Как вы изменились за год?

Список разделов Общие разделы Инфо-Курьер

Описание: Раздел газеты «Инфо-Курьер» http://kurjer.info
Модератор: dostan

Изменения в вашей жизни были скорее со знаком

Опрос закончился 28.12.2007, 16:24

+
39
72%
-
10
19%
о
5
9%
 
Всего проголосовавших: 54

Сообщение #26 Humour » 22.12.2007, 17:07

Оч поменялись взгляды на мир и на людей!На выбор и на самооценку....Наверное влияет ВУЗ и возможная будущая специальность и работа!!!!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #27 Maldini » 24.12.2007, 13:01

Уходящий год принес много сюрпризов в спорте,я болельщик, мое любимое ХК Динамо стало чемпионом, после развало выкарабкалось и уже на 2 месте в чемпе, Милан выиграл ЛЧ,стал Чемпионом мира, ну все тип-топ!!!!!
Не мыслю свою жизню без хоккея!
Maldini M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк, Чехова
Зарегистрирован: 29.05.2006

Сообщение #28 Lo » 24.12.2007, 13:20

Достан, когда итоги подбивать будешь? :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #29 Shandrei » 24.12.2007, 13:52

В этом году наконец-то разобрался в самом себе...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #30 dostan » 26.12.2007, 17:03

Lo:Достан, когда итоги подбивать будешь?

Уже. Завтра на сайте. Если успею, то сегодня на Форум.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #31 Изабелла » 26.12.2007, 17:09

До конца года чуть меньше недели...Из суеверия итоги подбивать боюсь, но вот почему...почему я так и не слышу ответа на свой вопрос: Имеем мы восемь сочетавшихся браком форумчан в этом году или нет? Не ответите-прогноза на следующий год не ждите. Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #32 dostan » 27.12.2007, 11:33

Вот, собственно, что получилось в газете. Незатейливо, но пришлось немного подтесать ваши ответы - в газете с местом не разгонишься.

Как вы изменились за год
Вопрос о том, каким был уходящий год для нашего региона в целом, ещё требует анализа. А вот каждый в отдельности уже может ответить: "Как я изменился за год?" Ещё в середине ноября "Кур'ер" начал задавать случчанам этот вопрос. Одни отвечали односложно, другие рассказывали о своих трансформациях более подробно.

Rose_noire, 21 год:
- Внешне почти не поменялась, только к зиме прибавила 1-2 кг. К лету сброшу.
А в плане духовном обрела совершенно другое отношение к людям. Стало понятно, что надо уметь уживаться и с дураками, и с умными. Стала меньше спорить, и ещё сильно изменился голос. Из резкого и звонкого стал более мягким и сахарным. Глаза мои опять поменяли свой цвет - на сей раз стали зелёно-жёлтыми.

Manrida, 15 лет:
- Я стала обдумывать серьёзные вещи, записывая их, для того, чтоб составить ещё одну книгу. Я определила свои музыкальные вкусы, поняла, что, действительно, мне нужно. Стала как бы взрослее. Из минусов: отдалилась от цели получить КМС по плаванию.

Бездельник, 16 лет:
- Стеной соседской лается
Жизнь старая и новая,
А наша не меняется -
Всё та же, брат, бедовая.

Lo:
- Мне этот год принес кучу проблем, а, следовательно, нервотрепки, беготни, переживания и слёзы. Но в то же время - много хороших людей. Причём, сводил нас случай и настолько сплачивал, что я думаю: это навсегда. Такое со мной впервые.
Я открыла много дверей и почти везде находила понимание и помощь. Стала сильнее, умнее и серьёзнее. Поняла, что надеяться можно только на себя. Понимаю, что говорю прописные истины, но одно дело - просто знать об этом, а другое - ощутить на собственной шкуре, осознать это. Следующий год - високосный. Говорят, ещё тяжелее будет. Но я верю, что какой бы ни был следующий год, для меня он будет лучше, чем уходящий.

Belka, 20 лет:
- Я повзрослела, поняла, что в жизни главное, а что второстепенное. Научилась не только приходить к компромиссам, но и отстаивать свою точку зрения. Этот год преподнес множество разочарований, поэтому я стала разборчивее в отношениях с людьми, научилась отличать истину от лжи. И самое главное - я стала знать себе цену и понимать, что я хочу. Как говорят, опыт не бывает плохим! Он меняет нас!

Маврин, 19 лет:
- Я, наверное, стал более самостоятельным. Но многое из того, чего я хотел, не совершил бы без помощи замечательных людей, которые меня окружают.

Изабелла, 46 лет:
- Главное... Главное - появление, с Божьей помощью, второго внука. Мистер Дерек Джеймс Нестеренко. Звучит очень даже круто.

Usha, 26 лет:
- Я за этот год совсем не изменилась. Не стала ни умнее, ни красивее.
Помню, в прошлом году я считала, что год 2006 у меня не из лучших. Оказалась, я погорячилась. Уходящий 2007-й оказался ещё хуже. Я до сих пор наивно верю людям, хотя многие представители породы людской убеждают меня своими поступками, что этого делать не стоит. Не учусь жить на своих ошибках, хотя очень стараюсь. Короче, поняла: я пропащий для современного общества человек.

Uasiliys, 21 год:
- Стал проще относиться к жизни. За год я сумел уйти оттуда, где меня "зажали", влиться в нормальный коллектив "па спецыяльнасці", и добиться там определенных успехов. Хотя теперь могу сыграть "в ящик" в любой момент".
А ещё подтвердил звание "Кандидата в мастера спорта” на чемпионате мира, который проходил в Санкт-Петербурге в августе.
slutsk.net, раздел “Інфа-Кур’ер”


Россыпь ответов (а это из ответов, когда я опрашивал людей напрямую)

потолстел
стал богаче
победнел
похудела
поумнел
вроде, поглупел, но стал счастливее
появилась новая бородавка
стал выглядеть солиднее - купил хорошую одежду
стала скромнее
мудрее
стал печальнее
стал веселее
чувствую себя угнетённее
появилась пара новых “синяков” от жизни
глаза стали узкими от удовольствия - судьба погладила по голове
проспиртовался
потерял два зуба
появился животик
устал
стал циничнее
Походка стала летящей
Отрастила волосы
Стал выносливее и устойчивее к невзгодам
обрёл в сердце любовь
окосел
выздоровела
стал дедушкой
женился
бросил пить, курить
обрёл волчий нюх на неприятности
стал ходить медленнее - повысили в должности
отказался от сахара - стал здоровее
родила
стал гибче
стал понимать, что живу



Всем спасибо!
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #33 Rose_noire » 27.12.2007, 12:09

Вай мама, это что про меня в Слуцкой газете будут писать, мне аж страшно, сразу стало! Вот и ещё за год поменяюсь, решу, что не всё надо всем говорить, лучше молчать… молчу…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #34 Lo » 27.12.2007, 13:28

красиво))) За очередную статью жму руку!!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #35 Manrida » 27.12.2007, 21:43

Я долго смеялась, когда мой папа прочитал сам, потом знакомым начал звонить. Вот моя дочь вот на форуме, это было смешно до ужаса, называется дай папе во время его отпуска мышку от компа! Так он узнал мой ник
Сама не ожидала, что меня напишут, приятный сюрприз к Новому году от dostan, СПАСИБО!
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #36 Изабелла » 27.12.2007, 21:51

Я просто всегда пытаюсь помнить что наша журналистская акула плавает рядом и To что мы пишем всегда может появится в газете...очень стараюсь подбирать слова и выражения...очень. Но не всегда получается. Хотя форум достаточно публичный и какие проблемы?
Все нормально. Появление внука с Божьей помощью для меня действительно событие года. Ну и могу добавить еще -рада что на форуме у нас появилось много хороших и интересных людей. Искренне рада. Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #37 Manrida » 27.12.2007, 22:29

Изабелла: Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
Вместе ещё и веселей!!!
Изабелла:рада что на форуме у нас появилось много хороших и интересных людей. Искренне рада.
А кто-то был и раньше нас :wink:!!!И поэтому он до сих пор есть!
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #38 Fettus » 29.12.2007, 10:57

Впервые в жизни в этом году попробовал виски. Ну и хрень :fie:
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #39 Lo » 29.12.2007, 17:36

позвольте анек в тему))))))

В купе едут двое англичан.
Первый роется в чемодане, находит бутылку виски, достает, угощает
1 - Хотите виски?
2 - Нет, спасибо, я как-то один раз попробовал, мне не понравилось, больше не пью
Он выпил сам и полез за сигарой, угощает
1 - Хотите сигару?
2 - Нет, спасибо, я как-то один раз попробовал, мне не понравилось, больше не курю
Едут дпльше. Разговорились, в процессе разговора второй говорит:
2 - Вот у моего старшего сына.....
1 - *перебивает внедоумении* А у вас еще и младший есть???
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #40 Sienga » 30.12.2007, 00:02

Вопреки всему стала счастливее =)
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #41 Nieśviadomy Biełarus » 30.12.2007, 00:41

Уверен, что через лет 5-6 толком и не вспомню, что же было в этом, 2007-м, году... Никакой для меня год... В отличие от 2006-го... Вот это был год!!!
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #42 Rose_noire » 30.12.2007, 12:03

Несьвядомы Беларус:Уверен, что через лет 5-6 толком и не вспомню, что же было в этом, 2007-м, году... Никакой для меня год...
А я более чем уверенна, что вспомните, не знаю почему!

А так думая, а хорошем и о плохом, пожалуй ничего сверх плохого не было, просто разочаровалась в парочке людей, поняла, что они обычные тряпки, только трепаться умеют, а из хорошего, я изменилась внутренне, просто поняла когда –то слова брата: «Что не я живу в обществе, а это оно живет рядом со мной», только для меня она звучит немного по друге…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Пред.

Вернуться в Инфо-Курьер



cron