Интерактивная тактическая игра-экшн "ХАПУН"

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #1 Nieśviadomy Biełarus » 29.06.2007, 10:15

А что думаете по поводу такой игры?
"ХАПУН" - интерактивная тактическая игра-экшн для самых быстрых, находчивых и выносливых. В игре выделяется три группы команд: "Шпионы", "Преследователи", "Охотники". И соответственно у каждой команды своя цель. Первые стремятся пройти определённое количество контрольных точек и добраться до финиша с секретными пакетами, при этом максимально сохранив свой первичный состав, не попав в лапы "Преследователям" и "Охотникам". Задача "Преследователей" - захватить все пакеты и не дать "Шпионам" добраться до финишной точки. "Охотники", в свою очередь, хапают и тех, и других, значительно усложняя задачу команд. Как убежать от погони и сохранить пакет с инфой? Как проскользнуть за спиной соперника? На все вопросы ответит игра! Одной изх сложностей (что добавляет адреналина) является и то, что игра проходит в реальном времени, в городе, в толпе прохожих, где единственное, что вам известно о противниках, это цвет ленточки которая должна где-то у них болтаться (и даже вроде бы на видном месте?). Потому всегда ожидайте нападения со стороны, из-за спины, в общем в самом неподходящем месте, в самой неподходящее время (когда уже всё, как бы и закончилось)...
Кто организаторы проекта?
Если предположить, что мы - это команда профессионалов, действующая исключительно из коммерческих побуждений, только для получения денежной выгоды - это будет полная чушь! Даже не логично... На самом деле, организаторы - это простая молодёжь, такие как и ты (ну +/- несколько лет), работающая в одной команде и не когда не останавливающаяся перед трудностями. Команда не большая, в этом и основная сложность... Потому, если и ты считаешь себя неординарной личностью, готов (-а) к активной деятельности, имеешь нестандартное и креативное мышление - этот проект для тебя. Тут можно участвовать и в качестве игрока, и в качестве организаторы - главное захотеть, а остальное приложиться. Потому регимся на сайте, мылим на почту - короче действуем!!!
http://hapun.info/index.php?part=7&p=1
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #2 Nere1D » 29.06.2007, 22:46

интересная идея, но в Слуцке врятли получится игра
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 AleXX » 30.06.2007, 14:42

для нашего города будет очень сложно организовать.
а было бы прикольно совместить её со схваткой.
штоб переносить не просто предметы, а ключи(аля за гранью) которые надо найти...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #4 VeTeR » 01.07.2007, 14:23

Можно попробовать, могу даже попробовать организовать, если кто-нибуть поможет.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #5 AleXX » 01.07.2007, 14:49

лутше всё на сходке обсудить
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #6 VEG » 04.07.2007, 09:11

Nere1D:но в Слуцке врятли получится игра
Почему? Считаешь, что город слишком мал? А кто мешает подключить ближайшие деревушки? Слуцкий район достаточно большой :)
Идея на мой взгляд интересная. Стоит попробовать.
Только интересно, каким образом надо отбирать эти «пакеты»? Просто подойти и сказать: «я забрал у тебя пакет!» или физически чуть ли не на кулаках отобрать какой-то пакет? А охотники как хапают преследователей и шпионов? Типа «я тебя хапнул» :) или тоже схватить и переборов сопротивление противника связать его? :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #7 Хапун » 04.07.2007, 16:34

В общем народ!!!
Если у вас есть реальное желание организовать сей проект в Слуцке, стукайтесь в аську либо мыльте на hapun.minsk@gmail.com ...
Хапун
0+ сообщений
Зарегистрирован: 03.07.2007

Сообщение #8 LubeeR » 05.07.2007, 00:27

Скорее всего седьмого числа состоится сходка.
Передлагаю всем интересующимся прити и обсудить.
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #9 ddntm » 05.07.2007, 09:59

Да уж, "Хапун" действительно новая по концепции игра, но провести ее в масштабах Слуцка по моему будет нереально - уж слишком наш город мал для нее.
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #10 VEG » 05.07.2007, 10:02

Я уже писал, что в принципе можно подключить район, если места мало.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #11 AleXX » 05.07.2007, 10:23

а мне кажется што размера города хватит вполне. а вот с людтми может выйти наприяг....
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #12 Kotik » 17.07.2007, 10:10

Мне чем эта игра напомнила, игру казаки-разбойники, но не отказался бы поиграть
У Слуцку усе па людску!!!
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006


Вернуться в Городские игры



cron