня не любишь!! дура я дура, зачем маму не слушала?!!аааААААА!!!!
Олег, понятное дело, прих+ел от такого заявления, и стал сопротивляться, что мол с чего ты взяла? Да и вообще - при чем тут бляди?
Тогда Лена не долго думая сказала, что раз так,
раз он ее не обманывает и ему нечего скрывать - пусть он даст ей номер и пароль, а она убедится в этом.
тут же для восстановления душевного спокойствия и равновесия аська была запущена на домашнем компьютере и контакт лист с пристрастием исследован на предмет наличия в нем женского пола. по каждому подозрительному нику следовал очередной всплеск эмоций, но слава богу вопрос был улажен.
Вот так-то.

А если вы думаете что на этом все закончилось, то ху+й Вы угадали.
Теперь все у них в семье так:
1) Олег завел себе другую аську
2) Лена целыми днями сидит в аське.
В СТАРОЙ аське Олега и ждет. Если пишет кто-то из его старых контактов, Лена молчит как партизан.
Но не дай бог, в аську лезет кто-то из девочек - познакомиться, Лена тут же оживляется.
Собсна оживляется она два раза.
Первый - когда начинает поливать несчастную гостью трехэтажным матом и проклятиями, на тему "Ах ты такая-сякая, моего мужа увести собралась!"
И второй - вечером, когда ничего не подозревающий Олег выясняет кто он, на самом деле. и что "сегодня очередная его блядь в аську лезла, но я ей, суке такое устроила!!!" После чего Олег сам разогревает себе ужин, и до утра они не разговаривают.

Такая вот у них любовь.
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #2 Зной » 03.10.2006, 16:59

Прикольная история... мне очень понравилась... - только бы её в ветку про женскую логику закинуть!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #3 FokZZZ » 02.11.2006, 23:23

Во бля!!! А у меня девушка тоже аську проверяла... Раз даже поругались из-за этого... Я там бабе спокойной ночи пожелал и послал такой вот смайлик :-* . Вот из-за него то и грызлись...
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #4 Lo » 17.05.2007, 18:53

Оч.здорово. Нужно ей еще про The bat рассказать, ну и мобилку его пускай проштудирует на наличие женских имен))))))))
А вообще доверять нужно научиться. Не верить - а именно доверять.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #5 nezhka » 05.06.2008, 19:47

Lo:А вообще доверять нужно научиться. Не верить - а именно доверять.
да...
я согласна процентов на сто
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #6 KeRz » 05.06.2008, 20:00

История в самом деле прикольная, хорошо что у меня подобного небыло.
Ўсё будзе добра.
KeRz M
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк-ва рб
Зарегистрирован: 05.09.2006

Сообщение #7 Freeman » 05.06.2008, 20:04

А я по глупости сказал своей девушке пароль от почты, она там кое-чего столетней давности нашла и это стало причиной сильной ссоры, хотя я ее и не обманывал. Никому ничего не доверяйте, меньше гемора будет.
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #8 Шув » 05.06.2008, 20:10

А я бы не показал, если бы с такими заявами лезла!!! Стервятинка какая-то :laugh: Дразнить её до белого каления! Я бы такую жёнушку ваще взял бы и... :verymad:
ОЙ, простите, моя идёт - надо срочно нет выключать, чтоб не подумала чего :silenced: :angel: Потом допишу, как жён в ежовых рукавицах держать надобно... если мне моя разрешит за компом посидеть:toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #9 Piranjka » 19.10.2009, 16:41

Тема хоть и старая, но в целом актуальна)))). Только не пойму, неужели вы думаете, что только женщины способны на такого рода скандалы? :biggrin: Мужчины помимо всего прочего на одной аське не останавливаются, когда им "вдруг" придет в голову, что его девушка вместо того, чтобы домашними делами заниматься с кем то гуляет, (непонятно куда при этом она ребенка от 0,5 месяцев до.... года сплавляет)))), то в ход идут не только изощренные способы выпытывания паролей для успокоения, но и привлечение друзей со знаниями соответствующими - найти ВСЕ (!) следы прибывания девушки в интернете и каждый сайт, форум и случайно завернувший не по адресу "американец" становиться соучастником неверности))) :biggrin:
Так что надо просто доверять друг другу... Меньше знаешь - крепче спишь, а со временем все тайное все равно станет явным, так зачем себя заранее изводить? :biggrin:
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009


Вернуться в Юмор



cron