Уроды Верините Чесное Имя!!!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 PsiX » 25.05.2005, 04:03

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Когда я сёрфил по нету и случайно наткнулса на ентот мега сайт, и вывесил абъяву, мол компутер продать хочу!! так на меня бля наехали !!! мол бля не фига не барохолка бля !!! мол Бля культурный форум!!! мол бля тут общаются интеликтуалы надомники!! и всякие там ботаники!! и мол объявку на комп обломиться тут повесить!! ну я-то комп и без вас продал!! Купил значит получше!! захожу значит снова сюда!! глядь а топик то есть!! Да ещё и спросом пользуется!!!!
:eek: !!!ВОТ ЗАШИБИСЬ!!! :eek:
ТОк вот я не пойму !!! кокого то хера !!! питычок возле моих месаг Появился что За ХХХХХХХХХня!!!
:eek:
:evil: :evil: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :twisted: :twisted:
С Приветом ПсиХ ! _ !__! _ :)
PsiX
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.11.2004

Сообщение #2 PsiX » 25.05.2005, 04:08

нет ну вон гляньте какой ПЯТАК........
С Приветом ПсиХ ! _ !__! _ :)
PsiX
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.11.2004

Сообщение #3 PsiX » 25.05.2005, 04:15

А по поводу речи хочу сказать, что в интернете сочинения пишут ток администраторы!!! Ну и прочая нечесть!! и сли в клаве кнопок нехватает то тут против лома нет прриёма!! Старая школа знееете!!! По моему главное что бы понятно любому было!!! :smilebig: :smilebig: :realsmile: :realsmile: :smilebig: :smilebig: :wink:
С Приветом ПсиХ ! _ !__! _ :)
PsiX
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.11.2004

Сообщение #4 PsiX » 25.05.2005, 04:17

Нут Ну Этот ПЯТАК!!! :confused:
С Приветом ПсиХ ! _ !__! _ :)
PsiX
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.11.2004

Сообщение #5 VEG » 25.05.2005, 14:59

-=PsiX=-, Помним тебя, помним. На сколько я помню, ты вывесил объявление не по теме, и тебе выслали текст объявления для того, чтобы ты его опубликовал в гостевой книге (и только потом появился раздел «Барахолка»). Твоя реакция была неадекватна - куча оскорблений администрации, участников форума. Это запрещено правилами, т.к. форум - для всех. За такое положено исключать из системы званий, что и было сделано.
Помни, что все отношения в форуме складываются из твоего поведения. Изначально никто против тебя не настроен. Прошу не передергивать карты.
Возврат в систему званий будет произведен после того, как исключенный пользователь перестанет постоянно нарушать правила (оскорбления и т.д.).
Поверь, не всегда тот, кого ты считаешь врагом, и есть враг. Быть может, в каждом из нас (участников форума) ты сможешь найти людей, у которых области интересов и точки зрения на различные вопросы совпадают.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #6 Volosatyi » 26.05.2005, 00:13

А ты на свою фотку смотрел? (ну это по поводу АДМИНИСТРАТОРА и его философии к жизни) "Поверь, не всегда тот, кого ты считаешь врагом, и есть враг". Да это серьёзно.
А кто хочет набить мне морду зайдите в компьютерный клуб "Raider" в будние во второй половине дня и сделайте енто.
Volosatyi
0+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2005

Сообщение #7 wUtt0 » 26.05.2005, 03:29

ох ёпт звезда вылезла =) ггыыыыы цЫрк. еси надо - набьют. и не раз. и даже не два
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #8 VEG » 26.05.2005, 14:37

Volosatyi,
Не вижу связи фото/философия. Странно вы как-то изъясняетесь - очень похоже на отрывки мыслей.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #9 PsiX » 27.05.2005, 02:46

Слушай котенок!!
В теме про компутеры "Хард Софт И всё такое" Создал новый топик Мол продам!! А ты мне в личку бросаешь, мол не барахолка! и в гостевуху выкидываешь.... Вот и теперь тоже не потеме топик создал??? и опять в гостевухе !!! (Люди поумнее не пишут в гостевухах!!) Риторический вопрос.. Кто же её читает?..)И карты тебе никто не передёргивает!!
С Приветом ПсиХ ! _ !__! _ :)
PsiX
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.11.2004

Сообщение #10 PsiX » 27.05.2005, 02:54

Кстати во враги тебя пока ещё никто не записывал!! просто я не понимаю, твоего консерватизма!! тыже АДМИНИСТРАТОР этого форума , так будь добр сделай так чтобы общение было интересным!! а если твои точки зрения с моими не совпадают, так это незначит что я ВРАГ и ФЛУДДЕР! :twisted: :twisted:
С Приветом ПсиХ ! _ !__! _ :)
PsiX
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.11.2004

Сообщение #11 PsiX » 27.05.2005, 02:58

2 Putto ох епт НАДО, НАЙДИ И НАБЕЙ! Ато за других он гаразд выступать! "Звёздный показушник!" :wink:
С Приветом ПсиХ ! _ !__! _ :)
PsiX
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.11.2004

Сообщение #12 VEG » 27.05.2005, 17:23

-=PsiX=-,
1. Гостевая книга здесь. Ваша тема имеет отношение только к администратору, но вы опубликовали ее в разделе о жизни города. Поэтому тема была пересена в служебные разделы. Это - не гостевуха. Это только специальный раздел, куда можно писать без регистрации. Люди поумнее давно это поняли.
2. Интересным общение делают посетители форума. Иначе - никак. Общаться только с одим человеком неинтересно :)
Что касаетсяч флуддерства. Например, написание подряд более двух сообщений в одну ветку подряд считается флуддерством (хоитя я на это закрываю глаза). Для того, чтобы дополнить свои мысли, необходимо нажать кнопку «правка» в последнем сообщении. Иначе похоже на то, что большим потоком сообщений вы пытаетесь заткнуть кому-то рот...
Напомню, что исключение из системы званий было произведено только после оскорблений участников форума и администратора. Еще раз повторюсь, что если на протяжении достаточного времени серьезных нарушений не будет, вы вернетесь в систему званий.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #13 Werdis » 27.05.2005, 20:32

Volosatyi:зайдите в компьютерный клуб "Raider" в будние во второй половине дня
Ты каждый будний день там сидишь?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #14 Nere1D » 28.05.2005, 10:45

Он админ наверное!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #15 САНЕК » 28.05.2005, 18:45

Жопа тебе волосатый - как нить мимо проходить буду зайду гляну, что там за покемон админ сидит.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004


Вернуться в Администраторская



cron