МОЕ МНЕНИЕ О ФОРУМЕ

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 Артур » 05.12.2007, 01:08

И так - форум
1 модераторы у вас очень высокое мнение о себе ( вы позволяете убирать темы которые ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕ НУЖНЫМИ !! НО ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЯ ЗАЙДИТЕ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ И ПОСМОТРИТЕ ТАМ ТО КОГО НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ)
2 РЕПУТАЦИЯ ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ + - ДЕТСКИЙ САД
3 СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ВАС ПОСЕЩАЕТ ??? ВЕРНО МАЛО ОЧЕНЬ МАЛО
4 КОНКРЕТНЫХ РАЗДЕЛОВ НЕТ (ПИШИ ГДЕ ХОШ ЧТО Я И ДЕЛАЮ )
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #2 VEG » 05.12.2007, 01:37

Артур, придерживайтесь норм сетевого этикета и никаких проблем не будет. Прочтите правила хотя бы. Например написание всего сообщения в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ не культурно, а у нас например вообще запрещено (и это ограничение никому не мешает на самом деле, достаточно отключить Caps Lock).
1. Запрещенных тем нет. Мы закрываем темы только если на форуме уже есть такие же или похожие.
2. Минусов больше нет, репутации больше не будет, будет только рейтинг сообщений.
3. Слуцк — маленький город. Для нашего города — достаточно. Посещаемость растет.
4. Как это нет разделов? А это что? http://slutsk.net/forum/index.php
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #3 Артур » 05.12.2007, 01:49

Культура ??? Где ТУТ ??? Смешно и не удобно !!!!
1( Запрещенных тем нет. Мы закрываем темы только если на форуме уже есть такие же или похожие.) Секс и просто трах тоже похожи Но очень разные!!
2 Давно пора
3 Посещаемость растет ????? А точно 20 человек в сутки это рост
4 И что вы называете разделом !!! ПОТРЕПАТЬСЯ,СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОС, РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, и тд :fie:
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #4 VEG » 05.12.2007, 01:58

Поменьше эмоций, зачем столько восклицательных и вопросительных знаков? Все и так понятно. Я не враг, не стоит ко мне так враждебно относиться.
Артур:И что вы называете разделом !!! ПОТРЕПАТЬСЯ,СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОС, РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, и тд
Да, это разделы. У нас форум общего назначения, никакой узкой специализации нет, поэтому подобных разделов достаточно.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #5 Артур » 05.12.2007, 02:01

Я считал форум это лицо инетовской жизни города Слуцка ! А нет получается Ж.....
И лично о вас господин я не чего плохого не писал
Последний раз редактировалось Артур 05.12.2007, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #6 VEG » 05.12.2007, 02:03

Артур, постарайся остановиться и подумать, почему вдруг у тебя возникают такие мысли, оправдано ли это. Поверь, мы хотим как лучше.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #7 Петрусь » 05.12.2007, 08:19

>модераторы у вас очень высокое мнение о себе

более-менее похоже на правду...остальное БРЕД!!!

Артур, не флуди однотипными темами.
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #8 Артур » 05.12.2007, 10:03

По поводу однотипных тем читай выше
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #9 Ktulu_by » 05.12.2007, 10:56

Артур, во-первых, не присваивай ярлыки модераторам. Например, у меня нету высокого мнения о себе. Во-вторых, кто тебя здесь держит? Форумов нынче - тьма. Выбирай то, что тебе больше по душе.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #10 Артур » 05.12.2007, 13:32

Да (ответить кто тебя тут держит) проще всего !! И это не ярлык если ВЫ (заметь я имею в виду всех вас , не конкретную личность) решаете какой теме быть а какой нет как вас назвать ??? Для этого есть рейтинг темы !! И тему с 2005г можно уже удалить или вы хотите показать что она у вас есть ??

добавлено спустя 1 час 8 минут:
Люди не молчите, или вы совсем согласны ?
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #11 Vodka » 05.12.2007, 13:34

Я согласен. Моих сообщений удалено хер знает скока, но я за то что бы порядок был. Раздражает на других форумах куча похожих тем и куча оффтопа!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #12 Артур » 05.12.2007, 13:50

А как на счет тем трех летней давности ?
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #13 Rose_noire » 05.12.2007, 13:53

По-моему не стоит гнать на модераторов, да некоторые сообщения удаляются, но тогда бы форум стал свалкой, и во всех темах было бы одно и то же, а темы которым уже по 3-4 года не удаляются, потому что ещё до сих пор актуальны, есть вечные темы! Брр, уже надоело, что постоянно гонят на модераторов, то один то другой, посидите на форуме с годик другой, а потом решайте хорошо ли он работает или нет!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #14 Ktulu_by » 05.12.2007, 13:58

VEG дал установку не удалять старые темы.

Артур:Люди не молчите, или вы совсем согласны ?

О чем с тобой говорить? Ты гноишь модераторов в том, что у них высокое самомнение, сам же при этом появился на форуме 5 минут назад и уже установки какие-то свои пытаешься навязывать. Займись-ка лучше чем-нибудь общественно полезным, например, сходи в школу и подкачай грамматику русского языка.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #15 Vodka » 05.12.2007, 13:58

Артур:А как на счет тем трех летней давности ?
А смысл удалять, а потом заново тоже самое писать?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #16 Артур » 05.12.2007, 14:25

Идя навстречу пожеланиям трудящихся - буду обращаться к Вам, о, Наисветлейший из Премудрейших, несколько иначе...
ДАЛЕЕ
Рекомендую почитать некоторые, малоизвестные вирши, например Пушкина, Баркова, Довлатова, Бродского и других. А пикировка Маяковского с Есениным (журнал "Поэзия" издательство "Академия" 1935 год)? Уж как они, сердешные друг друга, как вы изволили выразиться "говнили"? Кстати, им это не мешало продолжать друг с другом дружить...
Может быть то, что писал я и ...уйня, но я во-всяком случае пытаюсь говорить по существу. Да резко, да неприятно. Но мы, наверное не в институте благородных девиц, а ты (надеюсь) не закомплексованная институточка, хлопающаяся в обморок от слова "сука". Хотя сомнения есть.
Я могу своего друга назвать гнусным подонком и даже ублюдком.
Он понимает, что в данном случае слова ничегошеньки не значат.
Для него гораздо важнее уверенность в том, что я могу по первому его звонку в три часа ночи примчаться к нему, если ему будет плохо, оторвавшись от сладких снов или разгорячённого женского тела (и может быть даже не одного...)
Учить я вас господа модераторы не собираюсь.Но делать возражения по тем или иным поводам - никто не запрещал.

добавлено спустя 3 минуты:
И гонят г..но по трубам а я истину глаголю
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #17 dostan » 05.12.2007, 15:23

Артур:Идя навстречу пожеланиям трудящихся

Партийные коммунистические работники ещё любили говорить - "есть мнение". Хороший способ манипулировать, не устаревший до сих пор.
А чьё мнение конкретно, какие трудящиеся?

Артур. Вы подписались, согласились с правилами. Всё. Даже если бы они были драконовскими и несправедливыми... Но таковы правила, условия. Выпедрёж или имидж бунтаря - пожалуйста.

И ещё - ловлю на противоречиях:

1. Если бы модераторы были такие тираны, хрен бы вы высунулись с такой темой, никто бы вам с ответными постами не нянчился.
2. Высокое мнение модераторов о себе не выше вашего, Артур, если выносятся такие суждения - всё дерьмо, а моё мнение ого-го!
По остальным пунктам вашего поста вам уже ответили.

Артур:пытаюсь говорить по существу

Вот именно, что пытаетесь. А надо говорить.
Всё. Времени жалко.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #18 Артур » 05.12.2007, 15:42

Парти́йность — это поведение, когда человек разделяет (или хотя бы поддерживает) взгляды и правила «своей» партии, но не взгляды других партий. Все без исключения партии обязаны отличаться по этим параметрам (это необходимо для формирования своей собственной ниши на политической арене и собственного более-менее стабильного электората).
Хрен (лат. Armoracia) — род многолетних травянистых растений семейства крестоцветных.
Все,времени жалко!!
пишите по теме!!!
Модераторы и где она- культура
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #19 Sonic Surfer » 05.12.2007, 16:32

Артур,
Да, неслабо тебя торкнуло, раз решил подобную "кампанию" развернуть...
Артур:вы позволяете убирать темы которые ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕ НУЖНЫМИ !! НО ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЯ ЗАЙДИТЕ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ И ПОСМОТРИТЕ ТАМ ТО КОГО НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ
И я очень рад, что здесь нет идиотизма происходящего на некоторых других форумах...
Артур:СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ВАС ПОСЕЩАЕТ ??
Так это не какой-нибудь коммерческий форум, "любезный". Этот просто форум города Слуцка...

