Как вы понимаете Внутреннюю Силу?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Lo » 09.04.2008, 00:15

В данном случае как говорит моя малявка: "Это не ответ!"
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #27 klever » 09.04.2008, 00:38

— Дон Хуан, может быть, я действительно напрасно раскрываю некоторые вещи?

— Неважно, что именно человек раскрывает или удерживает при себе, — ответил он. — Что бы мы ни делали и кем бы мы ни были — все это основывается на нашей личной силе. Если ее достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если ее мало, то пусть даже будут раскрыты все сокровища мудрости — это ничего нам не даст.

К. Кастанеда, «Сказки о силе»
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #28 L'vica » 09.04.2008, 16:15

Состовляющих много. В т.ч. и сила воли... Высидеть на диете неделю - одно из проявлений...
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #29 Иваныч » 10.04.2008, 20:27

Lo:В данном случае как говорит моя малявка: "Это не ответ!"

Другого ответа не будет... :confused: Магия - не моя стихия... :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #30 Lo » 10.04.2008, 21:43

Оки, а как ее тренировать?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #31 Иваныч » 10.04.2008, 21:46

Lo, я Вас научу... Потом... :laugh:

Читайте книги. Толковые. Изучайте окружающий мир.
P.S.
Ведите "Дневник наблюдения за природой" :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #32 Lo » 10.04.2008, 21:53

Снова потом :sad:

Толковые? Я думала я и так взяла самую толковую.... Лана, потом у Шув-бовсть список литературы попрошу.

А "ЗЫ" нужно было не сюда, никто ж не понял :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #33 klever » 10.04.2008, 23:05

прочитай Карлоса К. все книги по порядку...потом напишу что дальше читать))
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #34 Lo » 10.04.2008, 23:07

мот ты мне их еще и принесешь? я тебе адресок начирикаю....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #35 klever » 10.04.2008, 23:16

пиши в личку
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #36 Manrida » 11.04.2008, 18:44

Внутренняя сила. Как подметили, есть много видов внутренних сил. Вот конкретно пример.
Соревнования. Я плыву дистанцию и понимаю, что уже сил нет, смотрю, как соперники настигают меня и понимаю, что я просто не могу проиграть им, руки начинают крепнуть, но ты не ощущаешь физической силы, которая пришла к тебе, ты психологически доплываешь дистанцию. А ведь думала остановится, вылезти из бассейна и уйти, не возвращаясь. Не могу, бассейн как наркотик, а дистанция ничтожна мала с тем километражем, которые мы наплываем за день, год, неделю, и понимаешь, ты же плыл для чего-то. Ты хочела достичь. Разум подхватывает твои силы и ты выполняешь мечту.
Внутренняя сила мне не даёт остановится на полпути.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #37 Lo » 11.04.2008, 19:34

Мне думается это что угодно: второе дыхание, рвение к победе, упрямство, самолюбие...... А вот внутренняя сила мне понимается как-то иначе.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #38 Иваныч » 11.04.2008, 19:51

Lo:... А вот внутренняя сила мне понимается как-то иначе.
Мне тоже... :redface: Вы тоже об этом подумали? Изображение
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #39 Marshedliner » 04.10.2016, 21:02

Прошел в жизни все наркотики и.т.д.хорошее и плохое.Хочу рассказать историю коротко соткуда она берется.Я ходил в Храм православный там где изгоняют бесов(нужно 12 молебнов отстоять так-как 12 апостолов было и все порчи все зло уходит)я говорил перед судьбой на колени не встану.На третий молебен меня поставил Бог был свидетель который неверил,а потом перекристившись сказал Верю БРАТ!!!Сатана меня душил в течении 12 молебнов и говорил не-ходи в храм.На 12 молебен я отдал Богу Душу за парализованного мальчика он встал и пошел.Его Мама мне со слезами сказала спасибо обнимая меня.Я был в шоке изаикаясь сказал ЭЭто не я Бога благодарите.Перед этим на меня сошел свет!!!После церкви(12 раз было мояе день рождения пятница так совпалось 22 октября).Ночью я спал и мне снилась девушка которую я держу на горах Иерусалима(она приходила ко мне и на яву всю жизнь)сатана сказал будеш со мной дам тебачинаю меняться как е ее(Я ответил НЕ искушай Господа БОГА Моего и Одному ему Служи!!!).Потихоньку само-собой я начинаю меняться как-будто это не я(Бросаю наркотики и так далее).Через годы перед войной уезжаю из Донецка в Киев(рядом)не зная что есть такой город на карте Ирпень!Три года сильно болел был в реанимации выжтл две иклинических и еще терялся в пространстве.Само сабой не мог даже мысленно подумать Черт какой-то допустим даже на бича.Ко всем с чистым сердцем.Вдруг она пишла снова на яву и лезла ко мне ночью.Я с утра подходя к калитке после прогулки попросил ее мысленно отпустить меня.Сказав что мне надо строить семью.Я думал она с другой планеты!Вдруг ночью играя в покер я вышел покурить сижу курю,вдруг слышу сверху кге-кге поднимаю голову и вижу ее,а она говорит хочу тебяю(в это время у меня шок и я вижу как она сияет и чувствую и вижу как в ней сливается моя жизнь!!!Молча ухожу в шоке.Потом понимаю ОНА!!!Я был Болен!!!Но с утра я решаю мне надо встать (чувства вырываются на ружу,)Я берусь за штурвал и выхожу на последнюю охоту!!!Вдруг у меня появляется Большая сила Любовь(БОГ)у меня востанавливается здоровье не по дням,а почасам+начинаю везде быть лучшим в покере рублю 100000$за полгода и ставки на футбол всего 1000000$!!!(В одних труссах приехал в Киев).Но Родная Душа!!!Уже мутится с соседями(который ей надул ухо что со мной не стоит видется).А все было для нее ВСЕ!!!Я обижаюсь на жизнь так как все сделав для нее,а она не встретилась со мной и на домашних маму и брата по семейным причинам, у меня появляется Гнев и Обида которые Убивают в тебе БОГА.Я все проиграв переехав от нее в другой дом(окна были напротив).Теперь понимаю что обида и злость и.т.д.убивает Любовь (тоисть Бога который Живет в тебе)БОГ ЖИВ он вездесущ я мог все даже на мировом уровне!!!Вывод-все начинается с наших мыслей!!!Добро пожаловать в новое Движенье,Без униженья ,без оскорбленья.Я и ты наше с тобой Уважение.Это начало Силы-Тоисть Любви БОГА он вездесущ и Живет в нас когда мы идем к нему сами он на не заставляет и в Библии все для на с Что-бы мы получили Эту СИЛУ!! БОГУ-БОГА,а Кесарю-Кесарево Это круто типа Супер-мэн!!!Это-было коротко.
Marshedliner
0+ сообщений
Зарегистрирован: 04.10.2016

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron