Ху из К.Калина???

Список разделов Общие разделы Инфо-Курьер

Описание: Раздел газеты «Инфо-Курьер» http://kurjer.info
Модератор: dostan

Сообщение #1 Дмитрий Сергеевич » 09.02.2008, 02:33

Товарищи....может быть кто-нить скажет мне....кто такой К.Калина?
Дмитрий Сергеевич
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #2 Блондинка » 09.02.2008, 14:21

Товарищи....может быть кто-нить для начала скажет мне.... что такое Ху..?
А про Калину я тоже интересовалась. У меня в деревне улица так называется, где моя бабушка живёт. Но никто ничего про эту личность не знает.
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #3 Nere1D » 09.02.2008, 14:42

Блондинка:что такое Ху..?
ху это кто))) who))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #4 Дмитрий Сергеевич » 09.02.2008, 15:57

Я про К.Калина, который в курьере печатается...
Дмитрий Сергеевич
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #5 Ktulu_by » 12.02.2008, 10:28

Дмитрий Сергеевич, этот вопрос вполне можно было задать Достану, модератору раздела "Курьер".
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #6 Дмитрий Сергеевич » 13.02.2008, 10:51

Ktulu_by:Дмитрий Сергеевич, этот вопрос вполне можно было задать Достану, модератору раздела "Курьер".
если б я знал как...
Дмитрий Сергеевич
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #7 dostan » 13.02.2008, 15:13

Калина. Имени настоящего не скажу, ну, разве только с его разрешения.
А так он вообще, предприниматель. И нормальный мужик.
Честно говоря, в бизнес-среде нашей не всегда найдёшь человека, который интересуется не только зарабатыванием бабла или выживанием, но и обращающего внимание на разные аспекты жизни, да ещё и пишущего стихи.
Одним стихи его нравятся, другим - так себе. Но, судя по анкетам, рубрика Проза жизни в стихах, в которой в том числе печатаются стихи Калины, в рейтинге читательского интереса занимает вполне хорошие позиции для такого вида газетного материала.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #8 Дмитрий Сергеевич » 14.02.2008, 16:37

Мне лично очень не нравітся.......может быть конечно і актуальные темы, но уж назвать это стіхамі ну очень сложно....я пісал в СМС кур'ер....но мое сообщение проигнорировали....
Дмитрий Сергеевич
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #9 dostan » 14.02.2008, 17:47

Не проигноривали, а даже приняли во внимание, но не публиковали.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #10 Дмитрий Сергеевич » 15.02.2008, 16:59

вот было бы неплохо....открыть рубрику о поэзии и печатать стихи наших авторов из темы "стихи о любви и не только..." там есть очень достойные работы...
Дмитрий Сергеевич
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #11 Изабелла » 15.02.2008, 17:32

Все-таки я бы не хотела чтобы мои стихи попадали на страницы газеты..одно дело форумский междусобойчик, пусть и публичный, а другое дело газета...для газеты неплохо было бы над своими стихами поработатать, чтобы не позориться, чтобы потом мне не писали писем или не выссказывались в телефонных звонках что я пишу не то или не по делу...Что касается Калины..я не могу сказать что он Беранже, так он и не Беранже. Стихи как стихи. Нормальные стихи...иногда чуть похуже, иногда чуть по-лучше, в целом-удачные.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 Дмитрий Сергеевич » 15.02.2008, 23:01

Изабелла:Все-таки я бы не хотела чтобы мои стихи попадали на страницы газеты..одно дело форумский междусобойчик, пусть и публичный, а другое дело газета...для газеты неплохо было бы над своими стихами поработатать, чтобы не позориться, чтобы потом мне не писали писем или не выссказывались в телефонных звонках что я пишу не то или не по делу...Что касается Калины..я не могу сказать что он Беранже, так он и не Беранже. Стихи как стихи. Нормальные стихи...иногда чуть похуже, иногда чуть по-лучше, в целом-удачные.

Да нет...Вы меня не поняли...я не собираюсь без спроса использовать чужие стихи...все только по согласию...как и газета так и форумский междусобойчик...везде люди будут анализировать и критиковать.......почему я кстати и завел разговор о рецензировании...к сожалению меня не поддержали...искусство должно быть прекрасным и непоколебимым... в целом стихи...нет сори, не стихи...писания его актуальны...но это вовсе не стихи.....мне лично мерзковато это читать....


Я думаю, что такая рубрика будет интересна, с согласия конечно наших авторов...
Дмитрий Сергеевич
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #13 dostan » 17.02.2008, 22:16

Дмитрий Сергеевич:вот было бы неплохо....открыть рубрику о поэзии и печатать стихи наших авторов из темы "стихи о любви и не только..." там есть очень достойные работы...

У нас раз в месяц выходит страница целая - Творческий уголок. Присылайте материалы. Стихи (правда, ими всё завалено у нас, очередь), рассказы - вот их, хороших - мало.

Проблем нет. Только присылайте, а то ведущая рубрики думает, что случчане поиссякли уже.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #14 Дмитрий Сергеевич » 22.02.2008, 23:02

читал я эту Вашу страницу...не только рассказов...но и стихов то нормальных у Вас там совсем мало....печатаете всякую ерунду....а ведь Вы, именно Вы формируете общественное мнение....
Дмитрий Сергеевич
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #15 dostan » 23.02.2008, 15:27

Не у нас, а у случчан. Лучшего не приносят. И для поэтов это хороший стимул развиваться и писать стихи уже получше. Это раз.
Второе - о ерунде. На вкус и цвет товарищей нет. Для одних ерунда, для других нормальное творчество. Тем более, газета не для сверх-эстетов в мире поэзии. Это, плиз, в специализированные издания.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #16 Изабелла » 23.02.2008, 16:53

Поэтической страницы в электронной версии газеты нет, поэтому судить вообще невозможно. Но трудно не согласиться с Алесем. Но мне вот наши форумчане присылали свои стихи, которые они НЕ помещали на форуме, да и многие форумские стихи очень даже ничего, очень...Думаю что если эти же люди будут посылать свои стихи в Курьер то рано или поздно увидят свое имя на страничках газеты. У нас на форуме поэты есть, и поэты есть талантливые...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005


Вернуться в Инфо-Курьер



cron