Жить чтобы умереть

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #151 Alex_ » 25.09.2007, 23:52

Уууу, лутше пока учиться и не загоняться....
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #152 C.o.F. » 26.09.2007, 19:06

Учись... Где-то я видел похожую тему... :arrow: Точн так ж Маврин-Помни о смерти, там даж лучше,а то лень 2 раза одно итоже писать...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #153 VIRGO » 15.11.2007, 10:36

Лучшая смерть-когда умераешь не узнав своего имени.....
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #154 aggel » 16.11.2007, 01:22

VIRGO, неужели эта улыбка на твоём фото была всего лишь небрежна сорвана с душы?!

Смерть, а тем более жизнь это не просто отписка на форуме. Не хочется говорить, что твоя жизнь была предрешена свыше(а быть может, это вполне вероятно), но, по крайней мере, так захотели твои родители!
Ты же не задавал им такой вопрос и даже не пробуй :exclaim: За твою жизнь они отвечали где-то до 18 лет, а теперь в весьма полноценном возрасте, если ты сам не можешь дать на это вопрос ответ, то время просто задуматься, а не спрашивать у совсем посторонних людей(по крайней мере я являюсь таковой по отношению к тебе).

Всё в твоих руках, твоя жизнь и её смысл зависят только от тебя! Да!!! Окружающие, этот "несправедливый" мир, каким он кажется многим, ставят преграды для того, чтобы вытрясти твою душу наизнанку, определить твоё истинное "я" для самого себя.

А кем ты хочешь быть: подмятым или тем, кто вершит судьбы других без угрызений совести!
Пути различны, жизнь покажет кто ТЫ есть и для чего ТЫ родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #155 Shandrei » 17.11.2007, 07:56

Согласент с aggel.
VIRGO, ты говоришь, что
Лучшая смерть-когда умераешь не узнав своего имени.....
Неужели тебе не интересно было бы хотя бы чуть-чуть прожить? Есть на этом свете множество прекрасных вещей: девушки, телевизор, компьютер, диван... Раз уж всё равно сдохнешь, то почему бы не попробовать брать от этой жизни как можно больше?
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #156 VooDoo » 19.11.2007, 21:20

есть очень интересное высказывание: "Жизнь - болень, от неё умирают".
Mein Herz Brennt
VooDoo M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.10.2007

Сообщение #157 Бездельник » 19.11.2007, 21:48

VooDoo:есть очень интересное высказывание: "Жизнь - болень, от неё умирают".
И что тут интересного? Один дурак сказал, другой повторил и прибавил "как мудро!", и понеслась...
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #158 VIRGO » 23.11.2007, 12:37

Я вообще в шоке!!!комп, диван и девушка-это самое лутшее в жизни??комп-глючит,диван-скрипит,девушка-изменяет!!! Супер!!!Да нет я не спорю что это приятно,но самое страшное я умею радоваться вещам,просто боюсь их потерять!!! Умер и всё...Вечная память и т.д.что там после смерти???Увы ответов много и не один не подтверждён...а жаль..Остоёться один вариант жить вечно!!!!
VIRGO M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #159 Lo » 23.11.2007, 19:04

VooDoo:есть очень интересное высказывание: "Жизнь - болень, от неё умирают".
В оригинале это звучит так: "Жизнь — вредная штука. От нее все умирают" (с)Лец С. Е

А если у тебя не будет дурных мыслей, то и не будет дурных поступков. Думайте о хорошем, господа.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #160 АЛЯ » 23.11.2007, 23:30

VIRGO, на мой взгляд, ты не правильно раставил приоритеты.Диван, девушка, и комп - это не самое лучшее в жизни. Диван, говоришь, скрипит - подчини, комп виснет - попробуй настроить, а сам не сможешь, друзей знающих пригласи(а они у тебя есть!).Девушка, значит, изменяет , так в конце концов, либо разберись с этой, либо вообще с другой начни встречаться. А лучше всего разберись, для начала, в самом себе, а то у тебя в душе черти-что твориться, ещё сам не знаешь чего ты хочешь.
АЛЯ
25+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.11.2007

Сообщение #161 Shandrei » 25.11.2007, 14:48

VIRGO, ты думаешь, что лучше вообще не жить? Знаешь, две недели назад похоронил свою бабушку. После похорон я окончательно осознал, что человека больше нет. И знаешь, меньше всего мне вериться, что она попала на тот свет, ибо в его существовании я сильно сомневаюсь...
Раз жизнь дана, то надо её прожить. В земле рано или поздно, но мы всё равно окажемся. Ты только сидишь и плачешь, что "ой как всё плохо, не хочу жить"... Я готов поспорить, что если бы ты знал, что завтра умрёшь, ты бы не хотел умирать...
А вообще забей на комп, диван и свою девушку и разберись в себе.
Если ты целыми днями будешь лежать на диване, то он начнёт скрипеть...
Если комп долго работает, то он начинает глючить...
Если ты целый день лежишь на диване или сидишь за компом, то твоя девушка начнёт тебе изменять...

Мой тебе совет: разберись в себе.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #162 nondatur » 06.12.2007, 14:55

VIRGO:Лучшая смерть-когда умераешь не узнав своего имени.....
У Старажытнай Грэцыіі існуе легенда. Пры святкаванні дня ў гонар нейкага старажытнага бога ў старажытных грэкаў была традыцыя: самую прыгожую дзяўчыну на шыкарнай калясніцы возяць па горадзе. У калясніцы захамутаваны два белых вала. Але аднойчы, ў самы апошні момант, калі дзяўчыну трэба было ўжо вывозіць на плошчу з храма, валы раптоўна паламалі ногі аб парог. Шукаць іншых цяглавых валоў не было часу. Але не выканаць традыцыіі - гэта значыла абразіць і раззлаваць бога. І тады два моцных мужчын-блізнят з натоўпу выйшлі і запрагліся замест валоў. Свята прайшло на славу. А гордая маці мужчын-блізнят папрасіла ў багоў лепшую ўзнагароду для сваіх сыноў, якія выратавалі свята. Зеўс сказаў, што яны атрымаюць такую ўзнагароду. Той жа ноччу мужчыны памерлі. Яны адышлі ў іншы свет без пакут, лёгка, з усмешкай на вуснах. Твары былі спакойныя і амаль духоўныя...
Канешне, гучыць некалькі дзіка, але калі спытаць людзей, якія пакутліва паміраюць ад раку і яшчэ нейкай хваробы, яны горача згадзяцца, што такая смерць - сапраўды ўзнагарода.
Я отдам последнее за истину,
За слова, что снимут с нас проклятие.

Усё залежыць выключна ад пункту гледжання. Праўда? :)
nondatur
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2007

Сообщение #163 VIRGO » 07.12.2007, 11:21

Сегодня опять глатал зонд(ФГДС)вот как я хотел жить вы бы знали!!! А на счёт чертей в моей душе-это верно сам себя не понимаю вроде как всем нравлюсь а сам себя ненавижу,хотя иногда и ничего...Вообщем хрен бы его зныл!!! Пускай философы разбираються!!!! а пока доволен что скоро в армию(в который раз))
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #164 VIRGO » 22.03.2013, 11:52

с возратом приорететы немного меняються....а смысл остаёться прежним((((
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #165 Пражский егерь » 22.03.2013, 20:03

Блин, эпидемия некропостов.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron