Шухер на форуме

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 Шув » 10.05.2008, 20:16

Умнейшие люди форума (за исключением меня, я явно неудался :wink: ))) наказаны за флуд и оффтоп, причём не качественно (скажем, обращение через личку, как это делает VEG - поверьте, без реакции не остается), а количественно))) Форум - это не просто высказывание мнений, это ОБЩЕНИЕ. Шутки, флуд, заигрывания, споры, подколки - часть здорового человеческого общения. Данный форум не специализированный и не строго тематический, здесь не требуется сухое конкретизированное ИНФОРМАТИВНОЕ вещание! Согласен, переборщили, но не настолько, чтобы устраивать ТАКОЙ шухер!))) Порой абзацы серьёзных доводов легко заменяет одно иронично-смысловое высказывание, только над ним стоит подумать, его стоит понять. Что ж, если общество предпочитает серьезное, разжеванное и просто доступное общение, так тому и быть!
Меня же это удручает и в некоторой степени расстраивает, думать всегда интересней, чем читать предельно понимая с полуслова... впрочем, это наверное только моё, а известно: один в поле не воин! Надеюсь, в этот раз я высказлся в рамках допустимых тематических ограничений? Всего вам доброго :hand:

P.S. Интересное наблюдение: репутацию поднимают (если не в большей мере, то уж в половине случаев) за удачный юмор (подколки, стёб) явно оффтоповой окраски! Не голосование ли это "за" то, что на первый взгляд кажется "мусором" форума? :wink: :laugh:
Последний раз редактировалось Шув 10.05.2008, 21:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Шув M
Автор темы
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #2 Snusnumric » 12.05.2008, 00:23

Я уже давно предлагал VEGу создать флудилку.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #3 Ktulu_by » 12.05.2008, 01:53

Во-первых, хочу обратить внимание, что конкретно одного пользователя, наказанного - кстати, весьма справедливо, - лично я предупреждал несколько раз. Реакция - все прекрасно видели. Так что, уважаемый Шув-бовсть, остается без реакции. Еще как остается...
Во-вторых, специально для оффтопа и флуда придуман и запущен раздел под названием "Корзина". Кто ж виноват, что "умнейшие пользователи форума" настолько брезгливы, раз не могут опуститься до того, чтобы заняться своим любимым делом в этом разделе...

Лично я против цирка. Пришли пообщаться - давайте общаться. Нечего сказать по делу - в "Корзину". Тем более, что человеческого языка отдельные пользователи не понимают.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #4 AleXX » 12.05.2008, 07:00

Сейчас форум засран... Корзина сделана даже из Серьёзных вопросов!!!
Шув-бовсть:Шутки, флуд, заигрывания, споры, подколки - часть здорового человеческого общения.
ТОлько не тогда когда качество переходит в каличество... Или все эти катрочки были даны не за дело?
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #5 VEG » 12.05.2008, 11:55

Господа, Werdis показал только то, как загажен форум на примере одной темы. А теперь представьте как обстоят дела во всем форуме. Все предупреждения сроком до 13 мая, так что скоро все карточки и баны будут сняты, но просто задумайтесь что вы творите. Никто не запрещает стебаться и т.д., просто знайте место где это стоит делать, а где нет. «Корзина», «Потрепаться» и чат не просто так сделаны.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #6 САНЕК » 12.05.2008, 14:37

Хоть бы мне кто карточку дал (
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #7 VeTeR » 12.05.2008, 15:57

САНЕК:Хоть бы мне кто карточку дал (
И тут флудят, я б те дал карточк да прав нету)
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #8 Snusnumric » 12.05.2008, 16:19

Как видите Корзинка наша стала уже Флуд корзинкой, хотя смысл ее так и не изменился. Ну и Бог с ней. Лично много моих тем попадало в корзину, но я не обижаюсь... Флудить нужно, но нужно в меру...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #9 Sonic Surfer » 12.05.2008, 20:06

Ktulu_by:Лично я против цирка. Пришли пообщаться - давайте общаться. Нечего сказать по делу - в "Корзину".
Поддерживаю. ато уже дошло до того что отдельные юзеры считают что горы флуда это вполне нормально...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #10 Шув » 12.05.2008, 21:21

