Клички учителей

Список разделов Общие разделы Инфо-Курьер

Описание: Раздел газеты «Инфо-Курьер» http://kurjer.info
Модератор: dostan

Сообщение #26 Sandy » 07.04.2008, 13:32

Кентавр,Патрик,Лисичка,Сиськи,Ржавая,Галиша...
Вот такие у меня учителя)))
Ыть!!)))
Sandy F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: New Urengoj
Зарегистрирован: 26.03.2008

Сообщение #27 Марусяка » 07.04.2008, 16:15

А мы кличек не давали! СШ№10
Марусяка F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.01.2008

Сообщение #28 PostaL » 07.04.2008, 16:22

Копейка, Рыжая, Кукушка (фамилия Кукушкина), Синяк (зав.отделения наша, фамилия Синенко. Синяк потому, что бухает у себя в кабинете напостой) :twisted: :twisted: :twisted:
Артём, о чём ты только думал? Ведь у неё...
PostaL
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.10.2006

Сообщение #29 dostan » 10.04.2008, 18:23

Яблочкин в пору моей учёбы в 11-й школе всегда оставался Яблочкиным, а был ещё Эстет. Он у нас этетику вёл - был такой предмет. Классно. Ныне он мой коллега. Вон, сидит, творит новости. Он и по жизни эстет.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #30 МаЛьВиНкА » 29.04.2008, 23:14

А у нас,в 13 школе,у4илка по английскому,СУХОДРЫЩь......( :confused:
мне ее жалко....она маленькая,худенькая,в о4ках, с при4еская как у маль4ика.........
МаЛьВиНкА
0+ сообщений
Возраст: 31
Откуда: .....СЛУЦК....
Зарегистрирован: 29.04.2008

Сообщение #31 НЕМО » 30.04.2008, 11:13

А у нас по истории был хромой учитель его прозвали "рубль двадцать",физрук-"рубероид" :laugh: :laugh:
Не жалей что было,
Береги что есть...
НЕМО
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 12.09.2007

Сообщение #32 VeTeR » 30.04.2008, 23:43

Thief:У нас в СОШ№11.Мне вспоминаются ток:Баба Рая(Бел яз),Фрекенбок(Физика),Скорая(ну ет не кличка,фамилия),Дубина(тож фамилия),Таня-Ваня(русс яз)млин Шипиловой давали вылетело из головы((Еще Ядя(русс яз)Еще "Теть Лошадь"(Астрономия.Кто вообще таких учителей пускает .уровень преподавания= 0)

Дополню ещё....
Новый учитель биологии --- "Терминатор", так его младшие класы называют
Учитель биологи(старый :wink: ) --- ДНК, ну это по первым буквам ФИО
Ну информатик, как был "Жуком", так и остался....

Особое место ГАЛЕ)))
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #33 DJKOLYA » 01.05.2008, 09:37

dostan:в одной из школ Слуцка преподаёт учитель, который одно время ходил во всём зелёном. Вот и получил, соответственно, прозвище Зелёный, несмотря
:fie: :fie: :fie:
Олег... Ты не прав.
Мог бы и выяснить почему моего классного руководителя Николая Эдуардовича, очень толкового учителя математики звали Зелёным.
Не надо писать "Новую Историю" (искажать), как это делают властьимущие... Ты же спецкор!
Мог бы и выяснить из достоверных источников.

Зайди в СШ №8... Был ещё такой учитель Гузик - всеобщий любимец школы и очень уважаемый человек в среде учеников... Есть про кого написать...
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #34 Иваныч » 01.05.2008, 11:00

А мне кажется, что по тому, как отписываются в этой ветке, гораздо лучше судить об учениках, а не об учителях. Тема не добрая. "Курьер" опять бежит вслед за "вкусами" читателей... :sad:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #35 Humour » 03.05.2008, 09:27

У нас препод раньше был по физре,кличка была "стакан"....Бухал часто!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #36 dostan » 03.05.2008, 12:01

Irusha:"Курьер" опять бежит вслед за "вкусами" читателей...

А за вкусами кого бежать?

Irusha:А мне кажется, что по тому, как отписываются в этой ветке, гораздо лучше судить об учениках, а не об учителях.

Это тоже мнение читателя. И за ним тоже надо бежать.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #37 Valdemar » 03.05.2008, 23:44

DJKOLYA:Зайди в СШ №8... Был ещё такой учитель Гузик - всеобщий любимец школы и очень уважаемый человек в среде учеников... Есть про кого написать...
гузик ушёл уже давно...и наврятли кто-то из учеников его ещё помнит...

добавлено спустя 1 минуту:
DJKOLYA:Мог бы и выяснить почему моего классного руководителя Николая Эдуардовича, очень толкового учителя математики звали Зелёным.
мне тоже очень интересно...может сам и расскажешь?
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #38 DJKOLYA » 04.05.2008, 02:45

Valdemar:наврятли кто-то из учеников его ещё помнит
:laugh: Ну если прикинуть примерно, то может оказаться, что его хорошо помнят выпускники периодом выпуска лет так за 20. Вы на вечер встречи выпускников сходите... Я думаю Ваши сомнения будут разсеяны.
Valdemar:очень интересно
По этому поводу к самому Ник.Эдуардовичу. Вместе с Достанко. Информация из первоисточника - всегда самая лучшая.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #39 Valdemar » 04.05.2008, 09:56

DJKOLYA:Ну если прикинуть примерно, то может оказаться, что его хорошо помнят выпускники периодом выпуска лет так за 20. Вы на вечер встречи выпускников сходите... Я думаю Ваши сомнения будут разсеяны.
нет...ну ты-то сам понял о чём до этого писал? ты сказал: зайди в восьмую школу; на что я тебе ответил, что теперяшние ученики его уже не помнят
DJKOLYA:По этому поводу к самому Ник.Эдуардовичу. Вместе с Достанко. Информация из первоисточника - всегда самая лучшая.
ну я так и подумал....не расскажешь, будем считать правильной версией версию Достанко...гы-гы
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #40 Иваныч » 06.05.2008, 19:24

dostan:А за вкусами кого бежать?

Действительно хорошая газета, на мой скромный взгляд, должна формировать вкусы читателя, а не "бежать за ним".
К сожалению, в "Курьере" об этом вряд ли задумываются... Почитаешь, так из промышленных предприятий в Слуцке - только автопарк с Валетко, из искусства - лишь ДК сахарного завода а из остального - лишь милицейские сводки (зачем они нужны вообще? НТВ дублируете?). Слуцк на страницах Вашего издания скукоживается до размеров жалкой деревеньки, поэтому, наверное и отзываются о нём его жители без излишнего пиетета... Желаю творческих находок! Не бегайте - ведите...:yes:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #41 Harrison69 » 13.03.2012, 19:28

У нас есть Виагра из-за плоских,пошлых шуток :biggrin: , есть Марьяша, Зинка, Ник ник или Кал калыч, Людмилка..да и всё)
Harrison69
Гость

Сообщение #42 NiKa » 13.03.2012, 21:29

Данное обсуждение просто ужасно и не эстетично,уважаемые! Я училась в школе №9, потом№13, но мы в наше время как-то и без кличек обходились!!!Куда делось уважение к учителям? У одного учителя была кличка .... но так ее обзывали те, у кого до сих пор нет мозгов и после выпуска они просто "никто", у этих людей авторитета нет и никогда не будет. Каждый должен понимать, что учитель,это не подруга (друг)!!!!Много случаев было у нас в школе,но читая сейчас так называемые ники учителей, мне стало смешно, но не потому что это какие-то офигенно смешные кликухи, а потому что это глупые,детские словечки,которые даже читать противно!!!! делайте выводы!!!!!!!
NiKa
50+ сообщений
Зарегистрирован: 18.01.2009

Сообщение #43 Manrida » 14.03.2012, 23:29

NiKa, вы учитель?
у всех есть клички...сокращенные названия
даже если уважаешь педагога
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #44 Неизвестно » 25.10.2012, 19:57

А у нас такой физрук у него одной руки нет. Очень злой :zombie: Иногда даже матерится Короче не очень приятная личность...
Неизвестно
Гость

Нашеее

Сообщение #45 ДэВочкА » 18.12.2012, 07:40

У нас по математике-Сальце,По русскому и литере-сначала было Федя(от фамилии Фёдорова)а потом стало "Крыса",По истории-жираф,из-за ее шеи,лна у нее длинная и еще у нее одежда вся пестрая как пятна у жирафа,по физ-ре-шарик,из-за его лысины,по озожу-собака ,так как она на нас огрызается и физиономией на собаку смахивает,по природе-Крыска Лариска,так-как её зовут Лариса,а одевается она тусклоо.как мышь,по рисованию и труду-кисточка.))) :clap: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ДэВочкА
Гость

Сообщение #46 VIRGO » 18.12.2012, 08:38

а у меня в универе препод был его звали ПИЗДУЛА вот это действительно стёбно))))))))))))))))))))))
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #47 Юляшка » 05.01.2013, 00:51

Когда я в школе училась, у нас у всех учителей были клички. Англичанку мы звали Тортиллой, немка у нас была старуха шапокляк, учитель по изо-дядюшка циркуль(он был худой и более 2 м ростом), химичка-глиста в скафандре(ну реально похожа была))), биологичка-такса, трудовик-кеша(хотя его на самом деле владимиром звали), две технологички-верка сердючка(любила она её, а точнее его)))) и церковная крыса, соцпедагог-кобыла(опять же похожа была), физичка-чекушка ( т. к. чекмарёва), математичка-таракашка (тараканова), русичка-швабра лысая (правда она была толстая и на швабру не особо похожа, ну разве что причёской:)))), физрук-мумик(хз почему)).... а ещё у нас была уборщица, её все звали тётушка унитаз)))) А сейчас в универе у нас есть Терминатор, мы её ласково называем термик, пиранья, баба люба, кочан (фамилия такая)), и поГаное ведро, мы так называем нашу химичку, так как она уж очень любит при уборке употреблять это словосочетание, произнося при этом букву Г в слове "поганое" на украинский манер. мы так и говорим)))))))
Юляшка
Гость

клички

Сообщение #48 добрадетель » 20.10.2013, 19:49

самые простые клички : историчка - истеричка , учитель по МХК - мхкашка :wink:
добрадетель
Гость

Сообщение #49 Solovei4ik » 29.10.2013, 20:44

СШ № 11
Галiнка (история), Лошадь (физика), Витаминовна (англ. яз.) :think: больш не помню особо выдающихся...
Solovei4ik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Чехова
Зарегистрирован: 02.07.2008

Сообщение #50 Исмаилов Ринат » 01.12.2014, 18:23

И кстати, большое спасибо Николаю Эдуардовичу "Зеленому", учителю математики СШ №8, за внушенную мне в детстве любовь к своему предмету, благодаря которой я теперь работаю программистом в России.
Исмаилов Ринат
Гость

Пред.

Вернуться в Инфо-Курьер



cron