Елка верности

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 L'vica » 11.12.2007, 22:08

Волшебная елка верности появится в минском Центральном детском парке имени Горького. На ней молодые минчане смогут повязать ленточки или открытки с желаниями. Дорогу к елке укажут специальные таблички, сообщает БЕЛТА.
Елка верности – это, конечно, завлекаловка интересная. По аналогии с ней можно придумать дуб честности, осину незлопамятности, липу бескорыстия, карельскую березу прямолинейности. В общем, придумать можно многое. Тем более что парк – детский. А дети склонны искренне верить в хорошее. Только почему-то взрослым никакие елки не помогают. Хотя многие с годами становятся все более деревянными.
Сливайтесь с природой в разумных пределах!
***www.ej.by***за 11.12.2007

Что такое верность?
Вот если изменил(а) в постели - это уже точно не верность. Хотя некоторые говорят, что главное не изменять сердцем... Постель можно и простить.
А один поцелуй? Это уже несоблюдение верности? Или еще не считается?
Может, просто "заинтересованный" взгляд в сторону другой(ого)?
Какова граница верности?

Кто знает, где у нас тут осины незлопамятности растут? Есть личности, которых не мешало бы повязать на них на некоторое время, для пущего эффекту! :wink:
Последний раз редактировалось L'vica 11.12.2007, 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #2 Lo » 11.12.2007, 22:12

L'vica:Что такое верность?

Вот если изменил(а) в постели - это уже точно не верность. Хотя некоторые говорят, что главное не изменять сердцем... Постель можно и простить.
Львица, дорогая, не сочти за грубость, но это уже было

А про елку - меня улыбнуло, обязательно с дочей съезжу и повяжу ленточку :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #3 L'vica » 11.12.2007, 22:24

Lo, я про границу верности....
А ленточку тоже поедем вязать на сказочную елку. В такое чудо полезно верить ))
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #4 Lo » 11.12.2007, 22:28

Как вам будет угодно. Но я бы не делила. всеравно все к одному сведеться. Нужно ведь смотреть вперед и предполагать куда это все приведет.

Кста, только что обратила внимание - звание-то модера у меня осталось, а вот объединить тему не могу(( Снимите с меня это. Уже много времени прошло. Сорри, за оффтоп
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #5 Rose_noire » 12.12.2007, 11:46

Тема, такая однозначно была и есть, и в ней стоит обсуждать подобные вещи, иначе бог знает что будет! А елка не поможет, если у человека в мозгу это заложено, у каждого свои моральные границы!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #6 Изабелла » 12.12.2007, 13:26

Поскольку я все-равно ничего в елках не понимаю, и уже давно, прошу форумчан иметь совесть и написать: сколько человек вышло замуж и женилось в этом году. Прогноз был-восемь человек...а какова реальная цифра?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #7 Rose_noire » 12.12.2007, 13:33

А может кто-то не сознался, действительно было бы интересно узнать насколько правдив прогноз Изабеллы, пока что я ни одного счастливого новобрачного не знаю!
Последний раз редактировалось Rose_noire 12.12.2007, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #8 Изабелла » 12.12.2007, 13:39

Я знаю шесть....Но может быть еще есть о ком я не знаю?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #9 Rose_noire » 12.12.2007, 13:52

Огого, всех поздравляю, от своего имени! Не знала, что так много людей связывают себя узами брака! Интересно, хотя это год ещё не подошёл к концу, многие ещё могут удивить и порадовать!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #10 Freeman » 12.12.2007, 18:10

Rose_noire:А елка не поможет, если у человека в мозгу это заложено, у каждого свои моральные границы!
Вот-вот!
Все основывается на доверии, а когда сам собираешься переступить черту, значит что-то в отношениях не устраивает, плюешь на доверие.
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #11 Таша » 20.12.2007, 21:29

Вот не так давно в советской Беларуси была статья о ёлке верности, суть в том,что просто 2 ели растут из одного корня в парке Челюскинцев и это назвали чудом,вот, вобщем и всё... А зачем далеко ездить? Вы в курсе,что у нас в Слуцком районе есть тож эдакое дерево Любви, находится оно на территории санатория Случ: из одного корня (имеется ввиду что корни то разные но высажены деревья были а одном месте и сильно переплелись корнями,которые вобщем и проросли друг в друга) растут 2 дерева - дуб и берёза,выросли давольно-таки большими,что вобщем редкость,даж легенда определённая есть,вот. Видели бы вы сколько там ленточек....вокруг из плитки выложено красное сердце...А по придению нужно пролезть между 2-мя деревьями и загадать желание - обязательно сбудется)))
Вот,так что Слуцк рулит!!!!
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007


Вернуться в Потрепаться