Короче, слуцкий форум рулит!!!
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #20 Nieśviadomy Biełarus » 05.12.2007, 16:40

VEG:3. Слуцк — маленький город. Для нашего города — достаточно. Посещаемость растет.
Ответь, пожалуйста, за счёт чего же она растёт? Думаю, здесь также была проведена "боооольшая аналитическая работа"...

Артур:модераторы у вас очень высокое мнение о себе
Некоторые - да... А конкретней - одна...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #21 Таша » 05.12.2007, 18:52

ОЙ)) :wink: я как посмотрю...всё так и любят друг друга тут,ну прям весна на весь форум)))) Молодцы))) Вот бы в реале вы так "побухтели" потешно)))) (внимание: сказаное мной было в шуточной форме, лиц,не полнимающих мягкий и нежный юмор - прошу не тревожить понапрасну)
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #22 Kron » 05.12.2007, 18:53

Забавно. Артур, предложи, что бы ты изменил в форуме, может у тебя действительно свежий взгляд со стороны, сделай список, выложи на всеобщее обозрение, обсудим - может чего и поменяется.
Но называть кого-то "гнусным подонком" или "ублюдком" я лично на форуме не позволю. Пиши человеку в личку если руки чешутся!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #23 Gurza » 06.12.2007, 01:19

По моему эта не тема, а сплошной наезд на модераторов! :evil: Меня это жутко бесит!
Если тебя, Артур, не убедили доводы других, скажу тебе, как человек на форуме относительно новый. Мне лично форум офигенно нравится, спорить не буду, не все идеально, но ничего ведь не бывает идеального. Модераторы делают все согласно правилам, которые достаточно объективны, если ты так не считаешь, то предложи свои поправки. Уж поверь, твои предложения модераторы мимо ушей не пропустят. Если тебе нечего толком сказать, то нафиг тогда тему создал? Поливать грязью модеров (не обязательно их, любых людей) без оснований - первый признак отсутствия здравого ума. Насчет высокомерия в твоем случае я бы вообще заткнулся. Прочитав тему сразу стало понятно из кого оно прет в первую очередь! В заключение. Тебе уже кто-то сказал: никто тебя на форуме не держит. Сдесь есть люди которым он нравится, так не мешай им со своей пустой болтовней! А если у тебя сложились плохие отношения с модерами, так я полностью уверен, что дело в твоем чрезмерно вызывающем поведении. Умудриться получить 4 карточки меньше чем за месяц! Это уже о чем-то говорит! Фу, блин, сколько времени из-за тебя потратил. :evil:
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #24 AleXX » 06.12.2007, 11:15

Артур:И так - форум
1 модераторы у вас очень высокое мнение о себе ( вы позволяете убирать темы которые ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕ НУЖНЫМИ !! НО ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЯ ЗАЙДИТЕ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ И ПОСМОТРИТЕ ТАМ ТО КОГО НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ)
2 РЕПУТАЦИЯ ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ + - ДЕТСКИЙ САД
3 СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ВАС ПОСЕЩАЕТ ??? ВЕРНО МАЛО ОЧЕНЬ МАЛО
4 КОНКРЕТНЫХ РАЗДЕЛОВ НЕТ (ПИШИ ГДЕ ХОШ ЧТО Я И ДЕЛАЮ )

Вот молодец. Поделился своим мнением. Но вот в чём проблема, ты нарушил одно старое правило жизни. Это которое про уставы в монастыре. Твоё сообщение прочитали... Но вот только ради тебя не кто не будет менять всю, уже сформировавшуюсь, структуру взаимоотношений на форуме. Если тебя это не устраивает и ты считаеш себя искренне правым, то создай свой форум или попроси когонить помочь. Будь там полноправным хозяином. И устанавливай свои правила.
Тольео делами ты сможешь отстоять свою точку зрения, докозать что она правильная, а не бред эксцентричного хама, которому просто стала скучно, и он решил выразить как же ему не нравится в новой песочнице...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #25 Lo » 06.12.2007, 12:18

По просьбе автора тема закрыта.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007


Вернуться в Администраторская



cron