Зацените мою песню

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #1 assiduus » 17.07.2005, 08:36

Вот товариши. Решил выложить свою песенку на всеобщее обезображивание. называеться она able to love. Ага. Точно. Ремикс на бенни бенасси, но не в его стиле. Это демо версия. В её я ВООБЩЕ не использывал эффекты. Да и уровни и всякую байду в порядок не проводил. Не знаю, надо ли. Вот и выкинул, что бы вы заценили. Весит она 1,6 Мб поэто му не ленимься, качаем, оставляем своё мнение. Только скажу сразу, если вы ненавидете хаус во всех его направлениях нечего вымещать это на моей теме. Говорите по существу.

assiduus - able to love (demo edit)
assiduus M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #2 naemnik » 17.07.2005, 12:54

Неплохо! Вот сейчас сижу, слушаю. Ну раз на ТАКОЕ способен, так напиши полностью СВОЮ песню, а не микс!!!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #3 VEG » 17.07.2005, 14:54

Начало неплохо звучит. Очень даже неплохо. На 33 секунде начинается бит... Извини, Жека, но мне кажется, что он звучит не совсем в тему. Нет, звучит то оно складно. Но вот может инструменты не те подобрал, не хаусовые какие-то ударники... Не входят они как-то в атмосферу мелодии. Думаю, их стоит как-то сверху каким-нибудь фильтром обработать. Тогда будет весьма и еще раз весьма неплохо.
Выложи этот трек на ctgmusic.com - услышишь профессиональные отзывы и рекомендации.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #4 VEG » 18.07.2005, 11:58

Дополню свои слова.
Начало звучит очень оригинально, особенно когда на 18 секунде начинается немного аритмичный бит. 5 баллов! Но после этого бита, думаю, чтоит сделать переход на иной ритм. Начало - это что-то вроде вступления. А дальше - резкий ударник, [можно трансик маленький вставить:),] и переход на другой бит, основной. И не на базе фонового ты-ды-ды-ды (что в самом начале), т.к. потом оно уже приедается. Получается какое-то скудное обдообразие.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #5 Вася Паравозов » 18.07.2005, 19:59

Моё мнение будет таково:
Отличное и многообещающее начало, провальная середина (ожидаешь чего-то лучшего) и нормальный конец.
Оценка 6 по 10 бальной системе!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #6 assiduus » 18.07.2005, 20:48

ГЫ... дзякую... только мне самому это тема вообще не нравиться... просто я делал одно а получилось другое и это получилось неплохо..
assiduus M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #7 Nere1D » 19.07.2005, 00:52

Действительно как ты говорил в парке, немного скучноватая....
Нет никаких эпицентров, просто играет музыка и она однообразная......
А так прикольно, Я тоже шестёрочку поставлю
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #8 САНЕК » 26.07.2005, 09:45

Асидус - ты такой мастер - просчто супер - а когда ты напишешь тему для гимна этого форума - я уже слова пошамочу ОК. Сразу стучи в асю говори
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #9 Зной » 26.07.2005, 18:51

Неплохо, даже немного лучше чем неплохо.
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005


Вернуться в Слуцкий креатив



cron