[05.08.2005] Схватка 2: Спасение "Джедаев"

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #76 ddntm » 06.08.2005, 18:33

Новиков Виталий:ddntm, я все прекрасно понимаю, просто если каждый день проводить схватку, то эту будет уже не интересно... Нужно просто чередовать те или иные игры, конечно с некоторой модернизацией последующих, ведь на ошибках учатся... Ну вот например, я уже говорил о предложении Dostana, почему бы и не провести эту игру, а затем снова СХВАТКУ, затем обратно что-то новое и т.д. Народ заинтересуется... И еще у меня предложение такие игры проводить, как акцию. Например: нет алкаголю, нет наркотикам и т.д.
Найти спонсоров раздать всем майки с надписью какой либо акции и учавствовать в состязаниях, а заодно, будет видно кто игрок, а кто просто прохожий...
Короче свои идеи я могу писать и писать, только вот сделать все нужно...
Ах да, чуть не забыл... Мы сегодня разговаривали с Kronom и у нас возникла идея создать бизнес портал нашего города, т.е. сделать общий сайт всех организаций нашего города, а они в свою очередь, нас проспонсировали... и на состязаниях и на сходках... Как вам это предложение? Всем удачи и подумайте над моим предложением...
Виталий, я никоим образом, нигде не говорил о том что схватка должна проходить каждый день... Максимум раз в сезон... Если ты внимательнее прочитаешь мои сообщения, поймешь что я говорил о том что СХВАТКА должна остаться ею, ни больше, не меньше... :amazed:

---

РАДОСТЬ ты все еще с нами?
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #77 MethroGnome » 06.08.2005, 19:55

Еще фотки
(очень уж тормознутый инет, еще парочку, а остальные - когда вернусь в Минск)
Вложения
rIMG_4971_rs.jpg
И где же эта надпись черным по белому? Команда "Как вариант" задумалась...
rIMG_4971_rs.jpg (148.78 КБ) Просмотров: 3210
MethroGnome
100+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск / Питер
Зарегистрирован: 07.12.2004

Сообщение #78 Зной » 06.08.2005, 23:15

На этом считаю целесообразным закончить тему Схватки-2...
Все фотки скидывать в галерею...
Через пару недель начать тему схватки-3...
Можно создать тему впечатлений от Схватки-2...

Ещё раз всем большое спасибо и до скорых встреч!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #79 Werdis » 07.08.2005, 13:38

2 MethroGnome
Ты не прав с описанием вложения... Уже через 3 минуты Assiduus понял, что это знаки... А дальше уже было не до размышлений - ноги работали....
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #80 Алена » 08.08.2005, 02:26

[font=Comic Sans MS]Да.. "схватка" - это было действительно нечто..нечто.. :fie: :lol: :clap: :wink: В ней самой я не участвовала, но я была свидетелем того, какое немерянное количество народа пришло к редакции "Кур'ера".. как скрипели колеса велосипедов у мальчишек..их азарт, хватку, и кучу адреналина, который был отмечен огоньком в их глазах... Короче, это было супер!!!
P.S. а как это к вам на пати напроситься? :shy: :wink: :smilebig: [/font]
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #81 Зной » 08.08.2005, 09:00

Я так и не услышал о том, какие неправильные варианты ответов на задания приходили в головы игроков... Поделитесь!

2 Алёна, а поучаствовать не хотела бы?
Как только увидишь сообщения о различных мероприятиях, при желании сразу выходи на связь с форумом, вот и вся система напрашивания!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #82 VEG » 08.08.2005, 10:43

Что касается нашей команды, то самые невероятные идеи приходили нам в голову на 9-ом задании «Спасение джедаев». Его выполнял ddntm со своей группой, а я в это время доставал девушек в парке вопросом о цене дельфинчика в шарике. Так вот, в одном из банков недалеко от входа стоял какой-то огрызок от палки и лежала половая тряпка. Фантазия у ddntm на высоте: палка - это меч, тряпка - накидка на голову (как у джедаев :) ). Только ddntm взял тряпку и хотел ее примерять, как откуда ни возьмись прогремел рычащий голос - «Положь на место!». А около другого банка стояло 2 мента - модумали на их... а что? Палка - меч; и униформа есть... :)
кстати, когда я уже пришел домой после игры, и прочитал своему отцу девятое задание - он мне сразу сразу сказал правильный ответ - отражение. оказалось, что в том банке он частенько бывает:). Надо же, а я ему даже звонил, но не прочитал все задание, а только спросил где у нас есть такой банк:\
Вот еще на третьем задании прикол вышел... Ассидус сказал, что видел какого-то странного чела на мосте по улице Маскима Богдановича. Кто его знает, может Случь - тоже какой-то Слуцкий Путь? Я взял с собой боевой инвертарь (яйцо и кусок батона), но перепутал их местами (впрочем, это оказалось все равно бесполезно), и минут десять доставал этого чела песней сатисфэкшн :) Потом долго следил за ним... А он так неспеша как-то пошел по ленина, время от времени оборачиваясь, чтобы проверить - иду ли я за ним:) Это были кадры! Хорошо, что милицию не вызвал:) Там, кстати, свадьба у Анастасии Слуцкой была - и я ПРЯМО ТАМ тусовался с красным яйцом и куском батона. Представляете, что подумали все те люди?!? Вот... и что касается первого задания... Я со Скриптом почти сразу предположили, что знак находится где-то в конце улицы Богдановича... Но к тому времени все нащи уже разъехались :)
А задание, где надо было подсчитать сумму цифр в статье Курьера - мы его выполняли одновременно в несколько потоков, в итоге у нас вышло несколько (!!!) разных вариантов. Похоже, что кто-то не очень силен в математике:) Или просто в спешке сбивались...
А с таксафоном №14... В телеграфе тех тетенек мы так достали, что они сами удосужились найти местоположение данного таксафона. представляете картину: мы залетаем в это помещение (а до этого их уже успели достать другие команды и другие наши участники), и они сразу говорят нам адрес!!! Только вот незадача, конкурирующие команды тоже это расслышали...
Кстати, в магазине, что около Курьера, как только видели, что кто-то взял батон и яйца - очередь пропускала. Так их кто-то упрашивал:)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #83 Nere1D » 08.08.2005, 15:02

А мы сразу про Кафе догадались, только тупились долго с третим заданием.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #84 Зной » 09.08.2005, 12:18

Команда, которая вместо кафе залетела в магазин - отзовитесь!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #85 Новиков Виталий » 09.08.2005, 15:40

По ходу эта команда не знает о форуме... Или они туда просто зашли, а не залетели :)
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #86 Зной » 09.08.2005, 17:32

Просто как я уже говорил, одна команда сильно испугала продавщицу, которая решила, что уже пора вызывать дурку для ребят...
Кстати, я ещё ничего не знаю про команду победителя!!!....
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #87 Nere1D » 09.08.2005, 18:08

А что ты хочешь узнать???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #88 Зной » 09.08.2005, 18:14

Да я вообще ничего не знаю о той команде... Кто откуда и как узнали о схватке...
Они даже с нами на ДК не были!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #89 Nere1D » 09.08.2005, 18:22

Там пару пацанов с моей параллели...Узнали наверняка с куръера.
Ещё раньше они в контру играли, Glock[18] клан назывался!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #90 Зной » 09.08.2005, 21:52

А как люди они как? Видно умные и сильные ребята раз смогли всех обойти или просто повезло???
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #91 Nere1D » 09.08.2005, 23:55

Они по жизни как-то халявой живут....И не умные, а скорей хитрые....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

"Схватка - 3"

Сообщение #92 Зной » 10.08.2005, 13:41

Позавчера поставили с Олегом вопрос о Схватке-3 и начали разрабатывать задания...
2 Werdis: Ты участник или организатор?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #93 Зной » 10.08.2005, 16:42

А кто у них капитан... моим агенткам он понравился!
---

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В данный момент идёт сюжет по телеканалу БТ о Схватке в городе Червень!!! Они там говорят, что теперь есть возможность принять схватку в любом городе по примеру жителей Червеня... мол какие они там шустрые...
Да знали бы они о Слуцке... тогда бы молчали в тряпочку... У нас схватка уже два раза проходила!!! Памятник Случчанам...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #94 saint » 10.08.2005, 17:10

я щас на работе
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #95 Werdis » 11.08.2005, 08:11

> Позавчера поставили с Олегом вопрос о Схватке-3 и начали разрабатывать задания...
> 2 Werdis: Ты участник или организатор?

Однозначно - участник! Т.е. как в прошлой игре... Какими то организационными вопросами заняться могу, если нужно.... но, задания - увольте.... ИГРАТЬ ХОЧУ!!!
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #96 Новиков Виталий » 11.08.2005, 11:34

А когда СХВАТКА-3 будет? Как насчет того что бы пригласить команды из других городов? Правда тогда задания другие делать придется, не касающиеся нашего города... Не все-таки так не пойдем... Играем сами...
P.S. Мысли в слух...
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #97 assiduus » 11.08.2005, 13:13

Может на ОНТ позвоним. Думаю им интересно будет. Ксли на бт про кобринские показывали, то наши (с нашей то массовостью) точно покажут.

Хочу войти в коруг организаторов. Уже пишу задания. Прошу зачислить...
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #98 Зной » 11.08.2005, 14:52

Досмотрел сюжет до конца... Что это за Схватка, у которой только одна команда участников... бред сивой кобылы.... сами себя развлекли из-за того, что в городе мног пьющих людей... Да и сам сюжет галимо поставлен...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #99 Зной » 11.08.2005, 15:00

На БТ показывали про Червенскую Схватку вчера...

Так про то, что куда-то звонить, простите, но чтобы не было различных проблем с оригинальным хозяином патента на игру и т.п. прошу без связи со мной или Достанкой никуда не звонить... Вчера мы с ним созванивались и решили по какому руслу пойдём с организацией ТВ показа Схватки-3...
Ожидается она похоже всё-таки на Новогодние каникулы, но до этого времени Олег будет организовывать и другие игры для жителей города...
Читайте "Инфо-Курьер - и вы будете в курсе всех намеченных событий!"
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #100 Nere1D » 11.08.2005, 15:17

IMHO...
На навогодних каникулах это галимо!!! Тольео на машинах, пешом и автобусах....
Сильно тут не побегаешь!!!!! Без велосипедов не интересно!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron