Женский клуб. Женоненавистники.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Изабелла » 11.10.2007, 18:49

Женоненавистник. Попадались ли вам подобные экземпляры? Я видела пару человек, которые органически не переносят женщин. Правда у этих мужчин есть свои истории.
Один, например, был женат. Жена начала пить, бросила мужа и ребенка и ушла из дому. Мужчина женился на другой, усыновил ее 2 детей, и та, вторая, от него ушла, теперь он еще ей и алименты платит. Конечно, хотелось бы знать, с чего бы это жены так сбегали дружно...Так вроде бы мужчина как мужчина, но...в каждой избушке свои погремушки.
Ну а вы...Встречались ли вам женоненавистники и что они из себя представляют?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #2 AleXX » 11.10.2007, 19:40

Изабелла:
Несьвядомы Беларус:Изабелла, только из уважения к Вам не напишу то, что так и хочется написать... В общем, думаю, Вы понимаете о чём это я)))...

Тсс. Запишут в женоненавистники, не отмоешься.


А второй случайно не Несьвядомы Беларус?
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #3 Wildflower » 11.10.2007, 20:23

AleXX:А второй случайно не Несьвядомы Беларус?
оч на то похоже.. :smilebig:
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #4 Изабелла » 11.10.2007, 20:42

"Птичку нашу прошу не обижать". На самом деле у нас на форуме женоненавистников не наблюдается. У всех нормальная адекватная реакция на женщин. Просто может быть кому-то на жизненном пути встречались...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #5 Rose_noire » 11.10.2007, 21:12

Да попадались мне в этой жизни ярые женоненавистники… Был у нас как-то преподаватель, он постоянно не давал девушкам сдавать лабораторные, говоря, что это они у парней списали или те им помогли, говорил, что девушки не могут такого сделать по определению, потому, что они глупы, стервозны и тому подобное, обычные неудовлетворённые человек, если ты действительно умён, то не будешь цепляться, ни к полу, ни к возрасту, ни к чему, он будет выше этого…
Еще попадались юные женоненавистники, но это в силу возраста, так они думают в 17, а в 19 уже по другому, и саамы смеются над своей глупостью…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #6 Belka » 12.10.2007, 07:17

Rose_noire:Был у нас как-то преподаватель, он постоянно не давал девушкам сдавать лабораторные, говоря, что это они у парней списали или те им помогли, говорил, что девушки не могут такого сделать по определению, потому, что они глупы, стервозны и тому подобное
У меня была анологичная ситуация, правда с преподом по высшей математике, а я ее обожала всегда. Я бы сказала, что женоненавистники - явно неуверенные в себе люди, с огромным количеством комплексов и страхов в принципе как и мужененавистницы. Если постоянно ждать от противоположного пола только глупости и стервозности, то такие люди и будут тебя окружать
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #7 Rose_noire » 12.10.2007, 09:36

Belka:Если постоянно ждать от противоположного пола только глупости и стервозности, то такие люди и будут тебя окружать

Согласна, но в принципе отношение людей к тебе всегда немного зависит от того, как ты себя поставишь, от того какой посыл у тебя будет идти из нутрии!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #8 Ktulu_by » 12.10.2007, 09:45

Изабелла:У всех нормальная адекватная реакция на женщин.

Вы уж меня простите, но я смеялся. Так здорово фраза собрана...)))

З.Ы.
Изабелла, без обид. Просто смешно получилось...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #9 Изабелла » 12.10.2007, 14:13

Я работаю в коллективе...все мне дружно позавидовали...четыре мужчины. Один из них голубой. Второй-старый холостяк. Третий-недавно развелся. Ну что жена уже у него отбила охоту даже приближаться к женщинам...дура и стерва еще та, и четвертый-возраста моих родителей, женат, дети, внуки, хороший человек, но привык полагаться на свое собственное мнение, похоже что женское мнение его не интересует и не интересовало. И вот в этом цветнике я главная розочка. Не то чтобы все они были женоненавистниками. Я бы так жестко не выражалась, но двум из них женщины вообще как явление не нужны. Третий от них еще долго будет держаться подальше. И я всем этим должна руководить.
Ах, лейтесь-лейтесь, слезы горькие
Плачь, плачь народ православный.
:wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 Маврин » 12.10.2007, 15:46

многие мужчины ненавидят женщин потому, что в глубине души они от них сильно зависят, и им этот расклад не очень нравится.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #11 Изабелла » 12.10.2007, 16:11

Мы все зависим друг от друга. Мужчины от женщин, женщины от мужчин. Не женщины виноваты что мужчины не в состоянии обеспечить женщинам нормальную жизнь...не работать, следить за домом, за собой, воспитывать детей. Увы. Эти золотые дореволюционные времена ушли в прошлое безвозвратно. И не только в России. Когда-то и в Америке женщины не работали. А сегодня такое просто не возможно. Или зарплаты не те, или мужчины не те...не знаю. Все-таки читаешь русскую литературу и завидуешь...мама дома с детьми, при этом у нее гувернантки и няни для детей, кухарка на кухне, горничная убирает.
Ну ладно. Это дворяне. Но и купечество жило так же. Даже у бедных женщины не работали, правда и служанок не имели, но не работали же...Поэтому допустив женщин к работам мужчинам пришлось признать что женщины зачастую делают работу не хуже а даже лучше.
И что теперь делать? Сидеть и тихо выть и ненавидеть? Просто мужчинам надо наконец признать самим себе: на работе нет женщин и мужчин. На работе все сослуживцы. Без пола.
Тогда будет проще и без заморочек и самокопания.
Ктулу Бу. Ничем не пахнет пока? :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 aggel » 24.10.2007, 12:09

"Качества мужа здесь редки; поэтому их женщины становятся мужчинами. Ибо только тот, кто достаточно мужчина, освободит в женщине - женщину."
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #13 Wildflower » 04.11.2007, 03:53

Как-то незаслуженно забросили такую славную тему...
"Достаточно мужчины"(не я писала)), где вы?? Не дайте "женщинам стать мужчинами", опомнитесь, пока не поздно!!!)
Последний раз редактировалось Wildflower 04.11.2007, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #14 Зной » 04.11.2007, 13:51

А какие претензии??? За что боролись - на то и напоролись!!!!

А по поводу половых различий, не вижу никаких вопросов, просто нужно понимать когда ты мужчина и женщина, а когда вы бесполые колеги, сослуживцы и так далее....
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #15 АРЕХ » 01.02.2014, 12:42

СУКИ АНИ ВСЕГО ИМ МАЛО
АРЕХ
Гость


Вернуться в Потрепаться



cron