Гидроаденит или " Сучье вымя"

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Блондинка » 14.12.2007, 18:58

Вот уже полгола как болею. С августа по октябрь болела фурункулёзом, а с октября по сегоднешний день гидроаденитом. Из больницы прямо не выхожу. В конце октября лежала в больнице, но лечение никакого результата не дало. Уже вот 4 раза как вскрывали. Вот и сейчас каждый день на аутогенотеропию и уолы езжу. Врач прописал лекарство - АНТИСТАФИЛОКОККОВЫЙ ИММУНОГЛОБУЛИН. Хотела поинтересоваться, может кто сталкивался с такой проблемой, или принимал это лекарство и скажет, эффективное ли оно (один укол стоит примерно 60$, а нужно сделать хотябы три, поэтому не хочется деньги на ветер пускать). Также хотелось бы узнать, где в Беларуси его можно купить, т.к. лекарство очень редкое. Я даже не знаю что делать. Уже и "по бабкам" ходила, но ничего не помогает. :sad:
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #2 Зной » 14.12.2007, 19:03

Вот только хотел посоветовать обратиться к народным целителям, но дочитав пост до конца, понял что идея устарела... а что если поискать других врачей??? У нас ведь лечение и диагноз зависят не от заболевания чаще всего, а от лечащего врача и того, что он напишет...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #3 Блондинка » 14.12.2007, 19:06

Ну да.. Ты прав. Думаю ещё в Минск на консультацию съездить. Просто вчера вечером как начиталась, что у некоторых людей это годами длится, так целую ночь заснуть не могла.
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #4 Халва » 14.12.2007, 19:14

Однозначно поддерживаю Зноя. Ищи другого врача. В таких ситуациях мнения одного специалиста не достаточно.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #5 Изабелла » 14.12.2007, 19:32

Очень много информации в гугле...я сидела и читала. Вещь неприятная, но по-моему хорошо лечится антигрибковыми кремами. Еще делают переливание крови. Если я могу чем-нибудь помочь...пиши в ЛС.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #6 Vodka » 15.12.2007, 01:10

Блондинка, выздоравливай быстрее! Скучно без тебя!
З.Ы. Согласен с советами. Врача нормального найди. Многие слуцкие врачи хреново разбираются в лечении...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #7 Изабелла » 15.12.2007, 01:28

И все же моя мама, а она знает что говорит, считает что при кожных заболеваниях хорошая бабка будет просто замечательно. Только хорошая...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #8 Alex_ » 15.12.2007, 01:53

Блондинка, есть знакомая "БАБКА" живёт в 11в/г, вот она выличила моего друга от этой нехорошей болезни за две недели...
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #9 Sonic Surfer » 15.12.2007, 02:30

Блондинка:Ты прав. Думаю ещё в Минск на консультацию съездить.
Съезди в Минск обязательно.
У моего знакомого было появилась некая сыпь на подбородке, пошел он значит в слуцкую больницу и не успел зайти в кабинет врача, как она сразу на глаз сделала заключение о том что у него за болезнь и выписала мазь. В результате он несколько месяцев не мог вылечиться, пока, наконец, не решил сходить в больницу в Минске, а там у него взяли анализ кожи и уже на основании этого исследования (а не на глаз, как у нас в Слуцке) сделали заключение...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #10 Y.S.S._13 » 15.12.2007, 02:45

Блондинка в Минск, в Минск, в Минск, никогда не верь слуцким врачам, только в Минск, я один раз им поверил... если бы В Минск не поехал, то ща бы я ездил в инвалидной каляске...
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007


Вернуться в Потрепаться



cron