Здесь вам делать нечего...

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 Y.S.S._13 » 02.12.2007, 14:10

Дорогие Администраторы и Модераторы, это уже форум становится, а фиг знает что, вы пожалуйста обратите повторное внимание на все сообщения пользователей, и пересмотрите правила с предупреждениями, знаете лучше всего за грубые сообщения выгонять с форума, а то слишком умных развилось много, и толку испровлять их сообщения, они всё равно напишут то что хотят.

Я очень недоволен...
:evil:
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #2 Kron » 02.12.2007, 14:32

Не хочу обидеть молодое поколение, но с активным их появлением на форуме, темы обсуждения стали в большинстве случаев примитивными. Часть новозарегистрировавшихся пользователей со временем отвалится сама по себе, это как естественный отбор, останутся только те, кому интересно и кто умеет общаться с собеседником. Сообщения противоречащие правилам форума - удаляются, исправляются, переносятся в корзину. Не вижу особой необходимости в глобальном пересмотре правил форума.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #3 Y.S.S._13 » 02.12.2007, 15:57

Kron лучше удолять пользователей... А вам не надоело смотреть на эти сообщения, исправлять, переносить, удалять?
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #4 Артур » 02.12.2007, 16:07

А что с вами можно обсудить!!!

Слуцкий рэп
Осень
Готы и слуцк
Фликеры
Жить чтобы умиреть
Скоро новый год
СМЕШНО И НЕ УДОБНО ПОЛНЫЙ БРЕД
Тут только интелект ??? Давайте поговорим о искустве ( кино музыка (только не Слуцкий РЭП ) художники Бодиарт ) или вы потяните тему Нацистская Германия или Борьба и запрет античной философии христианами
А может Основная статья: Государственный строй Белоруссии или историю РОССИИ а может нумизматика или экономика
Сомневаюсь что вы что-то в тему можите написать !!!
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #5 Wildflower » 02.12.2007, 16:12

Артур:или вы потяните тему Нацистская Германия или Борьба и запрет античной философии христианами
А может Основная статья: Государственный строй Белоруссии или историю РОССИИ а может нумизматика или экономика
Сомневаюсь что вы что-то в тему можите написать !!!
не-а, куда нам,давайте лучше интимное БЕЛЕ(кстати, а что такое БЕЛЕ???) :confused: обсудим!!!
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #6 Werdis » 03.12.2007, 01:17

Y.S.S._13:Дорогие Администраторы и Модераторы, это уже форум становится, а фиг знает что, вы пожалуйста обратите повторное внимание на все сообщения пользователей, и пересмотрите правила с предупреждениями, знаете лучше всего за грубые сообщения выгонять с форума, а то слишком умных развилось много, и толку испровлять их сообщения, они всё равно напишут то что хотят.

Я очень недоволен...
Вопрос сегодня решен... Надеюсь эффект будет...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #7 Manrida » 04.12.2007, 21:54

Меня возмушает действие модераторов. Ну поместили в корзину, так ждите положенный месяц, так что тему "Что ты слушаешь прямо сейчас" можно хотя бы открыть, ну если не нравиться, то конечно лучше разговаривать на тему про Белорусь, о налогах и о Жкх плюс отмена льгот, мне лично, жить не хочется и так, а ещё и на форуме полная серьёзность, конечно, не спорю, нужны модераторы, но мы не мышки, и мнение не должны быть схожи, как и темы
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #8 VVOLK_FGSS » 05.12.2007, 00:07

Ну вы ,блин, даёте. Обсуждать других - самое неблагодарное. Вас самих надо гнать в гриву отсюда за такое. Это раз.
Во-вторых-говорите, тупой форум? Так вы ж сами его создаёте! Мозгов не хватает до этого домуматься? Вот вы и есть те самые, о ком говорите. Поэтому вам и грубят.
Наоборот интересно почитать нарушителей. Вы ещё вообще запретите слова писать- может вам тогда полегчает?
Как вы не понимаете - полный бред несётё!!!

