Что чувствует парень, когда узнает что девушка от него берем

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 конфетка » 23.02.2005, 23:39

Что чувствует парень, когда узнает что девушка от него беременна? :question: :question: :question: :wink:
конфетка
Автор темы
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: москва
Зарегистрирован: 17.01.2005

Сообщение #2 Beast » 24.02.2005, 01:05

даже не знаю, нужно спросить парня, который с этим сталкивался :smilebig: Но, я думаю, что здесь таких не найти - иначе все деньги уходили бы на пелёнки, а не инет :amazed: Ну, а если серьёзно, то, моё мнение, если девушка любима, желанна и возраст позволяет, то ничего кроме радости это принести не может - в противном случае :question:
Последний раз редактировалось Beast 24.02.2005, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #3 Werdis » 24.02.2005, 23:09

Знаешь, ощущения точно будут у всех разные... Шок :eek: , истерика :evil: .

Что касается меня, то когда я загнал себе в голову эту картинку - получилась вот такая цепочка ощущений...

Шок ("ты уверена?") - Радость ("у нас будет маленький Werdis") - Тревога ("как построит жизнь дальше?") - Норма ("момент пережит и жизнь продолжается...")...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #4 Archi » 26.02.2005, 20:06

Шок истерика
Из-за 15 минут вся жизнь в жопе
Так что лучше предохраняться или прерванные акты
А ещё за менструальным циклом следить
Archi
0+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.02.2005

Сообщение #5 Вася Паравозов » 03.03.2005, 02:55

Скажу лишь ОДНУ фразу:
"Солнышко, я тебя люблю!!!"
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #6 конфетка » 03.03.2005, 02:59

Паровозик ты мне всё больше и больше нравишься, я восхищаюсь тобой.рульно :realsmile:
конфетка
Автор темы
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: москва
Зарегистрирован: 17.01.2005

Сообщение #7 Новиков Виталий » 17.07.2005, 22:26

Предохраняться, непредохраняться... Если девушка любимая так что тут думать... Это даже хорошо... Только бы содержать смог...
Вообщем ничего не поделаешь, остается только радоваться новой жизни...
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #8 assiduus » 18.07.2005, 20:40

Скажу лишь ОДНУ фразу:
"Солнышко, я тебя люблю!!!"

Опять интеллектом давишь?


Я был бы не то что в шоке (я имею ввиду старика assiduusa до 30 годков) меня бы в психушку забрали...нет , ещё дальше.... даже не хочу думать об этом... лучше по три резины одевать, мазать эпоксидной смолой, забинтовывать, ещё раз эпоксидной, полиэтеленовым пакетом, и сверху презирватив для голубых (они толще и прочнее) (только не надо под****, типа "что уже пробывал?" (это про голубые ган***))
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #9 Beast » 19.07.2005, 01:04

и самое главное - никаких половых контактов :laugh:
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #10 Зной » 19.07.2005, 01:16

Да, Василий, посмотрел бы я в эту минуту на тебя, когда в свои 17 лет ты сказал бы про солнышко!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #11 Вася Паравозов » 19.07.2005, 01:40

Да, Василий, посмотрел бы я в эту минуту на тебя, когда в свои 17 лет ты сказал бы про солнышко!
Никаких СЛУЧАЙНЫХ связей и все дела ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #12 Изабелла » 19.07.2005, 05:44

Господин Паравозов. Вы абсолютно правы. Нет случайных связей-нет случайных детей.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 Зной » 19.07.2005, 08:03

Пожалуй, Василий, для вас подходит больше совет об полном отсутствии половых связей...
А вообще случайные половые связи на то и случайные, чтобы не за что не отвечать. Ну а принцип "Кто последний тот и папа" просто глуп!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #14 радость » 19.07.2005, 12:25

у моей подруги такая ситуация :cry: Она младше меня, а парня я знаю оч давно... Могу сказать что оба они дети.... И ведут ся так же... Прям не знаю что мне делать??? Позвонила ему, он сказал что ни при чём, что я подруга , я и помогай... Они не встречаюсь, были вместе 2 года назад, она думает что любит... Вобщем 3.14здец.... Советовать делать аборт? Она хочет чтобы не узнала мама, а я боюсь помогать деньгами, это ведь убийство... Вобщем я загнана и не знаю как разрулить ситуацию :eek: Посоветуйте чё?....
п.с. Это не Лена :razz:
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #15 VEG » 19.07.2005, 13:13

радость,
Может тот парень одумается... если он действительно отец. Думаю, стоит еще поговорить с ним, попробовать надавить на чувства жалости к ребенку, и т.д. Иначе...
Аборт - это не убийство, а выход из положения. Думаешь, родившемуся ребенку будет хорошо без отца? А на мать-одиночку не каждый решится жениться. Сам ребенок от этого будет только страдать. Вам этого хотелось бы? Думаю, что нет. Поэтому пока еще не поздно, нужно решать вопрос.
Согласен, что это жестоко... Но как иначе?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #16 Kron » 19.07.2005, 14:03

На жалось каждого не пробъешь. Действительно, нужно просто поговорить. Всегда можно найти выход из ситуации, со всеми можно договориться. Возможно даже нужно пообщаться с родителями, будет конечно скандал, но что тут поделать, такова природа женская :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #17 Зной » 19.07.2005, 17:01

Жалко мне твою подругу, Радость! Но что-бы она не сделала - это будет правильно (либо рожать, либо нет). Но я вот вспомнил один случай, который произошёл с моим одногрупникм где-то в феврале: "Он встречался с девушкой около семи месяцев. Всё хорошо и в телесном, и в духовном плане, полное доверие друг другу. Но вот пошёл он с ней, не знаю как это у девушек называется, кажись в консультацию и, пока она ходила "пудрить носик", прочитал в её карточке, что какое там доверие, если до него уже было два аборта... На этом в их отношениях был поставлен конец."
Девушки, не верьте нам! Чтобы мы не говорили, чаще всего хочется в жёны девушку, а не б....
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #18 Nere1D » 19.07.2005, 18:18

Вот блин и доверие.....
Иногда кажется об самом близком человеке можешь узнать такое блин, что никогда бы не подумал
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #19 Kron » 19.07.2005, 22:39

>Жалко мне твою подругу, Радость!
А чего жалеть-то? 18 есть? - взрослый человек. Голова на плечах есть, причем не только для того, что бы в нее кушать. Ведь знала чем всё это может закончиться. Раньше надо было думать, сейчас существует тьма всяких таблеток. Эх, хотя у нас так принято, пока гром не грянет - дальше сами знате что...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #20 Изабелла » 20.07.2005, 02:09

Радость. Не смотря на все вышесказанное Вам действительно необходимо отговорить подругу от аборта. Ей надо поговорить с родителями. Мы родители не такие динозавры как вам кажется и прекрасно все понимаем. Ребенок-это дар Божий и я уверена что ваша подруга родит и трудности молодой мамы помогут ей быстро поумнеть и повзрослеть. А парень ее-Бог ему судья. Конечно,хотелось бы чтобы у ребенка были и папа и мама, найдет и ваша подруга свое счастье. У каждого есть судьба и ее не обойдешь.
Объясните ей что быть мамой это огромное счастье. И оно не каждой женщине дано.
Удачи ей!
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #21 Зной » 20.07.2005, 10:21

Изабелла, все мы понимаем, что для родителей нет ничего более дорогого чем собственные чада, но в вопроса о подруге Радости, на мой взгляд, самое важное набраться сvелости и начать разговор (и чем раньше, тем лучше).
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #22 Kron » 20.07.2005, 16:27

ну родит она в 17-18 лет, а дальше что? в жизни не устроена, сама еще ее не почувствовала, и всю жизнь на плечах у родителей сидеть? ребёнку нужна не только любовь со стороны матери, он еще и кушать хочет, причём хорошо ;)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #23 Зной » 20.07.2005, 16:33

Нет, такого быть не должно... Ребёнок же чувствует уже в утробе матери, что он не желанный в этом мире. Говорят, что это потом на детях сказывается, даже если матери после рождения начинают их любить. Ребёнок должен быть желанным, а киндер сюрпризом. Остаюсь при своём мнении, что девушки имеют все возможности, чтоб и без презерватива не забеременеть, просто нужно контролировать ситуацию...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #24 радость » 21.07.2005, 00:02

Да нет ей 18-ти... И мозгов :cry: хватило тока на укол... Она тока переходит в 11-ый, в семье свои проблемы, но в принципе благополучная, вот блин и повод задуматься... Не знаю что будет дальше, научит ли её эта ситуация чему-нибудь? Не знаю...
2 Зной...
Ты в общем-то прав, не поспоришь.... Так и должно быть...Ребёнок должен быть желанным и ответственность с двух сторон... А голова на плечах....
Но всё равно как-то гадко на душе... Выход??? Нет!!! Всё-таки это убийство... :sad:
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #25 Kron » 21.07.2005, 00:08

если родит и будут проблемы, то значит всё те кто был за на форуме будут воспитывть и помогать :) да пусть поговорит с отцом, с родителями, - они посоветуют чего. А тебе я бы советовал в такие дела не соваться ибо со временем сделют крайнюю :) мол насоветовала. советчица :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

След.

Вернуться в Потрепаться



cron