StreetRacing в Слуцке

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #251 Alex_ » 09.04.2008, 15:18

Slonik12, Я слыхал, что в пригороде Ford Mustang появился!!! Это что правда????
Поздровляю с победай над Солигорчанами!!!!
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #252 Alex_ » 10.04.2008, 14:05

Я вот всё понимаю, мне разгоняли что Слуцк сделал Солигорск... Сегодня читаю в Курьере " солигорцы случан "сделали" выставив на дистанциюдве "Хонды-Цивик" !!! Я вот не пойму, разве вы не смогли порвать "Цивик"???.... Вам после этого не стыдно????
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #253 Phantom » 17.04.2008, 00:00

И так, немного проясню ситуацию. В Солигорск как и было написано встатье приехало машин 60 , а то и больше, но почти все они как обычно Зеваки. Сколько там из них было Слуцка и сколько Солигорска не понятно, реально выйти на старт решились не многие. Да в этот раз нам против их Цивика 1.8 VTEC(169 л.с.) поставить было нечего,, в этом классе за призовое место попробовал с ним потягаться только я , но безуспешно! Для инфо в третьем классе Цивик тоже много кого порвал. А в певом классе рулил старый CRX как бы по их словам "...обычный 1.4 мотрчик....", но только я думаю не совсем он там и обычный судя по его заездам (капот они не поднимали!), жалко что наш Слоник не вовремя свой авто привел в состояние недвижимости, так бы я думаю первый класс мы вырвали. Больше как написано в статье крутых цивиков я там не наблюдал. Вообще как всегда у Солигорцев место было не очень (в смысле интенсивное движение на трассе, много проезжих машин).
Так что в этот раз мы не на коне , но это только повод совершенствовать своих коней и прикупать более мощных, что мы и сделали на этой неделе - Ауди S6 2.2 turbo quatro.

P.S. Любителям полетать по улицам нашего города- вместо того чтобы носиться сломя голову и пдвергать опасности окружющих приезжайте на такие соревнования и показывайте на что способны вы и ваше авто!
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Сообщение #254 Alex_ » 17.04.2008, 00:11

Phantom, ты хоть сообщи когда нелегальная будет!!! Вот хотел ещё спросить , когда в Быхове опять Street Racing будет??? Я что-то слыхал, что в мае месяце... Ну скажу только, что начало в Быхове было не очень... Ну так как выежали тачки с маленькими объёмами... Ну вот когда выехала AUDI 90 Минск и AUDI 200 Пинск, стало пожарче там...
Вообще было все просто супер, но только вот слишкам официально...
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #255 Phantom » 17.04.2008, 20:56

В Быхове на сколько помню 17 мая второй этоп чемпионата Беларуси, а в Бобруйске 04 мая кубок городов.
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Сообщение #256 Alex_ » 18.04.2008, 03:08

Phantom, спасибо за инху... Так может все вместе организованно соберёмся и съездим????
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #257 Humour » 19.04.2008, 14:12

Phantom,на неофициальные заезды,как я знаю,нужна просто машина,на которой приехал и гоняй!!!Или может ещё что нужно? А вот на легальный гонки нужны вроде как не просто права,а ещё дополнительно нужны спец курсы вождения?? Можно как-то поподробнее об этом всём!!! Или эт можно где-то в нете надыбать!!!
Напиши в личку......
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #258 Slonik12 » 20.04.2008, 15:57

Alex_:Slonik12, Я слыхал, что в пригороде Ford Mustang появился!!! Это что правда????
Поздровляю с победай над Солигорчанами!!!!
Про мустанг не в курсе, самому стало интерестно, постараюсь узнать чего!
По поводу гонок - тут всё печально в этом году реально нечего выставить против Солигорчан, ну ладно я своего подлатаю, а свыше 2.0 ваще голяк, надо чего думать!
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #259 Alex_ » 20.04.2008, 18:15

Slonik12:а свыше 2.0 ваще голяк, надо чего думать!

Есть предложение! У ништяковая тачка, вот только подремантировать нужно и облегчить! Есть движка V6 3.0 бензин... Думаем впихнуть... Если всё получится как задумывается, мы солигорчан порвём)))))
Slonik12, Сообщи пожалуйста мне в личку, когда намечается неофициальная гонка! Буду блогодарен!
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #260 Slonik12 » 22.04.2008, 20:54

Ок, как только чего наметится - сообщу и скинь свой тел. в личку, так будет 100%!
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #261 ss » 10.05.2008, 01:24

Phantom:А в певом классе рулил старый CRX как бы по их словам "...обычный 1.4 мотрчик....", но только я думаю не совсем он там и обычный судя по его заездам (капот они не поднимали!),
во первых:чтоб ты знал - это не CRX-а обычный civic хэтчбэк,выпускавшийся с88 по 91 год.!!!!!!
а по поводу мотора-что за сплетни!люди которые говорят про "какой-то необычный мотор","про нереальные карбюраторы "-никогда не ездили на хондах.там обычное двигло 1.4 с двумя карбюраторами.даже маркировку скажу D14a1-90 л.с. :evil:
р.s-crx на"гонках" был ,1-го поколения малиновый,1.6 но из-за технических проблем ехал совсем.
PHANTOM,пиши,пожалуйста то,о чем знаешь,а не строй догадки и не вводи уважаемых посетителей форума в заблуждение.[/code]
ss
0+ сообщений
Зарегистрирован: 10.05.2008

Сообщение #262 Slonik12 » 14.05.2008, 23:42

Ну это надо глянуть, че за 1.4 и все слухи развеятся! :smile:
ЗЫ: Хонда как всегда рулит по любому! :yes:
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #263 Nial » 15.05.2008, 20:16

Slonik12:Ну это надо глянуть, че за 1.4 и все слухи развеятся! :smile:
ЗЫ: Хонда как всегда рулит по любому! :yes:
Весь Солигорск видел и знает что там действительно стоит 1.4 DUALCARB (D14A1), А из доработок единственное, что я залил 95 бензинн, а если чья-то там машинка хреново едет, то незачем сылаться на всякие доработанные моторы и старенькие ЦРХ.
Nial
0+ сообщений
Зарегистрирован: 15.05.2008

Сообщение #264 Phantom » 16.05.2008, 01:20

ss:во первых:чтоб ты знал - это не CRX-а обычный civic хэтчбэк,выпускавшийся с88 по 91 год.!!!!!!

а по поводу мотора-что за сплетни!люди которые говорят про "какой-то необычный мотор","про нереальные карбюраторы "-никогда не ездили на хондах.там обычное двигло 1.4 с двумя карбюраторами.даже маркировку скажу D14a1-90 л.с.

р.s-crx на"гонках" был ,1-го поколения малиновый,1.6 но из-за технических проблем ехал совсем.

PHANTOM,пиши,пожалуйста то,о чем знаешь,а не строй догадки и не вводи уважаемых посетителей форума в заблуждение.[/code]

Ой-ой-ой :eek: ! Извини что обозвал Цивика CRXсом (ошибся)- не запорожцем же :laugh: ! Я еще ему отдолжение сделал -CRX то всетаки звучит круче.
А теперь по поводу того, что мне писать или не писать:
Пишу я то что знаю или то о чем думаю, или мне теперь у тебя разрешение спрашивать :evil: !?.

Nial:
Весь Солигорск видел и знает что там действительно стоит 1.4 DUALCARB (D14A1), А из доработок единственное, что я залил 95 бензинн, а если чья-то там машинка хреново едет, то незачем сылаться на всякие доработанные моторы и старенькие ЦРХ.

А теперь давай с тобой разберемся!
1) 1.4 DUALCARB (D14A1) - не доработанный!? Ну и радуйся :smile: что люди думают что ты его доработал, а не раскидывай тут понты типа "чья-то там машинка хреново едет" :cranky: :evil: !
Ты хот знаешь какой разгон у стокового Цивика 1.4 DUALCARB (D14A1) до сотни?
2) " у гого чего хреново едет" - я понимаю ты горд за свою машину :snooty: -ехала быстро,ты даже выдрал с нее все что только можно было выдрать, оставил голую жестянку, может надо было еще и двери снять, крышу спилить и т.д. Не пойму чего вас парни так заело, написал же вы выйграли, вот и радуйтесь. Скажите спасибо что не все приехавшие распотрашили свои салоны как Цивик (для тех кто не понимает о чем идет речь- из салона автомобиля вынимается все лишнее, обивка дверей, пасажирские сидения, возможно покрытие пола и т.д. и так может набраться почти 100 к.г. ненужного веса).
P.S. Парни не стоит накалять обстановку, пока по хорошему прошу!
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Сообщение #265 Nial » 16.05.2008, 18:14

1) Phantom, а че я должен радоваться, о том что люди думают что я доработал двигатель? Я радуюсь что простой стоковый мотор 1988 г.в. очень хорошо едет без всяких доработок, а то , что ты говоришь, что я поснимал обшивки салона и убрал 100 кг ненужного веса, то ты глубоко ошибаешься, просто машина была на ремонте (красился салон) и к гонкам не упел доконца собрать. и никаких ста килограм там небыло общивки на дверках и полоке максимум весит 10, а то и меньше.
2) Разгон у стокового Цивика 1.4 DUALCARB (D14A1) до сотни состовляет 9.6 сек, а какой же разгон у стокового Фиата купе? 9.2 если не ошибаюсь.
Nial
0+ сообщений
Зарегистрирован: 15.05.2008

Сообщение #266 Phantom » 17.05.2008, 00:41

Nial, я не имел в виду именно твою машину говоря о 100 кг.( хотя менно так она у тебя и выглядела), а пояснял людям которые читают эту ветку кроме нас, что при желании оголив весь салон можно скинуть до 100 кг. лекго!. Вот не помню были ли у тебя сидения- но не в этом дело. Вот скажи мне ты знаешь кто до тебя ездил на твоей машине с момента покупки, и что можно было за это время с двигателем сделать ? Например: валы, разрезные шестерни (или одна если он 8 кл.), кованные поршни, расточенный и загильзованный блок, шатуны (увеличение степени сжатия), расточка клапанных седел, спорт пружины под клап., шлифовка впускного коллектора, про выпуск я уже молчу - а двигатель с виду в стоке!
Все это я к тому, что ты можешь и не догадываться на чем ездишь (фантиков прокачать свою хонду хватает)(когдато и я был в их числе). А если уж машинка так действительно хорошо едет то тут вопрос где подвох, учитывая тот факт что моя как часы выезжает свой заявленный показатель ( и ты не ошибся до сотни 9,2).
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Сообщение #267 MoloM » 17.05.2008, 00:42

А кто-нибудь знает чей это чёрный WV Polo ганяет?
Чем больше сила, тем больше ответственность...
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Сообщение #268 Phantom » 17.05.2008, 01:20

MoloM:А кто-нибудь знает чей это чёрный WV Polo ганяет?

Знает Дима - на рынке запчастями торгует, у него можно узнать.
А зачам , если не секрет?
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Сообщение #269 MustanG » 17.05.2008, 11:37

Дня два назад появилась в Слуцк какая-то спортивная машина...Цвет синий,спортивная т. к.низкая,3-ех дверная,разганяется быстро,вродь что-то Американское....Может кто марку скажет оч интересно...т.к. я несмог определить...
"В каждом из нас спит гений. С каждым днём - всё крепче."
MustanG M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщение #270 MoloM » 17.05.2008, 15:48

Phantom:Знает Дима - на рынке запчастями торгует, у него можно узнать.
А зачам , если не секрет?
Слыхал он хочет себе двигло поставить на 120 л.с., при этом вес у POLO= всего 700 кг.

Пуля будет!
Чем больше сила, тем больше ответственность...
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Сообщение #271 Alex_ » 17.05.2008, 17:35

Re@Li5t:Дня два назад появилась в Слуцк какая-то спортивная машина...Цвет синий,спортивная т. к.низкая,3-ех дверная,разганяется быстро,вродь что-то Американское....Может кто марку скажет оч интересно...т.к. я несмог определить...

Может Ford Тантерберг. 3.8, V6. Г/в 1990, бензин. АКПП. Купэ... Кста, её продают....
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #272 Phantom » 21.05.2008, 21:55

MoloM:Слыхал он хочет себе двигло поставить на 120 л.с., при этом вес у POLO= всего 700 кг.



Пуля будет!
Согласен! :yes:
Будет пулька! :smile:

добавлено спустя 9 минут:
Поздравляю всех участников маневрирования состоявшегося 18.05.08 в г. Слуцке :clap:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А также победителей :dance:.
Вот жалко дождь помешал последний этап откатать, но так или иначе было не плохо.
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Сообщение #273 MoloM » 21.05.2008, 23:54

Да было прикольно!!!

Вот если б ещё в самом Слуцке официально стрит-р. проводился, и по чаще... :cool:
Чем больше сила, тем больше ответственность...
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Сообщение #274 Alex_ » 22.05.2008, 01:02

Phantom:маневрирования состоявшегося 18.05.08 в г. Слуцке

:confused: Фсё енто очень хорошо, но может в слудуйщий раз хоть "записачку" оставите':verymad:'
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #275 Slonik12 » 23.05.2008, 00:57

Следующее что пообещало ГАИ будет драг, вот только сколько уже раз это обещали - но вроде сдвинулось, так что ждем результатов!
По поводу
2) Разгон у стокового Цивика 1.4 DUALCARB (D14A1) до сотни состовляет 9.6 сек, а какой же разгон у стокового Фиата купе? 9.2 если не ошибаюсь.
да пофиг какой разгон по паспорту, главно сколько коней разбежалось с момента постройки, и мне кажется у 20 летнего 90 сильного стокового мотора осталось совсем мало и хоть кузов карбоновый сделай он ехать не будет, так что легенды про 1,4 одновальный стоковый моторчик - останутся только легендами, у меня тоже одновальный стоковый моторчик :laugh: , я тоже всем не могу доказать что там все в стоке :yes: , не верят гады что может 1,6 так ехать, но хонда есть хонда, а ваще надо будет взглянуть на подкапотное D14, и все станет ясно, а то так много шума, вот понимаю Глаз тоже делает стоковые моторы - блок 2,0, башка с КПП от b16a в итоге получается стоковый мотор :smile: более 200 hp... :rolleeyes: !
Alex_:Фсё енто очень хорошо, но может в слудуйщий раз хоть "записачку" оставите'
По бегущей строке была инфа, в Курьере хотели дать - но ГАИ тянуло с разрешением почти до конца недели, так что не ругайтесь, а то засужу на следующих мероприятиях :smile: !
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Пред.След.

Вернуться в Спорт