[03.10.2007] Введена система репутации и предупреждений

Список разделов Сайт и Администрация Новости сайта

Описание: Нововведения и изменения на сайте и форуме.

Сообщение #76 Kron » 07.10.2007, 00:58

Считаю что данная система ни к чему хорошему не приведет. Образуются кучки людей друг другу симпотизируюие да и только.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #77 ddntm » 07.10.2007, 09:21

Kron:Считаю что данная система ни к чему хорошему не приведет. Образуются кучки людей друг другу симпотизируюие да и только.
Абсолютно с этим согласен. Как про петуха и кукушку. Старая мудрость...
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #78 Wildflower » 07.10.2007, 11:42

мне кажется, что сложившаяся по данной системе репутация будет только о-о-очень отдаленно отражать настоящее положение человека на форуме, скорее количество его знакомых и друзей..
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #79 Зной » 07.10.2007, 11:56

Wildflower:мне кажется, что сложившаяся по данной системе репутация будет только о-о-очень отдаленно отражать настоящее положение человека на форуме, скорее количество его знакомых и друзей..

Полностью поддерживаю и считаю, что систему репутации нужно удалять! А вот карточки оставить....
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #80 Белка.RU » 07.10.2007, 13:10

Wildflower писал(а):
мне кажется, что сложившаяся по данной системе репутация будет только о-о-очень отдаленно отражать настоящее положение человека на форуме, скорее количество его знакомых и друзей..
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! УДАЛИТЬ!!!
Белка.RU
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк, Псков.
Зарегистрирован: 30.09.2007

Сообщение #81 naemnik » 07.10.2007, 14:46

Полностью поддерживаю 5 предыдущих авторов в этом вопросе! ))) Ну карточки - еще куда не шло.... Но система репутации! Как уже говорилось ранее, это будет отражать кол-во знакомых скорее(в рамках нашего считай локального форума), чем реальное отношение к данному посту. Тут никакого субъективизма нет и не может быть! А если уже оставлять эти плюсики, то и минусы нужно ввести! Да и возможность удаления у себя самого плюсов было бы неплохо иметь! ))) Так что, Veg, зря, наверно, ты эту систему поставил!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #82 piper » 07.10.2007, 14:53

naemnik: Тут никакого субъективизма нет и не может быть!
Насолько я понимаю в колбасных обрезках, все с точностью до наоборот. Субьективизм в чистом виде как раз и имеет место быть. Я считаю, что нормальная система, только со временем минусы все-же нужны будут.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #83 naemnik » 07.10.2007, 15:02

piper:Насолько я понимаю в колбасных обрезках, все с точностью до наоборот. Субьективизм в чистом виде как раз и имеет место быть.
Обоснуй первое предложение. А субъективизма тут не может быть, т.к. многие знают друг друга лично и могут добавлять плюсы из-за каких либо качеств человека, не имеющих отношения к его постам на форуме и общению на форуме. Так что, не правы вы, батенька, не правы...
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #84 Изабелла » 07.10.2007, 15:48

Дайте и мне вставить свои двадцать пять центов, т.е. квотер.
Во-первых, изначально было задумано что мы будем оценивать не друг друга а сообщения на форуме.
Первым нарушил эти правила Вердис и показал всем дурной пример. Дошло до анекдотизма, но думаю он сам это понял. Думаю что уже все друг другу понадавали достаточно плюсов за личные симпатии, а теперь когда все на это дело полюбовались четыре ящика пива и все назад, на нули, и оценивать только сообщения. Никаких личных плюсов видеть не желаю. Можем открыть ветку личных благодарностей. Корвусу за сборник стихов, например, и т.д.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #85 Werdis » 07.10.2007, 16:30

Изабелла:Во-первых, изначально было задумано что мы будем оценивать не друг друга а сообщения на форуме.
Первым нарушил эти правила Вердис и показал всем дурной пример.
Хм.. Разве я что-то нарушил?
С чего вы решили, что можно оценивать только сообщения? Так никто никогда не задумывал...
Не верите - перечитайте первый пост в ветке...
VEG:Репутация
Это оценка того, как к человеку относятся другие пользователи.
Последний раз редактировалось Werdis 07.10.2007, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #86 Изабелла » 07.10.2007, 16:33

Все. Молчу как фаршированная рыба на праздничном пасхальном столе. А я-то думала что будем сообщения оценивать а не друг друга...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #87 Зной » 07.10.2007, 16:56

Глупо оценивать друг друга.. поддерживаю идею обнуления репутации и чтобы плюсы можно было ставить только за сообщения!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #88 saint » 08.10.2007, 08:37

-=Зной=-:Глупо оценивать друг друга.. поддерживаю идею обнуления репутации и чтобы плюсы можно было ставить только за сообщения!!!

вот вот и я про тоже :)
ато тут многие друг друга в реале знают вот и плюсуют друг друга
а оценивать надо те посты за которые хочется сказать спасибо
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #89 Ktulu_by » 08.10.2007, 10:55

Между прочим, народ к этому потихонечку и подходит... Ко всему нужно привыкнуть - это, какое-никакое, новаторство на Слуцком форуме.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #90 Оленька » 08.10.2007, 14:10

У меня репутация равна 0. Странно... Если согласно правилам, то все можно обосновать. Но если вдуматься в смысл. Получается глуповато....
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #91 piper » 09.10.2007, 11:37

naemnik:Обоснуй первое предложение. А субъективизма тут не может быть.. Так что, не правы вы, батенька, не правы...
Сразу сорри за маленький оффтоп.
Вот меня всегда поражало свойство совкового менталитета (прошу без обид), вместо того, что-бы проверить свою предполагаемую правоту, намного проще совершенно необосновано обвинить другого в неправоте.
Причем поиск определения в интернете (все равно ведь включен), занял-бы меньше времени, чем набор мессаги с обвинениями в неправоте.
Смотрим словарь Даля:
СУБЪЕКТ
лат. предметы, всякое лицо, вещь, о коих говорится. Субъективный, противопол. объективный: личный, относящийся к лицу, предмету, к себе самому. Субъективное чувство, личное, свое, в которое не может проникнуть другой. -признаки болезни, кои чувствует больной, но врач не может признать. - человек, сосредоточенный в себе. -ное, состоянье по прилаг. Субъективность писателя, способность проникаться чужими мыслями и чувствами, ставить себя на место другого, со всеми свойствами его.

Таким образом, субьективное мнение, это личное мнение, что собственно и требовалось доказать. Личная оценка одним участника форума другого, особенно если они знакомы, всегда будет субьективной. Но как я понимаю это и закладывалось в саму систему оценок и ничего крамольного я в этом не вижу. Или народ требуют объективизма в оценках?
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #92 wankiriy » 09.10.2007, 12:59

я на форуме уже 17 дней и у меня 104 сообщения,но "+" у меня около репутации нету и я не могу людям его поставить..
что ето такое делается??
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #93 ddntm » 09.10.2007, 13:09

wankiriy:я на форуме уже 17 дней и у меня 104 сообщения,но "+" у меня около репутации нету и я не могу людям его поставить.
Просто удивительно что Вам не выдали право голоса.
Теперь о другом. Если кто-нить не прочитал подпись под моим постом. Не надо мне писать в "репутацию" всякие разные интересные вещи. Моя репутация (подчеркну - без кавычек) уже давно сформирована. Если уж кому и приперло выразить мне респект и прочее, попрошу в аську или личку. А если нет, то и писать сюда НЕФИГ.
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #94 Werdis » 09.10.2007, 13:42

wankiriy:я на форуме уже 17 дней и у меня 104 сообщения,но "+" у меня около репутации нету и я не могу людям его поставить..
что ето такое делается??
VEG изменил параметры... 30 дней на форуме + 30 сообщений + не более 3 желтых карточек...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #95 Изабелла » 11.10.2007, 17:40

Хочу напомнить всем. Вовсе не обязательно после сообщений ставить восклицательные знаки в качестве одобрения. Ставьте плюсы в поддержку автора.
Кроме того хочу попросить Вега создать женский клуб.
И еще. День Рожденья только раз в году. Не ленитесь поздравлять именинников. Доброе слово и кошке приятно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #96 Rose_noire » 11.10.2007, 18:07

Во – первых все доброе утро, я приехала, из далёкого солнечного края…
По теме, как я высказывалась ранее, мне эти системы оценок не по нраву, могут быть как и просто кучки воюющие между собой, так и люди, жаждущие угодить всех, хотя если так модератор решил, пусть будет, потом увидим к чему это заведёт!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #97 Изабелла » 11.10.2007, 19:25

Ну, подхалимажем на форуме очень трудно заниматься. Человек который ни с кем не спорит а наоборот со всеми соглашается никому не интересен как собеседник. Проще поставить рядом с собой китайского болванчика который кивает головой "да", " да".
Группировки...наверное были, есть и будут. Мне они не мешают. Для меня лично эти плюсы возможность поддержать человека на форуме, особенно начинающих. Человек должен знать что его видят, ценят и замечают, чтобы ему было интересно общаться. Бросать слова в воздух тоже сложновато. Приживутся эти плюсы или нет не суть важно. Важно научить самого себя быть внимательным и благодарным.
Но это конечно чисто субъективно.
И еще...все эти женско-мужские темы...Относитесь ко всему с определенной долей юмора. Куда же мы, женщины без вас, мужчин?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #98 krestоносец » 11.10.2007, 19:51

склько можно лить из пустого в порожнее! задолбало читать одно и тоже. Скажите сразу: уберете или нет систему репутаций, и если уберете, то гогда?
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #99 Вася Паравозов » 11.10.2007, 21:02

krestоносец, тут же НИ Вег, НИ Вердис ничего не писали о том, что собираются убирать. К чему тогда народ вводить в смутение?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #100 krestоносец » 12.10.2007, 16:06

Не, просто где-то я читал. что плюсы-это плагин, который можно, если что , отключить.
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



cron