АндеграундЪ Vol. 1 (Новая экстрим-игра)

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Что лучше провести

Опрос закончился 07.07.2007, 17:56

Андеграунд
5
28%
Схватка
13
72%
 
Всего проголосовавших: 18

Сообщение #26 ddntm » 28.06.2007, 07:07

Блин, это уже не смешно, по-моему нас всех тупо игнорируют
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #27 Action » 29.06.2007, 13:49

Да действительно не смешно. Форум почему то тупо не хочет работать, когда я нахожусь в нэте... Данные по игре обновлены на точные. Внимание на главный пост. Правила и вся сопутствующая информация будет выложена в ночь с субботы на воскресенье, естественно на этой неделе.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #28 Werdis » 29.06.2007, 14:29

А знаете, что на самом деле не смешно? Это то, как плавает дата проведения игры!

Еще в конце весны, Action обещал игру в первую субботу июля (т.е. 7 числа). На форуме, при размещении анонса, дата уже была 14 июля. Теперь она опять меняется, в этот раз на 21 июля.

Таким образом, из-за такой плавающей информации получается, что тов. Action для своей игры "забил" сразу 3 субботы... Это я к тому, что помня прошлый год, есть куча людей, которые тоже готовят игры!
И при подготовке, одним из факторов является дата проведения.

К примеру, Action обещал игру на 7 число, другой организатор опираясь на это - готовит игру к 21 (пара недель на отдых). Логично?
Потом вдруг Action переносит игру на неделю (14 число)! Что делать второму организатору? Или оставлять планирую дату или переносить её вслед за Action'ом...
Затем опять смена на неделю - 21 число. Что дальше? Перенос на 28 июля?

В итоге ВЕСЬ июль будет проходит БЕЗ игр! Не потому что делать их некому, а потому что тов. Action своей мешаниной с датами выбивает всех из колеи! Если бы дата изначально была 21 июля, то можно было без проблем спланировать и провести еще 1-2 игры до "Андеграунда".

Вот такая арифметика...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #29 Werdis » 01.07.2007, 10:21

Action:Правила и вся сопутствующая информация будет выложена в ночь с субботы на воскресенье, естественно на этой неделе.
Н-да... Уже утро воскресенья, а правил все нет... :(
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #30 AleXX » 01.07.2007, 10:40

2Action, а можно узнать о причинах переносов игры?
проблемы с организацией или ещё што?
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #31 VeTeR » 01.07.2007, 11:13

Action, может лучше спросить у игроков кагда им лучше играть, или всё же дата игры перенесена из-за технических проблем?
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #32 Action » 01.07.2007, 14:49

Игроки всегда могут повлиять на перенос игры. высказывайтесь как кому удобнее. Игра перенесена не по тех. причинам, а потому как некоторых наших боевых товарищей забирают в не столь отдаленные боевые части... на срочную службу... потому пацанов надо нормально провести:)) Увы нету возможности щас заходить в инет днем... Правила на подходе... игра полностью готова.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #33 AleXX » 01.07.2007, 15:07

мда. всё интереснее и интереснее. што будет дальше...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #34 VeTeR » 01.07.2007, 15:17

Action: Увы нету возможности щас заходить в инет днем... Правила на подходе... игра полностью готова.
Я думаю можно было на компе написать правила, зайти в инет скопировать правила и написать сообщение о правилах(на всё про всё 1 мин максимум).
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #35 Action » 01.07.2007, 17:04

VeTeR:Я думаю можно было на компе написать правила, зайти в инет скопировать правила и написать сообщение о правилах(на всё про всё 1 мин максимум).

Этим щас и занимаюсь. Перепечатываю правила с тетради на комп.

добавлено спустя 1 минуту:
AleXX:мда. всё интереснее и интереснее. што будет дальше...