Я думаю, нужно отдельно создать отдел матов, где можно обложить друг друга. Ведь бывает такое иногда, как сейчас, например.
~FGS~РАБОТА НЕ ВОЛК - В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ
VVOLK_FGSS
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.11.2007

Сообщение #9 Kron » 05.12.2007, 00:10

Manrida, аналогичные темы заводились уже и не раз, поищи на форуме. Темы не несущие смысловой нагрузки, умозаключений, выводов, идей, творческих подходов - должны быть в корзине! Обычный трёп не интересен!

добавлено спустя 2 минуты:
VVOLK_FGSS, мат темболее!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #10 Y.S.S._13 » 05.12.2007, 00:13

Kron:Обычный трёп не интересен!
А как раздел форума назван? потрепаться :smilebig:
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #11 Kron » 05.12.2007, 00:18

Да потому что темы сырые, с трудом и большой натяжкой можно разместить её в другом разделе. Либо раздела не существует.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #12 Manrida » 05.12.2007, 22:25

Kron, из корзины темы удаляются через 30 дней, моя меньше чем за неделю, где же справедливость, о которой нам твердят?
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #13 Nieśviadomy Biełarus » 05.12.2007, 23:19

Manrida, давай ещё откроем тему "Во что Вы прямо сейчас одеты?" или "Что Вы прямо сейчас кушаете?"... имхо, подобные темы надо закрывать сразу же, а не ждать 7 или 30 дней...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #14 Vodka » 06.12.2007, 07:04

Несьвядомы Беларус:Manrida, давай ещё откроем тему "Во что Вы прямо сейчас одеты?" или "Что Вы прямо сейчас кушаете?"... имхо, подобные темы надо закрывать сразу же, а не ждать 7 или 30 дней...
А может форум [удалено] закрыть, чтоб небыло тупых тем???

Должно быть всё! На разные темы! Тока без клонов и по правилам форума!


Отредактировано [Lo]
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #15 AleXX » 06.12.2007, 11:20

Manrida:Kron, из корзины темы удаляются через 30 дней, моя меньше чем за неделю, где же справедливость, о которой нам твердят?

А ведь тема про музыку создовалась на форуме и раньше... И после 11 страницы была принзана флудом и закрыта. Так же как закрывались всякие ассоциации и тп. В таких темах обсуждать нечего. Ты просто скидываеш свой плейлист а форум, меняеш его через полчаса и снова скидываеш...
Зачем?
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #16 nondatur » 06.12.2007, 13:09

Артур:вы потяните тему Нацистская Германия или Борьба и запрет античной философии христианами
Лёгка. Ты толькі яе ствары - і будзем абмяркоўваць.

*дурик* :smilebig:
Я отдам последнее за истину,
За слова, что снимут с нас проклятие.

Усё залежыць выключна ад пункту гледжання. Праўда? :)
nondatur
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2007

Сообщение #17 dostan » 06.12.2007, 14:23

Артур:А что с вами можно обсудить!!!

Слуцкий рэп
Осень
Готы и слуцк
Фликеры
Жить чтобы умиреть
Скоро новый год
СМЕШНО И НЕ УДОБНО ПОЛНЫЙ БРЕД
Тут только интелект ??? Давайте поговорим о искустве ( кино музыка (только не Слуцкий РЭП ) художники Бодиарт ) или вы потяните тему Нацистская Германия или Борьба и запрет античной философии христианами
А может Основная статья: Государственный строй Белоруссии или историю РОССИИ а может нумизматика или экономика
Сомневаюсь что вы что-то в тему можите написать !!!


Ага. По порядку.

Слуцкий рэп - он есть, каким бы не был по качеству. Почему бы не обсудить? Это право пользователей.

Осень - пора года. А что, осени не существует и о ней нельзя говорить. Люди, вон, об осени на кухнях говорят и на совещаниях у Президента - в разных разрезах, но говорят. Чем Форум хуже?

Готы и слуцк - готы есть? Есть. Сама по себе тема тупой быть не может. Тупые посты можно писать, а можно красиво и грамотно постебаться, как это любят делать в отношении готов.

