Нужен ли Слуцку форум?

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Нужен ли Слуцку форум?

Да
21
78%
Нет
2
7%
Да, но для меня это никакой пользы не несет
3
11%
Нет, форумы это все ерунда ведь есть мобильный телефон
1
4%
 
Всего проголосовавших: 27

Сообщение #1 Nomak » 31.05.2007, 16:24

Я считаю что нужен ведь он объединяет земляков в разных частях страны!!!
Nomak
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #2 Kron » 31.05.2007, 22:44

А мне уже немного приелся, в последнее время ни одной интересной темы для общения.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #3 Rose_noire » 31.05.2007, 23:11

А мне кажется, что это уже не просто форум а нечто большее для многих!!!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #4 VEG » 31.05.2007, 23:46

Kron:в последнее время ни одной интересной темы
Время от времени случается такое. Значит пересидел немного на форуме;) Думаю через некоторое время пройдет.
На мой взгляд реально не хватает какой-нибудь острой темы. Скандальчика какого-нибудь:) Хотя лучше не надо, сейчас сессия, если будет на форуме что-то горячее — я сессию не сдам :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #5 Den.91 » 01.06.2007, 00:19

По-любому форум нужен. Куда же мы без его??? Слуцк без форума - это не Слуцк :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #6 Rose_noire » 01.06.2007, 00:32

> в последнее время ни одной интересной темы для общения.

А кто же Вам мешает их создавать самостоятельно?
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #7 VEG » 01.06.2007, 00:40

Rose_noire:А кто же Вам мешает их создавать самостоятельно?
Иногда бывает, что кажется, будто все что можно уже обсудили. На самом деле у нас на форуме уже затронуты все основные темы. Иногда не хватает именно резких противопоставлений двух и более мнений. Именно это самое интересное в форумах.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #8 Rose_noire » 01.06.2007, 10:35

Это интересно, когда имеешь дело с противопоставлением двух личностей, а когда всё сводиться к элементарной перебранке, то это просто неприятно!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #9 VEG » 01.06.2007, 10:51

Rose_noire:Это интересно, когда имеешь дело с противопоставлением двух личностей, а когда всё сводиться к элементарной перебранке, то это просто неприятно!
Пускай каждый сам для себя решает, будет ли он опускаться до такого. Но по моему у нас не часто такое бывало, что когда человек встречал оппонента с противоположным мнением, говорил ему в лицо: «Ты — лох, и меня ничего не волнует». Но разве это не покажет бессилие человека в заданном вопросе, отсутствие аргументов?
В администраторской есть несколько подобных случаев (старые темы), основной аргумент где был, что я еще сильно маленький (мне тогда 16 было), и у меня еще не сформирована личность. Сильный аргумент против «Давайте писать правильно по-русски» или «Барахолке на форуме — нет!», как ни крути :)
Сейчас до такого новые посетители не опускаются. Возможно потому, что культура общения в сети поднялась, а может быть и просто потому, что теперь мне далеко не 16 (хотя на самом деле разница не так велика). Это же я могу сказать про весь форум. Хотя далеко не со 100% уверенностью, потому как слежу далеко не за всеми темами.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #10 ANYWAY » 02.06.2007, 17:17

форум конечно ж нада, только вот хотелось бы чтобы темки в нём почаще как-то обновлялись...
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005


Вернуться в Администраторская



cron