Racing Pitch — Машинки, управляемые голосом!

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Компьютерные игры

Описание: Геймеры города, этот раздел для вас!

Сообщение #1 VEG » 13.06.2007, 21:33

Совсем чумовая игрушка. Racing Pitch - это гонки, управлять болидом в которых игроку придётся при помощи собственного голоса. И голосовые команды тут ни при чём - нужно всего лишь изображать шум двигателя.
Как ни странно, играть в это не только можно, но и довольно забавно. Поворачивает машина сама, но успех прохождения круга зависит исключительно от того, на сколько оборотов в минуту потянет выдаваемая игроком в микрофон нота.
Изображение
Чтобы ехать ровно, придётся научиться изображать переключение передач (хороший момент, чтобы набрать воздуха в лёгкие) и не перебирать с высотой ноты - мотор перегреется. К тому же, брать высокие ноты разу не стоит - сперва нужно разогнаться. На первых порах будет ещё одна важная задача - не давиться от хохота.
http://www.computerra.ru/online/play/321576/
http://skinflake.com/games/prototypes

Действительно чумовая игра! У меня сразу вообще не получалось, теперь я неплохо научился ездить. Только еще передачи не умею переключать. Горло уже болит издавать рррррррр, да так, чтобы еще движок не перегорел:) Самое классное, что игра абсолютно бесплатна. Может чемп устроим? :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 XXX » 13.06.2007, 23:04

Прикольно, ща скачаю, попробую :wink: Чемп, а там сетевая игра есть?
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004

Сообщение #3 VeTeR » 14.06.2007, 10:27

XXX: Горло уже болит издавать рррррррр,
А как быть тем у кого с буквой "Р" проблемы???
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #4 VEG » 14.06.2007, 10:44

Ну там далеко не рррр надо издавать. Просто такой буквы нет. Необходимый звук наверное больше похож на «и-и-и» или даже «у-у-у-и-и-и»... Просто с повышением частоты звук получается не чистый... В общем не передать :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #5 XXX » 15.06.2007, 18:48

VeTeR:XXX писал(а): Горло уже болит издавать рррррррр,

А как быть тем у кого с буквой "Р" проблемы???
- я такого не писал)))))
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004

Сообщение #6 VeTeR » 16.06.2007, 23:17

Я незнаю че за х..., но когда я последний раз смотрем своё сообщение там было написано "VEG пасал:" :surprised: :surprised: :surprised:
ДА, не в тему, у меня часто такое бывает выделяешь цытату одного пользователя, а пишет совсем другого.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #7 Passat » 17.06.2007, 00:45

Очень прикольная игрушка! Действительно, главное не заржать!
Последний раз редактировалось Passat 18.06.2007, 08:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #8 VEG » 17.06.2007, 01:30

VeTeR:ДА, не в тему, у меня часто такое бывает выделяешь цытату одного пользователя, а пишет совсем другого.
Надо нажимать кнопку «Цитата» на сообщении именно того пользователя, которого цитируешь, а не того, который на одно сообщение ниже.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004


Вернуться в Компьютерные игры



cron