Фликеры - более актуального вопроса сегодня не найти. Она на устах. Это затрагивает интересы тысяч горожан. И кто-то пищит, что эта отстойная тема?

Жить чтобы умиреть - ну, возник у человека вопрос. И что? Из той оперы предлагаемых "умных" тем, цитирую "Государственный строй Белоруссии или историю РОССИИ а может нумизматика или экономика" Тоже с претензией на умность.

Скоро новый год - да, скоро Новый год, головная боль или радость для абсолютного большинства горожан. Об этом говорят на улицах, почему бы не поговорить и на Форуме - такое же средство коммуникации. Или кто-то возмётся затыкать рты людям и поносить за плохую тему разговора не только на Форуме, но и на улицах. Ну, подойди к дяде, и скажи, что он тупарь, раз говорит с другом о фликерах или Новом годе. Пошлют на фиг как минимум, а как максимум - по хавальнику можно получить.



"Или вы потяните тему Нацистская Германия или Борьба и запрет античной философии христианами?"
Браво!!! Аплодисменты! Это замаскированная фраза - я один умный, а вы все дебилы? Итак, на Форуме 1000 тупых деградировавших дебилов.

Но это мы уже проходили.

Споря с дураком, уподобляешься ему.
Кому эту фразу адресовать? Самому Умному или Тысяче Дебилов?

Вот, блин, проблема.

Народ, тупых самим по себе тем не бывает. Суть их - в сообщениях, которыми они наполняются. Тут я вам Америку не открываю. Правильно?
Но вот от наших Умных мне редко приходится видеть сообщения, содержащие хотя бы интересную информацию. Одни лишь мнения, мнения, мнения... (как правило, в стиле - вы дерьмо, а я хороший). Но мнения есть у всех. И каждый имеет право их высказать. И Самый Умный и даже Тысяча Дебилов. Представляете?

_________________________

Итак. Простейший способ определить Умность, конструктивность или деструктивность человека прост.

Один критикует, критикует, критикует. Критика ж вещь нужная!

Другой критикует, но и предлагает конкретные изменения.

Иной критикует, предлагает, да ещё и делает что-то.

Внимание, вопрос для Знатоков и Дебилов.
Кто из этих трёх Самый Умный, а кто из числа Тысячи Дебилов?
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #18 Артур » 06.12.2007, 15:30

а давайте тему откроем! У меня гандон в пупырышки! А что не обсудить , есть гандоны в пупырышки ! Или - я ношу кеды ,тоже тема хорошая ! У вас какие ?У меня Лида!
При не резко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера
Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, искажения грамматические, маленький словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). К 40 годам обычно так растворяются в обществе, что их не отличить.
СЛУЦКИЙ РЭП- пусть будет
ОСЕНЬ- а еще зима лето весна ИЛИ у вас весь год ОСЕНЬ
ГОТЫ - можно постебаться и над инвалидами детьми и стариками и животными ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО И МНОГИЕ ЛЮБЯТ ЭТО ДЕЛАТЬ
ФЛИКЕРЫ -(В УГАИ МВД сослались на пункт 17.1 Правил дорожного движения, который гласит: «При движении по краю проезжей части дороги в темное время суток пешеход должен обозначить себя световозвращающим элементом (элементами)». Причем требование это касается пешеходов передвигающихся как по улицам города, так и сельской местности. За отсутствие таких элементов предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 18.23 КоАП РБ в виде предупреждения, или штрафа до 15,5 тысячи рублей (на сегодняшний день). За совершение такого нарушения в состоянии алкогольного опьянения - в виде штрафа от 31 до 93 тысяч рублей, за совершение нарушения, повлекшего создание аварийной обстановки - в виде штрафа от 18,6 до 93 тысяч рублей.) ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ТУТ НАПИШЕШЬ ничего не изменится ЭТО ОБЯЗАЛОВКА конституцию вы изменили по собственной воле большенство ЗА тык теперь рты закройте и плоды пожинайте
ЖИТЬ ИЛИ УМИРЕТЬ -у нормального человека такого вопроса нет
Скоро новый год - это вечная тема она будет и после нас
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #19 dostan » 06.12.2007, 19:13

Артур, скажу честно. Вы сменили аватар и стали ближе, что ли. И сообщение толковое. Вот теперь уже нормальный разговор. Поспорить можно. Не то что в стиле - все дураки из дурки.
Но Форум, всё же держится не критикой только, а предложениями, темами (открытыми от вас в том числе) и содержательными сообщениями (открытыми от вас в том числе).

