Давайте создадим бейсбольную команду.

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #1 per » 26.07.2005, 22:48

Мужики!
Давайте у вас создадим бейсбольную команду. Директором одной из спортшкол у вас работает А. Матюшенко. Я ему в прошлом году предлагал. Он загорелся, но так к еам в Минск и не приехал и ничего не создал. В Солигорске мы создали. В Беларуси меньше 10 команд. Включим вас в Чемпионат. А там видно будет. Я формально Председатель Федерации бейсбола. Можете в интернете найти. На сайтах НОК или Минспорта.
Подумайте.

И еще.
Я недавно в Слуцке был целую неделю. Не знал, куда деться. В бистро или Мираже сидел целыми днями.
Девушки, конечно, красивые. Но можно и в нос получить, не зная броду. Перед Бистро тусовка шумная. Но, вроде, как все всех знают. Но это не развлечение, напиться и поболтать.
Когда буду ехать следующий раз, посоветуете, чем заняться?
Я выходец из Слуцка. В профиле, в принципе, написано много, но не все. Что-то можно и оттуда взять. К стати, у вас есть какая-нибудь "афганская" тусовка?
Жду совет.
Планирую на август и Дажынкi.
per
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #2 wUtt0 » 26.07.2005, 23:00

во. бейсбол - это хорошо. только нужно поле где-то взять. а так - я за. двумя руками
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #3 Вася Паравозов » 26.07.2005, 23:37

в козловичах ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #4 per » 27.07.2005, 21:02

Спасибо за советы и ответ на предложение создать бейсбольную команду.
per
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #5 Nere1D » 28.07.2005, 01:09

Спасибо за советы и ответ на предложение создать бейсбольную команду.
Что-то я не совсем понял
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #6 per » 28.07.2005, 20:47

Зной, Nere1D!

А что тут понимать?

Никто не ответил. Вот и все.
per
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #7 Kron » 28.07.2005, 23:07

Похоже Случчане не воспринимают бейсбол как вид отдыха.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #8 per » 28.07.2005, 23:24

Господа!

Бейсбол - это не отдых, а спорт!
Просто кто-то горевал, что и стадион развалили.
Займитесь. Бейсболом, например. Я писал раньше, где взять информацию о федерации. Писал, что провел переговоры в Слуцке.

Умеющий читать прочтет, умеющий слышать услышит. Желающий отдохнуть отдохнет.

Остальное - словоблудие.
per
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #9 Kron » 29.07.2005, 09:24

Без спонсоров ничего не будет. Хотите стать спонсором? Пожалуйста, подойдите к господину Серикову(насколько я знаю он еще возглавляет спортивное направление в Слуцке), обрисуйте ситуацию, мол выделю денег на постройку бейсбольной площадки. Я думаю власти против не будут если Вы построите еще один стадиончик. Помимо того нужна еще экипировка, атрибуты, форма, реклама и т.д., а просто бегать и палкой бить по чем-либо, так кому это надо...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #10 Nere1D » 29.07.2005, 12:41

Так всегда...А что республика для этого сделала???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #11 per » 29.07.2005, 21:30

Kron:Без спонсоров ничего не будет. Хотите стать спонсором? Пожалуйста, подойдите к господину Серикову(насколько я знаю он еще возглавляет спортивное направление в Слуцке), обрисуйте ситуацию, мол выделю денег на постройку бейсбольной площадки. Я думаю власти против не будут если Вы построите еще один стадиончик. Помимо того нужна еще экипировка, атрибуты, форма, реклама и т.д., а просто бегать и палкой бить по чем-либо, так кому это надо...

Круто, г-н Kron!

Может, Вам еще разжевать и проглотить?
Далеко пойдете с таким иждевенчеством!?
Вы даже разрешаете мне стать спонсором и подойти к некоему г-ну Серикову? Да и власти, возможно, против не будут, как Вы думаете. Да и все остальное мне позволено приобрести для Вас.
Спасибо!
Ваша доброта не знает границ.
А иначе кто ж действительно будет бегать и палкой бить по чему-либо?

Вы, наверное, даже правила игры знаете?

А можно будет вас сразу в Чемпионат Республики включить?

Короче, предложение я сделал и получил чисто потребительский ответ.
Мой ответ , цитирую Вас:"так кому это надо".

МНЕ ЭТО НЕ НАДО, можно было помочь жителям Слуцка.

Я уже имел подобную ситуацию в Слуцке несколько лет назад, предложив БЕСПЛАТНО свозить детей из Слуцка в Италию, проживание и питание тоже БЕСПЛАТНО.
Были такие же разглагольствования. И я отправил детей не из бывшего своего города , а из других городов.

Тот же потребительский подход. Приди и сделай, а я подумаю.
А почему я собственно должен вам что-то делать. Я это могу и себе сделать, если вы долго и мучительно рассуждаете. И еще думаете, брать ли вам.

Значит получат те, кто хотят.
:surprised:
per
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #12 Новиков Виталий » 29.07.2005, 21:51

А почему именно бейсбол? Можно большой теннис организовать, ведь у нас в Слуцке ниодного корта нету...
Просто бейсбол это Американский вид спорта, а мы беларусы этих... не любим. Оттюда выводы...
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #13 Kron » 29.07.2005, 22:50

per:
Kron:Без спонсоров ничего не будет...
...Вы даже разрешаете мне стать спонсором...
...Короче, предложение я сделал и получил чисто потребительский ответ....МНЕ ЭТО НЕ НАДО......А почему я собственно должен вам что-то делать....Значит получат те, кто хотят.
:surprised:
...лучшая защита это нападени.
Хорошо, Вы сделали предложение организовать бейсбольную команду. Допустим, что форумчане(и не только) одобрили, мол да, не плохо бы было если в Слуцке будет своя бейсбольная команда. Плюс к этому делу школьников можно приобщить и у подростающего поколения развивать интерес к этму виду спорта у нас в городе. Так чего Вы теперь ждёте? Что Слуцкое правление выделит денег на организацию команды и строительство площадок? или Вы наивно полагаете, что всем миром "добровольно"(а у нас обычно так) скинемся на развитие этого вида спорта? Одно дело сделать предложение, а другое - довести его до конца. Поэтому не стоит строить больших илюзий, что высказаные Вами идеи/предложения на этом форуме будут кем-то мгновенно подхватываться и моментально реализоваваться. Интересно, что бы Вы сказали, если бы кто-то из форумчан сделал предложение по строительству силиконовой долины в Слуцке? ...интелектуальными ресурсами Слуцк не беден...
Поэтому не стоит обижаться на высказаные в лоб мной к Вам вопросы. Можете организовать - организовывайте; ищите единомышленников, спонсоров(без них никак), толанов;
Да, чуть не забыл, - не стоит заниматься софистикой - "иждевенчеством", "разжевать", "проглотить", "разрешаете мне", "правила игры знаете", "Чемпионат Республики включить" и т.п. ...
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #14 Изабелла » 29.07.2005, 23:51

Новиков Виталий:Просто бейсбол это Американский вид спорта, а мы беларусы этих... не любим. ...

Tак и хочется ответить. Хотя за меня уже ответил классик:" Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай......"
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 per » 30.07.2005, 09:22

Kron


Я Председатель Белорусской федерации бейсбола и выходец из Слуцка.
Я предложил, вы отказались.
Этим вопрос исчерпан.
Будем развивать его там, где людям это интересно.

А бейсбол - это не американский вид спорта, и олимпийские чемпионы - тоже не американцы, а кубинцы. Да все остальные, практически, виды спорта (футбол, волейбол и т. д. и т. п.) имеют совсем не белорусские корни.

Уместная цитата Изабеллы из классики: "Tак и хочется ответить. Хотя за меня уже ответил классик:" Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай......"


_________________

"
per
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #16 per » 30.07.2005, 09:29

P.S., Kron,
все это не софистика, а яркая иллюстрация к спору, что лучше: дать человеку рыбу или научить его ее ловить.

Из вас, включая вас, никто не сказал, что хотел бы играть, готов помочь в организации и т. д.
Чисто потребительский подход.
Никто на вас деньги тратить не будет, их нужно зарабатывать.

Выхожу из разговора.
per
Автор темы
100+ сообщений
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #17 Kron » 30.07.2005, 11:08

>Из вас, включая вас, никто не сказал, что хотел бы играть, готов помочь >в организации и т. д.
>Чисто потребительский подход.
>Никто на вас деньги тратить не будет, их нужно зарабатывать.

per, ну что ж поделать если это не моя доля рынка и лично мне этот вид спорта не симпотизирует; Раз Вы председатель Беларусской ассоциации футбола, то Вам и карты в руки; Да, на этот вид спотра у меня, как и большинства, чисто потребительский подход. Да, я не знаю правил, не знаю изюминку этого вида и Вы предлогаете сунуться в неизведанные дебри для меня(аналогичному мне), что бы зарабатывать деньги. Разве это не смешно? Я четко понимаю свои возмножности и не лезу в чужие области деятельности ибо в неосвоеных отраслях знаю что воротилы того или иного бизнеса не дадут мне заработать денег, как и я в своей ;)
З.Ы. Мы действительно отвлеклись от темы, надо её разделить.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #18 Зной » 30.07.2005, 19:02

Бейсбол - это не наша традиция спорта, есть традиционные виды спорта (приемлемые для нас) и чужие.
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #19 САНЕК » 31.07.2005, 14:23

Бейсбольная команда - это круто! Прикиньте все выйдем вечером с битами на Слуцкий магазин и пис....ц - будем за решеткой доказывать, что мы бейсбольная команда :). А потом на нарах в домино своими зубами играть, может в большой теннис, ракетки более безобидные..
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #20 MoloM » 09.04.2008, 00:39

Я за!!!!


Возьмёте в команду????????????????????? :cool:
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Сообщение #21 Nere1D » 09.04.2008, 03:27

ну и тему ты раскопал))
интересно.. как там поживает бейсбольная лига)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #22 САНЕК » 09.04.2008, 08:30

per:Давайте у вас создадим бейсбольную команду

Причем женскую и причем детскую ))
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #23 MoloM » 19.04.2008, 01:22

А где биты со всем остальным брать будем???????????????????????????? :confused:
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Сообщение #24 DJKOLYA » 20.04.2008, 01:19

MoloM:А где биты со всем остальным брать будем????????????????????????????
За этим дело думаю не станет... Практически в каждой машине на БИСТРО есть данный вид "успокоителя"... :laugh:
А если без шуток - то этот вопрос сможет прояснить наверное сам инициатор вопроса. Должны же быть специализированные магазины!!!
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #25 MoloM » 24.04.2008, 23:03

Нонсенс , заметили, в странах СНГ биты в магазинах продают, а вот бейсбольные ловушки и мячи нет!!!

Конечно не поедеш же на стрелу с бейсбольной ловушкой или мячом.....
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008


Вернуться в Спорт