Ktulu_by:хочу обратить внимание, что конкретно одного пользователя, наказанного - кстати, весьма справедливо, - лично я предупреждал несколько раз. Реакция - все прекрасно видели
Ktulu_by, к тому конкретному пользователю Вы НЕ относитесь хладнокоровно-справедливо, как допустим ко мне :smile: и это тоже видно из форума)) А между тем, в его флуде иногда побольше смысла, чем в иных длинных тематических постах))
Ktulu_by:Во-вторых, специально для оффтопа и флуда придуман и запущен раздел под названием "Корзина". Кто ж виноват, что "умнейшие пользователи форума" настолько брезгливы, раз не могут опуститься до того, чтобы заняться своим любимым делом в этом разделе...
Во-первых, грубо и агрессивно))
Во-вторых,Вы когда-нибудь писали юмор? Поставьте стёб и подколки в отдельную тему и они захлебнутся в своей искусственности. Юмор в непрофессиональной среде рождается внезапно, и несет в себе зачастую столько остроты тематической и влияния на собеседников и разговор, что может кардинально изменить, как обсуждение, так и отношения говорящих друг к другу! Насколько юмор пуст, можно судить только, если понимаешь его на все сто!!! Я не могу взять на себя такой понт, что мол я все понимаю! Завидую тем, кто самоуверенно в этом разбирается)))
Пример:
1. подкалывают друг друга Irusha и Lo, причем подколки рождены ИМЕННО В ДАННОЙ ТЕМЕ и от нее отталкиваются (они не могут родиться в корзине)).
2. На базе основанности подколок и их соответствия предыдущему разговору, продолжает звучать ТЕМА, хоть она и скрыта, а не на виду у всех (подтексты широко используются в литературе, почему же они не имеют права сцуществовать здесь?)!
3. Уйти им в личку не выход, так как минимум мне интересно и понимаемо данное развитие ЭТОЙ ТЕМЫ (и догадываюсь - не только мне :wink: )!
4. Многие люди получают позитив, читая этот диалог и, по-возможности, принимая в нем участие (Дилемма сторонников-противников неравноправна: кто негодует по данному поводу - может читать и морщиться, а может пропустить этот "флуд"; те же кому он люб, при запрете и отсутствии его же ("флуда") - не имеют альтернативы!!! (не отсылайте в корзину, я говорю про конкретную тему, в контексте которой звучит определённый стёб) :sad: )
5. И каким образом наличие этого "флуда" мешает высказываться по теме серьёзно тем, кто хочет высказаться??? Или серьезная подача мнения просто кажется слишком серой на фоне остроумного диалога и это злит? Бывает и такое :laugh:
Надеюсь понятно теперь, что грубоватое обвинение в брезгливости не имеет основания - цели флуда нет, есть ироничное ведение беседы, так зачем же называть это "любимым делом"? Это - манера общения! Флуд - это намеренное засорение темы, а данные собеседники в теме, играют остроумием и глубиной намеков, наслаждаются общением ПО ТЕМЕ в ракурсе сатирического противостояния!

Ktulu_by:Тем более, что человеческого языка отдельные пользователи не понимают.
Я понимаю Вашу горячность - сам такой, но столь категоричное заявление, слишком самонадеянно и хамовато... Если позволите - старайтесь избегать подобных интонаций, тем паче имея некоторую власть, дабы не уподобляться другим известным властьимущим :wink:

VEG:Werdis показал только то, как загажен форум на примере одной темы.
Как-то через чур личностно показал... САНЕК вон даже обиделся :laugh: Тактичней необходимо быть, господа модеры! Нехватка времени не аргумент для категоричности и грубости принимаемых методов.

VEG:Никто не запрещает стебаться и т.д., просто знайте место
Согласен, в серьёзных разделах я это делал зря и извиняюсь перед всеми форумчанами... кому помешал. Очень постараюсь этого не делать, разве что для разрядки конфликтной ситуации - можно? :wink:

Итоги :smile: : несомненно, действия модераторов верны и справедливы (по крайней мере в условиях понимания данного форума основным числом форумчан)! И, возможно, принятые меры грубы, но оправданы! Я не стану уподобляться "общебелорусскому недовольству властью", и подчиняюсь тем, кто в ответе за состояние форума (хотя несогласия все же имеются)! Думаю, модерам виднее, какие меры приведут к улучшению внутрифорумской атмосферы. Поопонировать :laugh: по данному вопросу могу, но чисто для теоретики! Пустых буянов не люблю и сам им быть не собираюсь;)