Артур:ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ТУТ НАПИШЕШЬ ничего не изменится
Высказанные мнения формируют общественное мнение. Что это значит? Извиняюсь, но сейчас нет времени объяснять.


Артур:конституцию вы изменили по собственной воле
А все бабы суки, потому что Ева дала яблоко Адаму и они были изгнаны из Рая? Это типа того.

Артур:При не резко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера

Только давайте не удивлять нас вашей хорошей работой с командой COPY. У вас же в голове есть свои мысли. Вашим сообщениям это солидности не придаёт.

Дерзайте. Можно позавидовать вашей энергии, с которой взялись за Форум.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #20 Артур » 06.12.2007, 21:28

dostan:Высказанные мнения формируют общественное мнение.
Это мнение у вас и у меня спрашивать не будут!Он им до п....

dostan:А все бабы суки, потому что Ева дала яблоко Адаму и они были изгнаны из Рая? Это типа того.
Бог тут не живет ! А конституция имеет место быть !
dostan:Только давайте не удивлять нас вашей хорошей работой с командой COPY.
Дебилы они через одного только внематочно на лица посмотрите!
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #21 Uasiliys » 07.12.2007, 00:12

оффтоп: твоё чего только стоит.....

Во всем вышеизложенном поддерживаю Достана.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #22 Y.S.S._13 » 07.12.2007, 00:16

Артур, ну точно по твои словам все дебилы, а ты самый умный... ну прям молодец...
Только те да умного мне кажется ещё очень далеко.
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #23 Артур » 07.12.2007, 10:24

Uasiliys:Во всем вышеизложенном поддерживаю Достана.
Не люблю когда у людей нет своего мнения! похоже на стадо!
Y.S.S._13:Артур, ну точно по твои словам все дебилы, а ты самый умный... ну прям молодец...
Мой юный друг! Я не писал что все дебилы! Я ПИСАЛ
Uasiliys:Дебилы они через одного только внематочно на лица посмотрите!
И кого-то конкретно по имени я не называл! Если ты так думаешь,это-лично твоя точка зрения, и не надо ее мне приписывать!

добавлено спустя 29 минут:
Uasiliys:оффтоп: твоё чего только стоит.....
Вот тебе тест на дебильность я ответил на 4 вопроса, а ты? http://www.buleeva.obninsk.ru/fridas/test.html
Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Потому что, кто живет хуже тебя, намного больше!!
Артур
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк ул Ленина
Зарегистрирован: 23.11.2007

Сообщение #24 Изабелла » 07.12.2007, 12:44

По-моему все на форуме забыли самый правильный вариант общения с людьми неадекватными. Повторяю для всех....игнорируйте. Ну кто это с неадекватными и больными на голову спорит? И зачем? Стоило уйти на месяц и на тебе-все забыли.
Вспомните мозырский десант. Их проигнорировали и они расстаяли как снег в апреле.
Хватит обращать внимание, цитировать, аргументировать.
Призываю всех-прекратите.
Если собеседник вам неприятен-не читайте, не отвечайте, не замечайте...
Пусть они общаются друг с другом, а мы, модераторы, по возможности будем заниматься ежедневной стиркой, пока эта кучка грязного белья не сойдет на нет...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #25 Lo » 07.12.2007, 12:48

Ребята, слушайтесь старших, это самый правильный стиль общения. Всх в игнор!!!


(Я имела ввиду всех нежелательных)
Последний раз редактировалось Lo 07.12.2007, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

След.

Вернуться в Администраторская



cron