Дальше будет игра с интересными заданиями и убойными местами.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #36 Werdis » 01.07.2007, 19:43

И почему у меня такое чувство, что нас плюют? :(
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #37 AleXX » 01.07.2007, 20:02

да ладно. будем оптимистами. покрайней мере пока што...

добавлено спустя 47 секунд:
и дайте блин правила. может народ в эту игру ещё играть не захочет...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #38 Action » 01.07.2007, 20:09

AleXX:и дайте блин правила

Не долго осталось... не вылезу сегодня из-за компа пока не выложу.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #39 ddntm » 01.07.2007, 20:40

Действительно после того количества обещаний пора бы и да...
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #40 LubeeR » 02.07.2007, 01:12

Жестоко.
Можек утром увижу инфу...
чувствую себя рыбой, которую уже месяц подкармливают.
Вот-вот, ещё чуток...
Ещё денёк погодь...

... надеюсь скоро рыбалка!...
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #41 Action » 02.07.2007, 16:55

Обновлена заглавная страница. Доступны правила и открыта предварительная регистрация команд.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #42 VeTeR » 02.07.2007, 20:36

30 или 50 заданий, тайм-аут 60 мин
Это до скольки мы играть будем????

добавлено спустя 5 минут:
Перемешивание конвертов; то есть у какой команды 10(или 9, не помню) нужных конвертов могут быть первыму, а какой-то последними, это дела случая, т.е. у команд будут не равные условия для выйгрыша, из этого всего следует что какой команде выпадет лучшее последовательность конвертов то команда наверника победит. Или я не прав?
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #43 Action » 02.07.2007, 20:54

Эта игра по схеме 30 заданий. Игра очень быстрая. Задания не рассчитаны на часовые поиски, а на быстрое прохождение. И посуди сам, сразу же при старте команды забирают 6 заданий(если шесть команд) и остается последовательно, но в случайном порядке пройти 24 задания. Далее команда проходит задание, приносит ключ, получает следующее. Остается уже 23 задания. Т.е. Не может две команды попасть на одно и то же задание. У всех команд условия равные. Замки дают подсказки к финалу а не проход в финал. Только команда открывшая последний замок(а это задание будет выдано всем) проходит в финал. И команда выполнившая больше всего заданий. Т.е. две действительно сплоченные и сильнейшие команды.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #44 AleXX » 02.07.2007, 21:06

конешно намутили. непонятно очень многое. видно много моментов оччень мелких и очень коварных. очень инткресует как будет работать штаб? как организована выдача заданий?
таже смска. она можт не дойти, может сесть телефон, а могут люди просто неуспеть доехать за 10 мин или просто будет такой момент што не до телефона. што тогда? ещё получается команда может всю игра бить баклуши, но всё равно получит посл задание через 10 мин после лидера??
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #45 VEG » 02.07.2007, 21:54

Идея конечно интересная, но вот с последним заданием непонятки. Вполне может оказаться, что последнее задание кто-то решит вовсе без подсказок. Может просто вести счет во время игры кто больше заданий выполнил и все?
Хотя на самом деле мне не очень нравится то, что у каждой команды гарантированно разные задания. Дело в том, что у команд после игры не будет общих впечатлений. А это очень и очень плохо. И на одну команду может выйти очень мало заданий. А ведь будет использовано 30 заданий, и на их можно будет вполне провести 3 схватки.
Плохо, что ты сперва анонсировал игру, а потом опубликовал правила. Надо было сперва обсудить правила, на мой взгляд.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #46 Action » 02.07.2007, 22:27

Обсуждаем. Подкорректировать еще можно. Изначально планировалось в финал выводить две команды (больше выполнившая заданий и быстрее выполняющая задания). Можно поставить эту систему. По поводу разных заданий... Мне наоборот кажется разные мнения лучше. Во вторых все задания интересные. В третих не будет больше такой проблемы, что одна команда задание проскакивает, а другие тормозят из-за милиции или других факторов. Эффект пятого уровня также не возможен. Штаб организаторов? На штабе буду я с двумя помощниками постоянно. Плюс агенты по городу. Как на любой игре в общем. Вы указываете контактный телефон при регистрации для того что бы с вами в любой момент можно было связаться. Многие делают умно указывают несколько телефонов, но контактный телефон должен быть ВСЕГДА включен! Через 10(тут тоже можно изменить время) минут становится доступным задание. А когда вы его прочтете ваше дело, можете через 20, и к тому же необязательно тащить всю команду, достаточно одного человека который получит задание. Все сдесь построено на динамике. Все команды получаю задание для того что бы не было задержки, если вдруг лидер не сможет выполнить задание. В итоге в финал попадут две сильнейшие. Кто бил баклуши всю игру, вряд ли сможет пройти задание быстрее остальных. А финалку найти без подсказок с замков не та кто уж легко. Тут все рассчитано.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #47 AleXX » 02.07.2007, 22:51

мда. пока настроение у меня остаётся песемистичным...
ещё такой вопос получается приблизительно 5 заданий на команду за всю игру????
много говарится про интересные места. получается команда сможет увидеть приблизительно 20% этих мест????
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #48 Action » 02.07.2007, 23:14

Тут на привычной Схватке редкость 6 команд... а тут авантюрная новая игра... Хоть бы 3 собралось что бы игра состоялась. Так что о пяти заданиях... вряд ли.. больше будет раз во вторых чем быстрее выполняете тем больше мест увидите.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #49 ddntm » 03.07.2007, 00:02

Не хочется говорить огромное количество пафосно-пламенных слов. Скажу просто - плагиат. Удивительно лаконичное слово. Если раньше хотелось сказать товарищу Action огромное спасибо за задания использованные в прошлых играх и выданные за свои, то теперь стоит просто посмеяться в подушку. Я не хотел говорить об этом раньше, тактично пытался умолчать и бла, бла, бла, но по сути эта игра не стоит всех ЭТИХ дифирамбов которые ей воспевал Action и иже. По сути все предыдущие игры (читай команды) сгенерили массу идей для этой игры. Есть вещи которые были использованы в предыдущих играх давно и забыты, но также есть вещи ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ (читать сплагиированные) совсем недавно (не хочется приводить цитаты и выдержки из разговоров, люди знающие поймут). Естественно на всех идеях торговую марку не поставишь, да и дорого это у нас в стране это, по этому прямо обвинить не в чем, но думаю умные люди поймут о чем я. Правда не всегда смесь сливок образует масло. Скорее всего это будет перебродившее НЕЧТО. И по сути (мое мнение) это не нечто концептуально новое, это просто чужие идеи переложенные на свой лад. А на действительно новое видимо не хватило фантазии, посему ПРОБА ПЕРА не совсем правильное название. Я бы предложил название ПРОБА ЧУЖИХ ИДЕЙ. :(((
Да и о чем можно говорить когда нам так любезно предложили обсудить правила предстоящего. Действительно прям мана Господня. Спасибо тов. Action за любезно предоставленную возможность поучаствовать в создании ВЕЛИКОГО. Мы обязательно воспользуемся этой возможностью. Спасибо еще раз.
P.S. Достало.
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #50 Nere1D » 03.07.2007, 00:12

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения, использование его или его части под своим именем без указания источника заимствования. Плагиат является нарушением авторского и изобретательского права и влечёт за собой ответственность. Как правило, плагиат предполагает публикацию чужого произведения под своим именем.

В таком значении слово «плагиат» начало употребляться в XVII веке. В римском праве plagium означало преступную продажу в рабство свободного человека, за что полагалось бичевание (ad plagas). Собственно слово «плагиат» образовано от лат. plagio — похищаю

ddntm, скажи откуда скатал action??? Лично я ничего не слышал про такую игру!!! да и 14 строчек воды необязательно было писать.... ну если только для солидности....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron