[28.04.2007] Схватка 8: Черный трейсер

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #151 Alex_ » 02.05.2007, 20:13

ioos:P. P. S.
Всегда хотел спросить, почему главный приз - пиво?

Ну, наверное т.к. там очень много весёленьких пузырьков;)))))
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #152 Werdis » 02.05.2007, 20:27

но никто не упоминает времени, потерянного на медухе, т.к. другим командам, судя по всему, код выдавался по прибытии. А этого минут эдак 8.
Тоже самое было с Вариантом EXE на Доме Ребенка.
На задание мы пришли первыми, нашли трейсера, - он говорит: "Я должен сидеть на том холме, но меня согнал "злой дядя". Ищите код...". Мы обыскали все вокруг, потом залезли на территорию и обыскали домики... Вдруг опять появился "злой дядя" и пришлось уходить...
Итого по заданию мы лазили минут 15 + время которое было затрачено на разговор трейсера с организатором (это было первое задание и никто еще не решил, что делать в такой нестандартной ситуации) = 20 минут...
Остальным командам ключ выдавался просто так, как только они прибывали на место...

Та же ситуация с ДЮШем - искали минут 7-10... А остальные прошли на автомате...

Мы его не нашли... Говорят, в районе медухи. Не знаю, что там журчит. Наш вариант - дорога на Ячево (недалеко от ЖБИ). Там метров за 50 журчит. Ну да бог с ним.
В задании упоминалось про журчащую воду и про то, что тайник обнаружил шестой ученик обходя свои владения. Если переберете в памяти все полученные задания, то вспомните, что про шестого ученика упоминалось в задании про медуху. Медуха - это и есть его владения, а журчащая вода - говорит, что искать ответ нужно ближе к реке.

Всегда хотел спросить, почему главный приз - пиво?
Так получилось... Понимаешь, в каждой команде разное кол-во человек, а приз нужен такой, чтобы можно было разделить на всех... Выиграешь ты, к примеру, DVD-плеер, и к кому у вас в команде он пойдет? А остальные?
Есть вариант - просто отдавать деньги... Но в момент окончания игры все магазины закрыты - где пиво купить? Отметить... :)
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #153 AleXX » 02.05.2007, 22:00

Хорошее задание, надо знать историю. Непонятно одно: зачем код прятать так, чтобы потом сказать, что вы его х** найдете, травить анекдоты трейсеру, а потом все же давать код.

Это было зделано из за перестановки заданий. Темнело,а искать в темноте на ЖБИ дело сложное. Первоначально эти задания стояли раньше, а ДЮСШа не было вообще. Вместо этого надо было найти на 9 задании первую девятиэтажку в городе. Но вот тут оказалась загвоздка. Наша ПЕРВАЯ не совпала с ПЕРВОЙ у Достанки. Он уточнил и знакомый и тыкнул пальцем. И только за день до игры я узнал что тыкнул он не верно. Вот и вставил одно из запосных заданий. Называется хотел как лутше, а получилось как всегда.

Не понравилось то, что когда наш игрок хотел узнать подсказку, ему сказали, что уже команда закончила. Почему не предупредить капитана раньше, к чему этот цирк?

Тут 2 момента:
-Когда Вариант ЕХЕ появился на 10 я начал набирать на штаб. Звонил раз надцать. Сначало недоступен, потом занято, потом Noise позванил мне сам. Телефоны капитанов на штабе. Вот и получается...
-ПОДСКАЗКИ на 10 задание не было вообще. Она была не предусмотрена игрой. Ищите, кто первый найдёт тот выйграл..

добавлено спустя 3 минуты:
Самые большие проблемы в организации вызвали два задания:

5- для тех кто ишёл не первыми и 7-для фоваритов.

Эххххх. Ксажелению всего не предусмотришь. Я просто не думал, что 7 и 3 задание будут выполнятся в одно время...

добавлено спустя 27 минут:
И ещё што касается 8-ого задания. НА нём был ключ спрятан не то что бы сложно но в трудно доступном месте(одно из самых сложных мест). В темноте там можно было просто свернуть шею. Но кто всё таки хочет посмотреть ключ, Могу провести к нему на какой нибуть сходке...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #154 Werdis » 02.05.2007, 22:15

Вместо этого надо было найти на 9 задании первую девятиэтажку в городе.
Было в "Схватке" у S.W.A.T.ов...
Общежитие напротив МЦ...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #155 AleXX » 02.05.2007, 22:22

Было в "Схватке" у S.W.A.T.ов...

Не знал. Тем более хорошо что это задание заменили...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #156 Gema » 03.05.2007, 10:33

=Без шансов= Рулит! Ребята молодцы!
Но только как млять можно было на 10 задани с 1 мется на кокоет там на 5 наверное свалиться не понимаю...
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #157 X-girls_90 » 03.05.2007, 13:00

Вот я и добралась до комьпьютера.....
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИГРЫ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ И РАЗНООБРАЗНЫЕ...
ПРИШЛИ 3-МИ НУ И ЧЁРТ С НИМ ...
ИГРА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!Хорошо что все задания нахадились не далеко от штаба....т.к. наша команда играла пешком....Ноги болели ужасно...А если бы задания были далеко друг от друга не представляю что бы было....
Ребята ну за ФЛЕШ-МОБ вам кто нибудь отомстит...... :smilebig: :wink: :realsmile:
От игры отходили дня три...





Теперь ждём игры от Actiona.....
Люблю всё запретное......
X-girls_90
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #158 AleXX » 03.05.2007, 15:37

Скинал в галерею несколько фоток с игры...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #159 Action » 03.05.2007, 16:09

Новая игра (не Схватка) пройдет с 99% вероятностью пройдет в первую субботу июля. Игра полностью готова и сейчас за этот месяц мы будем ее шлифовать. Так что к концу мая игра будет готова к запуску. Но т.к. я думаю из-за сессий опять начнутся просьбы о переносе... мы автоматом переносим игру на июль, что позволит еще больше ее отшлифовать. Скоро будет анонс. ждите.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #160 Best Rapers » 03.05.2007, 16:16

Поскорее бы. Кости размять надо. Обидно что с этой схваткой пролетел.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #161 AleXX » 09.05.2007, 08:13

Вот нашёл на венике задание до их редоктирования и нармальной стилизации

Кому интересно можете посмотреть
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Пред.

Вернуться в Городские игры



cron