P.S. Просто за людей обидно, они даже слова сказать пока не могут)) А особенно (Irusha - :wink: ) за Волчицу и Lo :cry: - к женщинам надо быть великодушнее!!! :yes: :smile: :rolleeyes:

С уважением ко всем!
Шув M
Автор темы
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #11 Demetriy » 12.05.2008, 21:37

И за что? Вот например я так и не нашел своего сообщения, за которое получил карточку....
Werdis, ты б хоть ссылку на сообщение дал....(((( Кончай маятся фигней! Так ты жизнь форума не улучшишь!!!!!!!!! :evil: :evil:
В нашей жизни без юмора жить, так зачем тогда вообще жить?
Серьезные темы? Вы мне еще докажите, что нельзя высказаться в такой теме с толикой юмор.....
Катрочку на 30 дней...... :redface: Вы меня конечно простите, но чем таким я заслужил столько внимания и ВЕЛИКОДУШИЯ? :laugh: Или это сразу на будущие флудисские сообщения? Видимо, это своего рода поблажка, получи на долго и флуди сколько хочешь? :laugh:
Тогда спасибо! :laugh:
Продолжайте в этом же духе, Товарищи Модераторы.... Модератьте нас флудаков....
Хотя можете и сами попробовать как-нибудь чуточку пошутить... Иногда это получается само сабой.... И у Вас это когда-нибудь обязательно получится!!! :laugh: :hand:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #12 Manrida » 12.05.2008, 21:50

Форум нужно очищать - и с этим я согласна.
НЕ от людей, а от флуда.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #13 AleXX » 12.05.2008, 22:32

Люди!!!! Это форум. У него есть свои правила!!! ВЫ ВСЕ отмечали что согласны с ними!! Так какие притензии? Правило нарушено-наказание. Модераторов на форуме мало, они видят не все, но это на значит что их нет вообще!!! Любая попытка сделать как надо, натыкается на штыки. Ло ИМХО была орошим модератаром, но слишком хорошо выполняла свои обязательства. Флудерам это не понравилось... Ло теперь не модератор. Вердис наказал за флуд, снова не довольны. Так зачем правила и модераторы? В корзину их. Пусть там будут. А мы продолжим срать в остальных местах... Может из-за этого множество старых пользователей теперь не появляется? Шув-бовсть, ведь это ты хотел сделать форум лучше, и ты первый воспротивился действиям администрации... Мдя..
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #14 Шув » 12.05.2008, 22:38

Я действительно хочу чтобы форум был как можно лучше! И я не противлюсь действиям модераторов (в предыдущем посте в конце это ясно сказано)))!
Я не согласен с методикой действий и личностно-масштабным подходом - если нет времени заниматься постепенно и со всеми поступать справедливо, это не повод резко и выборочно забанить за накопленный флуд! ! Попробуйте все-же меня понять, прежде, чем делать замечания :wink: !
Шув M
Автор темы
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #15 Ktulu_by » 12.05.2008, 23:14

Шув-бовсть:Ktulu_by, к тому конкретному пользователю Вы НЕ относитесь хладнокоровно-справедливо, как допустим ко мне и это тоже видно из форума)) А между тем, в его флуде иногда побольше смысла, чем в иных длинных тематических постах))

Шув-бовсть, боюсь, это снова перерастет в пустое выяснение обстоятельств картины, что немного неприятно читать форумчанам, но не ответить я не могу. Именно потому, что я не отношусь хладнокровно-справедливо к тому конкретному пользователю, я и не раздал столько карточек. Это сделал совершенно другой индивид. На мой - и не только мой - взгляд, совершенно справедливо. Тем более, что в конце своего поста Вы сами с этим согласились.

Шув-бовсть:Ktulu_by писал(а):Во-вторых, специально для оффтопа и флуда придуман и запущен раздел под названием "Корзина". Кто ж виноват, что "умнейшие пользователи форума" настолько брезгливы, раз не могут опуститься до того, чтобы заняться своим любимым делом в этом разделе...

Во-первых, грубо и агрессивно))

Я человек. Мне не чужды эмоции. И мне надоело просить за это прощения. Если человек заслуживает грубости - он ее получит. С моей стороны человек заслужил. Тем более, люди могут подтвердить - без причины я не грублю.

