Чемпионат по футболу среди дворовых комманд!

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #1 Humour » 28.02.2008, 15:16

Недавно пообщавшись,мы решили провести турнир по футболу среди дворовых комманд! Выдвинуто 2 решения:

Первое:провести лигу среди комманд...На больших(школьных) полях. Каждая комманда выбирает себе домашнее поле. В заявке не более 12 человек,две игры с одной коммандой.Одна на своём,вторая на чужом поле(на выезде)! Игры проходят не стого оп графику,а как договорятся комманды....Прошлым летом мы так играли-все остались довольны!

Второе-на коробке поля СШ №5...Весенний турнир по мини-футболу(надеюсь летний - само собой будет).Тогда этот турнир предложено будет провести 8-9 марта(в зависимости от кол-ва комманд зарегестрировавшихся).

Жду ваших отзывов и предложений на этой теме до Субботы-Воскресенья этой недели.Т.е. до 1-2 марта!
Потом решим когда провести игры и в какой форме


P.S.Я больше склонен к "Лиге". Буду рад прочитать ваши предложения!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #2 САНЕК » 28.02.2008, 16:59

Какой возрастной контингент участников?
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #3 Manrida » 28.02.2008, 23:09

Честно говоря, восьмого марта не уровень проводить... всё таки праздник и сходка намечается я за второе, хотя врятли меня кто возмёт поиграть в футбол, но умею кстати, по мячику ударить в девятку могу.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #4 dostan » 29.02.2008, 12:13

Как подсказывает мой опыт проведения дворового футбола - оптимальное время - середина-конец апреля. Март - холодно. Май - окончание учебного года, но ещё масса школьных спорт-мероприятий.
А вообще, лучше всего - осень. Последний раз чемп проводил в 2004-м (с 2000 года). Надеюсь, осенью этого года возобновлю традицию. Тем более на призы $100 я смогу достать без особых вопросов. Хотя последний раз на призы пошло почти $200.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #5 Humour » 29.02.2008, 12:19

Манрида молодец!Может кто и возьмёт! Я думаю ограничение сделаем 24-25 лет! Без профи игроков естессно!
Мало предложений!МАЛО,Товарищи!!!!!!!!!!! Мне кажется стоит провести лигу! 8-9 марта если,то игры скорее всего сыграем до обеда 8-ого числа!!!!А 9-ого всё оставшееся! Но людей откликнувшихся почти и нет!((((( Если кого интересует что могут звонить или писать на 5717967....

добавлено спустя 3 минуты:
Прогоните идею по всем совим друзьям и знакомым.......Я думаю,что провести турнир сейчас и где-нибудь в середине лета - было бы оч. даж неплохо!

добавлено спустя 1 минуту:
МЫ НА ВАС ВСЕХ РАССЧИТЫВАЕМ!!!!!!
В Сб вечером на эту тему я выложу условия для регистрации(если желающие принять участие будут)
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #6 Новиков Виталий » 01.03.2008, 04:42

Humour, я конечно понимаю интерес, но мне кажется мало кто соберется. давай уже летом нормально что-то соберем. тем более я планирую как-то сделать все более на высоком уровне. Я думаю Олег мне в этом поможет!!! турнир летом будет по любому, я продолжу традицию, ведь два года проводились турниры... с каждым годом все лучше... третий будет вообще на уровне. было бы неплохо что бы мне помогли. думаю конкурсы организовать, музыкантов позвать и т.д. ну короче что б весело было и как праздник.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #7 Humour » 01.03.2008, 16:05

Вообще я сейчас поддерживаю затею других! Я только помогаю осуществить эхту идею!Есть те,которые уже её поддержали!!! Это и в моих же интересах, т.к. и сам хочу поиграть!)))))
Виталя,летом будет лето.....А хочется чемпионата ещё и сейчас!Я вот что думаю.....Сегодня вечером я выложу сюда условия для регистрации комманд и чемпионата.....Разнесите все эти идеи по знакомым и друзьям!Мы надеемся на весенний турнир!На ваше участие!А потом посмотрим,что из этого получится.......
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #8 Valdemar » 01.03.2008, 16:24

А музыканты-матершинники ещё нужны?

если у нас будет дворовая команда, мы назовёмся ГАЗ-МЯС :idea:
Humour, ночь за окном, шлещет дождь и молнии сверкают...
а ты чемп устраиваешь...водное поло? потерпи недели 2-3...собирай, рассказывай, не торопись :fie:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #9 Humour » 01.03.2008, 17:48

Вобщем мы решили вот что!!!!! Будет лига 100%!!! Объясню в кратце правила:
Последующие 1-2 недели приём заявок: на эту тему или на Jumar@tut.by(Письмо с темой "Дворовой футбол"),пишите смс на мой номер 571-79-67 или звоните(меня зовут Дмитрий)))!!!!!! оставляем для регистрации название комманды,представитель комманды(ЕГО ИМЯ И ФАМИЛИЯ) и способ контакта с ним(ЖЕЛАТЕЛЬНО МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН). Для этой лиги лимит для комманды 11 человек! ВЗНОС около 50000 с комманды(для начала,сумма может или увеличится,или уменьшится). Возрастные ограничения: допускаются не страше 1987 года рождения (1987-2008 г.р.)
Что касается самой лиги:
Игры проходят на полях городских школ(КРОМЕ МАНЕЖА НА 5-ОЙ ШКОЛЕ).....Думаю,что лучше всего пододут школы 10-ая,6-ая,1-ая! Комманды,которые подтвердили заявку и внесли взнос договариваются о месте и времени игры между собой! Думаю,что комманд будет не много и система будет состоять из одного круга!......
Время игры либо 35,либо 40 минут!!!!Как делали мы этим летом:
Круговая система из 2-х кругов....Потом 1-е место играет с 4-ым,а 2-е с 3-им!Потом победители этих пар за 1-2 - места,а проигравшие 3-4 места!!!!!!!
В прошлом году всем участникам всё оч. понравилось и финал проходил на 1-ой школе!!!! Чемпионат был оч. интересным и игры захватывающие! В финале игра была более чем напряжённая и после основного времени и дополнительного 2-2 был счёт!!! Победителя выявили только пенальти!!!!

Вобщем ждём ваших заявок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #10 Humour » 06.03.2008, 18:58

Пока холодно,а есть уже вроде те,кто хотят іграть,то я думаю для остальных........РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОКА ХОЛОДНО!!!Т.К. ПОТОМ,как потеплеет НАЧНЁМ ИГРЫ!!!!!!! НАДО ЗНАТЬ КОЛИЧЕСТВО КОММАНД!!!!! а вы все ждёте чего-то!!!!!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #11 St1FLeR » 06.03.2008, 20:06

да 8 как-то не серъезно !!!! может после празника !!!??
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #12 Humour » 07.03.2008, 15:57

Да так я же написал,что лигу проводим!!!!Она не 8 марта начинается!!!!!Начнётся через недели 2!К концу марта!!!!! Просто нужны заявки!!!!Чтобы знать примерное количество команд!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #13 Новиков Виталий » 07.03.2008, 17:50

Могу проанализировать ситуацию!!! Во первых... Кто сейчас в слуцке? А тем более, если играть 2 недели например... Честно говоря, я конечно приветствую идею, но мне кажется соберется максимум 4 команды. Если не секрет, сколько уже зарегистрировалось?
Буду рад если все получится... сам на долгий срок приехать не могу... Работа... Учеба... А так хочется поиграть... хотя и играю по 2-3 раза в неделю...
Так что удачи ребята!!! Побед вам, а главное хорошего футбола!!!

добавлено спустя 2 минуты:
и взнос 50000 тыс может стать некоторой преградой для игроков, хотя я считаю, что это совсем и не много.
И еще... Чем больше денег, тем больше ответственности!!! А от сюда вытекают последствия, так что учти:)
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #14 Humour » 09.03.2008, 13:37

Так 50000 - это начальная!! Можно уменьшить! 2 комманды есть уже!!просто все ждут тепла и тупят!Я ещё знаю таких много!!!! Говорят зачем регестрироваться,если холодно.......Вот потеплело!Теперь ждём!!! Просто лига,она будет(я более чем уверен) до конца мая!!!!!Это оч долго!!!! Большой футбол всё же))))Я игры скорее всего на выходных только и будут!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #15 Humour » 09.06.2008, 13:10

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.....Как насчёт того,чтобы всёже провести турнир по большому футболу среди дворовых комманд.....Всем желающим в Вс комманды которые дали согласия на участие соберутся на стадионе 1-ой школы!(таких комманд будет 3)...Кстати комманда,где я играю сыграет в 2 часа на этом же стадионе с ещё одной коммандой участницей!!!!! Все свои отзыви пишите сюда или на номер 571-79-67 МТС Дима!!!!!!!!!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007


Вернуться в Реальная жизнь



cron