А если для всех, скажу так. На форуме есть правила. И людям, которые чистят форум от флуда и оффтопа, глубоко неинтересно, знаете ли Вы правила форума или же не знаете. Это как в жизни: незнание законов от ответственности не освобождает. Конкретно я в своем модерировании опираюсь на мануал, составленный Вердисом.
То, что здесь было устроено - чистейший свинарник. Это можно называть остроумными шуточками или чем угодно другим. Но ты же не будешь, произнося шутку на сцене, объснять несмеющимся зрителям, что это было шутка, и надо как бы смеяться... Бред. Я не нахожу подколки, издевательства и хамство юмором. Эти вещи я называю своими именами. А от этого детсткого сада уже устали многие. В их числе, и Ваш покорный слуга.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #16 Valdemar » 12.05.2008, 23:35

А я так испугался, что половину своих месаг отредил :cry:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #17 VEG » 13.05.2008, 00:03

Demetriy:И за что? Вот например я так и не нашел своего сообщения, за которое получил карточку...
Я удалил это сообщение. Оно состояло из одного смайлика. Юмор тут не при чем.
Шув-бовсть:Я не согласен с методикой действий и личностно-масштабным подходом - если нет времени заниматься постепенно и со всеми поступать справедливо, это не повод резко и выборочно забанить за накопленный флуд!
Выборочно никто никого не банил. Предупреждения выданы после просмотра пары тем в «серьезных вопросах».
Valdemar:А я так испугался, что половину своих месаг отредил Плачу
Вот ты наделал делов. Ну написал — так написал, толку что ты текст некоторых сообщений заменишь на «Отред.»? Редактирование старых сообщений, которое приводит к искажению изначального смысла, запрещено. Больше так не делай пожалуйста, это приводит к жуткой путанице.
То что ты вырезал ты писал в разделе «Потрепаться», там разрешен оффтоп в легкой форме, так что никаких проблем бы и не возникло. А теперь там неразбериха там где тебе отвечали :(
Вообще не надо так бояться этих предупреждений. Ну повисит некоторое время, это не больше чем повод почитать правила, благо у нас они не сильно большие.
Если вы не пишете всякий бред во все темы подряд, а обсуждаете ровно то, что вам интересно и в чем вы разбираетесь, я не думаю что когда-то возникнут какие-то проблемы.
Последний раз редактировалось VEG 13.05.2008, 01:02, всего редактировалось 3 раз(а).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #18 bez-podpisi » 13.05.2008, 00:22

VEG:Выборочно никто никого не банил. Предупреждения выданы после просмотра пары тем в «серьезных вопросах».
А вот это зря!Нужен ведь индивидуальный подход к каждому пользователю!С Ирушей все понятно,у нее как у Высоцкого " Ты их в дверь -они в окно ".А вот с Волчицей и Ло,я считаю обошлись несправедливо!Можно было только зачинщика забанить,а остальными провести просто профилактические работы с награждением!Этого было вполне достаточно!Надеюсь в следующий раз будете более корректны к пользователям.Я не осуждаю ,а просто высказываю свое мнение ,так как сам являюсь одним из флудеров.
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #19 Valdemar » 13.05.2008, 09:10

VEG:Вот ты наделал делов.
Господа присяжные, Дело было так:
значит, общаюсь я в агенте со пользователем форума sh&rei. Захожу случайно на форум посреди этой беседы и просто остолбневаю от количества карточек под его аватарой! Потом заметил, что ещё трём людям дали баны. Я у шоке! причём модерация шла на моих глазах :eek: ! говорю шандрею, мол взгляни чувачок на свою фотку на форуме. :laugh: А он мне и отвечает: ещё до тебя не дошли! :wink: И начал примеры приводить, где у меня нехеровый флудяк. Тут я хватаюсь за стирку и начинаю всё дико в панике стирать! Шандрей сказал: молодец, шаришь канистра!
Это потом уже заплакал, когда всё перечитал. Окакзалось, что тема про полуголых девчат вообще превратилась в "говно сухое'" без моих комментов...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #20 Werdis » 13.05.2008, 10:36

Господа, а вам не кажется, что вы сами себя накручиваете... Сами создаете этот шухер...

В то утро я обработал только ОДНУ тему, сообщения за последний месяц... Не верите, зайдите почитайте, где были даны карточки... Вообще-то их было около 70!... Но из-за технических особенностей системы картования одному пользователю нельзя дать более 10 карт... Срок карт минимален, на ники я не смотрю... Даже у модераторов были временно сняты права, чтобы в случае обнаружения их флуда дать карточку...

А теперь обратите внимание на раздел...
"Серьезные вопросы" специально предназначались для ведения серьезных обсуждений... БЕЗ флуда, БЕЗ юмора, БЕЗ отклонения от темы разговора. Это и влечет за собой ЖЕСТКУЮ модерацию...
Остальные разделы модерируются на общих условиях... Корзинка модерируется только на флейм (оскорбления)...

Так был ли шухер... Или вы сами его подняли?

-----------------------------------------------------------------------

Раздел "Серьезные вопросы" переименован в "Серьезные обсуждения"... Думаю, это более точно передаст смысл этого раздела.
При создании темы сами решайте куда её разместить... Хотите жесткую модерацию - в "Серьезное обсуждение", обычную - в "Потрепаться", без модерации - в "Корзинку"... Все просто...

Если не ясно за что вы получили карту - пишите в ЛС... Поясню...
Если есть конструктивные предложения по поддержанию форума в порядке - в ЛС... Обсудим...
Если не устраивает моя модерация - к VEG'у, пусть снимает права администратора...

Дальнейшее обсуждение этой и подобных этой тем, с моей стороны считаю бессмысленным. Сложно спорить, когда тебя не слышат... А, как правило, так и происходит...

добавлено спустя 3 минуты:
Valdemar:Потом заметил, что ещё трём людям дали баны
Бан ставится автоматом, когда кол-во карт достигает 10...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #21 Gorden » 13.05.2008, 13:40

Ууу... Большой-большой базар... Ой, нет - бедлам...
Наверное ничто так не собирает людей, как спор и выяснение отношений - тут всегда есть кому чего влепить...
Ну, хоть чем-то заинтересовали народ))
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #22 Шув » 13.05.2008, 19:48

Всё! Вердису, Ktulu_by, VEGu - спасибо за форум и извинения за поднятую бучу, хотя... я же просто отписался в теме "Плохое настроение" :wink: Я же не виноват, что у меня испортилось в связи с резкостью определенных событий настроение? :laugh:меня даже оскорбляет то, что данная скандальная тема идёт за моим авторством :laugh: Но ведь здесь все по правилам! Люди во вторую очередь? И никто и не подумал, что я могу быть против навязанного авторства "Шухера на форуме", и что это вводит людей в заблуждение по поводу моей личности и тем самым ущемляет моё человеческое достоинство? А думать надо! И не только за форум, но и за людей!!! Вот о том я вам и толковал!!! :laugh: :laugh: :laugh: Впрочем, как хотите). Полностью доверяюсь (НА ФОРУМЕ ТОКА :twisted: ) во решения властьимущих и даже не ропщу боле)))
Спасибо за начавшуюся чистку! Очень надеюсь, что на этом активная работа в данном направлении не остановится, а будет развиваться и совершенствоваться! (не оставшись громкой оскорбительной оплеухой) :yes:

И очень надеюсь, что личные отношения между нами не претерпят изменений в худшую сторону :pray: С моей стороны - точно!!! :yes:

На сим, полностью вверяю свою форумскую судьбу в умные руки и цепкий разум тутошней администрации!

Шув-бовсть - :smoke:
Шув M
Автор темы
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #23 Snusnumric » 13.05.2008, 20:14

Ну и слава Богу, что все хорошо закончилось...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #24 Shandrei » 13.05.2008, 23:16

Я конечно сам в шоке от своих жёлтых карточек, но Вердис всё правильно сделал - давано пора было остановить эту "флудилку"...

PS Скажите спасибо, что вас не забанили навечно, а ведь есть за что...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #25 Snusnumric » 14.05.2008, 01:14

ну опять флуд... А зачем он нужен вечный бан... Равносильно пожизенному заключению... Задумайтесь нужен ли он... Бан на время это наказание после, которого человек осмыслит сови поступки и возможно не будет так больше поступать....
А флуд ну куда ж на форуме и без флуда...
Предлагаю сделать на форуме день флудера...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

След.

Вернуться в Администраторская



cron